[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:06:46 | Сообщение # 2176    
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
Нерра, и при этом дильфин отличается разумом. Как и человек. Есть вероятность его космического происхождения. Возможно ещё медведь. Но не уверен. Но во всяком случае в Индии сохранены предания которые утверждают, что медведь раньше обладал разумом и понимал человеческую речь свободно с ним общаясь.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:17:20 | Сообщение # 2177    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 14-Фев-2018, 21:18:52
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Viking, а ты веришь только преданиям Индии? Насколько я знаю, русские народные сказки в большей части содержат в себе говорящих друг с другом и с человеком не только медведей, но и лисиц и волков (в большей части про них троих).
Я хорошо помню сказку про старика и лису, например. Или про мужика и медведя.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:20:51 | Сообщение # 2178    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
У каких? Я слышал только о дельфинах х)

Практически все приматы, свиньи (давно известный факт, что оргазм у свиньи длится полчаса), львы — ярчайшие представители секса ради кайфа, некоторые виды насекомых.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:35:40 | Сообщение # 2179    

Нерра, одно дело сказка. И совсем другое дело монускрипты описывающий историческое событие. В русских народных сказках все животные разговаривают. Но волк это не волк. Волк это образ Перуна. Велес предстаёт в облике медведя. К русским народным сказкам нужно ещё ключи подбирать. Как к кодированному шрифту. Индийские предания, как и скандинавские саги, содержат летопись открытым текстом. Там,к примеру, есть повествование о бескрайних степях. Но в Индии отсутствуют степи. Там речь о Сибири. Тогда тайга была южнее, а на месте тайги современной была степь и лесостепь. В Индии нет медведей. Но они подробно описаны в индийских источниках. А ещё взгляни на физическую карту. Индия с севера защищена мощной группировкой высоких горных систем через которые пробиться не так уж и просто. С юга океан. До Индии не так уж и просто было добраться чтобы переписать их письменные источники и священные тексты. Британия ведь и завоевала Индию именно с целью уничтожения индийских письменных источников. Их подмены. Иезуитам удалось втереться в доверие к индийским брахманам. Брахманы их считали своими, только из Европы. Иезуиты предложили перевести тексты брахманов на английский. Вот тут м началось самое интересное. Тексты были подогнаны под официальный вариант истории. С английского были затем переведены на другие языки. Но иезуиты успели перевести очень малую, незначительную часть текстов. Основная масса текстов не переведена. Тексты на санскрите. Санскрит очень похож на русский язык. Только алфавит другой. Русскоязычный человек может его понять даже без перевода. Часть текстов была переведена на русский напрямую с санскрита.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:43:47 | Сообщение # 2180    

Цитата Viking ()
одно дело сказка. И совсем другое дело монускрипты описывающий историческое событие.

Нет, ну как же, ты же сам говорил, что сказки - это летопись!
Цитата Viking ()
Волк это образ Перуна. Велес предстаёт в облике медведя.

А лиса?
Как же безжалостен русский народ со своими богами :(

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:45:48 | Сообщение # 2181    

Цитата ЙошЪ ()
Практически все приматы,
Те же люди. Превратившиеся в обезьян в ходе инволюции. Их можно даже не рассматривать. И так понятно.
Цитата ЙошЪ ()
свиньи
А это вообще что-то непонятное. Из всех животных, кроме приматов, свиньи наиболее близки к человеку физиологически. У них одинаковые внутренние органы, одинаково их расположение. Похоже на результат древней генной инженерии.
Цитата ЙошЪ ()
львы
А тут не знаю. Но есть мнение об инопланетном происхождении кошек.
Цитата ЙошЪ ()
некоторые виды насекомых.
А тут вообще тупик. И все же всех животных можно объединить. Секс ради физического удовольствия. Стимуляция нервных рецепторов. Сродни человеческой мастурбации. Чистая механика. Но у человека ещё есть психологический аспект. А тут уже действия энергетических потоков. Даже сила и выраженность оргазма имеет различие между сексом с разными людьми. То есть частота вибрации энергии у всех людей разная, что влияет на интенсивность и выраженность оргазма.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:46:00 | Сообщение # 2182    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Как же безжалостен русский народ со своими богами :(

Почему?
Цитата Viking ()
Волк это образ Перуна. Велес предстаёт в облике медведя.

Велес предстаёт в облике медведя, змея и в некоторых областях в облике тура.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:56:28 | Сообщение # 2183    

Цитата ЙошЪ ()
Почему?

Люди в сказках охотятся, убивают, обманывают своих богов как хотят, а бедные боги глупые и ничего не понимают (кроме лисы)

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:58:34 | Сообщение # 2184    

Нерра, разве он безжалостен? Тот же волк всегда помогает главному герою а медведь отличается мудростью... Конкретно в сказке о колобке лиса это образ нашей планеты. А так не вкурсе. Но она точно не отрицательный персонаж. Отрицательным персонажем является заяц.
Цитата Нерра ()
Нет, ну как же, ты же сам говорил, что сказки - это летопись!
Верно. Но изложение не открытым текстом. Нужны ключи. В таком виде информацию невозможно исказить.

Добавлено (14-Фев-2018, 21:58:34)
---------------------------------------------
Нерра, где в сказках люди охотятся и убивают волка или медведя? Ты путаешь реальную жизнь с иносказательным изложением в сказках.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 21:58:57 | Сообщение # 2185    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Люди в сказках охотятся, убивают, обманывают своих богов как хотят, а бедные боги глупые и ничего не понимают (кроме лисы)

Ты где такое вычитала?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:01:54 | Сообщение # 2186    

Цитата Viking ()
Нерра, разве он безжалостен? Тот же волк всегда помогает главному герою а медведь отличается мудростью... Конкретно в сказке о колобке лиса это образ нашей планеты. А так не вкурсе. Но она точно не отрицательный персонаж. Отрицательным персонажем является заяц.

Ты явно не читал столько сказок, сколько я х)

Добавлено (14-Фев-2018, 21:59:51)

Цитата ЙошЪ ()
Ты где такое вычитала?

В огромном сборнике русских народных сказок х)

Добавлено (14-Фев-2018, 22:01:54)

Цитата Viking ()
Нерра, где в сказках люди охотятся и убивают волка или медведя? Ты путаешь реальную жизнь с иносказательным изложением в сказках.

Ну, хорошо, может, я и ошибаюсь, не могу точно насчёт этого сказать х) Но как насчёт обмана?)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:04:33 | Сообщение # 2187    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
В огромном сборнике русских народных сказок х)

Огромное собрание русских-народных сказок не даёт понимания отношений между богами и людьми, в разрезе язычество во всяком случае. Я тоже читала :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:05:59 | Сообщение # 2188    

Цитата Нерра ()
Ты явно не читал столько сказок, сколько я х)
Сказки народные? Они могут отражать постоянные попытки исказить ведическую культуру. Яркий пример Персия и Индия. В Персии асуры демоны, дэвы боги. В Индии асуры боги, дэвы демоны. Попытки извратить ведическую культуру предпринимались всегда после того, как была покинутв Ориана.

Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:07:09 | Сообщение # 2189    

Цитата ЙошЪ ()
Огромное собрание русских-народных сказок не даёт понимания отношений между богами и людьми, в разрезе язычество во всяком случае. Я тоже читала :)

Я и не говорю, что понимаю их отношения х)
Цитата Viking ()
Конкретно в сказке о колобке лиса это образ нашей планеты.

И если лиса - образ планеты... То почему наша планета хитрая? х)

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:10:06 | Сообщение # 2190    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 14-Фев-2018, 22:10:56

Цитата Нерра ()
Но как насчёт обмана?)
Какого обмана?

Добавлено (14-Фев-2018, 22:10:06)
Цитата Нерра ()
И если лиса - образ планеты... То почему наша планета хитрая? х)
Потому что ей удалось перехитрить законы космической механики и за счёт колобка стабилизировать своё движение. Колобок это Луна. Это если рассматривать сказку о колобке. Про другие сказки не вкурсе.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк