[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:16:17 | Сообщение # 2191    
Ранг: Активный волк

Постов: 743
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Потому что ей удалось перехитрить законы космической механики и за счёт колобка стабилизировать своё движение. Колобок это Луна. Это если рассматривать сказку о колобке. Про другие сказки не вкурсе.

Хм, так наша планета живое существо?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Bathory Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:29:26 | Сообщение # 2192    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1659
Вес голоса: 6
Кто-нить из Лотосов может помнит пароль клана xD
Личка стерлась, паролей нет.((
Хочу пароль(

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:33:34 | Сообщение # 2193    
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
Нерра, если рассматривать физику торсионных полей, то любой предмет обладает сознанием... Земля, как и другие планеты обладает определенным разумом. Есть группа американцев которая доказывает, что на нашей планете была очень могущественная цивилизация которая начала войну с планетой, возможно, пыталась её перестроить. Планета в ответ на это расплавила континенты и изменила состав атмосферы. Вся жизнь на планете была уничтожена. Земля напоминала современную Венеру. В таком состоянии она пробыла не один миллион лет. Затем условия на планете вернулись к благоприятным для поддержания жизни.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:34:42 | Сообщение # 2194    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5779
Вес голоса: 10
Цитата Bathory ()
Личка стерлась, паролей нет.((
Хочу пароль(

Я могу, сейчас скину в личку.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:45:08 | Сообщение # 2195    

Viking, теперь я со спокойной душой могу ждать апокалипсиса ^-^

Настало время перестать читать посты Викинга

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:47:56 | Сообщение # 2196    

Цитата Нерра ()
Viking, теперь я со спокойной душой могу ждать апокалипсиса ^-^

Это почему?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:51:03 | Сообщение # 2197    

Цитата Viking ()
Это почему?

На это есть причины :)
Хотя занять себя мне будет нечем теперь х)

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:53:45 | Сообщение # 2198    

Цитата Нерра ()
На это есть причины :)
Какие?
Цитата Нерра ()
Хотя занять себя мне будет нечем теперь х)
А чем ты занималась?

Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 14-Фев-2018, 22:54:40 | Сообщение # 2199     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4677
Вес голоса: 9

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
tegra Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 02:56:19 | Сообщение # 2200    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
А я вот адски, АДСКИ боюсь, что на меня тут все наобижаются за мою манеру вести диалог, хотя я ну оооочень стараюсь быть мягонькой и ласковенькой. Но ты если чо знай, что как бы я там не допытывалась, это никак не определяет отношения к тебе, потому что я люблю въедливые дискуссии, и веду их не за тем, чтобы что-то кому-то доказать, а чтобы найти для себя что-то новое.

Ну первое время я явно считывала многое как раздражение и полагала что кажется ты считаешь меня тупенькой) щас все ок

Добавлено (15-Фев-2018, 02:56:19)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Она эти причины лишь дополняет.

Далеко не всегда, но у меня нет желания влезать в новые дискуссии, пардон.

Цитата Viking ()
tegra, за что нафиг?

То, что ты подаёшь как "сухо" выглядит как э, недовольство или "я умный, все вы глупые". А так пожалуй я загналась и ответила не на ту часть сообщения, пардон снова.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 06:28:27 | Сообщение # 2201    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 15-Фев-2018, 07:31:37

Цитата tegra ()
Далеко не всегда, но у меня нет желания влезать в новые дискуссии, пардон.
Всегда. Ну может за редким исключением.
Цитата tegra ()
То, что ты подаёшь как "сухо" выглядит как э, недовольство или "я умный, все вы глупые".
То что выглядит как сухо на самом деле и есть сухо. Я ничего не вкладывал в эти слова. Какое недовольство когда я тебя просил конкретики? Никакого. Недовольство было когда я эту конкретику в который уже раз не получилось. Но оно было минимально. На что я имею полное право, так как ты ее раскрыла тему. Все глупые, а я умный? Что вообще плохого в просьбе раскрытия темы у автора этой темы? Кто тут ещё умный и глупый? Ты вообще о чём? В этой просьбе даже близко нет, даже намёка нет на считание кого-то умным или глупым. Это просто просьба раскрыть созданную тобой тему. Не нужно додумывать, накручивать и извращать мои слова. Там всё просто. И смысл я в них вкладывал такой, о котором я сейчас говорю, а не что-то там ещё.

Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 08:20:24 | Сообщение # 2202    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Цитата Нерра ()
А лиса?

"Как-то, говорят, Святой Патрик изгонял из Ирландии языческую богиню. Богинька отличалась умом и сообразительностью, т.к. была по совместительству лисой-оборотнем. Патрик ей предложил, чтобы она с миром ушла "на восток". Богиня же сказала, что её это, в общем-то устраивает, и вообще Ирландия уже не та, но в качестве моральной компенсации попыталась затащить Патрика в постель. По официальной версии, Патрик отказался и изгнал её каким-то еще образом.

Всё бы ничего, но на востоке от Ирландии лежит наша страна, богатая своим фольклором, в котором, в частности, часто фигурирует такой персонаж как Лиса. А отчество у Лисы... Патрикеевна."

Добавлено (15-Фев-2018, 08:20:24)

Цитата Bathory ()

Кстати, меня там уже выгнали или я ещё могу вернуться в любимый клан?)

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 08:24:44 | Сообщение # 2203    

Цитата tegra ()
Далеко не всегда

tegra, а если точнее? Объективация существует самостоятельно? Это как? Объективация является частью воспитательного процесса и пропаганды. О чём говорю я. Точнее это контрмера против этого воспитания и общественного мнения, но объективация является частью пропаганды и не разрывно связана с современным воспитанием и общественным мнением как логическое их продолжение. Не будь этого, не будь наше общество перевёрнуто с ног на голову, не будь этой пропаганды и общественного мнения, то небыло бы и объективации. Объективация существует нераздельно с этой пропагандой. Единственное исключение о котором я говорю, это когда человек полностью живёт одними инстинктами. Секс, деньги, власть единственный смысл его жизни. Тогда на него не действуют какое-либо воспитание и модели поведения которые диктует пропаганда и общественное мнение. Не действуют какие либо механизмы и закономерности поведения.

Добавлено (15-Фев-2018, 08:24:44)
Eyjafjallajökull, имя богини не подскажешь?

Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 08:28:56 | Сообщение # 2204    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Viking, не подскажу, ибо сам не в курсе. Просто вспомнилась древняя цитата с Башорга))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 08:32:50 | Сообщение # 2205    

Ирландцы наиболее близки к нам генетически. В Европе англичане считаются людьми первого сорта. Французы второго сорта. Немцы третьего сорта. Славяне и ирландцы четвёртого сорта. Когда славяне или ирландцы попадали в США их приравнивали к неграм и отправляли в рабство. Градация идёт по чистоте генетического фонда. По чистоте крови. Чем больше примеси генов хищников, тем круче и выше считается человек в Европе и Америке. Ирландцы тоже мешаные, но не настолько. И они сохраняют в своей и культуре много чего интересного.

Добавлено (15-Фев-2018, 08:32:50)
Eyjafjallajökull, в любом случае это будет одна из семи ипостасей Лады.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк