[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 09:58:49 | Сообщение # 2221    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Eyjafjallajökull ()
Не самый плохой выбор для культа, я б сказал) Можно только порадоваться)

Согласна.

Viking, совсем немудрено. На редкость восхитительная женщина.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:19:30 | Сообщение # 2222    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 5
Viking, то есть у вас тут год никакой активности почти не было на форуме в принципе?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:33:39 | Сообщение # 2223    
Ранг: Молодой волк

Постов: 617
Вес голоса: хз
ЙошЪ, я б не сказал, что она восхитительная. Она вызывает у меня негативную реакцию и неприязнь и в то же время что-то эту неприязнь начинает блокировать. Что-то, что исходит от неё. От неё исходит какая-то особенная энергетика. Она единственный человек тут с отношением к которому я никак не могу определиться и кто вызывает у меня чувство когнитивного диссонанса. Даже при всех спорах с Шегги и Аяной у меня такого небыло. К обеим отношение позитивное как было, так и остаётся. Да, я считаю, что Шегги во многом была не права, но при всём этом у меня к ней было и остаётся позитивное отношение. То же с Аяной. Вообще ко всем отношение у меня давно определено и сформировано. Но только не к Тель-Басте. Она ставит меня в тупик.

Добавлено (15-Фев-2018, 10:33:39)
---------------------------------------------
tegra, летом остановился мощный локомотив который толкал ЛСВ. Ролевые игры замерли. В Поговорим лишь приветствия и как дела. Тишина несколько дней. Небольшие диалоги Нерры и Пиницилина. Иногда забегалась Вервольф а которая потом куда-то исчезала. Одиночные вылазки Нерры. Иногда какой-то мимокрокодил влезет в какую-то тему и мгновенно испарится в пустоте из которой вылез. Вот вся активность. И за всем этим пристально наблюдала Тель-Баста. Она единственная кто никуда не пропадал и всё время присутствовал на форуме. Пусть и в качестве наблюдателя.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:44:31 | Сообщение # 2224    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
На редкость восхитительная женщина.

"Знойная женщина, мечта поэта!"))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:45:06 | Сообщение # 2225    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Вообще ко всем отношение у меня давно определено и сформировано

И я так понимаю, оно больше позитивное, чем негативно?
Цитата Viking ()
И за всем этим пристально наблюдала Тель-Баста.

Ты не представляешь себе сколько людей так же наблюдают за форумом.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:51:34 | Сообщение # 2226    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 15-Фев-2018, 10:53:17

Цитата ЙошЪ ()
И я так понимаю, оно больше позитивное, чем негативно?
ЙошЪ, я сам не определился. Не могу этого понять. В одно мгновение времени крайне отрицательное, но через мгновение оно меняется на позитивное. Затем снова на негативное. В отношении Тель-Басты. В отношении остальных верно. Больше позитива.
Цитата ЙошЪ ()
Ты не представляешь себе сколько людей так же наблюдают за форумом.
И при этом они не заходят в свой профиль. В отличии от Тель-Басты.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 10:56:24 | Сообщение # 2227    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
И при этом они не заходят в свой профиль. В отличии от Тель-Басты.

А это обязательно?

Скажи, а какой в твоём представлении должна быть хорошая женщина? Такая, с которой ты хотел бы иметь детей, если ты вообще это рассматриваешь. Относительно мужчины понятно и так. А узнать интересно. Если это не слишком личное.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 11:11:54 | Сообщение # 2228    

Цитата ЙошЪ ()
А это обязательно?
Обязательно. Мож кто и писать бы начал увидев знакомые ники. А так заходят, никого нет. И уходят.
Цитата ЙошЪ ()
Скажи, а какой в твоём представлении должна быть хорошая женщина?
Мудрая. И красивая в моём понимании. А мудрая в любом случае будет красивой. Дух первичен, материя вторична.

Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 11:14:38 | Сообщение # 2229    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Мож кто и писать бы начал увидев знакомые ники.

Кстати, да, есть такой момент. По крайней мере, среди безвременно загулявших))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 11:17:53 | Сообщение # 2230    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Четверг, 15-Фев-2018, 11:18:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Мож кто и писать бы начал увидев знакомые ники. А так заходят, никого нет. И уходят.

Странное стремление написать, только увидев знакомые ники. Меня, во всяком случае, это ни разу не сподвигло. А вот интересная тема — да.
Цитата Viking ()
И красивая в моём понимании.

Безотносительно мудрости, какая женщина в твоём представлении красива? Я согласна, что дух первичен, но оцениваешь-то ты человека в первую очередь визуально, а потом уже вылезают его красота и уродство, в ходе общения.
И мудрая — это какая? Что в твоём понимании мудрая? Я ведь так понимаю ей совсем не обязательно быть во всём согласной с тобой?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 11:44:40 | Сообщение # 2231    

Цитата ЙошЪ ()
Я согласна, что дух первичен, но оцениваешь-то ты человека в первую очередь визуально, а потом уже вылезают его красота и уродство, в ходе общения.

ЙошЪ, перефразирую словами Гермеса Трисмегиста. То что вверху, то и внизу. То есть дух первичен, материя вторична. Не богатый внутренний мир, а именно дух. Морально-нравственные качества. Ментальные качества. Красота души параждает отклик в физическом плане. Ели душа красива, то и тело красиво. Если душа пришла в этот мир правильной и красивой, у такого человека красивое тело, но этот человек попал под пресс пропаганды и стал зомби, то такой человек очень скоро превратится в урода, или его машина собьёт. Или кирпич на голову упадёт. Внутренняя и внешняя красота неразрывно связана. В принципе мужчина работая с женщиной на ментальном информационном уровне через тантрический секс способен снять с женщины зомбопрограммы и вывести её на свой ментальный уровень и продолжить совместное развитие и движение вверх. Но для этого сама женщина должна быть не глупой. То есть подойдёт любая красивая девушка. Но тут нужно приложить мужчине усилия для её перепрограммирования... Мудрая это мудрая. Думаю ты понимаешь, что мудрая и умная это не одно и тоже. Это достаточно сложно описать. Будет свободное время постараюсь сформулировать более конкретно

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 11:51:07 | Сообщение # 2232    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Ели душа красива, то и тело красиво.

Мне насчёт себя всё стало предельно ясно.
Цитата Viking ()
Если душа пришла в этот мир правильной и красивой, у такого человека красивое тело, но этот человек попал под пресс пропаганды и стал зомби, то такой человек очень скоро превратится в урода, или его машина собьёт.

Хм. А прийти она может неправильной и некрасивой?
Цитата Viking ()
То есть подойдёт любая красивая девушка.

Правильно я понимаю, что любая красивая девушка автоматом не глупая? А то, что красота дело субъективное — это ничего? Или тут работают стандартные понимания красоты? Или ещё проще — отсутствие патологического уродства, вроде заячьей губы, уже красота?
Цитата Viking ()
Мудрая это мудрая. Думаю ты понимаешь, что мудрая и умная это не одно и тоже.

Понимаю.
Цитата Viking ()
Это достаточно сложно описать. Будет свободное время постараюсь сформулировать более конкретно

Буду признательно за ответ, но и настаивать не буду, как пойдёт.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 12:35:35 | Сообщение # 2233    

Клан Белого Лотоса

Viking, так вот, объективация тут скорее не дополнение того, о чем ты говорил,, а один из основных механизмов, на котором строится убеждение, что секс обязательно надо получить хоть умри, и игнор "нет" тоже часть этого всего. И да, женщины могут объективировать и сами себя, если поднимать вопрос о том, что "сами людей честных запутали"

Добавлено (15-Фев-2018, 12:35:35)

Цитата ЙошЪ ()

Странное стремление написать, только увидев знакомые ники. Меня, во всяком случае, это ни разу не сподвигло. А вот интересная тема — да.

ну, скажем, не увидев, что тут тусят и "старички" я бы не задержалась - строить общение с новыми людьми мне было бы откровенно лень.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 12:53:55 | Сообщение # 2234    

Цитата ЙошЪ ()
Хм. А прийти она может неправильной и некрасивой?
Человек из воплощения в воплощение грабил, насиловал, убивал. Он разве вернётся сюда в красивом теле? Морально-нравственный облик будущих родителей на момент зачатия ребёнка привлекает душу соответствующего уровня. Этот человек родится в не красивом теле и у родителей которые ему обеспечат расплату за прошлые деяния. Ну или не они. Они частично.
Цитата ЙошЪ ()
А то, что красота дело субъективное — это ничего? Или тут работают стандартные понимания красоты?
Какие девушки славятся своей красотой во всём мире и чью красоту высоко ценят во всём мире? Славянских девушек ценят во всём мире. Особенно русских. Красотой русской женщины восхищаются всюду. А какую страну ненавидят во всём мире? Против кого воевала Европа объединив все свои силы? 1242 год объединились всетрыцари Европы. 1812 и 1941 объединение всей мощи, промышленной, военной, экономической. Против кого? Против русской цивилизации. Потому что русские не являются хищниками, они в наименьшей степени впитали в себя гены архантропа и сохраняют человеческий облик не зацикленный на инстинктах. Чего им не могут простить хищники Европы и Америки. Связь между чистотой души и внешним обликом русских улавливаешь? Есть, конечно, какие-то индивидуальные представления о красоте, но они укладываются в определённые рамки.

Добавлено (15-Фев-2018, 12:53:55)
tegra, основным механизмом тут является влюблённость. Она не рассматривает женщину как предмет, как объект. Мужчина просто хочет найти себе девушку, возможно будущую жену. А модель поведения для нахождения девушки которую он впитал с детства гласит, что если тебе нравится девушка, то за ней нужно ухаживать. А секс тут рассматривается как логический результат успешных ухаживаний в рамках той модели поведения, которую мужчина впитал в себя с детства. У него нет отношения к женщине как к объекту. У него нет объективации. В случае отсутствия секса, он начинает разбираться что же он сделал не так. И тут ему в интернетах на форумах, друзья и знакомые, в книгах и на тренингах, на семинарах по пикапы и стилям соблазнения говорят, что он должен игнорит нет и быть более решительным. На пути к сердцу возлюбленной он ломает барьеры в виде этих нет при этом он не относится к ней, как к объекту или предмету

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 15-Фев-2018, 13:22:29 | Сообщение # 2235    

Клан Белого Лотоса

Viking, ты уверен, что влюбленность не подразумевает опредмечивания? Иногда еще как подразумевает.

Добавлено (15-Фев-2018, 13:22:29)

Цитата Viking ()
Мудрая это мудрая.

Тут такой момент, что "мудрая" у разных групп, по крайней мере сейчас, подразумевает разные вещи. У тех же "ведических" женщин (смотри в кавычки) из тренингов "мудрая" - это которая мужу не перечит, улыбается и кивает. Типа ты ж мудрая, ты ж знаешь, что он главный и все такое. Ну и я так понимаю, эта женщина в твоем понимании как раз таки мудрой не будет.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк