[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 01:44:24 | Сообщение # 2251    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Пятница, 16-Фев-2018, 01:44:36

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
я сам не определился. Не могу этого понять. В одно мгновение времени крайне отрицательное, но через мгновение оно меняется на позитивное.

Ита маятниГ!
Цитата Viking ()
И при этом они не заходят в свой профиль.

Ну я тож часто мимо пробегала, но не заходила в профиль, если не было желания общаться. Логично, не? Вот перед появлением Тегры тож не хотелось ввиду грустных обстоятельств. Но вот не удержалась, ибо в своей памяти я Тегру ощень люблю (верните мой, 2008 называется).
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, населённый пункт Раздольное. Это возле Владивостока. В радиусе двухсот километров. Множество стен из идеально подогнанных друг к другу каменных блоков в несколько сотен тонн. Развалины древних городов. Валы. Каменные мосты в лесу на равнине где даже нет намёка на водоём.

Это опять предложение съездить?
Цитата tegra ()
котят душишь?

Быстрое умерщвление мышей считается? Если для вороней? А то они когда сами умерщвляют, это мучительно для мышек, а мышек жалко Т_Т
Я вообще себя чувствую извергом и убивцем. Т_Т Гадкий Рыж.
А с/х животные считаются? Их тоже очень-очень жалко Т_Т

Цитата Viking ()
ЙошЪ, а вы точно девушка? Поддерживаю каждое слово.

Ты говорил, что она программа. А теперь, когда она с тобой согласилась -- оп! И уже не программа. Какая прелесть. Все, у кого взгляд на мир отличается от взгляда Викинга -- программы. А как совпадет -- уже нет :D

Добавлено (16-Фев-2018, 01:44:24)
---------------------------------------------
Месье Eyjafjallajökull, Вам от меня особая благодарность, очень подняли настроение)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 03:55:40 | Сообщение # 2252    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Но вот не удержалась, ибо в своей памяти я Тегру ощень люблю (верните мой, 2008 называется).

Ы! :3 Но это мне на самом деле немного странно, потому что вообще не помню, чтобы была активна на форуме - в какой-то момент я просто окопалась в дневниках у Птицы и у себя, да в рисовальных темах. В говорилке бесобразила, это помню ещё, но там везде тогда был весёлый трешак, да и только)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 05:23:57 | Сообщение # 2253    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

tegra, я на форуме тоже не помню. Помню, та-дам, в вк. Причем было это дьявольски давно и переписка тогда ходила по стенкам, даж комментариев к записям еще не было вроде. Но это не точно. И я, честно, плохо все это помню. Симпатию -- да, остального -- нит х)
Помню какие-то граффити на стеночках, еще чет... По-моему в основном у Птички, но опять же, это не точно. В общем, можешь не пытаться найти, скорее всего уже все снеслось)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 06:00:24 | Сообщение # 2254    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1548
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, отонокак Птица людей объединяет х)))
А то у меня тоже шаблон не сходился - тебя помню, а где пересекались не помню начисто)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 06:54:58 | Сообщение # 2255    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
Ита маятниГ!
Нет, WeRvoLLfa, ибо маятник имеет интервал качания порой в несколько лет и ярко выраженные крайние положения. У меня же речь о мгновениях которые, порой, накладываются друг на друга вызывая когнитивный диссонанс.
Цитата WeRvoLLfa ()
Это опять предложение съездить?
Дв. Пообщался со своим знакомым на эту тему. В реальности,ма не в интернете. Оказалось он несколько лет жил в Раздольном. И своими глазами видел огромные блоки, стены, валы, каменные мосты когда даже намёка нет на саму возможность водоёма поблизости. Дальше двухсот километров от Раздольного он не отъезжал. И я имею все основания доверять этому человеку.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты говорил, что она программа. А теперь, когда она с тобой согласилась -- оп! И уже не программа. Какая прелесть. Все, у кого взгляд на мир отличается от взгляда Викинга -- программы. А как совпадет -- уже нет
Цитату можно где я отрицал, что она программа? Я лишь сказал о не совпадении её взглядов с обычным женским взглядом. А программу можно написать с гендерной ориентацией и заложить в неё поведение характерное для того или иного пола.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 08:18:40 | Сообщение # 2256    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Месье Eyjafjallajökull, Вам от меня особая благодарность, очень подняли настроение)

Как говаривал кто-то из классиков, "чё ты такой серьёзный?"))
Цитата WeRvoLLfa ()
верните мой, 2008 называется

Лучше 2007, каноничнее))
https://www.youtube.com/watch?v=oS6gubXGWwg
Хотя можно и не останавливаться)
https://www.youtube.com/watch?v=QIQ3ipBe3Zo

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Симурган Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 17:18:16 | Сообщение # 2257    
Сообщение отредактировал(а) Симурган - Пятница, 16-Фев-2018, 17:19:06

Клан Созвездия Волка

Постов: 1256
Вес голоса: 4
Ого старенькие приваливают это же хорошо))
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 17:22:34 | Сообщение # 2258    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Быстрое умерщвление мышей считается? Если для вороней? А то они когда сами умерщвляют, это мучительно для мышек, а мышек жалко Т_Т

Я лично, конечно, мышей не убиваю, но отдаю их на волю судьбы: поймает её кошка или она успеет убежать. Хотя тут всё больше зависит от опыта кошки.
Вот насчёт мучений не знаю. Думаю, самая старая кошка умерщвляет быстро, а вот за более молодой я наблюдала и видела как она, вместо того, чтобы сразу съесть, игралась с мышью, и та легко ускользнула. Видели бы вы растерянность кошки))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 16-Фев-2018, 20:14:40 | Сообщение # 2259    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Eyjafjallajökull ()
Лучше 2007, каноничнее))

О, пошло! Это шикарно х) Просто ваще, я даже поржал в голос)
Цитата Viking ()
маятник имеет интервал качания порой в несколько лет и ярко выраженные крайние положения. У меня же речь о мгновениях

У тебя сверхскоростной маяткик.
Цитата Симурган ()
Ого старенькие приваливают это же хорошо))

Отож)
Нерра, дык у нас кормовые мыши, у них нет шансов, их в любом случае съедят...

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:08:07 | Сообщение # 2260    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 16-Фев-2018, 20:49:16

WeRvoLLfa, в любом случае, при любой скорости будут два крайних положениях. Ярко выраженных. У меня же эти положения накладываются один на один. А выраженность варьируется от слабой до ярко выраженной. Тель-Баста для меня может быть одновременно, в один и тот же момент и ... не буду ругаться и в то же время милой лапочкой. Вот что это? Но явно не маятник.

Добавлено (17-Фев-2018, 13:03:13)
WeRvoLLfa, Какой ты викинг сегодня? Это вообще что такое? Ваш чатик на 3181 непрочитанных сообщений? И почему викинг?

Добавлено (17-Фев-2018, 13:06:59)
И от Нерры последнее сообщение. На фан-клуб похоже.

Добавлено (17-Фев-2018, 13:08:07)
О мыслях которые приходят в голову при этих словах.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:15:23 | Сообщение # 2261    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Не волнуйся, пусичка, мы там не о тебе говорим.
А тебе настолько нечего делать, что по страничкам лазишь?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:18:28 | Сообщение # 2262    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 17-Фев-2018, 13:26:18

WeRvoLLfa, ну я же от тебя детей хочу. Я не могу не думать о тебе даже когда чем-то занят. А ещё ты в онлайне засветилась в списке моих закладок.

Так почему называется "Какой ты викинг сегодня?"

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:23:06 | Сообщение # 2263    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, Какой ты викинг сегодня? Это вообще что такое? Ваш чатик на 3181 непрочитанных сообщений? И почему викинг?

Изначально было "Викингам вход воспрещён". Не благодари.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:25:21 | Сообщение # 2264    

ЙошЪ, а теперь стало похоже на мой фан-клуб. И то есть смена названия подразумевает снятие запрета на вход викингам?

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 13:30:05 | Сообщение # 2265    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
И то есть смена названия подразумевает снятие запрета на вход викингам?

Тут не знаю, название не я меняла. А ты что, хочешь к нам?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк