[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 17:56:46 | Сообщение # 2281    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Wolchische ()
Есть только одно

О, если еще будет, выкладывай)))
Я прям дико скучаю по этому делу, но Сурт ясно дал понять, что рыбок у нас не будет. Во всяком случае в живом виде.
А о креветочнике я мечтала, помнится.
Но так и не осуществила)

Цитата Viking ()
И почему это я не могу зайти к тебе на страничку?

А где я говорил, что не можешь? Ты мне неприятен, мне непонятна и неприятна твоя слежка.
Цитата Viking ()
так я ж полигамный.

И как твоя пассия к этому относится? Или ей знать не обязательно?
Цитата Viking ()
Тем более, что она не занимается шантажом и не торгует своим телом ограничивая доступ к нему при невыполнении её требований.

Поздравляю. Только к чему это? Сомневаюсь, что это кому-то интересно, чувак.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:18:48 | Сообщение # 2282    
Ранг: Волчонок

Постов: 84
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Во всяком случае в живом виде.

Аквариум в клетку? х)
Зато улитосы не сбегут!

Я не люблю фотографировать. Что-то какое-то у меня... суеверное.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:21:59 | Сообщение # 2283    
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, ВКонтакте открытая площадка и я имею полное право посещать интересующие меня страницы. Ведя там страничку ты должна сама понимать, что она открыта для всех желающих. Не нравится такое положение дел? Уходи из ВКонтакта. В Инстаграм, например, с закрытым профилем.
Цитата WeRvoLLfa ()
И как твоя пассия к этому относится? Или ей знать не обязательно?
Она к этому относится также, как к этому относились все женщины на протяжении сотен миллионов лет. А не так как к этому относятся женщины последние тысячу лет, зазомбированные христианством и пропагандой в целом, которая им твердит, что мужчина это её кусок мяса, её собственность которую она должна охранять от посягательств других женщин.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:32:39 | Сообщение # 2284    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Аквариум в клетку? х)
Зато улитосы не сбегут!

У нас они не сбегали) Можт с параметрами воды что?
А физ и катушек я активно плодила на корм тетрадону. Он очень их любил. Брал у меня с пальца и хрустел, как порося. А потом Сурт разнес крышку аквариума, выловил тетрадона, сожрал его, оставив только шкурку мне на клавиатуре. Вот тогда было решено все раздарить... и оставить это дело.
До этого было, что Сурт выдернул силиконовые швы у панорамного аквариума и все затопил (банка была толь 70, толь 75л). Такие дела...

Цитата Wolchische ()
Я не люблю фотографировать. Что-то какое-то у меня... суеверное.

Ну ничего страшного, даже если будут просто рассказы, я рад бы послушать. Может вдохновлюсь и возьму таки креветочник, спрячу где-нить от птиц... Как раз буквально на днях прилипла к аквариумам в зоомагазине, прям осознала в тот момент, как соскучилась. х)

Цитата Viking ()
ВКонтакте открытая площадка и я имею полное право посещать интересующие меня страницы.

Ты глупый или да? Где я тебе что-то запрещала? Я лишь сказала, что мне неприятно, все.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:42:30 | Сообщение # 2285    

WeRvoLLfa, ты слушаешь только себя или да? Где я в последнем своём посте сказал, что ты мне запрещала? Я лишь сказал, что площадка ВКонтакта открыта и если тебе неприятно моё посещение твоей страницы то уходи из ВКонтакта и переходи, например, в Инстаграм.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:49:49 | Сообщение # 2286    
Ранг: Активный волк

Постов: 743
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Нерра, дык у нас кормовые мыши, у них нет шансов, их в любом случае съедят...

Это ужасно, знать что ты рождён лишь для одного...
Цитата Viking ()
И от Нерры последнее сообщение. На фан-клуб похоже.

Это что, значит, что я только в фан-клубе могу быть или что? х)
И ещё это значит, что он за мной следит... Чел, я не совершеннолетняя.
Цитата Тель-Баста ()
Какой лапуля коварный)))) Берет творческий потенциал у одной девушки, а тратит его на проникновение на странички других девушек.

laugh laugh
Цитата Viking ()
Возможно всё-таки кто-то из них программа. Ни у Вервольфы, ни у Нерры фоток нет.

Бедный, от программ детей хочет х)
Что держит твою девушку рядом с тобой?
Цитата WeRvoLLfa ()
А физ и катушек я активно плодила на корм тетрадону. Он очень их любил. Брал у меня с пальца и хрустел, как порося. А потом Сурт разнес крышку аквариума, выловил тетрадона, сожрал его, оставив только шкурку мне на клавиатуре. Вот тогда было решено все раздарить... и оставить это дело.
До этого было, что Сурт выдернул силиконовые швы у панорамного аквариума и все затопил (банка была толь 70, толь 75л). Такие дела...

Ревнует? х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 18:51:35 | Сообщение # 2287    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1412
Вес голоса: 7
Цитата
уходи из ВКонтакта и переходи, например, в Инстаграм.

А потом я и туда приду, а ты опять уходи и оттуда. Доооооообрый мальчик.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:01:02 | Сообщение # 2288    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Это ужасно, знать что ты рождён лишь для одного...

Они не знают об этом :) Вообще мне реально их жаль. Поэтому, несмотря на то, что они "просто корм", я пыталась сделать им как можно лучшие условия. Так что, думаю, они не так уж плохо жили. Сейчас я покупаю умерщвленных, заморозку. Потому что, ну, жааалко самой.

Цитата Нерра ()
Чел, я не совершеннолетняя.

х)
Цитата Нерра ()
Ревнует? х)

Не, просто он вран, а они такие) Разрушительные)

Цитата Тель-Баста ()
А потом я и туда приду, а ты опять уходи и оттуда. Доооооообрый мальчик.

В инсте можно скрыть аккаунт. :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:02:03 | Сообщение # 2289    

Цитата Тель-Баста ()
А потом я и туда приду, а ты опять уходи и оттуда.

И вообще, сиди только здесь, ведь тут я не только могу за тобой следить, но и надоедать ненужной тебе информацией.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:08:15 | Сообщение # 2290    

Тель-Баста, в Инстаграме можно скрыть профиль. Его будет видно только друзьям. Я не смогу туда прийти.

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:12:21 | Сообщение # 2291    

Цитата WeRvoLLfa ()
Они не знают об этом :)

Мы не можем знать этого наверняка))
Теперь можно об этом мультфильм рисовать х)

Анкета
Viking Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:14:29 | Сообщение # 2292    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 17-Фев-2018, 19:20:39

Цитата Нерра ()
Это что, значит, что я только в фан-клубе могу быть или что? х)
И ещё это значит, что он за мной следит... Чел, я не совершеннолетняя.

Нерра, это значит, что на скриншоте сделаном Вервольфой от тебя было последнее сообщение. А вот ты сама можешь быть где угодно. И почему у тебя твой фотки нет? Или у тебя это не основная страничка?

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:17:43 | Сообщение # 2293    

Viking, у меня нет мой фотки, потому что я программа не хочу её выкладывать.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:17:55 | Сообщение # 2294    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Теперь можно об этом мультфильм рисовать х)

Ты жестока О_О
Цитата Viking ()
И почему у тебя твой фотки нет?

Тебя это как волнует вообще? Может она, как и я -- нап самом деле 40-летний бородатый мужик?

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Фев-2018, 19:21:31 | Сообщение # 2295    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 17-Фев-2018, 19:22:02

Цитата WeRvoLLfa ()
Ты жестока О_О

Напротив) Я, пожалуй, сделаю комикс и ты увидишь, о чём я х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Тебя это как волнует вообще? Может она, как и я -- нап самом деле 40-летний бородатый мужик?

Попрошу! *возмущённо* Мне тридцать вообще-то.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк