[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 13:43:40 | Сообщение # 226    
Ранг: Волчонок

Постов: 61
Вес голоса: 2
Цитата
Wolchische, рефлексия не есть думать. Ты повторяешь за мной, а выставляешь как оппозицию мне. Я об этом и говорю. Рефлексы и инстинкты не есть думать.

Э-э, тихо. Никакая я не оппозиция, я просто спрашиваю определение процесса "думать".
Ответ на этот "спор" знаю, зачем мне что-то кому-то доказывать х)
Цитата
Поясни

Словесно-логическое, абстрактное мышление развивается примерно к 14годам.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 14:16:34 | Сообщение # 227    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Wolchische
Эм, а как тогда в 5 классе (10-11 лет) сочинения изложения пишут?
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 14:45:30 | Сообщение # 228    

Цитата
Wolchische
Эм, а как тогда в 5 классе (10-11 лет) сочинения изложения пишут?

Без понятия, дети слишком громкие/и неприятно пахнут х)/, чтоб разбираться в них, поэтому даже не думаю. Тоже впервые услышав, подвисла, ибо ну, 14лет, этож дофига уже развитая себе особь с непомерным самомнением и только им. Но, думаю, ответ тут кроется в том, что для того, чтоб написать школьное сочинение даже наглядно-образное мышление особо задействовать не надо, можно просто слова в предложения генерировать, подгоняя под ожидания учителя, т.е. те слова, что он уже говорил записать.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 17:34:33 | Сообщение # 229    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
где я что-то выдавал за своё мнение

А где я говорила, что ты выдавал чужое мнение за свое? Пусечка, будь внимательнее :3
Я говорила о том, что ты сначала что-то говоришь, а потом отнекиваешься.
И тянется это минимум с 15 года.
Цитата WeRvoLLfa ()
А еще, Viking, неужели, у тебя нет своего мнения? Ты всегда, в каждой теме, прикрепляешь видео и слова других людей.

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, если я что-то прикрепляю, то это значит, что я с этим в огромной степени вероятности согласен. Или использую как пруфлинк. Или предлагаю в качестве темы для обсуждения.

[Оспаривание нескольких пунктов цитаты]
Цитата Viking ()
я бы не сказал, что я согласен с каждым словом приведённой мною цитаты

Цитата WeRvoLLfa ()
Вот поэтому я и заговорила о том, что говорить нужно свои мысли, а не публиковать чужие. Потому что чуть что, начинается "я не я, корова не моя". Пожалуйста, пиши в дальнейшем только то, с чем ты согласен на все сто процентов, а не частично. Иначе начинается путаница.

То есть привел цитату, и НЕ указал, с чем согласен, а с чем нет, следовательно, из твоих недавних слов
Цитата Viking ()
каждый раз где я приводил чужое мнение с которым я не согласен я сразу предупреждал об этом

Раз ты не указал, с чем НЕ согласен, то соглашаешься с цитатой полностью, так?
А как только что-то оспаривают, так "я не согласен с ней полностью"...
Пусечка, это не я "слышу только себя (нет-нет, в некоторых случаях такое есть, безусловно, я вообще весьма эгоистична), это ты говоришь так, что тебя иногда невозможно понять. То ты со всем согласен, то не со всем, то еще черт знает что.
Ощущение, что у тебя в голове полнейший бардак и ты не знаешь, за что схватиться и какую цитатку вставить.

И вообще, я не понимаю, зачем была поднята ЭТА тема? С животными все не так просто, как кажется на первый взгляд, имхо. Поэтому на данный момент мне все равно, кто и что думает о вранушках. Кто-то думает, что они глупые -- да и пусть, собственно. Моя любовь к ним от этого не уменьшится, а мое мнение не изменится.
Или кто-то считает, что я их идеализирую? -- Вообще-то нет. Всем, кто хочет вранушку, я сама лично рассказываю, какие они наглые, жестокие, эгоистичные мудаки, когда вырастают. Да они вообще исчадия Ада и зачастую просто невыносимы для "обычных" (я имею в виду НЕ влюбленных в них по уши) людей! На какие жуткие подлянки они способны и с какой легкостью и хладнокровием способны убивать тех, кого хозяин тоже любит. Потому что эгоизм. При моей любви за ними наблюдать, я не раз и не два видела жестокие разборки. Порой почти беспричинные, просто кто-то кому-то не понравился. Да что там, Курятина -- жертва таких разборок. Другой ворон его просто повалил на спину и жестоко долбил. Если бы не рабочие, Курятины бы тогда уже не было в живых -- такие серьезные драки кончаются страшно (не путать с обычными стычками и борьбой за лидерство). А сороки вообще монстры! Как в одной статейке было... Добили гурьбой калеченного собрата. Враны уж точно никогда идеалом не были и не идеализировала я их никогда. Люблю такими, какие есть. И что бы кто не сказал, как бы не утверждал, что они думать не умеют, я своего мнения об этих птицах не изменю и мои с ними отношения хуже не станут.

Я очень рада, что ты не согласен с этими учеными -- ну молодец, че. Нафига тогда все время эту тему поднимать? Хочешь, что-бы я ругалась и осуждала ученых? Раньше стала бы, а сейчас мне уже все равно -- у меня есть некоторые устоявшиеся и "неоспоримые" выводы, которых я не изменю. А кто там что думает -- да как-то все равно.

Или это в сторону моей необъективности? Так я и не говорила, что конкретно в данном вопросе я объективна. С данным вопросом я не могу быть объективна в принципе. Как и мамаши, по уши влюбленные в своих детей, не всегда могут быть объективны, если речь заходит о этих самых детях. Ведь для мамашек их чадо вот ну "самое-самое". Так и для меня враны -- самые-самые. Не смотря на огромнейшее количество их "недостатков" (хотя какие же это недостатки на самом деле?).

Цитата Нерра ()
Я просто надеюсь, что он осознает))

Почитай тему "Жалобы"))) Там ему одно и тоже, разными словами, десятки раз...

Цитата Нерра ()
Ну, тебе надо заглядывать почаще в мой дневник))

Я что-то забыла про его наличие х)

Цитата Нерра ()
Правда, мне что-то скучно немного х)

Может трейд?)

Цитата Wolchische ()
Ответ на этот "спор" знаю, зачем мне что-то кому-то доказывать х)

А высказать мнение?) Любопытно же) Пусть оно буден этакой неоспоримой для всех константой, но зато высказанным)))

Добавлено (27-Июл-2017, 17:32:30)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Может трейд?)

Если Penicillin, будет упрашивать попросить йифф -- не поддавайся! laugh

Добавлено (27-Июл-2017, 17:34:33)

Цитата WeRvoLLfa ()
Как и мамаши, по уши влюбленные в своих детей, не всегда могут быть объективны, если речь заходит о этих самых детях. Ведь для мамашек их чадо вот ну "самое-самое". Так и для меня враны -- самые-самые.

И да. Я не скрываю своего "птичьего овулизма")))) И не оспариваю его)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 18:22:19 | Сообщение # 230    

Цитата
А высказать мнение?) Любопытно же) Пусть оно буден этакой неоспоримой для всех константой, но зато высказанным)))

Ага, для всех х)
Что предмета спора нет, так как объект не имеет под собой пока чётких имён/ложки нет/. Что есть разум не сказано однозначно, вся зоопсихология говорит только о экспериментах над обезьянами, а психология в целом о мышах и студентах 2ого курса. А что есть сознание, кого, как - не, слишком размыто чтоб всерьёз говорить о разумности тех или иных существ. Когда будет чёткое определение разума, сознания, процесса мышления и где оно все обитает-тогда можно будет как-то рассуждать.
Но вот это все отличный повод просто с кем-то в удовольствие повыяснять отношения и просто сделать эмоциональную разрядку, главное, чтоб хоть одному участнику это доставляло удовольствие)

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 18:30:32 | Сообщение # 231    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Ага, для всех х)

Ну, согласиться или нет -- пусть же) Лишь бы не спорили теперь)
Кстати, согласна, что как таковой трактовки не прозвучало, так что спорили каждый о своем х)

Цитата Wolchische ()
повыяснять отношения и просто сделать эмоциональную разрядку

Мне кажется, я слышу хруст поп-корна))))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 18:42:14 | Сообщение # 232    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Четверг, 27-Июл-2017, 18:42:50

Цитата
Мне кажется, я слышу хруст поп-корна))))

Да ну нееет, да ну чтооооо вы... то, что нет уточнения того, что удовольствие должен получать именно один из участников дискуссии, не должно вызывать совершенно никаких подозрений!!1

Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:13:29 | Сообщение # 233    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 27-Июл-2017, 19:15:11
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, так всё правильно, если я что-то прикрепляю, то это значит, что я с этим в огромной степени вероятности согласен. Или использую как пруфлинк. Или предлагаю в качестве темы для обсуждения. Это относится к прикрепляемому материалу. А не к тексту который я пишу. Чувствуешь разницу? И правильно, я бы не сказал, что я согласен с каждым словом приведённой мною цитаты. Цитата это прикреплённый материал опять же. Это не текст который я набрал. Что в итоге я оспаривал? Я мог оспорить прикреплённый материал, но не свой текст. Свой текст я как раз и не оспаривал и если текстом приводил чужое мнение, то я указывал, что мнение не моё. Какая тут может быть путаница если есть чёткая грань между прикреплённой информацией и текстовым сообщением в которых заложина моя мысль, если была мысль не моя, то я об этом предупреждал. Может просто ты не увидела грань между моими мыслями и прикреплённой информацией?

Эта тема, о животных, была поднята что бы показать, что ты слышишь только себя. И в конкретном примере об уме животных я конкретно несколько раз указал, что это всё по версии официальной академической науки что ты вообще даже не заметила.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Симурган Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:17:36 | Сообщение # 234    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1216
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Думала о ЖЖ, но как-то даже не знаю... Удобно там? х)

Там удобно и там интересно читать многие статьи, и там еще можно рейтиги за публикации получать
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:25:08 | Сообщение # 235    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
я конкретно несколько раз указал, что это всё по версии официальной академической науки что ты вообще даже не заметила.

Как я могла не заметить, если я это прокомментировала в посте # 198?
Только себя тут явно слышит кое-кто другой.
Чувак, просто на минутку задумайся, почему к тебе подавляющее большинство так плохо относится? Может дело не в том, что "Вольфа слышит только себя", а в кое-ком другом, а?

Про остальное... Фейспалм полнейший, однако. В дальнейшем последую примеру Шегг -- то бишь игнору. Потому что объяснять человеку одно и тоже по десятку раз -- безумство и пустая трата времени. Нафиг-нафиг.

Цитата Wolchische ()
Да ну нееет, да ну чтооооо вы... то, что нет уточнения того, что удовольствие должен получать именно один из участников дискуссии, не должно вызывать совершенно никаких подозрений!!1

А сладкий или соленый грызешь? х)

Добавлено (27-Июл-2017, 19:25:08)

Цитата Симурган ()
Там удобно и там интересно читать многие статьи, и там еще можно рейтиги за публикации получать

Спасибо. А что дают рейтинги?
Вообще интересно, конечно. Но боюсь злобных хомячков одного человечка, честно говоря. Хотя нельзя ж всю жизнь прятаться из-за других, наверное?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:35:49 | Сообщение # 236    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 27-Июл-2017, 20:40:33
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, о каком 198-ом посте ты говоришь если я об этом говорил в теме "Поговорим" которая сейчас в мусорке? Ты не заметила это не сейчас, а тогда. При первом нашем обсуждении. Ты этого в упор не видела, хотя я много раз об этом говорил. Поэтому я сейчас и поднял эту тему. Ты даже сейчас не можешь прочесть что я пишу. Опять слышишь лишь себя *лапаморда*

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:40:32 | Сообщение # 237    

Цитата
А сладкий или соленый грызешь? х)

Эх, уже в тихушку и прогрызть никак, все заметят х)
Слишком маленькое содержание мяса, чтоб всерьёз рассматривать такую сомнительную закуску)

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:44:57 | Сообщение # 238    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Слишком маленькое содержание мяса, чтоб всерьёз рассматривать такую сомнительную закуску)

Юколу-оленинку недельной вялки будешь? *Протягивает тарелку с мясом*

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:49:35 | Сообщение # 239    

Ну все, это удар по самому святому. Нельзя обладать такой крайней степенью жестокости! Поддерживаю Vikingа в мнении о аморальности этой особы! Что мне делать с тазиком слюней теперь. Они же алюминий разъедают, что за вред экологии х)

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Июл-2017, 19:58:57 | Сообщение # 240    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Да я само зло и коварство, однако!)))) *Злобный смех*
Всегда мечтала быть злым персонажем, наконец получилось х)))

Добавлено (27-Июл-2017, 19:58:57)
Wolchische, а какая больше нравится? Недельной вялки или 3-дневной?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк