[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:15:42 | Сообщение # 2401    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Viking, ну так я не против того, что вы тут обсуждаете существование или отсутствия эфира и все в этом духе, но и говорить, писать так, мол "я тут норм темы задвигаю, а вы лишь обмениваетесь приветами и рассказываете, как день прошел" тоже не нужно. А то прям ощущение, что чсв со всех щелей фонтаном у кое-кого :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:19:00 | Сообщение # 2402    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
чсв со всех щелей фонтаном у кое-кого

Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=6c8bFU1Dh9c

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:26:06 | Сообщение # 2403    
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, так вы вообще только и приветствуюте друг друга и рассказываете как дела уже года два подряд. Изредка вылазите в другие темы. И не в тематике темы тут дело. Было ещё РИ, но оно испарилось в пространстве как и Призрак. Остались только приветы и дела.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:30:33 | Сообщение # 2404    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Viking ()
Остались только приветы и дела.

Я давно говорил, что в 22 жизнь заканчивается и начинается рутина))) Но мне никто не верил(((

Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:39:53 | Сообщение # 2405    

Eyjafjallajökull, ты в Исландии живёшь?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:47:19 | Сообщение # 2406    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Eyjafjallajökull ()
Вспомнилось

Я пока не очень с просмотром видео( Постараюсь попозже(

Viking, ну так на этих темах, тем не менее, говорилка держалась. Если все это убрать, то я не думаю, что много народу станет обсуждать эфир -- это дааалеко не всем интересно. Заметь, никто не вклинился в вашу дискуссию (именно на тему эфира) до сих пор. Мне так показалось, что и Пенициллин ее обсуждает без особого рвения и желания (но, может, показалось, конечно).
Отношения -- тут да, тема, которая касается всех и многим тут есть, что сказать, потому ее ребята обсуждали весьма активно. А эфир, пирамиды, вороны и прочее -- мало кому интересны на деле, потому никто особо и не лезет в твои темы -- не интересно в большинстве случаев. Потому я тему про птиц не создаю -- опять таки не интересна большинству, не актуальна, это не птичье сообщество в конце концов. Так что на "Привет, как день прошел" и дальнейшее общение, вытекающее из этого -- более живучее, нежели "эфир есть!" - "Нет, не верю". Утрирую, само собой.

Добавлено (20-Фев-2018, 10:47:19)
---------------------------------------------

Я давно говорил, что в 22 жизнь заканчивается и начинается рутина))) Но мне никто не верил(((

Не заканчивается, но рутина однозначно давит очень сильно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 10:54:51 | Сообщение # 2407    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Viking ()
ты в Исландии живёшь?

Конечно... нет))) Историю происхождения ника я уже рассказывал, а это - дополнение к образу)

Добавлено (20-Фев-2018, 10:54:51)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
но рутина однозначно давит очень сильно)

Причём почему-то на окружающих больше, чем на себя О_О

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 11:01:56 | Сообщение # 2408    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Причём почему-то на окружающих больше, чем на себя О_О

А кем ты работаешь?

Мне почему-то кажется, что веселый и слаженный рабочий коллектив очень помогает справляться с этим "гнетом", все-таки мы за работой проводим очень много времени. Но могу ошибаться, конечно)

- Тёмная
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 11:10:02 | Сообщение # 2409    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата WeRvoLLfa ()
А кем ты работаешь?

"Кручу, верчу, звук настроить хочу")))
Дело не в коллективе. Сам я рутину не ощущаю, но круг общения неожиданно изменился, хотя я менее открытым для движух не стал. В итоге пришлось учиться развлекать себя самому.

Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 11:53:37 | Сообщение # 2410    

WeRvoLLfa, ага. Одиночный привет. Тишина. Через два дня опять проветривания от того же пользователя. Тишина. Через день с ним кто-то другой здоровается, и снова тишина. Дня на три.

Я не говорю, что говорила плохо. Но почему-то всё свели только к ней. А темы? Темы разные важны, темы разные нужны. И про птиц тоже. Если придерживаться мнения, что никому не интересно, то нужно сносить почти весь форум, так как ативности нет почти везде.

Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 12:05:14 | Сообщение # 2411    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Viking ()
то нужно сносить почти весь форум, так как ативности нет почти везде.

Форум имеет исключительную историческую ценность! Это ж почти музей потерянного времени! Во всех смыслах слова))

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 12:36:07 | Сообщение # 2412    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Дело не в коллективе. Сам я рутину не ощущаю, но круг общения неожиданно изменился, хотя я менее открытым для движух не стал. В итоге пришлось учиться развлекать себя самому.

Изменился, потому что у всех семья-дом-работа, или еще и интересы изменились?)

Цитата Viking ()
Но почему-то всё свели только к ней. А темы?

А что темы? На форуме дай дог, если человек 5 хоть как-то сидящих пользователей. Вот и попробуй найти тему, которая была бы интересна всем. Вот на счет того же феминизма -- многим нашлось что сказать, поэтому тема и развилась.
На счет твоих теорий -- мало кому понравилось, народ в большинстве промолчал. Будет тема птиц -- вот и буду там только я и иногда Йоша, какой смысл? Аквариумистика, которая тут недавно поднималась, опять же будет пара человек: я и Барон, ну может еще кто забежит, скажет слово и все. Говорилка же легко может перетекать из одной темы в другую и не будет никаких ступоров. А если будет, то опять можно развить тему того, как день прошел или кто как относится к котикам.

Форум имеет исключительную историческую ценность! Это ж почти музей потерянного времени! Во всех смыслах слова))

Однако, да х)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 12:36:42 | Сообщение # 2413    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Viking, Знаешь, раньше во флудилке еще больший абсурд был. Хотя да, тут все спокойные деловые люди, но другие темы помалкивают. А из кагдилов тоже периодически темы разговоров вылазят.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 12:49:20 | Сообщение # 2414    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5779
Вес голоса: 10
Viking, предложи тему, мы пообсуждаем.
Кстати, а ты что, с интересом следил за РИ?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 20-Фев-2018, 12:49:25 | Сообщение # 2415    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата WeRvoLLfa ()
Изменился, потому что у всех семья-дом-работа, или еще и интересы изменились?)

Больше первое. Интересы трансформировались уже позже.
Цитата tegra ()
раньше во флудилке еще больший абсурд был.

Я до этого момента во флудилку забегал только один раз, когда сайт ломанули и почти всё поудаляли))

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк