[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:02:37 | Сообщение # 2536    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Ну так и заходи на профиль Барона.

Черт, я попрежнему не достаточно догадлив в поиске людей. Но я учусь!
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:09:42 | Сообщение # 2537    
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, так ты ж везде и не один раз Красноярск упоминала.

И даже Ачинск.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:12:55 | Сообщение # 2538    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Viking, а еще я упоминала проблемы с квартирой и нужду переехать :3

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:27:47 | Сообщение # 2539    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 21-Фев-2018, 11:21:11

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Как это ты упустила объединение пользователей сайта в мою оппозицию?

В такие моменты мне кажется, что твоя самооценка ночует в прихожей - в комнате уже просто не помещается)

Цитата Viking ()
Wolchische, неужели ты наконец-то сказала что-то разумное? Правильно, там нечего делать.

Как говорили на форуме сайта kill me please, "ты просто мыш и зовидуешь")

Добавлено (21-Фев-2018, 11:25:55)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
а вот вы вибрируете не в ту сторону, не по фэн-шую.

Это ты так Тель-Басту с микроволновкой сравнил? Сильно.

Цитата
Из комментов на FB.
xxx: Значит, рассказываю. Меня по этому поводу просветили всё те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том, что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует "В ДРУГУЮ СТОРОНУ!" и еда из неё не туда вибрирует. Ну и соответственно те, кто её съели, неделю потом в другую сторону вибрируют.
Я, когда это услышал, часа три вибрировал куда попало.

Добавлено (21-Фев-2018, 11:27:47)

Цитата Penicillin ()
Черт, я попрежнему не достаточно догадлив в поиске людей. Но я учусь!

На самом деле ничего полезного в этом навыке нет :)
Я все еще могу если сильно напрячься найти почти все и вся, но это слишком сомнительный скилл для того, чтобы им хвастаться)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:37:30 | Сообщение # 2540    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 21-Фев-2018, 11:44:33

tegra, найди меня... Микроволновка не вибрирует. Микроволновка снимает заряды "+" и "-" на мембранах клетки. Один немец проводил исследования в Швейцарии. Его начали судить, он потребовал публичных исследований. Ему отказали. Он уехал в Германию и повторил исследования. Снова судили. Снова требование публичных исследований. Снова отказ и оправдание. Он доказал, что клетки, растительные или животные, не важно, без этих зарядов на мембранах постепенно запускают цепную реакцию в организме и в первую очередь разрушается кровеносная система, затем весь организм. Это одно из оружий. Один из элементов войны. Наступление идёт по всем фронтам. И вибрации тут ни при чём. Вибрация это из разряда Рен-ТВ, чтобы все ржали, думали, что это всё бред, и что микроволновка на самом деле безопасна.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:46:32 | Сообщение # 2541    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Viking, не найду - не хочу тратить свое время :) его и так всегда мало.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:48:19 | Сообщение # 2542    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Он доказал, что клетки, растительные или животные, не важно, без этих зарядов на мембранах постепенно запускают цепную реакцию в организме и в первую очередь разрушается кровеносная система, затем весь организм.

Да ну нафиг, углеводы уже в слюне распадаться начинают до глюкозы. А белки в желудке до простых аминокислот разваливаются и там уже от клетки мало что остается.

Более того, ты даже когда жуешь значительную часть клеток давишь (в том числе сминая клеточную мембрану)
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:54:35 | Сообщение # 2543    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Цитата Penicillin ()
ты даже когда жуешь значительную часть клеток давишь (в том числе сминая клеточную мембрану)

А если ты жуёшь клетку из микроволновки, она вибрирует в другую сторону и резонансом разрушает тебе зубы в пыль!))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:56:17 | Сообщение # 2544    

Penicillin, верно, но при этом электрические заряды на клетках ведь не разрушаются. Солюна их не снимает. Они необходимы для нормального функционирования организма. А вот после микроволновка их нет и это начинает разрушать кровеносную систему самого человека.

Добавлено (21-Фев-2018, 11:56:17)

Цитата Eyjafjallajökull ()
А если ты жуёшь клетку из микроволновки, она вибрирует в другую сторону и резонансом разрушает тебе зубы в пыль!))
Она уже никуда не вибрирует. Она мертва и влечёт за собой человека.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 21-Фев-2018, 11:59:21 | Сообщение # 2545    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
электрические заряды на клетках ведь не разрушаются.

Почему? Клеточная мембрана работает как диэлектрик в конденсаторе, относительно нее разделены положительно и отрицательно заряженные ионы. Если ты мембрану поломал, то это все вкучу смешалось и заряды уровнялись, приняв значение равное нулю.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 12:13:20 | Сообщение # 2546    

Penicillin, то есть ты хочешь сказать, что катионы вот так вот просто отдают свои электроны анионам просто потому, что мембрана была разрушена? Ты уверен что для этого достаточно простое разрушение мембраны?

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 21-Фев-2018, 12:20:48 | Сообщение # 2547    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
то есть ты хочешь сказать, что катионы вот так вот просто отдают свои электроны анионам просто потому, что мембрана была разрушена?

А почему бы нет? Разнозаряженные частицы должны притягиваться. У отрицательно заряженных избыток электронов, у положительно заряженных нехватка.

Тут ведь ключевой момент в наличии разности потенциалов. Заряд он же всегда относительно чего-нибудь. Если все смешать в кучу то это будет гогольмоголь)
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 13:07:51 | Сообщение # 2548    

Penicillin, для окислительно-восстановительной реакции недостаточно простого разрушения мембраны клетки. Это тебе не математика где ты +7 прибавил к -7 и получил 0.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 21-Фев-2018, 13:11:38 | Сообщение # 2549    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Viking, слушай, а ты кем работаешь?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 21-Фев-2018, 14:54:03 | Сообщение # 2550    

ЙошЪ, а какая, собственно, разница? Хочешь давать оценочную характеристику тому что я пишу через призму моей специализации? Не скажу. Вы мне из личного тоже практически ничего не рассказываете.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк