[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 13:11:41 | Сообщение # 2596    
Ранг: Молодой волк

Постов: 617
Вес голоса: хз
Eyjafjallajökull, а мне сейчас вспомнилась история с Дзержинским. Не а одном из совещаний он передал записку Ленину где спрашивал что делать с более чем сто тысяч арестованных казаков. Ленин написал на бумаге "я тебя услышал" точнее он поставил крестик, но он ставил крестик на всём, что прочитал. То есть он услышал собеседника. Записку передали Дзержинскому и он посчитал крестик смертным приговорам и отдал приказ расстрелять более сотни тысяч казаков. Вообще Дзержинского современники описывают как туповатого и недалёкого.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 13:48:40 | Сообщение # 2597    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
tegra, ага, ты её гладишь, она мурлычит и через мгновение её клыки и когти в твоей руке.

ну так котейки и друг с другом себя так горазды вести, это не только к человеку такое отношение)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 14:07:37 | Сообщение # 2598    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 26-Фев-2018, 14:19:54

ЙошЪ, точно обиделись. Я так понял собака лишь оттого очень хорошо относится к человеку, что была раньше всех приручина и она является стайные животным. И ещё отбор в процессе выведения пород. А как же этот ум в её глазах? Понимание мыслей и желаний человека? Откуда это? У вас же есть собаки и судя по-всему вы с ними очень давно общаетесь. Неужели вы не заметили человечность собаки? Да и ведь и других животных человек тоже фильтрует не только ведь по своим хозяйственным качествам, но и по отношению к человеку выбраковывая тех, кто проявляет агрессию. Тех же лошадей люди ведь тоже отбирают для разведения не только по их качествам внешним и рабочим, но и по степени податливости и лояльности к человеку, и лошади ведь тоже стайные и очень давно тесно сотрудничают с людьми, но в глазах их нет той собачьей преданности... Вы не ответите на вопрос откуда у собаки человечность ибо ответ на этот вопрос выходит за рамки вашего мышления навязанного вам социумом со множеством клише, ярлыками и штампами. Собака это результат древней генной инженерии ориан. Был взят волк, у него изъяли часть генов отвечающих за его поведение и на их место были вживлены гены человека отвечающие за его поведение. Строение тела осталось такое же. Лишь слегка был изменён внешний вид. Из современных собак наиболее близок внешне к первым собакам сибирский хаски. В последствии часть этих собак ушла в лес и смешалась с волками передав волкам часть генов человека. После чего волк приобрёл некоторые черты человека. Та же мстительность волку досталась от человека. Это не человек похож на волка, это волк похож на человека.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 14:30:17 | Сообщение # 2599    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Viking, я не обиделась, но разговаривать с тобой не хочу. Хотя бы потому что в общении с тобой любое моё слово может обернуться против меня. А я ищу общения непринуждённого, и совсем не хочу ощущать себя как на иголках в ходе диалога.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 14:53:47 | Сообщение # 2600    

Цитата ЙошЪ ()
в общении с тобой любое моё слово может обернуться против меня
Зачем же так сразу. Не оберну я против вас ваши же слова. Это просто дискуссия. Мне, кстати, непринуждённого общения и в реальной жизни хватает. А тут мне нужно дискуссия, а не непринуждённый обмен привета и какделаками.

Добавлено (26-Фев-2018, 14:53:47)
---------------------------------------------
tegra, вот. Именно про этот я момент и говорю. Кошка не делает разницу в своих отношениях к кому-либо. Она грызёт и кусает всех. И человека, и своих собратьев, и тех же собак. А вот собака к человеку относится как к родному и при этом может загрызать насмерть других собак.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:08:04 | Сообщение # 2601    

Клан Белого Лотоса

Viking, не каждая, это зависит от собаки и ее отношений с человеком очень сильно. Над хорошими отношениями со своей собакой нужно, все-таки, работать. Отдельные псы могут и хозяина ни во что не ставить.
Ты с собаками работал, держал, жил?

Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:16:26 | Сообщение # 2602    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Всем привет!))

Перечитывать десять страниц я, конечно, не буду.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:24:50 | Сообщение # 2603    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Перечитывать десять страниц я, конечно, не буду.

Совсем уже Нерки обмельчали, раньше всё перечитывали)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Тель-Баста Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:29:30 | Сообщение # 2604    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1414
Вес голоса: 7
ЙошЪ, правда? Я в щенячестве физически не успевала все прочитать: писали быстрее. Или это я читаю медленно?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:36:19 | Сообщение # 2605    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Цитата WeRvoLLfa ()
Чайная, Чааааааай!!!! Я ощень рад тебя тут видеть ^___^
Как раз недавно вспоминала о тебе ^.^
Кааак ты? :3

Ыыы, приятно знать, что тебя помнят с:
Я - потихоньку, работа-дом-работа..

Цитата Viking ()
Чайная, привет.

Цитата Eyjafjallajökull ()
И вам не хворать))

WeRvoLLfa, Viking, Eyjafjallajökull, а ваше как ничего?)

пришла такая, написала "здрасьте" и пропала на несколько дней х)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:41:06 | Сообщение # 2606    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
Совсем уже Нерки обмельчали, раньше всё перечитывали)

Я просто устал, Йошь х) Но, может, однажды х) (Через сто страниц вдруг вспомню, перечитаю, прокомментирую, а все такие: Ты где это откопала?)
Цитата Тель-Баста ()
ЙошЪ, правда? Я в щенячестве физически не успевала все прочитать: писали быстрее. Или это я читаю медленно?

Другие времена - другие нравы)) Хотя когда-то раз я была на одном форуме с активным флудом. Всё читать и на всё отвечать, да ещё с медленным Интернетом было сложно х)
Цитата Чайная ()
пришла такая, написала "здрасьте" и пропала на несколько дней х)

Бывает)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:41:33 | Сообщение # 2607    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Цитата Wolchische ()
Чайная, добра)

Ой, не заметила на другой страничке.. добру быть!)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:45:06 | Сообщение # 2608    
Ранг: Волчонок

Постов: 92
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
mad2

Что не так?
Цитата ЙошЪ ()
Секунду. Врачи говорят, что пёс настолько большой, что его не выдерживают собственные кости? Интересно.

Да у меня там почти все вызывает ощущение, что они там обдолбанные. Но склоняюсь к мысли, что я вообще не в курсе псовых тем/собачьи темы звучит как-то... нехорошо х)/, и... и я на конюшне добыла контакт врача, который, вроде, по кусочкам зверей собирает. Буду надеяться.

WeRvoLLfa, меня тут фото с утра порадовали, хе-хе)

Добавлено (26-Фев-2018, 15:45:06)
---------------------------------------------

Цитата Чайная ()

Ой, не заметила на другой страничке.. добру быть!)

Добру быть и не миновать! ^^

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:48:01 | Сообщение # 2609    

Клан Белого Лотоса

Цитата Wolchische ()
Добру быть и не миновать! ^^

Это щас было не мне, но оказалось очень к месту и вовремя, спасибо х)

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Фев-2018, 15:49:42 | Сообщение # 2610    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Тель-Баста ()

Вроде как. Она у нас вообще ответственная :)

Чайная, привет, Чаище ^_^

Цитата Нерра ()
Я просто устал, Йошь х) Но, может, однажды х) (Через сто страниц вдруг вспомню, перечитаю, прокомментирую, а все такие: Ты где это откопала?)

Я без претензий, я неудачно шучу :)

Цитата Wolchische ()
Да у меня там почти все вызывает ощущение, что они там обдолбанные. Но склоняюсь к мысли, что я вообще не в курсе псовых тем/собачьи темы звучит как-то... нехорошо х)/, и... и я на конюшне добыла контакт врача, который, вроде, по кусочкам зверей собирает. Буду надеяться.

У тебя локация — Красноярск?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк