[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 20:46:57 | Сообщение # 2686    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Чайная ()
что-то около 600 пицц

Офигеееть. На самом деле у меня в голове тяжко укладывается такое количество за смену (да даже за сутки х) ).
А в обед вы кушаете пиццу? :D

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, ты какая-то неправильная программка если допускаешь такие выражения. Тебя надо отформатировать.

Мои создатели так не считают :D
А что за "такие выражения"?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 20:56:14 | Сообщение # 2687    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 28-Фев-2018, 20:56:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 617
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, у тебя был пост вверху которого, в самом начале, был сполер под которым было оскорбительное выражение в мой адрес. Какое именно я не помню. Но данный сполер я не могу найти. Он куда-то исчез. Причём там отсутствует твоя редакция. А такое возможно лишь при редактировании модератором, глобалмодератором или администратором... Тебя всё-таки надо отформатировать ;)

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:04:45 | Сообщение # 2688    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, может, у тебя глюки? :D

Добавлено (28-Фев-2018, 21:04:45)
---------------------------------------------
Просто в твоем случае это нормальное явления :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:11:15 | Сообщение # 2689    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 28-Фев-2018, 21:13:12

WeRvoLLfa, вот этот пост. Вверху был сполер. Ты там говорила о том, что ты программко, и у тебя прописано в строке такое поведение в ответ на... Тут было оскорбительное слово. Но я такую хрень не запоминаю, так что я забыл, что ты там написала. И нет. Это не глюки.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:14:18 | Сообщение # 2690    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, какое же оскорбительное слово там было? :) Мат? :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:17:06 | Сообщение # 2691    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 28-Фев-2018, 21:18:58

Нет, WeRvoLLfa, не мат. Ты сама знаешь, что написала.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:19:58 | Сообщение # 2692    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, знаю. Но я хочу услышать от тебя. Не юли, пожалуйста, скажи, что там было и я тебе за это кое-что покажу :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:49:14 | Сообщение # 2693    

WeRvoLLfa, я не юлю. Я действительно не помню.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:50:10 | Сообщение # 2694    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ладно, смотри, что покажу: тык

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:56:21 | Сообщение # 2695    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 28-Фев-2018, 23:29:36

WeRvoLLfa, точно, "умалешённых", что является оскорблением. WeRvoLLfa, я сегодня столько всего переделал в свободную минутку залазя на форум, что не удивительна моя потеря этого поста. Информационную нагрузку которую он несёт я запомнил, но где он находится – нет, так как у меня голова забита совсем другим.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 28-Фев-2018, 21:57:42 | Сообщение # 2696    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ну так и я могу сказать, что программка -- это оскорбление.
Но мне в общем-то все равно, можешь смело жаловаться :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 22:27:45 | Сообщение # 2697    

WeRvoLLfa, вообще-то программко это была шутка которую ты поддержала развивая эту тему. Чувствуешь разницу? А вот про умалешённых это уже однозначный наезд и оскорбление... Нет, жаловаться на тебя я не буду.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Фев-2018, 22:57:47 | Сообщение # 2698    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Нет, жаловаться на тебя я не буду.

Только я, что ли, у тебя в немилости?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 28-Фев-2018, 23:42:06 | Сообщение # 2699    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 28-Фев-2018, 23:47:05

ЙошЪ, а на вас я разве жаловался? Но отчасти вы правы. Как говорил Задорнов, на "вы" называли раньше только тех к кому относятся плохо. Тут я двух пользователей называю на "вы" если вы это не заметили. Вас и Тель-Басту. Хотя с Тель-Бастой я вообще в тупике. Вроде отношение негативное и в тоже время от неё исходит что-то, что вызывает во мне достаточно тёплое и позитивное отношение к ней.

Добавлено (28-Фев-2018, 23:36:24)
А, ну ещё к Фрэнку и Вдоводелу который теперь ganso_salvaje, у меня стойкая неприязнь. Но с ними я вообще разговаривать не хочу. К Кроули вроде отношение должно быть негативное, но на самом деле оно нейтральное. Для негатива тут недостаточно просто виртуального общения. К остальным отношение позитивное. Причём я допускаю изменение отношения к вам на позитивное. Чего не скажешь о Фрэнке и ganso_salvaje.

Добавлено (28-Фев-2018, 23:42:06)
Ну ещё Имбирь и Prowlla_Ballada что-то среднее между нейтралом и позитивом.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Фев-2018, 23:57:07 | Сообщение # 2700    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
ЙошЪ, а на вас я разве жаловался? Но отчасти вы правы. Как говорил Задорнов, на "вы" называли раньше только тех к кому относятся плохо. Тут я двух пользователей называю на "вы" если вы это не заметили. Вас и Тель-Басту. Хотя с Тель-Бастой я вообще в тупике. Вроде отношение негативное и в тоже время от неё исходит что-то, что вызывает во мне достаточно тёплое и позитивное отношение к ней.

Следовательно, я тот редкий пользователь ЛСВ, к кому ты относишься исключительно плохо? Занятно. Зачем же тогда вообще пытаешься со мной говорить?
И откуда она, неприязнь эта, можно поинтересоваться?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк