[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 09:06:53 | Сообщение # 2701    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
ЙошЪ, вы тоже слушаете лишь себя? Перечитайте ещё раз мой пост. Тут лишь два пользователя к которым я отношусь исключительно плохо. И это не вы. В вашем же случае я допускаю изменение отношения к вам на позитивное, поэтому и общаюсь с вами. Перечитайте ещё раз мой предыдущий пост.

Добавлено (01-Мар-2018, 09:06:53)
---------------------------------------------

Цитата ЙошЪ ()
И откуда она, неприязнь эта, можно поинтересоваться?
Нельзя.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 14:38:58 | Сообщение # 2702    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата Чайная ()
Кстати, приятно познакомиться. Чайная :з /протягивает чашечку ароматного чая/

М, ты мне определённо нравишься! :З Нерра, очень приятно! *взял чай и греет об него замёрзшие лапки*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Симурган Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 16:33:48 | Сообщение # 2703    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1254
Привет всем
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 17:08:28 | Сообщение # 2704    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
это была шутка которую ты поддержала развивая эту тему.

Вообще-то я отшутилась на твое высказывание, но ты вроде как говорил всерьез, разве нет? Ну если нет, то и я с тем же успехом могу сказать, что я просто отшутилась, развивая тему =_=
Цитата Viking ()
Нельзя.

Топ ножкой!
Цитата Нерра ()
М, ты мне определённо нравишься!

Чай прелестна)
Симурган, добра)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 17:56:35 | Сообщение # 2705    

WeRvoLLfa, какую ты ещё тему развивала? Тут конкретное оскорбление сравнивая с умалешёнными. Всё конкретно и однозначно. И как я могу говорить серьезно о том, что ты программа? Ты в о чём? Разумеется это была шутка. Тут даже намёка нет на осознаное оскорбление. А то что ты отшутилась означает, что ты это тоже приняла как шутку. Причём ты начала развивать эту шутку говоря, что ты программа. Какое тут ещё может быть оскорбление? А вот у тебя оскорбление явное.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 18:18:43 | Сообщение # 2706    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ок, про летающих людей, зомболенд и энволюцию -- тоже шутки?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 18:31:22 | Сообщение # 2707    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 01-Мар-2018, 18:33:11

WeRvoLLfa, разумеется нет. Эволюции нет. Есть инволюция. Жилые ниши в скалах в которые можно попасть только по воздуху тоже существуют. Машина пропаганды работает на полную мощность подсовывая человеку ложные пути поведения, создающая для людей определённые шаблоны поведения по которым человек на автомате живёт тоже реальна. Вот эта вот автоматическая жизнь по шаблону по суть та же жизнь зомби. Хотя, зомби тут в переносном значении. Но это вовсе не шутка. Всю информацию которую я даю я говорю очень даже серьёзно. Шутка была лишь о программках.

Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 20:28:47 | Сообщение # 2708    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Симурган, привет о/

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
country-oz Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 21:17:27 | Сообщение # 2709    
Ранг: Волчонок

Постов: 35
Вес голоса: 2
Есть еще один из способов нахождения тотемов.
С использованием Верхним и Нижним мирами.
Сложить руки, как во время молитвы, объявив цель своего путешествия - определить свой тотем. Зажечь свечу, создать священное пространство. Сделать дыхательное упражнение и начать свое путешествие.

Путешествие в Нижний мир.
Мысленно выйди из своего тела и отправляйся вниз. Встань на почву, почувствуй ее под своими ногами. Погрузись еще ниже и ощути корни деревьев, камни в земле.
Опускайся еще ниже, пока не увидишь подземную реку. Ее воды очистят тебя: они заберут твою усталость, тревожные мысли и весь негатив, что есть в тебе. Ложись на дно реки и позволь ей смыть с тебя все, что мешает тебе в данный момент отправиться в путешествие за своим тотемом. Почувствуй прохладу реки и ее течение – ты движешься глубоко к недрам земли. Ты погружаешься все ниже и ниже.
И вот река тебя выносит на берег цветущего сада. Там ты обнаружишь лужайку, ручей и лес. Поищи в том месте валун, на котором можно будет отдохнуть. Ты там не один – вскоре там тебя встретит Привратник. Он тот, кто охраняет твою душу и стережет доступ к твоему бессознательному. Повстречав Привратника, расскажи ему о своей цели.
С позволения Привратника мысленно позови свой тотем – позови того, с кем связана вся твоя жизнь. Прочувствуй дух зверя (или другого существа), который приближается к тебе или подкрадывается сзади. Ощути на себе взгляд его глаз. Прислушайся к тому, как он дышит. А потом обернись, открой мысленно глаза и взгляни на свой тотем. Протяни к нему руку и коснись его тела. Рассмотри его: как он выглядит, как двигается, как смотрит на тебя, какие звуки издает, какой у него окрас и т.п.
Загляни ему в глаза и спроси: «Кто ты?», «Как тебя зовут?», «Чему я могу у тебя научиться?», «В чем заключается твоя целительская сила?», «В чем твои сильные стороны?», «В чем твои слабости?», «Как ты поможешь мне исцелиться?», «Сколько ты шел по моим следам?», «Как мне заботиться о тебе?» и «Почему именно ты, а не другое существо, стал моим тотемом?».
Когда закончишь, поблагодари его и пригласи отправиться с тобой обратно. (Его согласие будет символом вашего воссоединения, так-то сам тотем останется жить в Нижнем мире.) Если это существо согласится, попроси его дать тебе знак в Среднем мире (в нашем мире людей), который будет подтверждением того, что он в действительности является твоим тотемом. Возможно, он приснится тебе, или ты увидишь его где-нибудь. Спроси у него, какими путями он сможет явиться тебе, и, в течение какого времени это должно произойти?
Поблагодари Привратника и попрощайся с ним. Позови свой тотем с собой и возвращайся тем же путем. Вернись в свое тело, потянись, напряги все свои мышцы, а затем расслабься, потри ладони и лицо. Медленно открывай глаза.
Вытяни руки и ощути энергию своего тотема. Притяни ее к себе – к тому месту, на которое укажет твоя интуиция (обычно – это сердечное сплетение). Почувствуй, как эта энергия распространяется по всему телу. Попробуй повторить какое-нибудь движение своего тотема, ощущая, как он сливается с твоим телом.
Закрой священное пространство и потуши свечу.
Путешествие в Верхний мир.
Мысленно выйди из своего тела и иди на природу. Подойди к огромному древу и встань перед ним. Его корни уходят глубоко в землю, а ветви устремляются высоко в небеса. Прикоснись ладонью к коре этого дерева, почувствуй его тепло и дыхание. Оно живое, мудрое и древнее, как сама жизнь. Обними ствол дерева и соединись с ним.
Ты внутри ствола великого древа: сквозь тебя текут древесные соки, они поднимаются от корней к ветвям. Почувствуй их, пусть они несут тебя выше и выше. К самым верхним ветвям, поднимающимся выше облаков.
Оглянись вокруг: ты стоишь на твердом облаке, по которому можно ходить. Ты здесь не один – вскоре тебя встретит Привратник Верхнего мира.
Поприветствуй Привратника, спроси у него разрешения выполнить задуманное и, если он согласен, познакомься со своим тотемом. Действуй дальше по алгоритму, который описан в предыдущем упражнении. Когда закончишь, благодари Привратника и возвращайся вниз по огромному дереву к своему телу.
Закрой священное пространство, потуши свечу и запиши полученную информацию.

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 01-Мар-2018, 22:14:14 | Сообщение # 2710    

country-oz, ты часом тему не перепутал? И какова цель данной информации? Доведения до сведения? Это при том, что значительная часть пользователей атеисты. Или ты предложил этот материал как тему для диалога? Интересные медитации только вот кто такой Привратник? С какой это эзотерической традиции? Почему у Привратника нужно спрашивать разрешение на общение с самим собой? Сознание является частью бессознательного, подсознания. Почему сознание должно спрашивать разрешение у кого-то чтобы обратиться к самому себе? И от кого Привратник охраняет охраняет душу? От существ этих миров? Человек их сильнее вместе взятых, он не нуждается в охране.

Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 14:02:36 | Сообщение # 2711    

Клан Созвездия Волка

Постов: 561
И снова привет. Почему-то успеваю зайти и бросить в форум только один пост, потом проходит время и снова потоки нескончаемого текста, которые мой уставший мозг не в силах переварить.
Уважаемые волчаки, как вы или как у вас получается быть в курсе того, что обсуждается?

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 14:17:21 | Сообщение # 2712    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата Весна ()
Уважаемые волчаки, как вы или как у вас получается быть в курсе того, что обсуждается?

Как на экзамене. Можно сделать вид, что ты хотя-бы читал)
Добра. ь

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 15:46:04 | Сообщение # 2713    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Весна ()

А кто сказал, что мы в курсе?) Главное - уловить суть последних трёх постов - и можно вести нить разговора куда угодно))
Добра, бобра и суслика)

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 16:04:41 | Сообщение # 2714    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Весна ()

А я просто часто забегаю :D
Цитата Wolchische ()
Добра. ь

Добра ^___^
Wolchische, какая у тебя клевая ава *___*

Цитата Eyjafjallajökull ()
Главное - уловить суть последних трёх постов - и можно вести нить разговора куда угодно))

А воооот оно что)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 16:38:02 | Сообщение # 2715    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Весна, здравствуй незнакомый человек)) Хотя судя по дате регистрации я должен тебя помнить.

Добавлено (02-Мар-2018, 16:38:02)
---------------------------------------------

Цитата Весна ()
как вы или как у вас получается быть в курсе того, что обсуждается?

Нуу я стараюсь читать по диагонали, только про то что интересно.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк