[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 01:14:02 | Сообщение # 2881    
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
Fakundo, 12 тысяч лет назад была ядерная война между Орианой и Атлантидой. В основном по колониям. Центры очень хорошо были защищены. Жрецы Атлантиды направили астероид на Ориану. Жрецы Орианы его развернули над Таймыром и направили на Атлантиду. Жрецы Атлантиды не успели сообразить и принять меры и астероид попал в цель. Атлантида ушла на дно быстро, подняла уровень мирового океана и вода медленно затопила плоские шельфы Орианы. Жрецы Атлантиды высших степеней посвящения выжили. Также выжили атланты в колониях, главным образом в Африке. Затем эти жрецы выжившие при гибели Атлантиды перебрались в город Эосет, город Сета, греки этот город называли Фивы. Затем эти жрецы ушли на Ближний Восток вместе с евреями попутно силой навязывая им Второзаконие. Затем дрецы ушли в Карфаген. Спровоцировали Пунические войны с Римом через свою пятую колонну действующую в Риме. "Карфаген должен быть разрушен" всё твердил ставленник Карфагена Марк Порций Катон Старший. Для того, что бы жрецы перебрались в Рим. Карфаген был разрушен. Жрецы Атлантиды оказались в Риме. Чуть позже они создали христианство, а после и сам Ватикан. Всё управление идёт оттуда. Есть ещё крупные центры управления и координации такие как Лондон во главе с королевой и округ Колумбия в США, а так же центры управления в Швейцарии и в Пекине. Но все они подчинены жрецам Атлантиды в Ватикане.

Добавлено (06-Мар-2018, 01:12:50)
---------------------------------------------
Совух, конфессия тут ни причём.

Добавлено (06-Мар-2018, 01:14:02)

Цитата Fakundo ()
Viking, и вот как мне теперь есть свой поздний ужин?
Никак. Поздно ужинать вредно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 08:04:03 | Сообщение # 2882    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Fakundo ()
Eyjafjallajökull, дверь покрепче запирайте, чтобы не кормился от чужих.

Мне для своего дивана ничего чужого не жалко))
Цитата Fakundo ()
Viking, и вот как мне теперь есть свой поздний ужин?

Назови его ранним завтраком и не парься. Думаю, Макаронный Монстр тебя поймёт и простит)
Цитата Fakundo ()
Почему именно Ватикан?

Там живёт кот да Винчик)

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 08:36:10 | Сообщение # 2883    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Цитата Eyjafjallajökull ()
Поздно ужинать вредно.
жить тоже вредно.

Цитата Eyjafjallajökull ()
Там живёт кот да Винчик)
вот в чем причина! Коты захватывают мир :)
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 08:43:25 | Сообщение # 2884    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Fakundo ()
жить тоже вредно.

Все, кто живёт, умирают, инфа 100% )))

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 08:55:57 | Сообщение # 2885    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Fakundo ()
Интересно он потерял её в своей тараканьей войне или это был хладнокровный эксперимент ?

Это были медики, жестокие, бессердечные люди :))

Viking, глядя на тебя теперь понимаю, что ты просто маньяк. У тебя какая-то нездоровая тяга впаривать каждому человеку всю эту ахинею, при том довольно агрессивно. Дай тебе только свободные уши и минимальный повод. Дружище, тебе помощь нужна.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 09:19:11 | Сообщение # 2886    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата ЙошЪ ()
Дружище, тебе помощь нужна.

Алиса поможет)

Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 09:38:53 | Сообщение # 2887    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Мар-2018, 10:14:13

ЙошЪ, а как же Платон? Это у него описана Атлантида, и ориане которых он называл проафиняне. И да, я не договорил. Жрецы Атлантиды это не конечный пункт. Жрецы подчинены тем, кого шумеры называли анунаками. Космическая не гуманоидная форма жизни. Мощнейшие тактики и стратегии мыслящие на тысячелетия и миллионы лет наперёд. Но у них отсутствует образное мышление. Анунаки непосредственно подчинены эгрегору Сета. А ваши любимые евреи сами являются жертвой. Сначала им насильно навязали Второзаконие сжигая тех из них кто сопротивлялся, а потом их превратили в пушечное мясо, расходный материал и бросили на баррикады. Евреи это ударные отряды жрецов Атлантиды которые сами евреями не являются. И не являются иудеями. Понимание о мироустройстве у них такое же как у ориан, жрецы Атлантиды ведической культуры, но вместо стремления к Роду и его первой ипостаси Сварогу они служат ускорителю кармических процессов, катализатору, который получил имя Сет. А евреи тут лишь инструмент и они сами при этом являются жертвами, некоторые это понимают, но большинство этого не осознают.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 10:54:12 | Сообщение # 2888    

Viking, я смотрю у вас много свободного времени, потратьте его с пользой. Можете рассказать вашу версию исторической справки про войну 1812 года?
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 12:31:04 | Сообщение # 2889    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Мар-2018, 13:05:00

Fakundo, месть за срыв восстания и убийство союзника. Павел Первый, гроссмейстер Мальтийского ордена, масон. Он проник в саму суть масонских организаций и понял к чему ведут масоны, чего они хотят. Чего хотят масоны высших степеней посвящения, высших масонских градусов. В нём что-то сломалось. Он восстал против всего этого. То же самое случилось с Наполненом. Ещё одним масоном. Они хотели объединить мощь Франции и России. Идти в Индию. За помощью и ведическими знаниями. А затем обрушить всю боевую мощь двух армий на Лондон. Один из главных центров жрецов Атлантиды. Затем последовал бы и Ватикан. Но Павла Первого убивают. Он был единственный вменяемый человек из всех Романовых. Наполеон лишившись своего верного соратника и друга решил отомстить за его смерть и двинул свои войска на Россию. Жречество Атлантиды стоящие за спиной Романовых пустило в ход ядерное оружие спалив Москву. Войска Наполеона были разбиты. Восстание против Системы провалилось.

Добавлено (06-Мар-2018, 12:31:04)
И да, тут нужно уточнить, что когда я говорил о ненависти западной цивилизации к цивилизации русской и о попытках уничтожить Россию в 1242, 1812 и 1941 объединёнными силами Европы 1812 год я назвал как пример стойкости и мобилизации русских и сопротивлению превосходящих сил противника. Да, их одурачили власть создав в Наполеоне образ поработителя, что вызвало восстание самого народа. Если бы народ донимал мотивы вторжения Наполеона, то вряд-ли выступил против. Наполеон хотел вырезать дворянство России, а не простой народ. Ненависть была к русскому дворянству. В 1242 и 1941 ненависть была уже ко всему населению.

Нет анкеты
Fakundo Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 14:10:49 | Сообщение # 2890    

Viking, какой полет фантазии и драматургии!Будет что написать ребенку в сочинении. Спасибо :) Очень лениво было искать неординарные подходы к истории
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 14:22:28 | Сообщение # 2891    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата
Все, кто живёт, умирают, инфа 100%
Найн, технически у простейших(амебы, там, инфузории) естественной смерти нет, только насильственная.

Цитата
Жрецы Атлантиды это не конечный пункт. Жрецы подчинены тем, кого шумеры называли анунаками. Космическая не гуманоидная форма жизни. Анунаки непосредственно подчинены эгрегору Сета.

*пускает слюнки от умиления*
Как много людей, как мало аминазина...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 14:28:29 | Сообщение # 2892    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Мар-2018, 14:29:17

Fakundo, полёт фантазии это современная официальная история. Вот тут-то действительно полёт фантазии.

Добавлено (06-Мар-2018, 14:28:29)
Цитата Тель-Баста ()
Найн, технически у простейших(амебы, там, инфузории) ... смерти нет
У людей тоже. Если они не нарушают законов мироздания. Ведические жрецы живут нм одну сотню лет. Раньше все так жили и умирали спокойно и по собственному желанию, просто потому что устали от такой длинной жизни.

Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 14:29:50 | Сообщение # 2893    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Тель-Баста ()
Найн, технически у простейших(амебы, там, инфузории) естественной смерти нет, только насильственная.

Стань амёбой, обмани смерть! Прямо предвыборный лозунг)
Цитата Тель-Баста ()
*пускает слюнки от умиления*
Как много людей, как мало аминазина...

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю - анунахи придут спасать нас.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 14:59:46 | Сообщение # 2894    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Раньше все так жили и умирали спокойно и по собственному желанию, просто потому что устали от такой длинной жизни.

Прям голые землекопы какие-то, а не люди.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 06-Мар-2018, 15:19:40 | Сообщение # 2895    

ЙошЪ, почему землекопы и почему голые?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк