[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 14:20:04 | Сообщение # 2926    
Ранг: Волчонок

Постов: 84
Вес голоса: 2
NordTier, видимо, со стороны действительно виднее, судя по уверенности Viking'а в его зглядах и принципах.
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 16:12:44 | Сообщение # 2927    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Мар-2018, 17:04:00
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Volchiца, накрутка постов через флуд запрещена правилами. Да и смотря какой клан. В Клан Теневых Волков ты таким образом точно не вступишь, даже если будет тысяча постов. Там нужны аргументированные посты в темах обсуждения.

NordTier, с одной стороны мне не всё-равно "Белоруссия" или "Беларусь". Этот момент указывает на уважительное отношение к беларусам. Но даже тут неправильно. Правильно народ называется литвины, а страна Литва. Слово "Беларусь" было навязано нам силой Романовыми в первой половине XIX века. Те, кто сейчас называет себя литовцами, литувисами так начали называтся лишь в конце XIX века. До этого они всегда были жемойтами и аукштайтами. Никаких литовцев среди них небыло. Литовцы, точнее литвины, это современные беларусы. То, что сейчас называется Литва называлось Жемойтия. Великое княжество Литовское, Русское и Жемойтское. Это полное название Великого княжества Литовского. Где Литовское княжество это Беларусь, Русское княжество это Украина (Россия тогда называлась Московия, Великое княжество Московское) и княжество Жемойтское, то есть это современная Литва. В составе Российской империи современная Литва называлась Великое княжество Самогитское. Опять же не Литва. Литва это Беларусь. Романовы переписали историю. Но я ведь не требую называть баларусов литвинами, а Беларусь Литвой. Мне просто нужно банального уважения к тому населению которое населяет современную Беларусь и прекращения называния страны как Белоруссия. Это вопрос уважения, а не обособления и выделения литвинов в какую-то группу людей противопоставляющую себя русским. И с другой стороны вот при всём этом требовании уважения к населению современной Беларуси я не признаю границ между частями единой расы. Беларусов или литвинов нет. Я говорю лишь об уважении к населению территории Беларуси. Так же как и русских нет. Нет австрийцев, норвежцев, литовцев, шведов, датчан, северно-ценрально-восточных немцев, левобережных украинцев. Есть единая неделимая белая раса. Граница может быть проведена только по расовому признаку, но никак не по национальному. Меня в равной степени заботит ситуация как в Беларуси, так и в Австрии, Норвегии, России, Литве и прочих странах где основой населения является белая раса.

Добавлено (10-Мар-2018, 16:12:44)
---------------------------------------------
Volchiца, а в репутацию "делать мне нечего" это чтобы тебе в ответ тоже плюсанули для прохождения в клан?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 17:39:52 | Сообщение # 2928    
Сообщение отредактировал(а) Volchiца - Суббота, 10-Мар-2018, 17:41:23

Viking, нет, не для этого. Просто захожу на какую - то страницу и каждому повышаю репутацию. А так как повысить её можно только с какой - либо подписью, пишу "делать мне нечего" либо "просто так".
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 18:07:16 | Сообщение # 2929    

«Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу. » ©Ayana

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 18:16:24 | Сообщение # 2930    
Сообщение отредактировал(а) Volchiца - Суббота, 10-Мар-2018, 18:15:26

Цитата Viking ()
"Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу."

Аяне не нужны плюсы за просто так - я не добавляю ей плюсы за просто так. У других пользователей такого не написано.

Добавлено (10-Мар-2018, 18:16:24)
Да и, собственно, кому это мешает? Плюсом больше, плюсом меньше - какая разница?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 19:49:25 | Сообщение # 2931    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
*Забежал на минутку*

Цитата Volchiца ()
вступаю в бессмысленные споры с кем попало. С Viking'ом , например.

Вот эта фраза таки шикарна)))
Цитата Volchiца ()
А так как повысить её можно только с какой - либо подписью, пишу "делать мне нечего" либо "просто так".

Ну я, кстати, таки согласна, что спамить постами и в репутации не очень правильно. Но с другой стороны, дело еще и в том, как все расценивать. У народа от меня на самом деле не мало плюсов типа "мр-мр-мр", "уруру", "^_____^" и тд. Но они, кстати, не за просто так, их вполне можно перевести как "симпатия". Просто на мой взгляд у слова "симпатия" не настолько яркая окраска, в то время, как некоторых местных юзверей я люблю прям уруру, прям мр-мр-мр, как! :D :D :D
Кстати, Volchiца, твое "Делать мне нечего" я почему-то вообще расценивала как плюс за активность выживших о.О Но я люблю все, да.)))

*Таки опять свалил*

Добавлено (10-Мар-2018, 19:49:25)

Цитата WeRvoLLfa ()
Но я люблю все, да.)))

Люболю все УСЛОЖНЯТЬ.
О.о
Слово потерялось о.О

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 20:03:06 | Сообщение # 2932    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Вот кстати да, у меня тоже не очень приятные ощущения от плюсов за "просто так", вроде как и надо бы че то в ответ поставить, а в то же время не хочется ставить человеку которого особо не знаешь.
Ну всмысле вот от знакомого человека, если вы общаетесь довольно близко даже формулировка как у WeRvoLLfa,
Цитата WeRvoLLfa ()
"мр-мр-мр", "уруру"
будет понятна (ты ведь сам то знаешь за что тебе мырчат даже если на форуме это не озвучено в общих темах), а от незнакомых людей без повода мне неловко.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 20:25:46 | Сообщение # 2933    

Цитата WeRvoLLfa ()
Вот эта фраза таки шикарна)))
А тебе лишь бы было что-то против меня. Это с вашими шаблонами поведения бессмысленно спорить и отличную от этих шаблонов точку зрения вы воспринимаете как троллинг в ваш адрес.

Цитата Volchiца ()
Да и, собственно, кому это мешает? Плюсом больше, плюсом меньше - какая разница?
Плюсы должны быть обоснованы, ты подрываешь сам принцип существования репутации.

Цитата WeRvoLLfa ()
Люболю все УСЛОЖНЯТЬ.
О.о
Оно и заметно. То слушаешь лишь себя. То недоговариваешь и неправильно выражаешь свою мысль. То вкладываешь в мои слова какие-то скрытые подтексты о которых я даже и близко не думал.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 20:47:47 | Сообщение # 2934    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
вроде как и надо бы че то в ответ поставить, а в то же время не хочется ставить человеку которого особо не знаешь.

Почему надо? о.О
Вообще, отвечать взаимностью -- это как-бы по желанию, а не обязательно. Таки не хочешь отвечать -- не отвечаешь. Тем более это ж просто репка)

Добавлено (10-Мар-2018, 20:47:47)
Кстати, у меня тоже есть какой-то совершенно не понятный плюс от человека, который везде визжит, что плюсы должны быть обоснованными.
Таки за что это? Что оно значит?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 20:54:01 | Сообщение # 2935    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Таки не хочешь отвечать -- не отвечаешь.

я и не отвечаю, но чувство неловкости какое то время есть
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 20:58:10 | Сообщение # 2936    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Мар-2018, 22:20:25

WeRvoLLfa, это было 20 октября 2014 года. И ты думаешь, что я помню за что его тебе поставил? Если поставил, значит было за что.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 21:01:55 | Сообщение # 2937    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, стрипы!

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 21:32:45 | Сообщение # 2938    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, о, я уже хотел на тебя наехать что ты мне последние разы о них не сообщала, а ты прям как чувствуешь :D спасибо
 Нет анкеты
Volchiца Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 21:33:16 | Сообщение # 2939    

Цитата WeRvoLLfa ()
Кстати, Volchiца, твоё "делать мне нечего" я почему - то вообще расценивала как плюс за активность выживших.

О, а это отличная идея!
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Мар-2018, 21:39:33 | Сообщение # 2940    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
ты мне последние разы о них не сообщала

Это таки потому что я плохая девочка! :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк