[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Fakundo Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 12:57:37 | Сообщение # 2986    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Цитата ЙошЪ ()
Почему уже второй человек ставит Eluveitie рядом с In Extremo? :DD
я увидела знакомые названия)))
Viking, контент заблокирован для нашей страны)
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 13:04:20 | Сообщение # 2987    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, послушала Яровита чистовик. Из всего, что тут было - лучшее, но уже текст мимо меня прошел х)
Больше всего в этой теме нравятся переосмысления текст старых песен, что уже были. Как у Сороки, например - собирают песни по разным уголкам страны.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 14:02:50 | Сообщение # 2988    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Всем привет о/

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 14:07:14 | Сообщение # 2989    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Fakundo, там было вот это. Видимо заблокировали из-за картинки наложенную на музыку.

Цитата tegra ()
Из всего, что тут было - лучшее
tegra, потому что у меня изначально была задача привести пример рок музыки, метала, музыки которая отвергается любителями рэпа. И по этой причине я не показывал музыку более мелодичную.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 14:44:48 | Сообщение # 2990    

Клан Белого Лотоса

Viking, я помню. С этой точки зрения с самого начала металлика, например, добротный пример, и массово любим всеми, даже некоторыми любителями репа (хз как по твоей выборке, у меня и лютые любители поп-музыки, которыми многие были в школе металлику на ура воспринимали), а вот Аркона - уже на более узкий круг любителей.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 15:49:26 | Сообщение # 2991    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 17-Мар-2018, 18:46:54

tegra, когда я включил Undefold в исполнении Металлики мне сказали, что я наркоман и в качестве очень хорошей музыки что нужно слушать включили мне Тимати. Возможно, некоторым любителям рэпа и любима Металлика, но явно из-за других композиций которые у неё более мелодичные.

Затем, я как пример тут приводил Коловрат и Киборг играющие рок (в основном рок против коммунизма), панк (в основном Oi!), метал и Яровит играющий языческий метал, фолк и эмбиент. Это после Арконы с её фолк-металом и пейган-металом. Итого, метал, рок, фолк, панк. И это всё нелюбимо теми, кто слушает рэп. Ну, может какие-то композиции отдельные ими ещё терпимы. Или некоторые мелодичные направления этих стилей. Но тут даже мелодичные композиции Короля и Шута выключают.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 20:36:22 | Сообщение # 2992    

Viking, а КиШ то чем провинился? Я например работаю либо под Пикник, либо под Тодда) Но это если нужно делать что-то и вдумываться в процесс, а если что-то повседневное под Рамштайн.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 21:46:05 | Сообщение # 2993    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 17-Мар-2018, 21:37:11

Fakundo,
Цитата Viking ()
Итого, метал, рок, фолк, панк.
Король и Шут были приведены мною в качестве примера исполнителей данных направлений музыки. А если точнее, то это панк-рок, фолк-панк, хорор-панк. Композиции у них неплохие, почему сразу провинился? Я же говорил, я слушаю всё, кроме R&B, попсы, шансона, трэш-метала и рэпа со всей прочими негретянскими напевами. И если эти негретянские напевы я не слушаю по идеологическим соображениям, то от рэпа и прочего мною перечисленного у меня просто уши в трубочку сворачиваются. Всё остальное вполне даже слушаю. А теперь найди в этом списке панк. Наоборот, я панк поставил в один ряд с металом и роком. Как раз тем, что я слушаю. Я вообще много чего слушаю. Я могу даже оперу слушать. А Раммштайна у меня вся их дискография.

Добавлено (17-Мар-2018, 21:46:05)
---------------------------------------------

Цитата Fakundo ()
а КиШ то чем провинился?
Спроси об этом любителей рэпа, хип-хопа, попсы. Это они его выключают. Я даже знаю одну семейную пару. КиШ его любимая группа, но его жене нравится клубная музыка, рэп, попса и она не даёт ему слушать КиШ. Она тут же просит выключить когда он включает КиШ. И ему приходится слушать в наушниках или когда её нет дома. Это как пример. Таких много.

Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 17-Мар-2018, 23:03:10 | Сообщение # 2994    

Цитата Viking ()
Я даже знаю одну семейную пару.

Цитата Viking ()
Она тут же просит выключить когда он включает КиШ. И ему приходится слушать в наушниках или когда её нет дома.

Знакомо, есть у меня тоже такие примеры. Конечно противоположности притягиваются, но точка соприкосновения все равно должна быть.

Добавлено (17-Мар-2018, 23:03:10)
Нашла еще веселую группу - Eisbrecher.
Слышал кто нибудь?

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 18-Мар-2018, 03:22:30 | Сообщение # 2995    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Воскресенье, 18-Мар-2018, 03:23:27

Клан Белого Лотоса

Цитата Fakundo ()
Eisbrecher.

Ня! Слушал и слушаю. Одно время вообще очень любил такое, и всякий танцевальный EBM заодно.

Ребят, я серьезно не знаю чотакое, но еще со школы у моих знакомых "попсовиков" в одном плейлисте леди гага и system of a down с рамами. Одна-две песенки, но будут.
Хотя Гага плохой пример фиговой поп-музыки, она как раз умеет может делать хорошие вещи. Фармер тоже попса, вроде как, но ранняя Фармер очень хороша.
Поп-музыку вообще не стоит воспринимать заранее как бездумный двигательный дрыц-тыц, там тоже может быть достаточно осмысленных и хороших вещей.
Даже русская попса, в общем и целом, выбирается из жопы потихоньку, и это здорово.

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Воскресенье, 18-Мар-2018, 13:32:51 | Сообщение # 2996    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Цитата tegra ()
Ребят, я серьезно не знаю чотакое, но еще со школы у моих знакомых "попсовиков" в одном плейлисте леди гага и system of a down с рамами.

Потому что SoaD и рамы - это попса))) В исконном смысле: популярная музыка, т.е. музыка, которую крутят максимально обширно. Если на популярной радиостанции крутят Гагу и Рамштайн - больше вероятности, что такое сочетание будет у многих слушателей. Это тебе не Василий К, его искать надо))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 18-Мар-2018, 13:45:23 | Сообщение # 2997    

Клан Белого Лотоса

Eyjafjallajökull, полностью солидарна, при всей любви к обоим коллективам :) и даже немножечко к Гаге.
А Василий - годнота, не поленюсь пятидесятый раз сказать.

Добавлено (18-Мар-2018, 13:45:23)
Рамы даже большая попса, чем SoAd в этом смысле как ни странно.

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Понедельник, 19-Мар-2018, 09:08:43 | Сообщение # 2998    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
tegra, вопрос не в том, что годнота, а что нет. Годнота у каждого своя. Вопрос только в том, что популярно и что раскручивается промоутерами и рвдиостанциями. Будут Васю раскручивать - и Вася попсой станет, даже не меняя стиля песен.

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 19-Мар-2018, 10:51:45 | Сообщение # 2999    

Eyjafjallajökull, поп музыку отличает простота инструментального сопровождения, ритмичность и главный упор идёт на вокал. Как ты не раскручивай тот же эмбиен он никогда не станет поп музыкой.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 19-Мар-2018, 14:32:34 | Сообщение # 3000    

Клан Белого Лотоса

Eyjafjallajökull, так и я о том же. А про Васю - так это я просто лишний раз ему порадовалась.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк