[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
country-oz Дата: Пятница, 18-Май-2018, 21:10:18 | Сообщение # 3151    
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Вес голоса: 2
Нерра, Молчаливый? Или молчаливая.

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 18-Май-2018, 21:37:19 | Сообщение # 3152    
Ранг: Активный волк

Постов: 755
Вес голоса: 4
country-oz, Нерра молчаливая, но она свободно употребляет оба рода в своей речи)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 19-Май-2018, 10:54:09 | Сообщение # 3153    
Ранг: Молодой волк

Постов: 621
Вес голоса: хз
Всё здесь. Всё никуда не уходили. Все сидят и ждут когда что-нибудь произойдёт. Секунды считают. Да ничего не произойдёт. Продолжайте дальше заниматься созерцанием и медитацией уткнувшись носом в монитор.

country-oz, она, он. Не обращай внимание. Обычная девчачья фишка. Говорить о себе от мужского лица. Таких очень много. Ну или выдавать себя за мужской пол. Вон у Тегры и Вервольфы возле никнейма значок щита с копьём Ареса, символ мужского пола. Вместо положенного им зеркальца Афродиты.

Wolchische, или всё-таки осенний сезон сытнее летнего?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 19-Май-2018, 20:01:56 | Сообщение # 3154    

Постов: 376
Вес голоса: 3
Viking, ну, почему же фишка? Ко мне вот, например, как человеку творческому и немного, но пишущему, приходит явно не муза, а музъ, ибо мне проще писать от лица мужчины, чем женщины. И почему это сразу же "девчачья фишка"? Как говорится, то даже внутренний голос имеет половую принадлежность: у кого-то он женский, у кого-то -- мужской. Да и значки "щита с копьём" и "зеркальца" -- дело каждого. А, может, они чувствуют себя "мужиками", родившимися по неудачному совпадению звёзд девочками?
Я вот за себя могу сказать: из меня был бы ничё такой мужик. Только я девочка.
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 19-Май-2018, 21:29:00 | Сообщение # 3155    

Постов: 621
Вес голоса: хз
Меарда, потому что девчачья фишка. Гетеросексуальный мужчина и который не является трансвеститом никогда не говорят о себе от лица противоположного пола. Это делают только женщины. Поэтому фишка чисто женская. Мужчины ею не страдают... Всё дело каждого. А теперь покажи мне пользователя мужского пола у которого в профиле указан женский пол и висит зеркало Афродиты. Что-то это твоё дело каждого действует только на женский пол. У мужчин имунитет к делу каждого?.. Мужик внутри женщины предполагает гомосексуальную или бисексуальную ориентацию. Но почему-то от мужского лица о себе говорят на сто процентов гетеросексуальные женщины. Я даже не так давно общался с одной. Знаю её в реальности. На сто процентов гетеросексуальна. Переодически говорит от мужского лица. Какой-то странный внутри неё мужик живёт который лишь в лексике себя проявляет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:40:55 | Сообщение # 3156    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Сходишь на недельку в риаллайф, а они опять ругаются. Ничо не меняется!)

Добавлено (20-Май-2018, 08:40:55)
---------------------------------------------
Мужской "аватар" в сети позволяет либо чувствовать себя немного безопаснее (к мужчинам в сети докапываются на порядок реже, особенно это было актуально во времена разгулья мессенджеров, когда женский пол в информации о себе гарантировал набег детей гор с "интересными" предлложениями), либо более социально значимыми (либо дама считает, что как женщину ее никто всерьез не воспримет, либо у человека есть какая-то степень внутренней мизогинии, когда "я не такая как все эти девочки, и женских атрибутов у меня будет как можно меньше)
Для мужчины говорить о себе в женском роде означает гонения, поэтому никто не будет так делать естественно.
Но чем бы это ни было, это не повод смотреть на других людей с видом "ясамыйумный" )

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:42:14 | Сообщение # 3157    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Ну вообще то Viking прав, про "чисто женский загон". У девушек прям модно писать от мужского пола.
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:43:50 | Сообщение # 3158    

Клан Белого Лотоса

Penicillin, ну так я и написала, почему. В той или иной степени мотивом или обезопаситься, или спрятаться, или белое пальто будет всегда.

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:49:44 | Сообщение # 3159    

Клан Белого Лотоса

tegra
Ты все правильно написала, но когда я отправлял сообщение пояснение у тебя еще не было добавлено)
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:53:44 | Сообщение # 3160    

Клан Белого Лотоса

Penicillin, гы, как в старые добрые, не успеваешь отправлять, уже чет понаписали!

Добавлено (20-Май-2018, 08:53:44)
---------------------------------------------
Я немного побуду диверсантом и помотивирую всех ходить гулять. Солнышко светит, черемушка цветет, жара еще не адская, прям благодать же :)

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 08:59:29 | Сообщение # 3161    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 20-Май-2018, 09:00:09

Клан Белого Лотоса

tegra, нихрена у нас не цветет. Вон одуванчики только осторожно повылазили.
Сегодня кстати впервые за эту весную обещали больше +20. Надо будет сходить посмотреть правда нет))

Но порывы ветра меня слегка пугают.

Я вчера отбывал трудовую повинность на садово-огородной плантации. Мне щас этого "свежего воздуха" на неделю хватит :D
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 10:01:20 | Сообщение # 3162    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата
жара еще не адская
это сколько? Как по мне, так уже жарко. Верните осень!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 11:19:24 | Сообщение # 3163    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
Солнышко светит, черемушка цветет, жара еще не адская, прям благодать же :)

У нас утром снег лежал. Сейчас просто дубак и ветер. Благодать?... :С

PS Когда помогаешь птичам, женский аккаунт -- зло.
Когда писала с акка парня, все ок было. После расставания опять с женской странички и ппц, как задрали. Ты им о том, чем кормить, они те "скинь фоточку, давай встретимся, ололо". Ненавижу. А еще самый мерзкий типаж "Я тебе фото хера отправил, ответь". Конечно, жить в сети в мужском акке гораздо приятнее и проблем меньше.
Ну а касаемо письма в мужском роде, дык внутренняя гендерная самоидентификация никуда не девалась, к слову. И не надо сюда приплетать сексуальную ориентация. Оно тут вообще не при чем. Если девушка ощущает себя парнем, это вовсе не значит, что ей нравятся девушки.
И да, знала парней, пишущих о себе в женском роде, хотя влечение испытывали исключительно к девушкам. Сейчас не общаемся, но такое все равно есть. Просто реже афишируется. Причину Тегра уже сказала.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 12:06:39 | Сообщение # 3164    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, парней, которые о себе в женском роде тоже встречала, и вполне себе гетеросексуальных, даже не трансвеститов ни разу)

Цитата WeRvoLLfa ()
У нас утром снег лежал. Сейчас просто дубак и ветер. Благодать?... :С

Вот же блин. Я как-то привыкла к тому, что ДВ теплеет дольше всех, а у нас лето уже :(

Цитата Тель-Баста ()
это сколько? Как по мне, так уже жарко.

23 и прохладный ветер, мне у нас все нравится

Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 12:48:35 | Сообщение # 3165    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата
23 и прохладный ветер
мне б такое... Мечты, мечты...

Что до манеры указывать себе другой пол... Вывод о половой принадлежности делается либо на основании прямого указания(форумный значок, а он, если пропустить случайно графу, по умолчанию ставится мужской), либо на основании употребляемых в собственный адрес глаголов. Меня, признаться, местами удивляет, как некоторые окончания глаголов в тексте собеседника видят, а вот текст в целом не воспринимают.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк