[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 13:51:40 | Сообщение # 3166    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 20-Май-2018, 13:53:00
Ранг: Молодой волк

Постов: 614
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
После расставания опять с женской странички и ппц, как задрали.

WeRvoLLfa, стоп. Расставания с кем? С парнем? У тебя был парень? Так ты ж асексуальна. Я почему-то думал, что у тебя вообще парней не было.

tegra, ясамыйумный в каком месте? Да абсолютно без разницы в чём причина того, что женщина говорит о себе от мужского имени. Дело не в причине, а в массовом характере этого явления со стороны женщин. Даже если мужчина где-то и встречается говорящий о себе от лица женщины, то в пропорциональном соотношении всех людей говорящих о себе от лица противоположного пола доля таких мужчин ничтожно мала по сравнению с такими женщинами. Я лично ещё ни одного такого мужчину не встречал. И Пенициллин, похоже, тоже. Зато девушек таких полно. Причём таких, которых знаешь в реальной жизни и они прекрасно понимают, что их маскировка не прокатит. Мизогинию тоже в топку, так как девушку знаешь в реальной жизни и она подчёркивает свою женственность в своём образе. Но она всё-равно говорит от мужского лица. И я ведь не говорю, что это ужасно. Пусть говорят как хотят. Я говорю о том, что говорить о себе от лица противоположного пола чисто женская фишка, пусть и с некоторыми исключениями среди мужчин, которые теряются на фоне количества женщин говорящих от мужского лица.

Тель-Баста, зайдите в тень. Там куртка нужна. Самая неудобная погода. На солнце жарко даже в майке, а как только солнце ушло за тучи или в тени, то даже с курткой на майке прохладно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 14:41:31 | Сообщение # 3167    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Рискну немного ответить за Вольфу - романтические отношения не всегда подразумевают сексуальную близость, асексуальные люди могут отношаться и да, они тоже делают "это"

Викинг, не могу цитировать с телефона, и вообще спешка. Во-первых, мизогиния может быть удивительно многогранной, и подчёркивание своей женственности ещё её не исключает полностью, во-вторых, да, все мы знаем, что все знают, что мы женщины, но так все равно может быть немного комфортнее.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 14:47:49 | Сообщение # 3168    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Тегр, у нас обычно в конце мая теплеет, но тут что-то пошло не так. Да и снег обычно после 10 мая не идет, а тут что-то до сих пор периодически сыплет... Но то фигня, отопление, видать, отключат вот-вот, батареи чуть теплые и холодно что на улице, что дома. Хотя все это такая фигня на самом деле.

Викинг, по-моему, весьма очевидно, что изначально я пробовала строить отношения. Пока не поняла, что лично мне это совершенно не нужно.

Добавлено (20-Май-2018, 14:47:49)
---------------------------------------------
Не, Тегр, то давно было, прилично так давно.
Но да, ничего не мешает вступать в отношения и асексуалам, и антисексуалам, и кому угодно. Главное, чтоб обоим было комфортно в этих отношениях. А так то чеб нет то?
Это ж только у Викинга все вокруг секса и "обмена энергией" крутится.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 14:52:10 | Сообщение # 3169    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()
Мужской "аватар" в сети позволяет либо чувствовать себя немного безопаснее (к мужчинам в сети докапываются на порядок реже, особенно это было актуально во времена разгулья мессенджеров, когда женский пол в информации о себе гарантировал набег детей гор с "интересными" предлложениями), либо более социально значимыми (либо дама считает, что как женщину ее никто всерьез не воспримет, либо у человека есть какая-то степень внутренней мизогинии, когда "я не такая как все эти девочки, и женских атрибутов у меня будет как можно меньше)

Я из лени, потом перещло в привычку. Лень делает страшные вещи с людьми...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 15:08:44 | Сообщение # 3170    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1412
Вес голоса: 7
Цитата
Это ж только у Викинга все вокруг секса и "обмена энергией" крутится.

Кто о чем, а вшивый - о бане. ©

Цитата
Я из лени
это да, автозамена вечно предлагает именно "мужской" вариант глагола, а печатать самому - чем меньше букв, тем быстрее, в общении удобнее. Особенно когда надо печатать быстро, чтоб от событий не отставать.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 15:46:46 | Сообщение # 3171    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 20-Май-2018, 15:48:10

Тель-Баста, мне всё больше начинает казаться, что вы прогуливали лекции или вообще где-то диплом купили. Ну или наша система образования летит в тартарары. Ну вы же как медик должны знать, что баня не уничтожит вшей. Тут нужна специальная химия. То же касается и блох у собак и кошек. Купание не поможет от них избавиться. То у вас человеческие укусы безопасны, то уже и баня от вшей спасает. И да, я в курсе, что эта цитата, но в данном контексте приведение данной цитаты означает согласие с ней.

WeRvoLLfa, а может ты пробовала строить отношения с тем с кем надо, а затем неудачный опыт распространила вообще на весь мужской пол? Есть много людей, которые после неудачных отношений свой негативный опыт распространяют на весь противоположный пол. Кричат что все мужики козлы и им проще быть одной. Ну или кричат, что все бабы дуры и проще быть одному. А в твоём случае может ты и не кричишь, что все мужики козлы, но имея негативный опыт посчитала, что такие отношения будут со всеми, а такие отношения тебе не нужны, то есть тебе вообще не нужны отношения... Нет, не очевидно, что ты изначально строила отношения. Асексуальность возможна с самого начала полового созревания. И тогда нет никаких попыток выстроить отношения.

tegra, у тебя кнопочный телефон?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 15:49:40 | Сообщение # 3172    

Клан Белого Лотоса

Viking, не кнопочный, но идти по улице и писать с телефона все равно неудобно же

Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 16:10:44 | Сообщение # 3173    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата
Тель-Баста , мне всё больше начинает казаться, что бла-бла-бла
Помнится, на курсе психиатрии говорили, что неспособность человека узнавать пословицы и поговорки, равно как и незнание их значения, есть симптом расстройства психики. Но, каюсь, специальность не моя, уже не помню, какого именно.

Кстати, некая местная Легенда, помнится, утверждала, что я мужик. К чему бы это, а? Может, и я вру профилем и глаголами, когда пишу от женского лица?

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 16:20:39 | Сообщение # 3174    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 20-Май-2018, 16:33:20

tegra, неудобно спать на потолке. Одеялко падает. Я почти всё время с телефона пишу. А ещё речь была о цитировании. Тычешь несколько секунд пальцем в телефоне в нужный текст. Затем в синюю точку и ведёшь её по тексту. Выделяешь нужный текст и жмёшь на QUOTE внизу поста и вуаля
Цитата tegra ()
Viking, не кнопочный, но идти по улице и писать с телефона все равно неудобно же

Нет, Тель-Баста, вы не мужик. Я это чувствую по тем энергетическим волнам которые идут от вас, пусть они и вибрируют не в ту сторону... Поговорки, пословицы. Многие из них обрезаны, многие переделаны. Используются как оружие по зомбированию. А часть просто сгенерировано тупостью и необразованностью. Как эта про вшей. А ещё психиатрия бесполезная наука. Сама придумывает болезни и сама пытается их лечить. Отклонения от шаблонного поведения зомбированных жителей Абсурдистана воспринимается как психическое отклонение. Этакая защитная реакция Абсурдистана. Ставится клеймо "псих" и человек изолируется от общества.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 16:26:00 | Сообщение # 3175    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Воскресенье, 20-Май-2018, 16:27:39

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
О да! Дааа! Я знала, что щас будет про "неудачный опыт", "сексуальную неудовлетворенность", "плохой подбор партии" и тд. Мне это говорит каждый второй человек, узнавший о асексуальности. Ну просто лоооол.
Мне повезло с парнями. Серьезно, если оглядеться, то это были чудесные человеки. И разошлись тихо-мирно, по моей инициативе, отчасти именно по причине моей асексуальности. Отчасти.
А касаемо
Цитата
Асексуальность возможна с самого начала полового созревания. И тогда нет никаких попыток выстроить отношения.

Чувак, включи мозг, если он у тебя имеется, конечно. Если у человека есть влечение к противоположному полу -- он это чувствует и все идет своим чередом. Если у человека есть влечение к своему полу,он это чувствует, впадает в ступор, разбирается в себе и принимает дальнейшее решение.
Но. У меня не было влечения и я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ничего. Что делает человек, который не чувствует влечения, но из-за окружения (в котором народ активно создает пары), думает "раз все создают пару, значит это здорово и хорошо. Нужно попробовать, возможно, мне тоже понравится". Отношения. И ничего. Разрыв, другие отношения. Снова ничего. Так хоть до бесконечности можно, если не сесть и не начать разбираться. Вот так сходу сказать "я асексуал и не нуждаюсь в отношениях" -- ну вот тут я бы засомневалась в асексуальности человека и скорее списала бы либо на то, что человек хочет таковым казаться, либо как раз на что-то вроде "ну нет отношений, ну и не надо".

Вообще, если проанализировать, единственный плюс в отношениях для меня -- то, что те парни говорили, что я им очень нужна. Но, имхо, лучше разобраться с тем, почему я так нуждаюсь в этих словах, чем строить отношения только ради них.
Но это уже так.. В голову пришло вдруг.

Добавлено (20-Май-2018, 16:26:00)
Цитата
Я это чувствую по тем энергетическим волнам которые идут от вас, пусть они и вибрируют не в ту сторону...

Баста слишком часто пользуется микроволновкой?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 17:05:29 | Сообщение # 3176    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата

Надо полагать

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 17:13:10 | Сообщение # 3177    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата WeRvoLLfa ()
Это ж только у Викинга все вокруг секса

Нууу я тоже много что свожу к сексу (где бы что не говорили, все одно сведет на баб). :D

Цитата Viking ()
почти всё время с телефона пишу.

Мне тоже с телефона не удобно форумы штудировать, возможно это связано с тем что экран маловат 2,8'. По этому с телефона форум курю только если что то интересное/важное там пишут.
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 17:35:59 | Сообщение # 3178    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Тель-Баста ()
Кто о чем, а вшивый - о бане. ©

Кстати, о бане. Знавал я тут одного, кто о себе в женском роде говорил. Больше не говорит. Забанен. За создание клона)))
Цитата WeRvoLLfa ()

Война войной, а обед по расписанию))

Добавлено (20-Май-2018, 17:35:59)

Цитата Penicillin ()
Нууу я тоже много что свожу к сексу (где бы что не говорили, все одно сведет на баб). :D

Бывало, сядешь вечерком, расслабишься, включишь компьютер - а он в тебя дымом пыхает и не включается. И понимаешь, что секса с ним тебе хватит на всю ночь... )))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 17:54:44 | Сообщение # 3179    

Клан Белого Лотоса

Viking, я и так знаю, как это все делается, не зря росту, окруженный техникой. Но, честно, не всегда хочу и не всегда должна хотеть писать простыни, особенно на улице и на ходу :)

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 18:19:06 | Сообщение # 3180    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата Eyjafjallajökull ()
а он в тебя дымом пыхает и не включается. И понимаешь, что секса с ним тебе хватит на всю ночь... )))

Нуу у компа то модульная замена, че там излюбливаться, вот с машиной хуже.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк