[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 19:03:14 | Сообщение # 3181    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Вообще, если проанализировать, единственный плюс в отношениях для меня -- то, что те парни говорили, что я им очень нужна

Ты мне очень нужна. Я скучаю и беспокоюсь

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Wolchische Дата: Воскресенье, 20-Май-2018, 22:04:59 | Сообщение # 3182    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Воскресенье, 20-Май-2018, 22:05:50
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Вместо положенного им зеркальца Афродиты.

Вт даже знак этот мерзкий. Почему нет выбора "без критинских значков"? Или смайлики там. Типо Барон spiteful
Цитата Viking ()
Wolchische, или всё-таки осенний сезон сытнее летнего?

Осенью уже холодно, опять плюс к стае. Там пока со всеми подерешься, уже и разогреешься. Или сдохнешь, и уже не важно.
Цитата WeRvoLLfa ()

Викинг, по-моему, весьма очевидно, что изначально я пробовала строить отношения. Пока не поняла, что лично мне это совершенно не нужно.

Тчерт, столько личных вопросов появилось, черт...
Цитата Viking ()

WeRvoLLfa, а может ты пробовала строить отношения с тем с кем надо, а затем неудачный опыт распространила вообще на весь мужской пол?

WeRvoLLfa! Да напиши уже, что проблема не в нем, а в тебе, и успокой его изнывающую по тебе душу! Сделай нам всем хорошо)
Цитата Тель-Баста ()
Помнится, на курсе психиатрии говорили, что неспособность человека узнавать пословицы и поговорки, равно как и незнание их значения, есть симптом расстройства психики. Но, каюсь, специальность не моя, уже не помню, какого именно.

Банальное слабоумие)
Либо шизофрения, за смещением ценностей, либо соскальзывание, но эти варианты уже в процессе беседы смотреть надо)
Цитата Eyjafjallajökull ()

Бывало, сядешь вечерком, расслабишься, включишь компьютер - а он в тебя дымом пыхает и не включается. И понимаешь, что секса с ним тебе хватит на всю ночь... )))

х)

Ну вот, оживление какое-то. Темы как всегда, но хоть что-то)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 00:09:59 | Сообщение # 3183    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
Викинг, не могу цитировать с телефона
tegra,можешь и не хочешь.
Или не знаешь, но если
Цитата tegra ()
Viking, я и так знаю, как это все делается
то можешь и не хочешь. Не надо меня путать.

Цитата Тель-Баста ()
Надо полагать
Тель-Баста, не надо полагать. А почему не надо я уже говорил. Микроволновка никуда не вибрирует. Её электромагнитное излучение уничтожает нужные человеку ионы в пище.

Wolchische, чем тебе не нравятся эти значки? Хотя да, они примитивны. Вся религия и мифология Греции и Рима пришла туда из Атлантиды и выше Велеса не поднялась. Всё их боги это уровень Перуна и Велеса. Уровень материального мира. И уровень творчества и размножения как проявления этого творчества... Осенью холоднее, но при этом сытнее. Разве не так?

WeRvoLLfa, всем девушкам нравится когда им говорят, что они очень нужны.
Цитата WeRvoLLfa ()
Чувак, включи мозг,
Я его и не выключал. Если человек ничего не чувствует и асексуальность с детства и при этом ему плевать на мнения окружающих то нет, он не будет смотреть на всех и не будет пытаться создавать отношения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 05:37:49 | Сообщение # 3184    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Нерра, спасибо) Правда)

Цитата
Тчерт, столько личных вопросов появилось, черт...

Эмм, ко мне? Ты ведь всегда можешь спросить. Если уж слишком личное, то просто или не отвечу, или отвечу в личку. Хотя, учитывая, сколько тут пережевывалась уже моя личная жизнь, аж как-то пофиг стало.
Цитата
WeRvoLLfa! Да напиши уже, что проблема не в нем, а в тебе, и успокой его изнывающую по тебе душу! Сделай нам всем хорошо)

Ну ты же понимаешь, что данное существо нихрена никого не хочет слышать. И вообще из тех, кто вместо "нет" слышит "да, но надо больше докапываться". Вообще, довольно мерзкий тип.
Цитата
, всем девушкам нравится когда им говорят, что они очень нужны.

Разуй глаза и перечитай. "Нравится" и "нужно" -- разные вещи.
Цитата
Если человек ничего не чувствует и асексуальность с детства и при этом ему плевать на мнения окружающих то нет, он не будет смотреть на всех и не будет пытаться создавать отношения.

Гспди, ну как, кааак можно быть настолько недалеким?
Дело не в общественном мнении или другой херне, а в том, что человек, изначально не чувствующий влечения, попросту не знает о том, что это влечение может существовать. Ему не с чем сравнить. И человек думает, что так у всех и все будет так же здорово, как у других, если он тоже создаст пару. И лишь потом понимает, что чет не так. И начинаются разборки.
Если бы ко мне пришли и сказали "вот, ты можешь не испытывать тяги к людям и это норм, с тобой все в порядке, просто тебе это не надо" -- все стало бы ясно и никаких отношений я бы не заводила вообще. Только этого никто не говорил и искать ответы приходится самостоятельно, допуская ошибки в виде не нужных отношений. О асексуальности, как отдельном термине, я вообще не так уж давно узнала.
Очевидно, родись я сразу с пониманием, что люди разные и у других есть влечение, о наличии которого мне в свое время не было ничего известно, попыток создать отношения не было бы вообще.

ps Жаль, что в школах учат шить юбки или готовить еду, но совсем не учат, как жить.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 09:20:04 | Сообщение # 3185    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 21-Май-2018, 16:45:52

Цитата WeRvoLLfa ()
Разуй глаза и перечитай. "Нравится" и "нужно" -- разные вещи.
WeRvoLLfa, зачем так нервничать? Дыши глубже. В данном случае "нужно" и "нравится" являются синонимами. Всем девушкам нужно и им очень нравится когда они кому-то сильно нужны. Все хотят быть кому-то нужным и разумеется им это нравится. Ты опять слышишь лишь себя?
Цитата WeRvoLLfa ()
Дело не в общественном мнении или другой херне, а в том, что человек, изначально не чувствующий влечения, попросту не знает о том, что это влечение может существовать.
Вообще-то знает. Детские сказки. Мультфильмы. Кинематограф. Литература, в том числе и школьная, вроде "Ромео и Джульетта". Рассказы подруг, друзей. О чувствах и влечении человек слышит с самого детства. И всего этого разве что только недалёкий не может заметить.
Цитата WeRvoLLfa ()
Жаль, что в школах учат шить юбки или готовить еду, но совсем не учат, как жить.
Учили. Не только в школах, но были и специальные группы на предприятиях. Причём учили не только жизни, но и сексуальным взаимоотношениям. Причём обучение шло не с позиции пользования друг друга, не с позиции потребителя. Обучение шло с позиции энергообмена и любви. И это в атеистическом государстве. Ещё лет семьдесят назад. При Сталине.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 14:10:28 | Сообщение # 3186    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 21-Май-2018, 14:11:52

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
*зевает* всем нужно быть кому-нибудь нужными... кому я это, впрочем, говорю....

Цитата Viking ()
Вообще-то знает. Детские сказки. Мультфильмы. Кинематограф. Литература, в том числе и школьная, вроде "Ромео и Джульетта". Рассказы подруг, друзей. О чувствах и влечении человек слышит с самого детства. И всего этого разве что только недалёкий не может заметить.

и все они как бы говорят,что влечение есть у всех. Значит, и у человека, который еще не знает, что он асексуал, должно быть. (на самом деле не должно)
Все эти вещи не то, чтобы акцентируют какое-то внимание на асексуальных людях.
Цитата Viking ()
Не надо меня путать.

Ок, объясняю. Могу. Но идя по улице, заниматься оформлением постов не могу. Точнее могу, но мне делать это гораздо менее удобно, чем в других обстоятельствах, а острой нужды в этом нет. Значит, для меня это значит, что не могу. Так понятно?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Тель-Баста Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 14:55:51 | Сообщение # 3187    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1413
Вес голоса: 7
Цитата
и все они как бы говорят,что влечение есть у всех.

И нормально, когда его нету. Ну вот нету, нету, нету, а потом БАЦ!!!!! и вот она любовь. И сразу и повлекло, и склонило, и... что там еще положено ощущать. Ежели любовные романы брать за учебное пособие, то оно только так и должно быть.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 14:59:52 | Сообщение # 3188    

Цитата tegra ()
*зевает* всем нужно быть кому-нибудь нужными... кому я это, впрочем, говорю....
tegra, не всем. Мужчина более независим от социума чем женщина. И мужчин аскетов в истории огромное множество. Причём разных возрастов. Про молодых и среднего возраста женщин я вообще не слышал. Только пожилого возраста. Так что потребность быть кому-нибудь нужным у мужчины стоит менее остро чем у женщин. У женщин, особенно молодых, достаточно часто ощущение ненужности приводит к самоубийству.

Цитата tegra ()
и все они как бы говорят,что влечение есть у всех.
Не все. Подругидрузьязнакомые не факт, что будут указывать на влечение как на неотъемлемую часть любого индивидуума. Плюс современное искусство, включая кинематограф, не всегда говорят о влечении как обязательном явлении. Ну и добивает это всё интернет со всевозможными вариациями. Да, тогда интернет был не столь массовым. Да, искусство было более традиционным. Но вот ощущения которыми делились друзья и приятели тогда и сейчас достаточно разнообразны.

Добавлено (21-Май-2018, 14:59:52)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
Ок, объясняю. Могу. Но идя по улице, заниматься оформлением постов не могу. Точнее могу, но мне делать это гораздо менее удобно, чем в других обстоятельствах, а острой нужды в этом нет. Значит, для меня это значит, что не могу. Так понятно?
Неудобно. Это отговорки. Не хочешь. Вот это более точная формулировка.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 15:15:22 | Сообщение # 3189    

Клан Белого Лотоса

Цитата Тель-Баста ()
Ежели любовные романы брать за учебное пособие, то оно только так и должно быть.

*здесь могла быть очередная выборка идиотских цитат из любовных романов*

Цитата Viking ()
Не все. Подругидрузьязнакомые не факт, что будут указывать на влечение как на неотъемлемую часть любого индивидуума. Плюс современное искусство, включая кинематограф, не всегда говорят о влечении как обязательном явлении. Ну и добивает это всё интернет со всевозможными вариациями. Да, тогда интернет был не столь массовым. Да, искусство было более традиционным. Но вот ощущения которыми делились друзья и приятели тогда и сейчас достаточно разнообразны.

От набора друзей-приятелей зависит, на самом деле, тут уж как повезет.
И мы о каком возрасте говорим? Если о подростковом, то там все немного сложнее, к моменту относительно зрелого взросления ты уже худо-бедно понимаешь, кто ты там по жизни, а до того телепает еще как.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 15:40:42 | Сообщение # 3190    

Эм. Я эти ваши женские любовные романы никогда не читал. И не их имел ввиду. О чём они хоть? Я про классику. Но любовные романы тоже пожалуй туда же.
Цитата tegra ()
И мы о каком возрасте говорим?
Где-то примерно с 1994-ого года по 2010-ый год. Эээ. Я думал она старше. То есть интернет как раз таки имел значение. И судя по дате регистрации доступ к нему имелся. А ещё искусство было не столь уж и традиционным... Я о Вервольфе. И о её детстве и юношестве. В которых, по её утверждению, она ничего не слышала о том, что влечение отсутствует в норме и о том, что влечение может существовать.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 15:48:56 | Сообщение # 3191    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Эмм, ко мне? Ты ведь всегда можешь спросить. Если уж слишком личное, то просто или не отвечу, или отвечу в личку. Хотя, учитывая, сколько тут пережевывалась уже моя личная жизнь, аж как-то пофиг стало.

Мне все-же как-то неудобно)
А вопрос тут про отношение к этому всему родителей, так как у меня сейчас это.. очень.. больная.. тема.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну ты же понимаешь, что данное существо нихрена никого не хочет слышать

Но вдруг! Там, фаза луны нужная будет, дом Венеры, че там еще случается)
Цитата WeRvoLLfa ()
Жаль, что в школах учат шить юбки или готовить еду, но совсем не учат, как жить.

Учат. Но как правильно быть потребляемым, а не внутренне уравновешенном)
Цитата Viking ()
всем девушкам нравится когда им говорят, что они очень нужны.

М-м.. нет.
Цитата Viking ()
Осенью холоднее, но при этом сытнее. Разве не так?

По собственным ощущениям скорее нет. Мокро, грязно, сыро, холодно, негде заныкаться)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 15:58:22 | Сообщение # 3192    

Клан Белого Лотоса

Viking, даже не имея опыт прочтения таких романов, на цитаты наткнуться можно очень легко - их много, и их много где любят постить.
Да и в принципе не было бы в них ничего плохого, будь они хорошей литературой о человеческих взаимоотношениях, чего ж постыдного-то.

Цитата Viking ()
Где-то примерно с 1994-ого года по 2010-ый год. Эээ. Я думал она старше. То есть интернет как раз таки имел значение. И судя по дате регистрации доступ к нему имелся. А ещё искусство было не столь уж и традиционным... Я о Вервольфе. И о её детстве и юношестве. В которых, по её утверждению, она ничего не слышала о том, что влечение отсутствует в норме и о том, что влечение может существовать.

Значит, не слышала, такое бывает. Ничего не могу говорить тут за Вольфу, за свое окружение она сама скажет, если захочет.
Про бывает - знаю парня, который рос в очень странной семье и окружении и умудрился до ну очень зрелого возраста ничего не знать про сексуальные отношения вообще. Настолько ничего, что столкновение с этими отношениями в 16 лет стало чуть ли не шоковым. Вольфин ровесник.

Добавлено (21-Май-2018, 15:58:22)
---------------------------------------------

Цитата Wolchische ()

Учат. Но как правильно быть потребляемым, а не внутренне уравновешенном)

плюсадын

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:08:56 | Сообщение # 3193    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викингу как-нить потом отвечу, как буду свободнее. Пардон.

Барон, у меня с родителями не очень всегда было... О асексуальности я с ними не говорила и говорить не собираюсь. Говорила только о том, что детей не будет. Ибо их клянчили. Вроде смирились, но периодически проскакивает.
Но мне чертовски повезло, что меня не пытаются ни с кем сватать , как у некоторых. В этом плане хоть спокойно...

По поводу учат -- да, вот это про варку борщей и зашивании носков юыло, да, точно. Видимо, на их взгляд это важнее в жизни.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:10:01 | Сообщение # 3194    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, чьи-то родители еще сватают своих детей? 0_о

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:14:01 | Сообщение # 3195    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тегр, пытаются же некоторые. Типа вот сын подруги моей знакомой, я их в гости пригласила, познакомьтесь, он хороший".
У подруги такое было, тоже ей пропихнуть пытались парня. Но она сразу дала понять, что "идите-ка нахер".

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк