[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:19:16 | Сообщение # 3196    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Меарда ()
Я вот за себя могу сказать: из меня был бы ничё такой мужик. Только я девочка.

Ох, сомнения имеем мы на сей счёт. Ты и девочка-то не очень.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:44:17 | Сообщение # 3197    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Говорила только о том, что детей не будет. Ибо их клянчили.

Воооот. Какие дети, ктоб меня воспитал то ><
И вот это все о "твое благо". Пх. Мне очень хорошо и спокойно одной. Зачем мне кто-то еще. Один раз попробовал-все, из этого не выйти х)
Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, чьи-то родители еще сватают своих детей? 0_о

*помахал когтистой лапкой
Даже не родители, а их знакомые. Под предлогом встретить и довести. Теперь это у нас семейный анекдот х)
И вообще, у меня экзамены были, какое там к черту кофе х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:47:37 | Сообщение # 3198    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
WeRvoLLfa, Аааааа. Меня сватали, даже при наличии партнера, он долго никому не нравился. Но это скорее навязчивость и невежливость, я уж думала, там совсем страх какой.
Но неприятно, да.

Добавлено (21-Май-2018, 16:47:37)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
И вообще, у меня экзамены были, какое там к черту кофе х)

и как экзамены?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 16:52:31 | Сообщение # 3199    

Цитата tegra ()
и как экзамены?

Как предлог о крайней загруженности - прекрасно)
Как по факту - чудесно, несмотря на мои "мозговые проблемы", ибо даже не заметила их. Но вот сейчас сдавать фарму... и это плохо. Очень плохо. И. И все, у меня истерика х)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 17:48:00 | Сообщение # 3200    
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Wolchische, какой ты сексуальной ориентации. Мне почему-то кажется, что тебе девочки нравятся.

tegra,
Цитата tegra ()
Да и в принципе не было бы в них ничего плохого, будь они хорошей литературой о человеческих взаимоотношениях,
вот с этим всё понятно, но при чём тут
Цитата tegra ()
чего ж постыдного-то.
переформулируй, пожалуйста, ибо я не могу понять твою мысль. "Будь они хорошей литературой", то есть это плохая литература? А постыдное тут при чём? Лично я нейтрально отношусь к такой литературе, так как я её ничетал и не могу её критиковать и говорить где и что там постыдное.
Цитата tegra ()
Viking, даже не имея опыт прочтения таких романов, на цитаты наткнуться можно очень легко - их много, и их много где любят постить.
Не имея опыт прочтения таких романов при встрече цитат из них я не смогу распознать откуда взялась эта цитата и что она из таких романов.

tegra, я даю 100% что данный твой товарищ не имел доступа к интернету, а если и имел, то к строго фильтрованное информации. Вряд-ли у Вервольфы существовала строгая цензура со стороны родителей, а на ЛСВ она зарегистрировалась в 2008 году. То есть когда ей исполнилось 14 лет. Минимум с этого возраста она имеет доступ к интернету в котором в условиях крайне жёсткой пропаганды секса которая прёт со всех щелей очень трудно не попасть на информацию о сексе, влечении, взаимоотношениях. При этом если ориентироваться на то, что
Цитата WeRvoLLfa ()
И человек думает, что так у всех и все будет так же здорово, как у других, если он тоже создаст пару.
, то есть как у всех это примерно 16 лет. Именно в таком возрасте в среднем в России вступают в сексуальные отношения. Тогда получается, что до того как у всех у неё было два года, если дату регистрации на ЛСВ считать началом пользования интернетом.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 18:22:25 | Сообщение # 3201    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Викинг, честно, никогда не обращала внимания на вашу пропаганду, никогда не смотрела прон и эротику. Максимум йиффовые картинки, да и то просто потому что они приятно выглядят.
Нет интереса -- нет и попыток гуглить и искать, представляешь?
Сексуальные меньшинства меня тоже не интересовали, я просто знала, что такое есть и мне было достаточно. Не углублялась в то, почему это происходит и что есть влечение, либидо, всякое такое.
Когда нет интереса к чему-то, то и не ищешь этого, а потому наткнуться на статейки о влечении не так то просто.
Касаемо того, что зарегана в конце 2008, так я лазила исключительно сюда и в покойный волчий чат. Со временем еще и в вк, но много позже.

Касаемо окружения, я уже сотню раз говорила, что не общалась с теми, кто обсуждает моду и потрахушки. В моем окружении разговоры были несколько о другом.
Но я помню, как одна из одноклассниц поделилась своим желанием заняться сексом, мол прям сил у нее нет. Честно, была шокирована и очень растерялась. Благо, тема сменилась.

Хотя, честно, мне вот тоже очень интересно, каково "на доугой стороне", действительно ли народу может так чесаться, что прям "сил нет", интересно, из-за чего люди изменяют -- неужели опять же настолько приспичило. Да много чего не понимаю, ибо ощутить не могу. Но, наверное, всем будет неловко на это отвечать.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 18:49:15 | Сообщение # 3202    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Но, наверное, всем будет неловко на это отвечать.

А я бы с радостью поотвечала и пообсуждала, ибо да, интересно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 19:04:29 | Сообщение # 3203    

Цитата Viking ()
Wolchische, какой ты сексуальной ориентации. Мне почему-то кажется, что тебе девочки нравятся.

И они тоже.
Цитата WeRvoLLfa ()
Хотя, честно, мне вот тоже очень интересно, каково "на доугой стороне", действительно ли народу может так чесаться, что прям "сил нет", интересно, из-за чего люди изменяют -- неужели опять же настолько приспичило. Да много чего не понимаю, ибо ощутить не могу. Но, наверное, всем будет неловко на это отвечать.

По идее, про измены это психологическая сторона. Чисто структура самооценки, статуса и прочего. Много пишут, мол, и не изменял бы, но так принято.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 21:42:39 | Сообщение # 3204    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Понедельник, 21-Май-2018, 21:55:28

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Блин, они тут про секс, а я опять все пропустил. *Кинулся читать пропущенные страницы

Добавлено (21-Май-2018, 21:42:39)
Тьфуй, никто никого ни о чем не спросил и никто ничего "Такого" не поотвечал. Только жалобы что предки детей канючат. :D

Эта проблема, наверное, всех касается кто до 25 не обзавелся спиногрызами. Меня тоже постоянно пинают типа "а ну иди род продолжай немедленно, че расселся". А дед с бабкой по отцу (пока были живы) вечно пытались мне кого то сосватать, дико бесило.

А знакомая одна рекламировала мне свою племянницу. Типа вот, "ей 30 и она девственница, вот какая девка то хорошая".
Я думал она в лицо мне плюнет, когда я сказал что это дурость какая то.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 21-Май-2018, 23:31:03 | Сообщение # 3205    
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, пропаганда не моя. Пропаганда Системы Абсурдистана. Все люди разные. Ещё вспомним генетику и антропологию. В частности советского антрополога Поршнева. Берём Россию. Тут около 25%–30% населения являются палеоантропами (неотроглодиты, суперанималы) и суггесторы. Суггесторы мимикрируют под суперанималов, но при этом они не способны противостоять психологическому давлению суперанималов и по сути в поведении они такие же как и суперанималы. Где-то около 50%–60% населения диффузники, суггеренды. Около 15% неоантропов. Градация идёт по количеству звериного в генах человека, по его близости к животному миру. Есть ещё одна группа, около 3% населения полностью лишены звериного поведения. Вот эти 3% населения не пробивается для любой пропаганды, любого воспитания, они автономны от социума, социум не способен оказать на них вообще какое-либо влияние. Даже если их усыновили и воспитывались они в крайне ужасной обстановке . Они не пробиваемы. Также не пробиваемы и не поддаются программированию палеоантропы. Воздействовать на неоантропов и суггесторов возможно. Только смотря в каком направлении. Суггестора легко склонить к поведению палеоантропа и очень трудно склонить его к поведению этих трёх процентов. Неоантропа легко склонить к поведению этих трёх процентов и очень трудно склонить к поведению палеоантропа. Зато диффузников, суггерендов постоянно болтает из стороны в сторону и они идут за лидерами, они идут за пропагандой. Их 50%–60% от населения России и именно на них нацелена пропаганда. А пропаганда идёт от всюду. Интернет, телевидение, кино, газеты, журналы, уличные билборды, музыка, мода на одежду и прочее, разнообразные направления искусства. Всё полностью, всё что окружает является орудием пропаганды. Сознание может и сопротивляется, но подсознание это всё впитывает и в себя и постепенно меняет человека в обход его сознания. Пропаганда рассчитана в первую очередь на подсознание, а не на сознание. Сознание будет орать, что пропаганда на него не действует, а потом человек не заметно для себя начинает делать то, что от него хотела пропаганда. Знаешь откуда выражение "В СССР секса нет."? Во время телемоста между жителями СССР и населением западных стран народ обменивался вопросами. И вот одна из западных девушек задала вопрос советским девушкам. Она спросила о пропаганде секса в СССР. Она сказала, что на Западе везде куда не глянь, всюду пропаганда секса. В кино, на телевидении, в манере одеваться, в искусстве. Везде. На что одна из советских девушек ответила "В СССР секса нет", то есть она имела ввиду, что нет пропаганды секса. Но занавес рухнул, и на земли бывшего СССР пришёл Запад со всеми своими разрушающими атрибутами и пропагандами.

WeRvoLLfa, а как на счёт школьной литературы? Разве там ничего нет про отношения, любовь, влечение? Да та же поэзия. Тот же Пушкин со своим Онегиным. Или те же Ромео и Джульетта.

Wolchische, бисексуал, полисексуал, пансексуал?

Цитата Wolchische ()
По идее, про измены это психологическая сторона.
Это не психологическая сторона. На поведение влияет генетика. Те самые более чем 90% генов названных генетическим мусором. Причины измены находятся в генетике и я их уже называл. Если брать в целом. Брать большинство. Женщина изменяет потому-что её загнали в угол. Женщина продолжает род человеческий. Она должна выбрать достойного. Женщина должна выбирать, а не мужчина. Пусть сознательно она не хочет детей, но подсознательно она всё-равно будет искать того, кто достоин чтобы у него было потомство и его качества были переданы будущим поколениям. Проблема в том, что таких мужчин быстро расхватывают и остаются дегенеративные особи мужского пола за которых они бы никогда не вышли замуж. Но полигамия запрещена, плюс женщине с детства вбивают мысль о том, что полигамия зло. И женщина не делая оставаться в одиночестве вынуждена заключать союз и дегенератами. Но как только у неё на горизонте появится достойный мужчина её подсознание тут же начнёт толкать её к нему в объятия. При этом её сознание даже не будет понимать, что происходит. И таких семей очень много, где мужчина воспитывает чужих детей думая, что дети его. Причины мужских измен также находятся в его генах. От природы мужчина полигамен и ничто его не переделает. Даже если он не изменяет его всё-равно будет тянуть к другим женщинам. И тут дело не в том, что он должен распространить свои гены на как можно большей территории, а женщина ограничена в количестве возможных детей. Не в этом дело. Дело в энергетической системе человека. О той системе, о которой говорят абсолютно все боевые искусства мира, о которой весь Восток, у которую так упрямо игнорит Запад вместе с Россией. Среднему мужчине мало той энергии, которую может дать одна женщина. Ему нужно несколько женщин. И как бы кто не кричал, что энергетической системы человека не существует, мужские измены ему не остановить. Мужчина будет изменять всегда пока существует моногамная семья. Верните возможность полигамной семьи когда у мужчины от одной до шести жён тогда всё встанет на свои места. Мужских измен не будет. И женское подсознание успокоится прекратив женские измены. А ещё будет кучка одиноких дегенератов мужского пола которые всеми силами будут пытаться вернуть моногамную семью и активно им сопротивляющиеся женщины не желающие уходить из полигамной семьи от нормального мужчины к этим дегенератам. Ведь именно женщины, а не мужчины очень активно сопротивлялись запрету полигамной семьи и введению моногамной семьи которую навязывало нам христианство.

Добавлено (21-Май-2018, 23:31:03)
Тут ещё есть один важный нюанс. Мужчина способен одинаково сильно безумно любить несколько женщин одновременно и при этом он не сможет сделать между ними выбор. На что не способна женщина. Она может очень сильно безумно любить только одного мужчину на определённом временном отрезке.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 00:08:57 | Сообщение # 3206    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 22-Май-2018, 00:09:21

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Viking, на протяжении всех трёх страниц обсуждения не перестаю удивляться, как ты умудряешься смешивать в кучу секс и межчеловеческие отношения, в том числе и романтические. С чего ты вообще решил, что отношений не может быть без секса?

Добавлено (22-Май-2018, 00:08:57)
Цитата Viking ()
И женщина не делая оставаться в одиночестве вынуждена заключать союз и дегенератами.

Бедняжечка, ой. Куда уж тут прожить без мужика вовсе, не жизнь, а каторга.
Цитата Viking ()
Но как только у неё на горизонте появится достойный мужчина её подсознание тут же начнёт толкать её к нему в объятия. При этом её сознание даже не будет понимать, что происходит.

А ты наличие разума у женщин не рассматриваешь, я так понимаю?
Цитата Viking ()
Дело в энергетической системе человека. О той системе, о которой говорят абсолютно все боевые искусства мира, о которой весь Восток, у которую так упрямо игнорит Запад вместе с Россией. Среднему мужчине мало той энергии, которую может дать одна женщина. Ему нужно несколько женщин. И как бы кто не кричал, что энергетической системы человека не существует, мужские измены ему не остановить.

Сириосли? Проблема повсеместных мужских измен — это проблема его ненасытности бабской энергетикой? А вовсе не спермотоксикозом и отсутствием всякой морали и разума в принципе?

В целом я согласна с сутью твоего посыла. Если не вдаваться. Если вдаваться — ой, всё.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 01:42:37 | Сообщение # 3207    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Викинга опять понесло, тьфу. Честно, пробежалась глазами, не читая про всю эту фигню.
Про литературу только отвечу. Как правильно Тегра говорила, там описано то, что происходит с человеком, у которого "все на месте" (я про влечение), не помню, чтоб там было про асексуальность и что с этим делать. По моей логике все было так, что раз не накрыло, значит накроет, когда начнутся отношения. Как-то так.
А вообще, на чистоту, я как раз с месяцок назад начала пытаться перечитывать классику в свободное время. Возможно, дело в том, что особого впечатления она не производит и практически не задумываешься, что что-то с тобой не так.

Йоша, если правда есть желание пообсуждать, то мне интересно, действительно ли человек может настолько хотеть секса, что "хоть на стену лезь"? Неужели, настолько адовая потребность?...
Блин, если это так, то мне офигеть, как повезло.

Барон, омг, вот это странно о.О

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 02:15:27 | Сообщение # 3208    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 22-Май-2018, 02:14:30

Клан Белого Лотоса

Я ПРОСНУЛАСЬ НЕ ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ, ОФИГЕТЬ
Щя я буду вас читать и отвечать

Добавлено (22-Май-2018, 02:12:51)
Цитата WeRvoLLfa ()
Йоша, если правда есть желание пообсуждать, то мне интересно, действительно ли человек может настолько хотеть секса, что "хоть на стену лезь"? Неужели, настолько адовая потребность?...

Честно говоря, я никогда такое не видела и не сталкивалась. Когда я была мелкой, мне затирали, что да, так хочется, так хочется, что писец, аж все болит, аж так надо, и у меня так обязательно будет, как только я начну половой жизнью жить. Но это была манипуляция и мерзейшая попытка вызвать жалость, на самом деле.

Цитата ЙошЪ ()
Сириосли? Проблема повсеместных мужских измен — это проблема его ненасытности бабской энергетикой? А вовсе не спермотоксикозом и отсутствием всякой морали и разума в принципе?

Дак Викингова система ценностей мужскую полигамность рассматривает как норму, и это не измена вовсе, как я понимаю.

Цитата WeRvoLLfa ()
Нет интереса -- нет и попыток гуглить и искать, представляешь?

Вот кстати, та же история с товарищем, который до 16 лет не знал, как у людей секс происходит. Но там на самом деле не без определенных проблем с головой.
Интернета да, почти не было, а когда был, информация про секс это последнее, что было интересным.

Цитата Viking ()
переформулируй, пожалуйста, ибо я не могу понять твою мысль. "Будь они хорошей литературой", то есть это плохая литература? А постыдное тут при чём? Лично я нейтрально отношусь к такой литературе, так как я её ничетал и не могу её критиковать и говорить где и что там постыдное.

Такие романы повсеместно принято осуждать, потому что они относятся к дешевой литературе, которая не несет художественную ценность. Просто плохо написаны, модели отношения людей друг с другом безобразные, и все такое. Что-то стоящее наверняка есть, но кто ж будет его искать.

Добавлено (22-Май-2018, 02:15:27)

Цитата Wolchische ()
Много пишут, мол, и не изменял бы, но так принято.

Так это ж оправдания, не?

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 06:56:11 | Сообщение # 3209    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 22-Май-2018, 07:04:20

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()

Скажу так: чисто за собой я никогда не ощущала настолько острой потребности, чтобы вообще не включать мозги и ложиться под первого же согласного. Но я видела не мало людей, у которых это работало именно так. Не знаю точно, в чём дело: в более высоком либидо или в отсутствии мозгов.
А вот то, что желание может быть сильным и весьма — знаю по себе. Но опять же, я никогда не тосковала по сексу в принципе. При наличии мужчины рядом (не чёрт знает какого, а того, который мне нравится и которому я УЖЕ доверяю) я могу его вожделеть достаточно сильно, но не настолько, чтобы здравомыслие мне отказывало.

А насчёт остальных людей говорить сложно. Я понимаю необузданное желание мужчин, но женщин — нет.
Цитата tegra ()
Дак Викингова система ценностей мужскую полигамность рассматривает как норму, и это не измена вовсе, как я понимаю.

Да нет. Мужскую полигамность я тоже рассматриваю как норму, ибо объясняется она биологически достаточно просто. Но Викинг почему-то упускает наличие разума у нас, людей, то есть, что качественно отличает нас от животных.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 07:19:56 | Сообщение # 3210    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, не, я немного о другом. С самой полигамностью у людей все ок, ничего плохого в ней нет. А вот оправдывать этой полигамностью, что ты пошёл и взгульнул, заявляя, что такавамаяприрода - так порядочные люди не делают) так что я в целом с тобой согласна

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк