[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 07:37:06 | Сообщение # 3211    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Тегр, про товарища -- мне сложно представить, как этого можно не знать, если честно... Чисто с биологической тички зрения. Собачки во дворе, голуби в парке, мухи на подоконнике, неужели не видел? Или не ассоциировал с людьми. Хотя, может, конечно, и не обращал внимания, хз. У меня были сирийские хомячки, так что в детсадовском возрасте уже понимала и про то, что есть секс, и про то, откуда берутся дети. Никакой "детской травмы" от этого не было, просто здоровое понимание, что и как происходит...

Про желание -- Тегр, Йоша, мерси. Наверное, тут и правда многое зависит от либидо, но с тем,что вот так надо, что неймется слышала не раз. Другое дело, что кто-то все-таки не отключает разум и спокойно себя контролирует.

Йоша, а наличие разума ооочень часто упускают. Особенно в отношении мужчин. Вот это "жертва сама виновата, что ее изнасиловали, нечего так поздно на улицу выходить/короткие юбки носить". По мне так смысл этой фразы напрочь лишает мужчин разума и любых его зачатков. А ведь эту фразу можно под любой новостью об изнасиловании увидеть.
Я ничего не имею против ни мужской, ни женской полигамии, но! Если все участники с этим согласны. А если ты клянешься человеку, что он у тебя один единственный, а потом налево идешь, то что за нафиг? Какого черта? Хочешь гарем/свободных отношений/еще чего-то в этом духе -- ставь человека в известность перед тем, как заводить отношения. А то сначала клятвы в верности, а потом "я мужик, у меня потребность".
К женской части тоже относится, а то "у меня потребность, а он в коммандировке" -- недоумение вызывает.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 08:40:11 | Сообщение # 3212    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
tegra, да, мы друг друга поняли.

Добавлено (22-Май-2018, 08:40:11)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Другое дело, что кто-то все-таки не отключает разум и спокойно себя контролирует.

Вероятно дело в том, что большая часть людей вообще не склонна мозгом пользоваться.
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот это "жертва сама виновата, что ее изнасиловали, нечего так поздно на улицу выходить/короткие юбки носить". По мне так смысл этой фразы напрочь лишает мужчин разума и любых его зачатков. А ведь эту фразу можно под любой новостью об изнасиловании увидеть.

А вот это для меня до сих пор очень спорный вопрос.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 09:08:06 | Сообщение # 3213    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 22-Май-2018, 09:18:19
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата ЙошЪ ()
Бедняжечка, ой. Куда уж тут прожить без мужика вовсе, не жизнь, а каторга.
Посмотрите статистику суицида среди подростков. Чувство ненужности и не понимания со стороны окружающих является главной причиной суицида среди девушек-подростков. Это не я придумал.
Цитата ЙошЪ ()
как ты умудряешься смешивать в кучу секс и межчеловеческие отношения, в том числе и романтические. С чего ты вообще решил, что отношений не может быть без секса?
Я прекрасно понимаю, что отношения могут быть без секса, но
Цитата Viking ()
Если брать в целом. Брать большинство.
я ведь о большинстве, а оно тут подавляющее это большинство. И у этого большинства отношения неизбежно упираются в секс. Романтика? Без секса она возможно лишь в юности, в дальнейшем романтика и секс будут дополнять друг друга.
Цитата ЙошЪ ()
А ты наличие разума у женщин не рассматриваешь, я так понимаю?
Разум это сознание о котором я и говорю. Подсознание это в том числе и инстинкты. Психологи выделяют несколько уровней подсознания, один из них инстинктивный. А инстинкты требуют нормальные гены для будущего потомства. А теперь порасспрашивайте женщин о причинах их измен. Многие скажут, что даже не понимают как это произошло, что всё случилось само собой и вообще им стыдно перед собой и перед мужем, что это просто стечение обстоятельств. То есть измена была в обход разума, в обход сознания. Разум просто отключился и на передний план вышли инстинкты.
Цитата ЙошЪ ()
А вовсе не спермотоксикозом
Спермотоксикоза не существует. Через 73-75 суток сперматозоиды полностью разрушаются и выводятся из организма не причиняя никакого вреда организму мужчины. Никаких токсический эффектов сперматозоиды на организм мужчины не оказывают. И вообще потеря сперматозоидов иным путём нежели их разрешения и выведения из организма сказывается на организме мужчины весьма негативно, ибо их создание требует вложений большого количества ресурсов. А ещё есть множество примеров когда мужчина изменяет даже когда с женщиной у них секса предостаточно.

Цитата WeRvoLLfa ()
Как правильно Тегра говорила, там описано то, что происходит с человеком, у которого "все на месте" (я про влечение),
То есть про влечение ты знала из данной литературы. А как же
Цитата WeRvoLLfa ()
а в том, что человек, изначально не чувствующий влечения, попросту не знает о том, что это влечение может существовать.
и в школьной литературе то же о влечении есть. А ты говоришь, что не знала о влечении.

Цитата tegra ()
Дак Викингова система ценностей мужскую полигамность рассматривает как норму, и это не измена вовсе, как я понимаю.
tegra, не только мужскую, но и женскую. Причём и ту и другую только в условиях моногамии
Цитата tegra ()
Такие романы повсеместно принято осуждать, потому что они относятся к дешевой литературе, которая не несет художественную ценность. Просто плохо написаны, модели отношения людей друг с другом безобразные, и все такое. Что-то стоящее наверняка есть, но кто ж будет его искать.
А как ты сама к таким романам относишься?

Цитата ЙошЪ ()
Но Викинг почему-то упускает наличие разума у нас, людей, то есть, что качественно отличает нас от животных.
Я не отрицаю наличие разума. Разум прямо пропорционален количеству животных генов в человеке. То есть количество разума постепенно возрастает. Палеоантропы, суггесторы, диффузники, неоантропы. И наконец те три процента которые полностью себя контролируют и управляют своими эмоциями и инстинктами. А вот чуть больше чем у половины населения, у диффузников, женская измена очень часто является состоянием аффекта, её разум начисто отключается.

Цитата tegra ()
А вот оправдывать этой полигамностью, что ты пошёл и взгульнул, заявляя, что такавамаяприрода - так порядочные люди не делают)
tegra, порядочность весьма относительна и прямо связана с общественным мнением. А общественное мнение говорит, что полигамия это зло. При этом до навязывания нам христианства позиция была диаметрально противоположной. Злом называлась моногамия.

Цитата WeRvoLLfa ()
Другое дело, что кто-то все-таки не отключает разум и спокойно себя контролирует.
Вот если бы ты не пропускала текст, то поняла бы, что я говорю о том же самом. Очень многие не отключают разум. Я даже проценты называл. У трёх процентов разум никогда не отключается, 15% людей с выключенным разумом бывают очень редко. 25%–30% живут лишь на инстинктах, разум у них вообще отсутствует. И у 50%–60% населения разум периодически отключается под влиянием тех или иных факторов.
Цитата WeRvoLLfa ()
ставь человека в известность перед тем, как заводить отношения. А то сначала клятвы в верности, а потом "я мужик, у меня потребность".
К женской части тоже относится, а то "у меня потребность, а он в коммандировке" -- недоумение вызывает.
А вот с этим я с тобой полностью согласен, WeRvoLLfa))

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 09:25:50 | Сообщение # 3214    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Посмотрите статистику суицида среди подростков. Чувство ненужности и не понимания со стороны окружающих является главной причиной суицида среди девушек-подростков. Это не я придумал.

А при чём тут отношения с противоположным полом?
Цитата Viking ()
я ведь о большинстве, а оно тут подавляющее это большинство. И у этого большинства отношения неизбежно упираются в секс. Романтика? Без секса она возможно лишь в юности, в дальнейшем романтика и секс будут дополнять друг друга.

Да, возможно.
Цитата Viking ()
Многие скажут, что даже не понимают как это произошло, что всё случилось само собой и вообще им стыдно перед собой и перед мужем, что это просто стечение обстоятельств. То есть измена была в обход разума, в обход сознания. Разум просто отключился и на передний план вышли инстинкты.

Откровенно говоря, я с большим трудом могу понять любого человека, не способного обуздать собственный организм и обратиться к разуму.
Цитата Viking ()
Никаких токсический эффектов сперматозоиды на организм мужчины не оказывают.

А как же болезненные ощущения от долгого воздержания? Я не в курсе, но парни жаловались.
Цитата Viking ()
А вот чуть больше чем у половины населения, у диффузников, женская измена очень часто является состоянием аффекта, её разум начисто отключается.

Земля им пухом, в таком случае.

Добавлено (22-Май-2018, 09:25:50)
Viking, с тобой сегодня на удивление приятно говорить.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 09:26:02 | Сообщение # 3215    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Viking, снова в топку цитирование, у меня телефон при попытке выделить текст скроллит экран и захватывает половину форумной страницы в буфер

Про порядочность. Не порядочность в том, что человек не потрудился обговорить свою полигамность с партнёром, и внезапно выкидывает фертеля. Такие вещи нужно обсуждать, чтобы потом вы оба не оказались недовольны - один тем, что партнёр против полигамности, а другой против того, что партнёр полигамен, и ничего ты с этим не сделаешь.
Измена, она ж не в полигамности, а в том, что люди делают фигню.

К романам никак не отношусь, они просто не входили в сферу моих поисков. В плане отношений предпочту почитать психологическое. Хорошо прописаная модель хороших отношений между людьми радует везде, и не только в литературе.

Про "спермотоксикоза нет" - это прям плюсище, если честно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 09:38:30 | Сообщение # 3216    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
Про "спермотоксикоза нет" - это прям плюсище, если честно.

Цитата Viking ()
Спермотоксикоза не существует.

Настало время пояснить: я не имею в виду мифически стухшее семя, которое делает больно, а комплекс бездумных действий толкающий мужчин совершать сие.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 09:50:46 | Сообщение # 3217    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, я как раз поняла, что ты не о том)
Мне просто заливали прям про тухнущее семя и жопа боль гниение, так что я рада, что Викинг отрицает эту теорию.

Анкета
Wolchische Дата: Вторник, 22-Май-2018, 11:33:28 | Сообщение # 3218    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата Penicillin ()

Тьфуй, никто никого ни о чем не спросил и никто ничего "Такого" не поотвечал. Только жалобы что предки детей канючат.

Ну дык проблема же! Жизненноважная!
..а вот что "такого" можно написать, я не представляю)
Цитата Viking ()

Wolchische, бисексуал, полисексуал, пансексуал?

Всепосексуал.
Цитата Viking ()
Это не психологическая сторона. На поведение влияет генетика.

Вот дальше эту ересь не читаю даже.
Цитата WeRvoLLfa ()
Барон, омг, вот это странно о.О

Разве?)
Цитата WeRvoLLfa ()
то мне интересно, действительно ли человек может настолько хотеть секса, что "хоть на стену лезь"? Неужели, настолько адовая потребность?...
Блин, если это так, то мне офигеть, как повезло.

...а в своем пред.посте было в спойлере про стены и задумчивые взгляды на стиральную машинку х)
Цитата tegra ()

Так это ж оправдания, не?

И да, и нет. Есть и оправдания, но они не в счет, а есть как дань социуму. Все мы под этим ходим)
Цитата ЙошЪ ()
Я понимаю необузданное желание мужчин, но женщин — нет.

Хм? Почему нет?

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 11:42:33 | Сообщение # 3219    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Wolchische ()
Хм? Почему нет?

Хотя бы исходя из разницы полового поведения и, так скажем, биологической роли в системе размножения.
Хотя я могу чего-то просто не понимать, конечно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 12:41:28 | Сообщение # 3220    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
Вот дальше эту ересь не читаю даже.
Wolchische, вот как психиатрией заниматься которая тычет пальцем в небо и диагнозы ставит от балды так это норм, а как антропология и генетика так это ересь. Угу.
Цитата Wolchische ()
Всепосексуал
Если все, то это пансексуал.

Цитата tegra ()
Мне просто заливали прям про тухнущее семя и жопа боль гниение,
tegra, тебя тупо пытались соблазнить рассказывая очередную легенду пытаясь давить на жалость.

Цитата ЙошЪ ()
Настало время пояснить: я не имею в виду мифически стухшее семя, которое делает больно, а комплекс бездумных действий толкающий мужчин совершать сие.
ЙошЪ, а вообще всё имел ввиду. Спермотоксикоза нет в любом виде. Комплекс бездумных действий не есть проявление спермотоксикоза. Комплекс действий этот действительно бездумный и идёт на автомате. Управляется этот комплекс подсознанием и вызван нехваткой творческого потенциала женской сексуальной энергии. То есть со сперматозоидами этот комплекс никак не связан, а посему термин "спермотоксикоз" тут не уместен.

Цитата tegra ()
Такие вещи нужно обсуждать, чтобы потом вы оба не оказались недовольны - один тем, что партнёр против полигамности, а другой против того, что партнёр полигамен, и ничего ты с этим не сделаешь.
tegra, а я разве против этого? Я как раз за это.
Цитата tegra ()
Viking, снова в топку цитирование, у меня телефон при попытке выделить текст скроллит экран и захватывает половину форумной страницы в буфер
И у меня такое иногда бывает. Аккуратнее выделять нужно.

Цитата ЙошЪ ()
Земля им пухом, в таком случае.
ЙошЪ, зачем пухом? Если бы они не изменяли, то человеческая деградация шла бы намного быстрее. Женская измена в этом плане является сдерживающим фактором не дающим плодиться дегенератам. Порасспарашивайте женщин. Очень часто они сами не понимают почему изменили. И это нормально в условиях моногамии.
Цитата ЙошЪ ()
А как же болезненные ощущения от долгого воздержания? Я не в курсе, но парни жаловались.
Никак. Их просто нет. Проблема в психике, а не в физиологии. Психосоматика? Если да, то у очень небольшой группы.
Цитата ЙошЪ ()
Откровенно говоря, я с большим трудом могу понять любого человека, не способного обуздать собственный организм и обратиться к разуму.
Опять же. Все люди разные. Некоторые не знают вообще что такое человеческий разум.
Цитата ЙошЪ ()
А при чём тут отношения с противоположным полом?
При том, что чувство ненужности парню, неразделённая любовь, тут играют определяющую роль.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:07:10 | Сообщение # 3221    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ребзя, а у нас есть кто-нить с Питера?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:16:55 | Сообщение # 3222    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

WeRvoLLfa, Барон же.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:19:18 | Сообщение # 3223    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Если все, то это пансексуал

Ой блин кстати не знаю кому как, но до сих пор не могу понять почему не использовать термин "бисексуал" по старинке.
Да, я знаю, в чем тут разница, но все равно отношусь к этим терминам настороженно, потому что этих определений сексуальности кое-кто намешивает слишком дофига. Тебе нравятся только рыжие? Одноногие? Ктулху? И тебе свою сексуальность дадим!
Пансексуалы, полисексуалы, и ещё парочка терминов это прям максимум, который я могу принять)

Цитата Viking ()
tegra, тебя тупо пытались соблазнить рассказывая очередную легенду пытаясь давить на жалость.

Я знаю :)
И такой метод меня прям неимоверно выбешивает

Цитата Viking ()
Никак. Их просто нет. Проблема в психике, а не в физиологии. Психосоматика? Если да, то у очень небольшой группы

Позвольте человек без пениса влезет. Насколько я понимаю, болезненные ощущения (или неприятные) есть в случае если возбуждение сильное было а разрядки не было. Но это тоже легко решается. Может, речь об этом?

Прям форум кому за 18

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:22:03 | Сообщение # 3224    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Не, именно проживает, я имела в виду. По-моему были Масяныч, Феликс, Миц... Те, кто уже давным-давно не заходит и с кем контакты утеряны. Печальность, однако.

Добавлено (22-Май-2018, 13:22:03)
О, плюсую Тегре по терминам.

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:24:53 | Сообщение # 3225    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
ЙошЪ, а вообще всё имел ввиду. Спермотоксикоза нет в любом виде. Комплекс бездумных действий не есть проявление спермотоксикоза. Комплекс действий этот действительно бездумный и идёт на автомате. Управляется этот комплекс подсознанием и вызван нехваткой творческого потенциала женской сексуальной энергии. То есть со сперматозоидами этот комплекс никак не связан, а посему термин "спермотоксикоз" тут не уместен.

Касательно данного пункта я тебя поняла и ты меня надеюсь, тоже.
Цитата Viking ()
Порасспарашивайте женщин. Очень часто они сами не понимают почему изменили. И это нормально в условиях моногамии.

Если честно, я не хочу. Я не очень люблю женщин, и уж тем более слушать об их изменах или любых сексуальных делах.
Поверю тебе на слово.
Цитата Viking ()
Никак. Их просто нет. Проблема в психике, а не в физиологии. Психосоматика? Если да, то у очень небольшой группы.

Ты точно в этом уверен? А то наличие неприятных ощущений при, допустим, длительное время эрегированном половом органе, но отсутствии эякуляции бывает с мужчинами совершенно точно.
Бывает ли оно же без длительной эрекции, но и без выхода спермы — не знаю.
Цитата Viking ()
Опять же. Все люди разные. Некоторые не знают вообще что такое человеческий разум.

Именно так.
Цитата Viking ()
При том, что чувство ненужности парню, неразделённая любовь, тут играют определяющую роль.

Почему именно парню? Я хочу быть нужной вообще, и совершенно не обязательно парню. Или это со мной что-то не так?
Относительно суицида среди подростков тоже тема интересная, и я бы не сказала что виновата здесь одна только эта ваша любовь.

Добавлено (22-Май-2018, 13:24:53)

Цитата WeRvoLLfa ()
По-моему были Масяныч, Феликс, Миц.

И Унук, да. Масяныча и её контакты дать могу.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк