[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 216 из 216
  • «
  • 1
  • 2
  • 214
  • 215
  • 216
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, Сегодня, 13:26:29 | Сообщение # 3226    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 22-Май-2018, 13:47:40
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
мне интересно, действительно ли человек может настолько хотеть секса, что "хоть на стену лезь"? Неужели, настолько адовая потребность?

WeRvoLLfa, все люди в этом плане разные. Точнее разная мощность энергетической системы человека. Много женщин у которых сексуальной энергии очень и очень много. И её нужно куда-то деть. Она её распирает изнутри и сводит, порой, с ума. У гетеросексуальной женщины есть только способ от неё избавиться. Передать мужчине. Через взгляд, прикосновение, поцелуй, речь. Способов много. Самый мощный поток идёт во время женского оргазма. И в женском оргазме мужчина заинтересован намного сильнее чем женщина. Довольно мощный поток идёт через глаза при взгляде. Мужчине проще подавить влечение к противоположному полу. Ему лишь нужно прекратить заниматься творческой работой. Женская сексуальная энергия выступает в роли творческого потенциала которую он преобразовывает в творчество. Он в принципе может на творчество потратить и собственную энергию, но это быстро подорвёт его здоровье и может привести к смерти. Поэтому продолжая творческую работу мужчину также очень сильно тянет к женщинам, но при этом его колбасит не так сильно как женщину. Это всё применимо для примерно семидесяти процентов русских, беларусов, литовцев. Но это не применимо для арабов, берберов, турок и прочих. Тут несколько иные механизмы и частоты сексуальной энергии женщины и мужчины.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, Сегодня, 13:46:42 | Сообщение # 3227    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Почему именно парню? Я хочу быть нужной вообще, и совершенно не обязательно парню. Или это со мной что-то не так?
Относительно суицида среди подростков тоже тема интересная, и я бы не сказала что виновата здесь одна только эта ваша любовь.

Неистовое "да"
вообще имхо тут первостепенную роль родительская фигура имеет, а не парень, и незнание, как быть нужным и интересным в первую очередь себе.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 216 из 216
  • «
  • 1
  • 2
  • 214
  • 215
  • 216
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк