[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 13:26:29 | Сообщение # 3226    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 22-Май-2018, 13:47:40
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
мне интересно, действительно ли человек может настолько хотеть секса, что "хоть на стену лезь"? Неужели, настолько адовая потребность?

WeRvoLLfa, все люди в этом плане разные. Точнее разная мощность энергетической системы человека. Много женщин у которых сексуальной энергии очень и очень много. И её нужно куда-то деть. Она её распирает изнутри и сводит, порой, с ума. У гетеросексуальной женщины есть только способ от неё избавиться. Передать мужчине. Через взгляд, прикосновение, поцелуй, речь. Способов много. Самый мощный поток идёт во время женского оргазма. И в женском оргазме мужчина заинтересован намного сильнее чем женщина. Довольно мощный поток идёт через глаза при взгляде. Мужчине проще подавить влечение к противоположному полу. Ему лишь нужно прекратить заниматься творческой работой. Женская сексуальная энергия выступает в роли творческого потенциала которую он преобразовывает в творчество. Он в принципе может на творчество потратить и собственную энергию, но это быстро подорвёт его здоровье и может привести к смерти. Поэтому продолжая творческую работу мужчину также очень сильно тянет к женщинам, но при этом его колбасит не так сильно как женщину. Это всё применимо для примерно семидесяти процентов русских, беларусов, литовцев. Но это не применимо для арабов, берберов, турок и прочих. Тут несколько иные механизмы и частоты сексуальной энергии женщины и мужчины.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 16:16:23 | Сообщение # 3227    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 22-Май-2018, 16:19:25

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Почему именно парню? Я хочу быть нужной вообще, и совершенно не обязательно парню. Или это со мной что-то не так?
Относительно суицида среди подростков тоже тема интересная, и я бы не сказала что виновата здесь одна только эта ваша любовь.

Неистовое "да"
вообще имхо тут первостепенную роль родительская фигура имеет, а не парень, и незнание, как быть нужным и интересным в первую очередь себе.

Добавлено (22-Май-2018, 16:16:23)
---------------------------------------------
Вспомнила
Цитата WeRvoLLfa ()
Тегр, про товарища -- мне сложно представить, как этого можно не знать, если честно...

Вопросы в детстве очень агрессивно пресекали, и у человека немного ээээ нестандартное мышление и оторванность от социума вообще долго была. К нынешнему времени социализировался и со всем разобрался, но вообще человек странный.
Меня, знаешь, и относительно взрослые ребята иногда спрашивали, а почему собаки "жопами срастаются", я недоумевала, почему они не знают, и все рассказывала как есть, типа нуачо, мне мама все рассказала, посоны, щя поясню.
Когда ребенок сталкивается со спариванием у животных, родителям вообще проще объяснить, чо происходит, наверное. Я помню, что моя страсть к документалкам про животных заодно и вопросы откуда берутся дети закрыла.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 16:36:12 | Сообщение # 3228    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 22-Май-2018, 16:47:13

Семидесяти процентов, а не шестидесяти. Забыл прибавить неоантропов.

tegra, гетеросексуалу вообще без разницы эти тонкости. Только вот для би или пан разница существенная между бисексуалом и пансексуалом. А так как она не гетеро, то я и уточняю исходя из этой разницы. Бисексуалам нравятся только мужчины и женщины. А пансексуалу ещё и трансгендеры и интерсексуалы от которых бисексуалов воротит.
Цитата tegra ()
Насколько я понимаю, болезненные ощущения (или неприятные) есть в случае если возбуждение сильное было а разрядки не было. Но это тоже легко решается. Может, речь об этом?
Нет таких ощущений. Болезненных или неприятных. Это очередная попытка соблазнения и давления на жалость.

Цитата ЙошЪ ()
Касательно данного пункта я тебя поняла и ты меня надеюсь, тоже.
ЙошЪ, что именно поняли?
Цитата ЙошЪ ()
Ты точно в этом уверен? А то наличие неприятных ощущений при, допустим, длительное время эрегированном половом органе, но отсутствии эякуляции бывает с мужчинами совершенно точно.
Абсолютно. Не бывает. И на сколько длительно
Цитата ЙошЪ ()
эрегированном половом органе, но отсутствии эякуляции бывает с мужчинами совершенно точно.
Если говорить об общей массе людей, то никаких болевых ощущений независимо от времени. Если несколько часов или суток и без возбуждающих факторов, то да, они есть, но это патология требующая лечения. А отклонения я не рассматриваю. Я говорю об общей массе людей.
Цитата ЙошЪ ()
Бывает ли оно же без длительной эрекции, но и без выхода спермы — не знаю.
Не бывает. Вообще.

А ещё есть такое понятие как "тантрический секс". Вся его суть сводится к сексу с мужским оргазмом, но без семяизвержения. При тантрическом сексе спермы вообще нет. До навязывания христианства у нас был только тантрический секс. Обычный присутствовал только когда хотели ребёнка. Сейчас тантрический секс присутствует у русских поморов, Непале, частично в Индии и Китае. И где тут болезненные ощущения? Это либо мифы которые кочуют между женщинами, либо попытки соблазнения со стороны мужчины. Таких бредовых мифов много. Например один из особо популярных говорит о том, что длительное воздержание мужчины в сексе приводит к увеличению времени полового акта. В действительности же наоборот. Сокращает. Причём порой очень сильно. До нескольких секунд. Зато эти мифы очень живучи.

Цитата ЙошЪ ()
Относительно суицида среди подростков тоже тема интересная, и я бы не сказала что виновата здесь одна только эта ваша любовь.
Причин много, верно. Я лишь назвал основную.
Цитата ЙошЪ ()
Почему именно парню? Я хочу быть нужной вообще, и совершенно не обязательно парню. Или это со мной что-то не так?
В основном парню. Ну ещё родителям и подругам. Но при правильном поведении парня ощущение ненужности родителям и подругам будут задвинуты очень далеко. Как пример могу привести случай в беларуском городе Лунинец. Её хотели отправить училище закрытого типа для трудных подростков. Но вместо суицида она послала всех подальше и с парнем уехала в Москву. Устроилась официанткой, в он пошёл на стройку. Обоим небыло восемнадцати. Через некоторое время их вернули, а решение направления в спецучилище отменили.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 16:55:48 | Сообщение # 3229    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Но при правильном поведении парня ощущение ненужности родителям и подругам будут задвинуты очень далеко. Как пример могу привести случай в беларуском городе Лунинец. Её хотели отправить училище закрытого типа для трудных подростков. Но вместо суицида она послала всех подальше и с парнем уехала в Москву. Устроилась официанткой, в он пошёл на стройку. Обоим небыло восемнадцати. Через некоторое время их вернули, а решение направления в спецучилище отменили.

Но ведь тут и без акцента на парне можно обосновать. Родителям ты не нужен, друзьям не нужен (но это и не друзья никакие а говно какое-то тогда), бам, надёжный партнёр, близкий человек, которому ты нужен.
Парень появляется потом, сначала ты сам должен понимать, что ты не бесполезный.
Про девушку из Лунинца тоже, у неё был человек, с которым можно было все бросить и махнуть в закат, но кто гарантирует, что без парня она бы не махнула? С подругой, например. Или сама. Тут же просто скорее всего влиятельная фигура, которая дала основания пологать, что они вместе прорвутся.
Цитата Viking ()
Бисексуалам нравятся только мужчины и женщины. А пансексуалу ещё и трансгендеры и интерсексуалы от которых бисексуалов воротит.

Не факт, что воротит, тут я даже будучи не совсем гетеросексуальной понять ваще не могу, чо происходит, ибо "главное шобы человек был хороший"... А, лол. Сходила в гугл. Всё понятно. Пансексуал это когда "влечение ещё и к гендефлюидам, демибоям и другим гендерным идентичностям"
*тут я начинаю махать руками, бегать и кричать что, условно, гендера нет, есть тела мужские и женские, и от того что ты гендерноненормативный, это не повод заявлять что ты открыл в себе пятидесятую гендерную идентичность*

Анкета
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 17:29:14 | Сообщение # 3230    

Цитата tegra ()
Неистовое "да"
вообще имхо тут первостепенную роль родительская фигура имеет, а не парень, и незнание, как быть нужным и интересным в первую очередь себе.

tegra, ты серьёзно? Многие в подростковом возрасте, когда гормоны бушуют и идёт ломка организма, когда ты против всех и вся, и в первую очередь против любых решений родителей, когда идёт активное сопротивлении родителям, вот многие из них считают авторитетом родителей и первостепенную роль отдают родителям, когда они с этими родителями по сути находятся в состоянии холодной войны? А многим из них в этот период приходит осознание как быть нужным и интересным самому себе? Это возраст первых ввлюблённостей и голова тут забита как раз новыми ощущениями которые даёт парень. Соответственно на первый план как раз выходит парень который имеет на неё достаточно сильное влияние.
Цитата tegra ()
С подругой, например. Или сама.
с крыши. Вниз. Обычно именно это выбирают. А если ещё и парень такой, то вместе с парнем. Как недавно в Москве.
Цитата tegra ()
Меня, знаешь, и относительно взрослые ребята иногда спрашивали, а почему собаки "жопами срастаются"
90% что они знали, что происходит. Это один из элементов соблазнения. Если говорить о сексе, то появляются мысли о сексе, а если появляются мысли о сексе, то появляется желание секса. Мужчина любит глазами. Картинка влияет на его сексуальное возбуждение. Женщина любит ушами. Звук влияет на её сексуальное возбуждение. Мысли о сексе приводят к сексуальному возбуждению женщину гораздо сильнее чем мужчину. Но просто так это работает очень редко, что бы женщина от разговоров о сексе дала согласие на него. Но как один из элементов соблазнения разговоры о сексе как раз подходят.

Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 17:44:18 | Сообщение # 3231    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
tegra, ты серьёзно?

Да, я достаточно серьезно. Тыщщу раз ты можешь протестовать против родителей и здравого смысла вообще,если в семье нормальные отношения - родитель все еще будет достаточно авторитетным и важным лицом, и его мнение и его слова все еще будут важны. А еще иногда родительская фигура это не обязательно биологический родитель.
Даже если девке 14 и она по уши влюблена в какого-нибудь утырка, и этот утырок на данный момент все ее мысли и желания, она не ВНЕЗАПНО сигает с крыши, если все это заканчивается плохо. Это можно заметить, и об этом с ней можно поговорить. Если ей не с кем это все разгрузить, проговорить и вообще разобраться, что происходит, то "выпадая из окна, оглянись по сторонам"

Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 22-Май-2018, 17:45:58 | Сообщение # 3232    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Цитата ЙошЪ ()

А ты наличие разума у женщин не рассматриваешь, я так понимаю?

В свете событий последнего месяца я в этом успомнился :D

Цитата ЙошЪ ()
Вероятно дело в том, что большая часть людей вообще не склонна мозгом пользоваться.

А, ну может и так даже правильнее сказать.

Цитата ЙошЪ ()
А как же болезненные ощущения от долгого воздержания?

Это если возбудили и не дали.

Цитата tegra ()
Позвольте человек без пениса влезет. Насколько я понимаю, болезненные ощущения (или неприятные) есть в случае если возбуждение сильное было а разрядки не было. Но это тоже легко решается. Может, речь об этом?

Тетя tegra шарит :D
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 22-Май-2018, 17:47:09 | Сообщение # 3233    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
90% что они знали, что происходит. Это один из элементов соблазнения. Если говорить о сексе, то появляются мысли о сексе, а если появляются мысли о сексе, то появляется желание секса. Мужчина любит глазами. Картинка влияет на его сексуальное возбуждение. Женщина любит ушами. Звук влияет на её сексуальное возбуждение. Мысли о сексе приводят к сексуальному возбуждению женщину гораздо сильнее чем мужчину. Но просто так это работает очень редко, что бы женщина от разговоров о сексе дала согласие на него. Но как один из элементов соблазнения разговоры о сексе как раз подходят.

я говорю сейчас о людях в принципе, а не только о парнях в моем окружении. Я точно помню, что это было не соблазнение или флирт, потому что я хорошо их различаю, но я не помню точно, почему обстоятельства были именно "информационными".

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 19:54:30 | Сообщение # 3234    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Соблазнение посредством просьбы рассказать о спаривании животных. Это просто шикарно.
Если я кому-нить начну рассказывать о спаривании слизней, это тоже соблазнение? Главное, максимально красочно описать, как в конце процесса слизень отхерачивает половой орган партнера. Ну или свой собственный, как получится.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:02:29 | Сообщение # 3235    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Зависит же от того как рассказывать. Умеючи можно хоть про что рассказать с намеком. А можно и наоборот даже про сексуальные вещи рассказать так, что они будут вызывать асексуальную реакцию.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:03:09 | Сообщение # 3236    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Penicillin ()
В свете событий последнего месяца я в этом успомнился

А что случилось за последний месяц?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:15:47 | Сообщение # 3237    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
А что случилось за последний месяц?

Девушки ведут себя странно и не очень умно.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:22:03 | Сообщение # 3238    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ага, зато парни, которые на просьбу не трогать продолжают "что вижу, то пишу", а когда закрываешь личку, с обидкой удаляются из другов -- поступают очень умнО.

Забыла в прошлом сообщении еще сказать.
Цитата
Нет таких ощущений. Болезненных или неприятных.

Вот за это реально спасибо. Давно мучал этот пикантный вопрос, а парни с него все время соскакивали.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:30:41 | Сообщение # 3239    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
с обидкой удаляются из другов

Ну вообще я тебя не имел в виду вот в сегодняшних постах, но раз тебе хочется перейти на личности и обсудить это здесь, то к друзьям не надо записываться на аудиенцию за месяц и спрашивать разрешения писать. Нафиг дружить с человеком который не хочет с тобой разговаривать? Так что удалиться было логично.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:33:23 | Сообщение # 3240    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ага, только в сааамом начале общения я предупреждала о том, что могу не отвечать недельками.
Ну ок, может забыл.

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк