[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Вторник, 22-Май-2018, 20:34:43 | Сообщение # 3241    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну ок, может забыл.

А может задолбался.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 22:47:33 | Сообщение # 3242    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 22-Май-2018, 22:50:59
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
если в семье нормальные отношения
А ты много знаешь семей где отношения нормальные? У нас сейчас в семьях вообще какой-то бардак и царит жуткий матриархат.
Цитата tegra ()
родитель все еще будет достаточно авторитетным и важным лицом, и его мнение и его слова все еще будут важны
Не будет. У определенной части. Ты забываешь, что все люди разные.
Цитата tegra ()
Если ей не с кем это все разгрузить, проговорить и вообще разобраться, что происходит, то "выпадая из окна, оглянись по сторонам"
Вот тут я с тобой согласен. Нужно с кем-то выговориться и разобраться. А родителям часто не доверяют. Недавно читал про самоубийство девушки не так давно. Она вела дневник в интернете. Подробно описала своё состояние. Подростковый возраст. С родителями состояние холодной войны. Родной душой была лишь подруга. Но родители увезли её в другой город. Состояние депрессии. Поговорить не с кем. Звонки подруги и переписка лишь не надолго её оживляли. Затем и они перестали ей помогать. В итоге она сбросилась с крыши. При этом у неё небыло парня который мог её отвлечь и отговорить.
Цитата tegra ()
и этот утырок
Это сексизм, tegra? Зачем ты тут сексизм разводишь? Это не утырок. Это парень который хочет отношений, и, возможно, он даже влюбился. И он имеет право влюбиться и имеет право на отношения, так же как и эта девушка.
Цитата tegra ()
Я точно помню, что это было не соблазнение или флирт, потому что я хорошо их различаю
Не различаешь. Всё зависит от актёрского мастерства мужчины. Можно всё сделать настолько тонко и искусно, что женщина будет думать, что это она выбрала этого мужчину и она его соблазнила. Тут прорабатывается каждый шаг. Начиная от момента когда она впервые его заметила и заканчивая сексом. Единственное, что ты можешь знать, так это то, что мужчина не общается в реальной жизни с женщиной которую не рассчитывает затащить в кровать. Он не будет тратить на неё своё время. В интернете да, но не в реальной жизни. Всё общение будет сведено к минимуму и только по делу. У мужчины отсутствует понятие дружбы с женщиной которая исключает секс. Это у женщины есть друзья с которыми не спят и любовники с которыми спят. Если знать вот это и рассматривать любое не деловое общение мужчины как попытку соблазнения то да, ты различаешь попытки соблазнения от простого общения. Всё что выходит за рамки делового общения уже попытка соблазнения.

Цитата Penicillin ()
Тетя tegra шарит
Тётя не шарит. Так как болезненные или неприятные ощущения отсутствуют.
Цитата Penicillin ()
Это если возбудили и не дали.
Верно. Но я говорю о норме. И не рассматриваю химические стимуляторы, патологии различных заболеваний и прочие отклонения.

Цитата WeRvoLLfa ()
Соблазнение посредством просьбы рассказать о спаривании животных.
Ты недооцениваешь мужчин.

WeRvoLLfa, ты умудрилась разругаться даже с Пенициллином? Я думал вы друзья.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 22-Май-2018, 23:15:43 | Сообщение # 3243    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Я ни с кем не ссорилась. Я спокойно попросила у человека перерыв в общении (то, что мне это иногда бывает нужно, оговаривалось в самом начале общения). Он не выдержал, опять начал писать. Закрыла сообщения. Он удалился. Никаких ссор не было. Мое отношение к нему осталось таким, каким и было.
Собственно, я действительно не понимаю, что опять не так, учитывая, что все было оговорено сразу.

Касаемо "недооценивания", я попросту этого не понимаю. Да, физиологически секс и процесс спаривания у животных почти одно и тоже (вспомнить хомячков, мух, собашек в детстве), но я себя, как человека всегда отделяла от живности и мне сложно понять, как можно "переносить" (не знаю, как правильно сказать) спаривание у животных к сексу. И если человека будоражат или возбуждают рассказы о спаривании животных, то мне это кажется омерзительным. Это чисто мое ощущение.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 22-Май-2018, 23:46:44 | Сообщение # 3244    

WeRvoLLfa, никто никого не будоражит. Тут дело в ассоциациях. Секс он и в Африке секс. Секс животных приводит к ассоциации с сексом между людьми. Мысли и картинка возникает именно человеческого секса, а не спаривания животных

Добавлено (22-Май-2018, 23:46:44)
---------------------------------------------
А ещё это могло быть предлогом для перехода от разговора о спаривании между животными к разговору о сексе между людьми.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 23-Май-2018, 01:44:43 | Сообщение # 3245    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Это сексизм, tegra? Зачем ты тут сексизм разводишь? Это не утырок. Это парень который хочет отношений, и, возможно, он даже влюбился. И он имеет право влюбиться и имеет право на отношения, так же как и эта девушка.

алсо все мы в 14-15 лет немножко утырки и дураки, чо поделать

Цитата Viking ()
. У мужчины отсутствует понятие дружбы с женщиной которая исключает секс.

А бисексуалы ваще ни с кем не дружат, по такой логике, ну камон, только всех в постель затащить хотят.

Цитата WeRvoLLfa ()
И если человека будоражат или возбуждают рассказы о спаривании животных, то мне это кажется омерзительным.

Если человека будоражат спаривания животных, то че-т с ним не так)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 09:32:55 | Сообщение # 3246    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 23-Май-2018, 09:33:50

Цитата tegra ()
Если человека будоражат спаривания животных, то че-т с ним не так)
tegra, а где я говорил, что возбуждающим является спаривание животных? Возбуждающим являются мысли о сексе между людьми, а эти мысли возникают как ассоциация на спаривание животных.
Цитата tegra ()
А бисексуалы ваще ни с кем не дружат, по такой логике, ну камон, только всех в постель затащить хотят.
О какой логике речь? Мужчина гетеросексуал дружит с мужчинами. В сексуальном плане они его не привлекают. Так же он дружит с женщинами. Но при этом он с радостью затащить друга женщину в кровать. Женщина гетеросексуал дружит с женщинами. В сексуальном плане они её не привлекают. Так же она дружит с мужчинами, но при этом они таких друзей воспринимают как подружек и с ними не спят. Они разделяют мужчин на друзей и любовников. Это в большинстве случаев. О том с кем дружат и с кем спят в рамках одного гендера бисексуалы я не вкурсе, меня это никогда не интересовало.
Цитата tegra ()
и дураки в 14-15 лет
Самокритика присутствует в любом возрасте. На текущий момент человек думает, что всё делает правильно, но спустя какое-то время он не факт, но может начать думать, что тогда был дураком, а сейчас поумнел. Это не зависит от возраста. Лет в пятьдесят человек думает что до тридцати он был дураком и при этом Святослав погибший в 29 спас миллионы жизней и без него не было бы ни России, ни Украины, ни Беларуси. Ватикан и Хазарский каганат с двух фронтов просто уничтожили бы нас. Ватикан готовил крестоносцев именно для похода на Русь. Но Святослав разгромил союзных Ватикану Хазарский каганат и подавил сопротивление Константинополя, ещё одного союзника Ватикана. Ватикан был вынужден изменить планы и направить крестоносцев в Палестину. Святослав в 23 года разгромил Хазарский каганат прекрасно понимая планы Ватикана, Константинополя и Хазарского каганата стереть Русь с лица земли. А теперь спроси любого сорокалетнего человека и он тебе скажет, что в 23 года он был дураком. Так что всё относительно и не нужно обзываться.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 23-Май-2018, 10:26:50 | Сообщение # 3247    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Среда, 23-Май-2018, 10:31:26

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Я спокойно попросила у человека перерыв в общении

Ты 25 марта попросила временно не писать тебе. Я до 3 апреля не писал вообще. Потом 3 апреля одно сообщение и опять молчал до 10.

Потом 10 написал и ты отреагировала нормально, не сказала что перерыв еще не окончен. (в моем понятии полноценные две недели достаточный срок для перерыва)

И, я подозреваю, что если бы я сам писать не начал ты бы сама никогда и не ответила бы. Если тебе со мной общаться в принципе не охото, можно прямо об этом сказать, а не ссылаться на то что "у ворон там че то не так мне некогда тут с тобой".

Тебе, кстати, твое "не желание общаться" якобы ни с кем, не мешало в этот период вести споры тут на логове. Таким образом, я могу предположить, что ты не хотела общаться именно со мной. А если так, то смысл пытаться общаться дальше если для тебя это в тягость? (С Викингом прийти поругаться тебе никогда не в тягость).
Кстати афигенная тема дружить с людьми только тогда, когда тебе это надо, а когда не надо "брать перерыв".

Ты наплевательски относишься к людям и к тому что им обещаешь. Да взять хотя бы банальный пример с "вылепками". Ты просто забила на то что кто то что то просил, что кому то что то было интересно. Тебе просто насрать на всех окромя своего курятника. Вот и тусуйся с ними дальше.

Я не хотел разводить срачь, но твое сообщение, что я якобы тут в твой огород камни кидаю стало точкой кипения говна.
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 23-Май-2018, 10:26:59 | Сообщение # 3248    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
tegra, а где я говорил, что возбуждающим является спаривание животных? Возбуждающим являются мысли о сексе между людьми, а эти мысли возникают как ассоциация на спаривание животных.

Не могу ничо сказать по этому поводу, у меня люди отдельно зверушки отдельно, может у кого-то что-то и ассоциируется. (и возбуждает, странные люди)

Цитата Viking ()
Так же он дружит с женщинами. Но при этом он с радостью затащить друга женщину в кровать.

Ты меня не убедил, но спорить я не буду.

Цитата Viking ()
. Так что всё относительно и не нужно обзываться.

В 15 лет люди ещё немного, но дети, и ведут себя соответственно, алсо гормоны, проблемы, и все вот это вот.
Про утырка все было гораздо проще - я сочла, что если из-за чела кто-то бросается в окно, то ну такой себе чел. Не надо нравоучений, это было импульсивно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 11:04:33 | Сообщение # 3249    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 23-Май-2018, 15:08:04

Цитата tegra ()
В 15 лет люди ещё немного, но дети, и ведут себя соответственно,
tegra, рассказать тебе один маленький секрет? Мужчины дети до 70-и лет. Мужчина окончательно взрослеет лишь в 70 лет. В 33 он взрослеет и умнеет, но по-прежнему остаётся ребёнком. Понаблюдай за мужчинами. Они себя ведут как маленькие дети даже когда им 40 или 50. Генетику ведь не переделать. Продолжительность жизни резко сократились,но гены то не изменить и психологический возраст взросления остался прежним. Человеческий организм рассчитан минимум на 200 лет, но с лёгкостью может выдержать и в несколько раз больше. Как говорил академик Павлов Бухарину если человек умер в 150 лет, то это было убийство. А пропаганда не того образа жизни довела до того, что многие к семидесяти не умнеют, а наоборот тупеют. А вот женщина взрослеет в 33 года, хотя и жить должна столько же как и мужчина. Но если она к этому возрасту не поумнела, то так и останется дурой до конца жизни.
Цитата tegra ()
Ты меня не убедил, но спорить я не буду.
А ты ненавязчиво предложи секс своему другу, тому кто по твоему мнению и близко не хочет с тобой секса. И проверь ошибаюсь ли я.
Цитата tegra ()
Не могу ничо сказать по этому поводу, у меня люди отдельно зверушки отдельно, может у кого-то что-то и ассоциируется. (и возбуждает, странные люди)
У всех нормальных людей зверюшки отдельно и люди отдельно и зверюшки людей не возбуждают.

Добавлено (23-Май-2018, 11:04:33)
Цитата tegra ()
Про утырка все было гораздо проще - я сочла, что если из-за чела кто-то бросается в окно, то ну такой себе чел.
Цитата tegra ()
Даже если девке 14 и она по уши влюблена в какого-нибудь утырка, и этот утырок на данный момент все ее мысли и желания, она не ВНЕЗАПНО сигает с крыши, если все это заканчивается плохо.
Ну это если она чувствует ненужность ему. Она сигает с крыши. Но часто бывает, что она как раз таки ему нужна и это при том, что в её семье постоянные конфликты и подруги дуры. И парень как раз и не даёт ей сигануть с крыши имея для неё определенный вес и авторитетность. Одна моя знакомая которой двадцать с хвостиком говорила, что она раньше была полной дурой. Если дружат три женщины, то они дружат против третьей. Это просто союз против других. И они вечно обсуждают своих подруг. Это разве дружба? В итоге она в конец разочеровалась в женской дружбе и послала своих подруг подальше.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 23-Май-2018, 11:10:09 | Сообщение # 3250    

Клан Белого Лотоса

Цитата tegra ()
у меня люди отдельно зверушки отдельно

Ну а как же приписывание звериных черт партнеру? Ну типа там когда девушке в парне нравится звериная агрессивность, например, а парню в девушке кошачья грациозность?
Че женщина-кошка из старых фильмов про Бетмена мне одному казалась симпатичной в таком костюме?
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 13:08:57 | Сообщение # 3251    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 23-Май-2018, 13:12:08

Цитата Penicillin ()
С Викингом прийти поругаться тебе никогда не в тягость
Ты тут что-то напутал. Она меня демонстративно игнорит. Переодически. А затем встаёт с правильной ноги и вроде как дружелюбна. Или не дружелюбна и просто скалится.

Добавлено (23-Май-2018, 13:08:57)
Цитата Penicillin ()
Ты 25 марта попросила временно не писать тебе.

Цитата Penicillin ()
Потом 10 написал и ты отреагировала нормально,

Цитата Penicillin ()
Тебе, кстати, твое "не желание общаться" якобы ни с кем, не мешало в этот период вести споры тут на логове.

Цитата Penicillin ()
С Викингом прийти поругаться тебе никогда не в тягость
Penicillin, тут ты либо лжёшь, либо общение со мной с её стороны ты имеешь ввиду в более позднем периоде. С 25 марта по 10 апреля она оставила десять постов и при этом она меня полностью игнорировала и в переписку со мной не вступала.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 23-Май-2018, 14:32:12 | Сообщение # 3252    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата ЙошЪ ()

Хотя бы исходя из разницы полового поведения и, так скажем, биологической роли в системе размножения.

Это когда слабенькие самцы все жизнь тусуются на отшибе жизни, создают милые гомогруппы, забивают на роли и спокойно себе живут, а матерые доминанты имеют всё подряд и все у всех норм? Черт, надо выйти на мужиков посмотреть, поулыбаться им х)
Цитата Viking ()
Wolchische, вот как психиатрией заниматься которая тычет пальцем в небо и диагнозы ставит от балды так это норм, а как антропология и генетика так это ересь. Угу.

Ну дык да. Как антропология докажет что человек таки произошел от обезьяны, может быть, я сочту это за науку. И как только генетика скажет что-то о поведении, а не ее причинах, тогда да, впишу ее в обоснуй)
Цитата tegra ()

Ой блин кстати не знаю кому как, но до сих пор не могу понять почему не использовать термин "бисексуал" по старинке.
Да, я знаю, в чем тут разница, но все равно отношусь к этим терминам настороженно, потому что этих определений сексуальности кое-кто намешивает слишком дофига. Тебе нравятся только рыжие? Одноногие? Ктулху? И тебе свою сексуальность дадим!
Пансексуалы, полисексуалы, и ещё парочка терминов это прям максимум, который я могу принять)

Думаю для тех, кто сексуалит или делает это в рамках течения это важно)
Хотя, возможно акцент фетишизма на "кротеньких нежных дэвушек" имеет вес к определению к какой-либо группе. Кто их знает, этих извращенцев!!111!!рас!
Цитата tegra ()

Прям форум кому за 18

..физически и чуть недостает мозгов до этого возраста х)
Цитата Viking ()
Многие в подростковом возрасте, когда гормоны бушуют и идёт ломка организма, когда ты против всех и вся, и в первую очередь против любых решений родителей, когда идёт активное сопротивлении родителям, вот многие из них считают авторитетом родителей и первостепенную роль отдают родителям, когда они с этими родителями по сути находятся в состоянии холодной войны?

Блин. Почему у меня не было этого шикарного времени. Чувствую обделенной какой-то <<
Хотеть!1
Цитата WeRvoLLfa ()
Соблазнение посредством просьбы рассказать о спаривании животных. Это просто шикарно.
Если я кому-нить начну рассказывать о спаривании слизней, это тоже соблазнение?

Почему нет? Хоть о митозе, главное тема взята и нлп запущено)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 23-Май-2018, 14:39:53 | Сообщение # 3253    

Клан Белого Лотоса

Viking
Общение с тобой тут не ключевой момент. Я делал акцент на ее активность на ЛСВ. С тобой или с кем то другим не принципиально.
Я лишь хотел сказать что если у человека нет времени (ну прям совсем) или нет желания ни с кем общаться, то активность на форумах в это же время выглядит странным.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 23-Май-2018, 14:46:59 | Сообщение # 3254    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
О, какая красота. Ок, выкладываю все, как есть. Не смотря на мои бессонные ночи, лечение и истерики, Коцит умер. И мне действительно хреново было и тогда, и не описать, как хреново сейчас. Но это я, конечно, отвратительный друг, должна забить на себя и свое состояние, но слушать и отвечать человеку, который мне пишет "что вижу, то пою". Да, я люблю свой "курятник" настолько, что подобные происшествия доводят до истерии. И ты это знаешь. Но даже когда умерла Маха и меня не было в сети, ты продолжал бомбить личку какой-то повседневной фигней.

Сюда я прихожу не грызться с Викингом, а попытаться отвлечься. Дискуссии на форуме и разговор в личке это очень разные вещи. Я не могу сейчас потянуть разговор с возможными вопросами "как дела, как день прошел" и тд. Можешь поинтересоваться у народа -- в личке я максимум, перекидывалась парой сообщений, из чата вышла вообще.
Дискуссия на форуме не требует упоминать хоть что-то из самочувствия и того, что и как идет. Она, напротив, меняет тему, заставляет мозг отвлечься. Я это давно заметила, и, естественно, когда совсем плохо, это лучший способ занять голову чем-то другим.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 23-Май-2018, 14:57:18 | Сообщение # 3255    

Клан Белого Лотоса

А активность Вервольфы на ЛСВ с 25 марта по 10 апреля имела место быть.

И, кстати уходить и уходить из беседы не объяснив причины тоже так себе жест. Но это много кого касается и это уже совсем другая история. ))

Добавлено (23-Май-2018, 14:54:27)
WeRvoLLfa
Ты не утрудилась рассказать что Коцит умер, последнее что ты говорила это что

Цитата
с Коцитом еще кое-как разобралась и начала лечение

Добавлено (23-Май-2018, 14:57:18)
WeRvoLLfa, ну и приходим к тому что общаться нам не комфортно и прекратить общение самое логичное не?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк