[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 16:36:34 | Сообщение # 3256    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 23-Май-2018, 18:27:55
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
..физически и чуть недостает мозгов до этого возраста х)
18 лет это для государства дата,
Wolchische. Для человека она не имеет никакого значения. Физическое созревание проходит лет до двадцати пяти. А психологически человек становится взрослым лишь в 33. Да и то, это касается лишь женщин. Мужчина в 33 лишь чуточку умнеет, но остаётся ребёнком до 70.
Цитата Wolchische ()
Думаю для тех, кто сексуалит или делает это в рамках течения это важно)
Вот. И я о том же. Для гетеросексуала существует лишь две ориентации. Гетеросексуалы и извращенцы. Всё. А вот для остальных разница между этими извращенцами существенна.
Цитата Wolchische ()
Почему нет? Хоть о митозе, главное тема взята и нлп запущено)
И тут ты права. Я о том же, но несколько иными словами.
Цитата Wolchische ()
Как антропология докажет что человек таки произошел от обезьяны
Антропология доказывает, что обезьяна произошла от человека. Но ей постоянно ставит палки в колёса в этом плане официальная академическая наука требующая распространения бреда о том, что человек произошёл от общего с обезьяной предка. Антропология немного не так работает. По костям, черепу, формам и размеров мозга и других органов делаются выводы о человеке и его поведении. Это достаточно точная наука. Например строение черепа и мозга полиоантропа кардинально отличается от черепа и мозга неоантропа. По сути это разные виды, что сказывается м на живучести потомства если вдруг палеоантроп заключает союз с неоантропом. Также мужественна разница между европиоидной, монголоидной, негроидной, американоидной и австралоидной расами. Причём разница в строении нервной системы, скелета, внутренних органов настолько существенна, что приходится говорить о разных видах людей, а не о расах. И что интересно, под давлением антропологов официальная наука была вынуждена признать существование американоидной и австралоидной рас. Ранее эти расы не признавались.
Цитата Wolchische ()
И как только генетика скажет что-то о поведении, а не ее причинах,
Официально генетика никогда не скажет об этом. Генетика как раз и говорит о поведении. Более 90% всех генов отвечают за поведение. В природе нет ничего лишнего и эти гены вовсе не генетический мусор. И в отличии от генов отвечающий за строение организма на эти гены можно влиять и изменять их. Они меняются под действием силы воли человека и пропаганды. Где-то за восемь лет. Поэтому Сталин сажал минимум на девять лет. Восемь плюс один контрольный. Если сюда подключить волю человека то изменения наступят намного быстрее. Признать, то что генетика отвечает непосредственно за поведение, а не за предпосылки и причины поведения, это означает признание целей пропаганды в изменении генетики человека. На это академическая наука никогда не пойдёт.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 23-Май-2018, 16:56:55 | Сообщение # 3257    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 23-Май-2018, 16:59:34

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
А когда определяют по особенностям черепа как выглядел человек при жизни, это к кому?
*держится от того, чтобы еще и тут не постить Рыжкина, правда Рыжкин для художников, но уж очень интересно рассказывал про анатомию головы, и то, как зависят от черепа черты лица*

Добавлено (23-Май-2018, 16:52:55)
---------------------------------------------
Цитата Wolchische ()
Думаю для тех, кто сексуалит или делает это в рамках течения это важно)

Окей, я приму) А вообще тут то-ли я непрогрессивная, то-ли чо. Всегда были мужчины, женщины и еще транслюди, которые тоже, впрочем, мужчины либо женщины, а тут еще одиннадцать ориентаций и новый гендер чуть ли не каждый день.
И если с ориентациями все еще понятно, то с гендерами черт ногу сломит.
Я искренне считаю, что прежде чем прибегать к гормонам, смене пола и уверенной саморепрезентации себя как транс*человека, сначала нужно хорошенько разобраться в себе, ибо трансексуальность может оказаться немного не тем, чем кажется.

Добавлено (23-Май-2018, 16:55:42)
Цитата Viking ()
. Если дружат три женщины, то они дружат против третьей.

*вся корежится* ну вот опять
мизогинию заказывали? а это вот она, и да, увы, сами женщины так считают, даже я так считала, пока не вышла в нормальный коллектив.

Добавлено (23-Май-2018, 16:56:55)
Цитата Penicillin ()
Че женщина-кошка из старых фильмов про Бетмена мне одному казалась симпатичной в таком костюме?

Насчет костюма не знаю, но Холли Берри и Энн Хэтуэй женщины, безусловно, прекрасные.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 17:31:15 | Сообщение # 3258    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 24-Май-2018, 06:45:25

Цитата tegra ()
А когда определяют по особенностям черепа как выглядел человек при жизни, это к кому?
tegra, это к антропологам или судмедэкспертам. В этом вопросе нет авторитетов. Это как математика или программирование. Есть первопроходцы как математике или программированию, но нет авторитетов.
Цитата tegra ()
Всегда были мужчины, женщины и еще транслюди, которые тоже, впрочем, мужчины либо женщины
Забыла о гермафродитах у которых одновременно присутствуют и мужские и женские половые органы, прада порой в различной степени развитости.
Цитата tegra ()
ну вот опять мизогинию заказывали?
Какая мизогиния если я передал лишь её слова, а она, между прочим, женского пола и гетеросексуальной ориентацией.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
country-oz Дата: Среда, 23-Май-2018, 17:42:04 | Сообщение # 3259    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Вес голоса: 2
Penicillin, WeRvoLLfa.
Божички! Поссорится и прекратить общение, вы всегда успеете. Вы уже обсудили, что было с вами обоими. Дружба построена на всепрощении. Помиритесь, идите дальше. Не превращайте форум в дом2.

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 17:59:44 | Сообщение # 3260    

Цитата tegra ()
даже я так считала, пока не вышла в нормальный коллектив.
Тебе просто повезло найти нормальный коллектив. Но в большинстве своём коллектив не нормальный и повсюду женщины обсуждают своих подруг. Некоторые даже пытаются обсуждать своих подруг со своими мужчинами. Что то с моей стороны тут же пресекается.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 23-Май-2018, 18:12:30 | Сообщение # 3261    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Среда, 23-Май-2018, 18:12:58

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Мужчина в 33 лишь чуточку умнее но остаётся ребёнком до 70.

И тут все самое вкусное забрали! х)
Цитата Viking ()
И что интересно, под давлением антропологов официальная наука была вынуждена признать существование американоидной и австралоидной рас. Ранее эти расы не признавались.

Воу, это интересноОо
Цитата Viking ()
. Они меняются под действием силы воли человека и пропаганды.

М-м.. нет.
Цитата tegra ()

*держится от того, чтобы еще и тут не постить Рыжкина, правда Рыжкин для художников, но уж очень интересно рассказывал про анатомию головы, и то, как зависят от черепа черты лица*

Че за зверь?)
Цитата tegra ()

Я искренне считаю, что прежде чем прибегать к гормонам, смене пола и уверенной саморепрезентации себя как транс*человека, сначала нужно хорошенько разобраться в себе, ибо трансексуальность может оказаться немного не тем, чем кажется.

Вообще все это страшные вещи. Не представляю, какой силы должен быть человек, чтоб пока в это время заявить, эх.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 23-Май-2018, 18:43:24 | Сообщение # 3262    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 24-Май-2018, 07:04:24

Цитата Wolchische ()
И тут все самое вкусное забрали! х)
Что значит забрали? Это же очевидно. Вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как ребёнок. Это кругом. И это не его проблема. Это поведение от природы. В 33 лишь умнеет, но по сути остаётся ребёнком. И раньше это знали. Поэтому семью создавали мужчины лишь после 33 лет. Секс был и до брака, но он был тантрическим и детей не было. Дети появлялись лишь после 33. Поэтому все дети Святослава погибшего в 29 лет были приёмные и эта мразь Владимир, марионетка Ватикана, в том числе. Это не его ребёнок. После смерти Святослава к власти пришли сатанисты под руководством Владимира, который при этом подчинялся Ватикану.
Цитата Wolchische ()
Воу, это интересноОо
Что именно интересно? То, что раньше в школах учили, что индейцы это монголоидная раса? Куда записывали аборигенов Австралии я не помно. Толи в монголоидную, толи в негроидную, но их точно не выделяли.
Цитата Wolchische ()
М-м.. нет.
Да. Не меняются гены ответственные за строение белка, за строение организма. Те, которые расшифровали учёные и с которыми работает генная инженерия. Они статичны и никогда не меняются. Но вот то, что генетики называют генетическим мусором, а это более 90% генов, вот это как раз и подвержено изменениям и именно на них нацелена вся мощь пропаганды.

Нет анкеты
YaNWolF Дата: Четверг, 24-Май-2018, 02:00:09 | Сообщение # 3263    

Постов: 148
Всем приветище))

ИЩУ ВОЛЧИЦУ

См АНКЕТУ YaNWolF

Анкета
tegra Дата: Четверг, 24-Май-2018, 02:50:59 | Сообщение # 3264    

Клан Белого Лотоса

Цитата Wolchische ()
Вообще все это страшные вещи. Не представляю, какой силы должен быть человек, чтоб пока в это время заявить, эх.

Я не поняла, о чем ты, повтори, пожалуйста(

Добавлено (24-Май-2018, 02:47:14)

Цитата Viking ()
Некоторые даже пытаются обсуждать своих подруг со своими мужчинами

Ачотакова? В плане, это мои подруги, мы проводим вместе время, и иногда у них происходят события, которые меня тоже волнуют.
"А Людка вот прикинь чо" это другое дело, конечно. Ты о сплетнях?

Добавлено (24-Май-2018, 02:50:59)

Цитата Viking ()
Какая мизогиния если я передал лишь её слова, а она, между прочим, женского пола и гетеросексуальной ориентацией.

Так там не очень понятно, что это цитирование, только после слов "что" и до конца предложения.
И ориентация тут причём?

Анкета
YaNWolF Дата: Четверг, 24-Май-2018, 03:04:15 | Сообщение # 3265    

ого какие интереснейшие темы тут) :D

ИЩУ ВОЛЧИЦУ

См АНКЕТУ YaNWolF

Анкета
Viking Дата: Четверг, 24-Май-2018, 07:01:30 | Сообщение # 3266    

Цитата tegra ()
И ориентация тут причём?
При том, что я не знаю как дружат би и гомо ориентированные женщины.
Цитата tegra ()
Так там не очень понятно, что это цитирование, только после слов "что" и до конца предложения.
А вот я уже тебя не совсем понял. Где цитирование и где "что"? Можно более развёрнуто?
Цитата tegra ()
Ты о сплетнях?
Да, я о сплетнях.

Нет анкеты
YaNWolF Дата: Четверг, 24-Май-2018, 07:49:34 | Сообщение # 3267    

Кстати) это у меня одного с хрома не входит в учётную запись? пришлось Хоспади помилуй эксплойлер доставать

ИЩУ ВОЛЧИЦУ

См АНКЕТУ YaNWolF

Анкета
tegra Дата: Четверг, 24-Май-2018, 09:05:35 | Сообщение # 3268    

Клан Белого Лотоса

YaNWolF, не, у меня ок заходит. На прошлом телефоне браузер дальше подтверждения авторизации не заходил, тут видимо ассортимент глюков юкоза на любой вкус.
Дратути, кстати!

Викинг, потом по пунктуации предложения пройдусь, из дома.
Какой хороший форум, вы посмотрите, учимся пониманию любого стиля письменного общения.

Цитата Wolchische ()
Че за зверь?)

Преподаватель строганова, график-живописец-скульптор, у него мегаполезные и интересные лекции об анатомии человека есть

Анкета
Viking Дата: Четверг, 24-Май-2018, 14:19:50 | Сообщение # 3269    

Цитата tegra ()
тут видимо ассортимент глюков юкоза на любой вкус
Или недостаточно мощностей и малая оперативная память не выдерживающая нагрузку хрома. У меня лично всё норм и шустро летает загружая и входя во все аккаунты.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 24-Май-2018, 15:08:33 | Сообщение # 3270    

Клан Белого Лотоса

Viking, я пришла и русская языка пришли

Цитата
Одна моя знакомая которой двадцать с хвостиком говорила, что она раньше была полной дурой. Если дружат три женщины, то они дружат против третьей. Это просто союз против других. И они вечно обсуждают своих подруг. Это разве дружба? В итоге она в конец разочеровалась в женской дружбе и послала своих подруг подальше.

Ты говоришь, что просто передаешь слова знакомой, но построение текста на это очень слабо указывает, потому что ни цитирования, ни прямой речи нет, а косвенная речь по правилам языка только в одном предложении есть.
"Одна моя знакомая которой двадцать с хвостиком говорила, что она раньше была полной дурой."
Косвенная речь со слов "что" (моя знакомая говорила, что то-то и то-то) и до конца предложения. Косвенная речь — атрибут предложения, а не всего текста, и заканчивается она по правилам вместе с точкой. Так как в следующем предложении ни косвенной, ни прямой речи, ни цитирования нет, то и текст воспринимается уже как твоя собственная мысль. Вроде все объяснила.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк