[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 25-Май-2018, 10:31:10 | Сообщение # 3286    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Не-не, я не говорю, что каждая бабулька или каждая новоиспеченная мама сплетницы. Нормальных, адекватных полно. Все-таки, это зависит не от наличия ребенка или преклонного возраста, а от характера, наличия интересов...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 25-Май-2018, 11:03:32 | Сообщение # 3287    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Вольф, я и не спорю, просто о мамах все-таки стереотип устойчивый, и его приятно не встречать)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 25-Май-2018, 15:44:25 | Сообщение # 3288    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1412
Вес голоса: 7
Цитата
Мне на это абсолютно наплевать. На то, что они не читаются.

Честно говоря, не совсем понимаю такую позицию. Зачем тогда писать? Это ж время тратить, нервы, зрение. Заряд аккумулятора в конце концов.

Кстати о сплетнях. Если у медиков принято обсуждать пациентов, это сплетня, или все-таки разбор клинического случая в рамках обмена опытом?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 25-Май-2018, 17:11:31 | Сообщение # 3289    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Наверное, смотря что обсуждается... Если болячки (ну или неадекватность поведения в психиатрии), то рабочие моменты/обмен опытом. А вот если "вот к нему не только жена ходит навещать, но и любовница..."...
А вот у психологов хз. Там все это, наверное, весьма сильно переплетаться может. Но если рассматривать обсуждение действий, соотношения их с диагнозами, то рабочий момент, а ежели обсуждение самого человека, уже нет.
"Мастер" выражать мысли словами, ога. :С

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 25-Май-2018, 18:05:04 | Сообщение # 3290    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
в переписках я участвую редко и мало.

Если это редко и мало... о__О
Цитата Viking ()
райне редко. Крайне мало. Я ж говорил. У мужчин темы очень обширны. Можно и о косметике. Но мы ведь об обсуждении кого-то и о сплетнях.

Жаль, что тебе нельзя писать "будь проще")
Там просто легкое предложение, о том, ну какая нафиг косметика. Хотя.. если только часами не обсуждается ненависть к дезодорантам! х)
Цитата Viking ()
Wolchische, расскажи по-секрету, о чём вы болтаете чисто в женском коллективе.

Без понятия)
Я очень редко на людях бываю, не то, что в каких-то коллективах. В компании одноклассников у нас не принято, да и некогда, слишком выстебываем друг друга, зачем нам кто-то еще.
А зимой была в компании мамаш молодых, это было просто да. Я спокойно к наличию разных точек зрения, взглядов/спокойно, а не наплевательски!1/, но там просто встала из-за стола и ушла. Ибо все вот это "у меня есть ребенок, я лучше одногупницы которой уже под тридцать, думаю она лесба, мужика ей надо!". при том, что ни этих людей не знаю, ни о ком они. Фу, вспомнилось аж ><
Цитата WeRvoLLfa ()
а от характера, наличия интересов...

Компании)
Цитата Тель-Баста ()

Кстати о сплетнях. Если у медиков принято обсуждать пациентов, это сплетня, или все-таки разбор клинического случая в рамках обмена опытом?

На разборе - разбор, без фамилий - опыт х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 25-Май-2018, 18:22:54 | Сообщение # 3291    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Пятница, 25-Май-2018, 18:18:31

Клан Белого Лотоса

Цитата Wolchische ()
Там просто легкое предложение, о том, ну какая нафиг косметика. Хотя.. если только часами не обсуждается ненависть к дезодорантам! х)

косметика может быть на удивление разнообразной! от глиттера на все лицо до "посаны у меня морда облазит и прыщи размером с голову, чем лечить?"
Медицинская косметика тоже косметика.

И раз такая пляска, нате Тами Тануку Магия!
Собсна это почти все, что я знаю о косметике, но ооо, какое волшебство, какая подача. Люди магию продают)

И вообще меня злит, когда люди делают презрительное лицо и "щто? штукатурка на лицо? макияш? фи, о чем тут говорить!"
Это не хуже других тема, потому что включает в себя много вещей, и подчас очень интересных, прост подходить надо не с точки зрения бьюти-индустрии.

Добавлено (25-Май-2018, 18:22:54)
---------------------------------------------

Цитата Wolchische ()
"у меня есть ребенок, я лучше одногупницы которой уже под тридцать, думаю она лесба, мужика ей надо!

Думаю это связано с тем, что в связи с дитем своей собственной жизни становится на порядок меньше.

Цитата WeRvoLLfa ()
А вот если "вот к нему не только жена ходит навещать, но и любовница..."...

Так это вообще не подходит под определение того, что Тель-Баста приводила, по-моему. Скорее, что-то из тех случаев, о которых я накануне посещения зубного читала — когда у пациента плохие преплохие зубы, а на него посмотреть чуть ли не вся клиника бегает, что-то такое уже похоже на неэтичное.

Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 25-Май-2018, 19:49:42 | Сообщение # 3292    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата
когда у пациента плохие преплохие зубы, а на него посмотреть чуть ли не вся клиника бегает,

Ну, если случай редкий, показательный, или там воспитательный момент(барышня, которой загорать запрещено, идет в солярий и хватает обострение) почему бы под видом консультации и не позвать коллегу. Тем более выводок практикантов/студентов. Когда и где они еще увидят?

Добавлено (25-Май-2018, 19:49:42)
---------------------------------------------

Цитата
у меня есть ребенок, я лучше одногупницы которой уже под тридцать, думаю она лесба, мужика ей надо

Стремление свести весь мир к своим ценностям. А ценностями назначается то, что доступно и приоритетно здесь и сейчас.

Анкета
Wolchische Дата: Пятница, 25-Май-2018, 20:11:31 | Сообщение # 3293    

Цитата tegra ()

косметика может быть на удивление разнообразной! от глиттера на все лицо до "посаны у меня морда облазит и прыщи размером с голову, чем лечить?"
Медицинская косметика тоже косметика.

..вот вообще не в курсе. Есть подводка, есть тушь, одна марка и... а там начинается магия какая-то х)
Вот про косметику для машина яб поболтать)
Цитата Тель-Баста ()

Стремление свести весь мир к своим ценностям. А ценностями назначается то, что доступно и приоритетно здесь и сейчас.

Естественно, но это так мерзко.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 25-Май-2018, 20:24:01 | Сообщение # 3294    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата
Вот про косметику для машина яб поболтать)
это то, которое внутри полиролька и чистка или снаружи?
*проснулся гумманитарий*

Анкета
Viking Дата: Пятница, 25-Май-2018, 20:59:28 | Сообщение # 3295    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 26-Май-2018, 11:23:02
Ранг: Молодой волк

Постов: 614
Вес голоса: хз
Цитата Тель-Баста ()
Честно говоря, не совсем понимаю такую позицию. Зачем тогда писать? Это ж время тратить, нервы, зрение. Заряд аккумулятора в конце концов.
Тель-Баста, для гостей форума. Пусть висит. И для обитателей форума. Для тех кому интересно. А если не интересно, то флаг им в руки.
Цитата Тель-Баста ()
Если у медиков принято обсуждать пациентов, это сплетня, или все-таки разбор клинического случая в рамках обмена опытом?
Если обсуждение болезни, симптомов, причин болезни, поофилактических мероприятий, лечения. Если это, то нет, это не сплетни.

tegra, это не пляска. Это прямая реклама запрещённая на форуме. Сайт является интернет-магазином, а не рассказом о косметике и не вписывается в правила форума.
Цитата tegra ()
И вообще меня злит, когда люди делают презрительное лицо и "щто? штукатурка на лицо? макияш? фи, о чем тут говорить!"
Это не хуже других тема, потому что включает в себя много вещей, и подчас очень интересных, прост подходить надо не с точки зрения бьюти-индустрии.
Если ты про меня, то я просто привёл возможные темы. И не давал этим темам какую-либо оценку. Это нормальная тема, пусть и не слишком интересная для мужчин.
Цитата tegra ()
То, что объединяет всех в компании это совсем не обязательно секс и сплетни.
Опять же. Я не давал оценочных характеристик темам. Секс нормальная тема. Не вижу ничего плохого. Обсуждение кого-то, сплетни. Вот это плохо.
Цитата tegra ()
Ну и травля это не сплетни, да, но разве целью сплетни не может быть травля в том числе?
Может. Но тут уровень травли несколько иной. Намного более тонкий.

Wolchische, не взирая на наличие учётных записей на множестве ресурсов на данный момент у меня закрыт все диалоги. А если и открываются где, то ненадолго и с минимумом текста. Вся моя письменная активность в интернете находится на этом сайте. Если конечно не считать поисковые запросы в поисковиках. Разве я много пишу учитывая, что пишу я только тут?
Цитата Wolchische ()
Жаль, что тебе нельзя писать "будь проще")
Можно. Только я тебя тут не до конца понял. Ты вообще достаточно часто путано говоришь.
Цитата Wolchische ()
Там просто легкое предложение
Где?

Итого, Wolchische, tegra, WeRvoLLfa, все вы указываете на достаточно обширную прослойку женщин, особенно среднего и старшего возраста, которые любят сплетни и обсуждения кого-то. И от которых вы стараетесь держаться подальше. А где такая прослойка мужчин? Вот у которых чисто сплетни и интриги. Исключая насилие психологическое и физическое. Если есть, то их ни так уж и много. Они реже встречаются чем сплетничающих женщины. Мне лично не так уж и часто встречаются мужчины-сплетники. Зато женщин полно. Если подойти к любому подъезду и послушать разговор. Сплошные сплетни. А если среди них вдруг окажется какой-то мужик вышедший покурить, то он почему-то говорит об уровне жизни в стране, о политике, об экономике и игнорирует сплетни. Да в любом дворе я такую картину наблюдаю. От мужчин среднего возраста я за всю жизнь сплетней слышал очень мало. Сплетни чаще встречаются среди молодежи. Но всё равно в меньшем количестве, чем у женщин. Парни почему-то последнее время начинают всё активен перенимать женские модели поведения. В том числе и сплетни. По всей видимости из-за жёсткого матриархата который царит в наших семьях.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 26-Май-2018, 03:20:07 | Сообщение # 3296    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
А если среди них вдруг окажется какой-то мужик вышедший покурить, то он почему-то говорит об уровне жизни в стране, о политике, об экономике и игнорирует сплетни. Да в любом дворе я такую картину наблюдаю.

От таких чуваков я тоже держусь подальше, потому что большая их часть это чисто диванные вояки, которые в теме толком разбираться не хотят, а выводы делать хотят, еще и других поучить, иногда весьма агрессивно.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 26-Май-2018, 05:44:59 | Сообщение # 3297    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 26-Май-2018, 06:52:12

tegra, таких чуваков? То есть от почти всех мужчин?Эти темы разговоров проскакивают практически у всех мужчин среднего и пожилого возраста. Также у части молодёжи.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 26-Май-2018, 06:53:10 | Сообщение # 3298    

Клан Белого Лотоса

Viking, и стар и млад так делают, но старшие больше. В сабже не разбираюсь, и не хочу, но свое веское фи с очень серьёзным лицом выскажу. Если ты пытался сказать, что обсуждать политику и ситуацию в стране лучше, чем сплетничать - шо то фигня, шо это фигня. Как правило такой мужчина выглядит как человек, который с серьёзным видом говорит, что там дураки и сям дураки, этих бомбить, а там жопа, я по телевизору слышал. Сам человек в своей жизни скорее всего видит не особо много интересного, а вот "чо там у хохлов" это тема для него животрепещущая.
Кстати, так получается, что это такой мужской аналог женской сплетни про подругу, только чо там у других социальных групп.

З.Ы. Если человек знает, о чем говорит и разбирается в теме разговора, тут претензий нет. Но это ваще не вся прослойка таких говорящих.

Про держусь подальше - молодёжь тоже так делает. Старшие - родственники. И нет, не почти все мужчины в качестве основной темы разговора выбирают политику.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 26-Май-2018, 08:53:54 | Сообщение # 3299    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 26-Май-2018, 09:08:32

tegra, вообще-то политика была как пример не сплетни. Но да, то что по ТВ является основой из уст мужика с сигаретой под подъездом. Но он говорит не только о политике. Только вот сплетни от него крайне редко исходят. Он может что-то рассказать из своего прошлого, о работе, фильме, отдыхе, рыбалке, ремонте, автомобиле, научном достижении. Да много о чём.

И чего ты хотела? Говоришь мужской аналог сплетни? Сплетня дело добровольное, а вот Крым наш, Путин молодец, Сирия, Украина, Америка, Трамп козёл, в Британии идиоты, в Евросоюзе козлы, санкции, загнивающий Запад, крымский мост. Вот это вот всё элементы мощной информационной войны СМИ Российской Федерации против русского народа. Отвлечение внимание от действительно важных дел и создание иллюзии нормальности жизни и чувства ложного патриотизма. Разумеется многие ведутся на это в условиях такого жёсткого прессинга федеральных каналов. А вот сплетня дело сугубо добровольное. Никто женщину сплетничать не принуждает. Причём такое давление СМИ влияет и на Беларусь. В Беларуси идут все значимые российские телеканалы. И все они подвергнуты Лукашенко цензуре, все каналы фильтруются.Но при этом пропускаются информационные атаки СМИ. В итоге Сирия, Украина, Путин молодец, загнивающий Запад, Трамп козёл в мозгах беларусов.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 27-Май-2018, 14:54:55 | Сообщение # 3300    

Цитата Тель-Баста ()
это то, которое внутри полиролька и чистка или снаружи?
*проснулся гумманитарий*

Соедства и для того, и для того)
Цитата Viking ()
Разве я много пишу учитывая, что пишу я только тут?

Смотря для кого)
Для меня, например, много)
Цитата Viking ()
Ты вообще достаточно часто путано говоришь.

Есть такое)
Цитата Viking ()
Они реже встречаются чем сплетничающих женщины.

Цитата Viking ()
Мне лично не так уж и часто встречаются мужчины-сплетники.

Мне наоборот. Почти всех сверстников +/- 10 могу уличить в сим деянии.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк