[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Fakundo Дата: Пятница, 01-Июн-2018, 00:30:36 | Сообщение # 3316    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Сколько вкусноты я пропустила, прям даже жалко.
Какие благодатные и интересные темы были подняты)

Работа, попытки заняться собственным здоровьем, снова работа, творчество и вечные думы)
Цитата Wolchische ()
Че как у кого?)
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 01-Июн-2018, 00:31:19 | Сообщение # 3317    

Постов: 87
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
ибо то что она считает отклонением в психическом здоровье на самом деле таковым не является, а просто выходит за рамки шаблонов и зомбипрограмм Системы.

Определенно.
Цитата Тель-Баста ()
Wolchische, живы пока, чего и вам желаем. Как ваша фарма?

Сразу по больному ><
Почему нельзя было дать препода, который понимает, какие мы идиоты, и обьяснил для вот этих выпускников дет.сада ><
Цитата Penicillin ()

Отбывали трудовую повинность отбывали по приказу начальника. Это минус.
Зато с обеда домой свалили это плюс

Равновесие?)
Цитата WeRvoLLfa ()

И тот же вопрос, че как?. А еще, как там баночки?

Ребенок кого?)
Баночки перенаселяются. Перенаселение в аквариуме-очень сложная вещь. Вроде все, уже все, больше никого, а потом... всего один габонец, как прожить без еще одного ><

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 01-Июн-2018, 00:51:59 | Сообщение # 3318    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Ребенок вороны, конечно. Разве у меня могут быть другие дети? Х)

Воу. *_*
Там определенно получается нереальная красота, да?
Мне кажется, еще немного, и у кого-то будет двухсотлитровый уреветочник х)

Добавлено (01-Июн-2018, 00:51:59)
---------------------------------------------
Креветочник!!! Ккккккреветочник!!! Тьфу!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 01-Июн-2018, 09:24:56 | Сообщение # 3319    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Цитата Wolchische ()
Равновесие?)

Символ жизни весы))
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Пятница, 01-Июн-2018, 19:43:26 | Сообщение # 3320    

Постов: 16
Вес голоса: 2
Penicillin, какой ты однако, уравновешенный)
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 02-Июн-2018, 09:41:53 | Сообщение # 3321    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1548
Цитата Тель-Баста ()
Кто б мне в сутках еще хотя бы пять часов досыпал? Или вторые пару рук с глазами?

И мне отсыпьте.

Цитата Viking ()
Психиатрия бессильна практически всегда, ибо то что она считает отклонением в психическом здоровье на самом деле таковым не является, а просто выходит за рамки шаблонов и зомбипрограмм Системы.

Если голоса в голове говорят человеку сварить свою маменьку на супец с томатами, он отклонился от зомби-программы или все-таки пора в дурочку?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Июн-2018, 15:37:53 | Сообщение # 3322    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 02-Июн-2018, 18:36:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 614
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
он отклонился от зомби-программы или все-таки пора в дурочку?
Дурочка предлагает чисто материалистические методы и игнорит психофизику. Материалистические методы дурочки тут не помогут. И да, он отклонился от зомбирограмм, от того, что мир чисто материален. Всё, что видят те, кто по мнению психиатрии болен – реально. Всё что они видят и слышат – реально. И голос который ему приказывает реален. Это голос сущности из астрального мира и лечение психиатрии этому человеку не поможет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 02-Июн-2018, 21:17:58 | Сообщение # 3323    

Постов: 87
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Ребенок вороны, конечно. Разве у меня могут быть другие дети? Х)

Вдруг ради разнообразия куропатки)
Цитата WeRvoLLfa ()

Там определенно получается нереальная красота, да?
Мне кажется, еще немного, и у кого-то будет двухсотлитровый уреветочник х)

Красота-нет, но для домашнего пойдет)
..даже с литражом угадала х)
Цитата Penicillin ()

Символ жизни весы))

То поцелуешь кого-то... х)
Цитата tegra ()
Если голоса в голове говорят человеку

...то твой голос не учитывается)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 00:29:01 | Сообщение # 3324    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 03-Июн-2018, 22:20:31
Ранг: Молодой волк

Постов: 614
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
то твой голос не учитывается)

Смотря какая ситуация. Ни одно существо астрала не может нарушить волю человека. Это один из законов мироздания. Закон свободы воли. Даже Сет не может диктовать свою волю человеку. Об этом же говорит и православие. Всемогущий бог оказывается не такой уж и всемогущий. Бог православия не может прикоснуться к воле человека без его согласия. Есть ряд сущностей астрального плана которые способны диктовать свою волю человеку, но для этого человек сам должен на это согласиться. И не важно что эти сущности получают это согласие обманным путём. По этому принципу действует и Сет. А ещё на этом принципе основана демократия. Практически всегда за всеми кандидатами стоит один и тот же кукловод и получая одобрение избирателей кукловод может делать с людьми всё что угодно не получая возмездия за нарушение свободы воли.

Девочка сидит посреди комнаты и с кем-то разговаривает и играет. Родители думают, что у неё просто богатое воображение. Но девочка на самом деле слышит голос. И видит того, кто с ней говорит. Она спокойно играет с домовым и её голос вполне даже учитывается... Девочка бегает за кем-то по лесу и с кем-то разговаривает, громко смеётся. Богатое воображение думают окружающие. Но девочка на самом деле слышит голоса. И видит. Она гоняется за лешим и другими существами астрального мира которые от неё убегают, так как даже маленькая девочка по мощи свой энергетики, по мощи своей силы намного превосходит возможности этих существ астрального мира. Девочка их не боится. Боятся её. И уж точно её голос учитывается... Охотник идёт по тайге. Периодически он видит тени и слышит голоса. Опять сущности астрального плана. И опять они не могут ему ничего сделать так как он намного сильнее их на энергетическом уровне и он не давал им своё разрешение на диктовку ему их воли. Его голос тут учитывается и является законом.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 08:41:29 | Сообщение # 3325    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Вдруг ради разнообразия куропатки)

Скорее дрозденка притащут, чем куропатенка) Но это уже т.т.т., не нужно. Мне хватает финансовых трат) да и... Мы скоро всех кормовых насекомых со всех точек съедим. Еще деткам может не хватить...
Цитата
Красота-нет, но для домашнего пойдет)
..даже с литражом угадала х)

Офигеть же) Капец, как любопытно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 15:54:31 | Сообщение # 3326    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, как люди живут с большим количеством зверей не представляю %) я осталась со зверями на неделю, и каждый раз вспоминаю, кому надо корм, кому лекарства, а кому люлей, ничего не перепутать %)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 17:07:15 | Сообщение # 3327    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тегр, так у меня ж свои-родные, всех знаю-понимаю. Вот с чужими да, сложновато все сразу запомнить. Но, признаюсь, один из моих самых главных страхов -- про кого-то забыть. Хотя это не реально как минимум потому что они все о себе напомнят.

А я молодец, я контейнер с тараканами уронила и отловила обратно, само собой, далеко не всех... Надеюсь, птицы выловят...

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 17:23:22 | Сообщение # 3328    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, у меня тоже свои-родные, но да, так плотно я ими все-таки не занимаюсь)

Цитата WeRvoLLfa ()
А я молодец, я контейнер с тараканами уронила и отловила обратно, само собой, далеко не всех... Надеюсь, птицы выловят...

Как-то я кормила чужого паука и обнаружила, что в контейнере какая-то с...амка скинула яйца, и они повылупились, и мраморных тараканов там оказалось ну явно не семь штук. Такой себе сюрприз, учитывая, что вся эта шешура легко и непринужденно может разбежаться по всей хате.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 18:04:35 | Сообщение # 3329    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тараканы могут, да... Когда у меня был еще только Сурт и я разводила ему всю эту фигню, у меня разбежался приплод подрощенных мадагаскарских тараканов. И так как они довольно крупные, ночью они падали откуда-то с нехилым таким шлепком) Сурт был рад, конечно -- открыл охоту...

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 03-Июн-2018, 21:20:19 | Сообщение # 3330    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 03-Июн-2018, 21:22:39

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата WeRvoLLfa ()
ночью они падали откуда-то с нехилым таким шлепком)

Ну зато не летают в отличии от обычных. :D
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк