[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 20:58:15 | Сообщение # 3346    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Viking, а не обьяснишь мне, почему области России чаще всего волнуют граждан СНГ?

ну Россия многонациональная страна, и чукчи у нас имеют место быть. так скакзать, не картохой единой..
:D :D :D

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:11:48 | Сообщение # 3347    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 06-Июн-2018, 22:40:10
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
NordTier, я тебе задал прямой вопрос и не нужно по-еврейски отвечать вопросом на вопрос. Хорошо. Сам отвечу. В двадцатых годах прошлого века Москва приняла на себя международные обязательства по созданию автономии для евреев в Крыму. Под это СССР в несколько траншей была переведена крупная сумма от еврейских организаций и от США. Получив полную власть в 1929 году Сталин отвергает этот проект и создаёт автономию для евреев на Дальнем Востоке выбрав для неё лучшие там земли, так как деньги СССР всё-таки получил под территории для еврейской автономии. Всех активистов по передаче Крыма евреям арестовывают в Минске и расстреливают. По международному праву Крым принадлежит евреям. Они его купили у СССР в двадцатых годах прошлого века. Так что это не мне евреи мерещатся везде.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:18:27 | Сообщение # 3348    

Viking,
Цитата Viking ()
Всех активистов по передаче Крыма евреям арестовывают в Минске и расстреливают.

твоя родня там небесную сотню часом не пополнила? я просто понять пытаюсь, откуда такой интерес к данному вопросу

Анкета
Viking Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:22:04 | Сообщение # 3349    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 06-Июн-2018, 21:23:24

Цитата NordTier ()
области России чаще всего волнуют граждан СНГ
Меня ещё очень волнует город Вильня. Настоящая беларуская столица. Которая по какому-то недоразумению оказалась во власти жемойтов и аукштайтов которые не имеют никакого права на этот город. Они даже не знают правил собственной топонимики и бездарно его переименовали в Вильнюс, хотя согласно их топонимике должен быть Вильнис. А ещё меня волнует город Белосток который с самого момента своего основания всегда был беларуским, но сейчас он почему-то в Польше.

Добавлено (06-Июн-2018, 21:22:04)
---------------------------------------------
Цитата NordTier ()
откуда такой интерес к данному вопросу
У меня ко всему интерес. Про родню не вкурсе. Но их там была не сотня. Несколько человек, или десятков. И это было при Сталине.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:25:28 | Сообщение # 3350    

Цитата Viking ()
У меня ко всему интерес.

судя по твоему задротству на данном еле живом форуме (хотя думаю и не только тут) когда ты, позволь спросить, работать то успеваешь? ваш же отец народа налог на тунеядствуо ввел.

Анкета
Viking Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:32:57 | Сообщение # 3351    

Да, кстати, Хрущёв хоть и валил страну всеми способами, но он понимал, что пока Крым пренадоежит РСФСР евреи будут его оспаривать. И он передаёт его УССР лишив евреев возможностей оспорить данную территорию. Пока Крым находился в составе УССР и независимой Украины его не могли требовать себе евреи. Но как только он отошёл Российской Федерации, правоприемнику РСФСР, евреи получили возможность заявить на него свои права. Весь этот цирк с "Крым наш" и вежливыми людьми был разыгран именно с целью передачи Крыма евреям.

Нет анкеты
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 21:37:29 | Сообщение # 3352    

Viking, то есть надо срочно передарить сильной и независимой Белорусии?

Анкета
Viking Дата: Среда, 06-Июн-2018, 22:14:49 | Сообщение # 3353    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 06-Июн-2018, 22:16:28

Цитата NordTier ()
ну Россия многонациональная страна, и чукчи у нас имеют место быть.
Я разве с этим спорил? При чём тут вообще многонациональность? Речь о правилах образования фамилий. Фамилия должна отвечать на вопрос "чей?" того языка носителем которого является обладатель фамилии. Каким боком тут вообще многонациональность? У чукчи фамилия должна отвечать на вопрос "чей?" исходя из чукотского языка, а не исходя из языков западных балтов. И это не делает чукчей хуже или лучше кого-то. Не надо мне тут клеить ярлык "фашист" и пытать выдать желаемое за действительное. Да хоть телепузик с Альфа-Центавры. Его фамилия должна отвечать на вопрос "чей?" исходя из телепузинского языка... Фамилия на -вич также свойственны сербам, ибо лужицкие сорбы спасаясь от германцев мигрировали в двух направлениях, часть ушла на территорию Беларуси к родственным им западным балтам с такой же культурой, генетикой и практически идентичным языком. А часть ушла на Балканы и смешалась там с потомками иберийцев, с балкано-кавказкой антропологической группой, которые переняли у лужицких сорбов их культуру и язык и стали именоваться сербами.

Цитата NordTier ()
То есть надо срочно отдать Крым евреям. Вам же евреи так нравятся. Можете ещё Кубань отдать. И ещё чего там.

Нет анкеты
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 22:22:14 | Сообщение # 3354    

Viking, за евреев не знаю, а вот Львов я б Польше вернул :D :D

Анкета
Viking Дата: Среда, 06-Июн-2018, 22:48:41 | Сообщение # 3355    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 06-Июн-2018, 22:49:11

Цитата NordTier ()
Белоруссия? У тебя машина времени есть которая отправит тебя в 1991 год? С 1991 года такой страны как Белоруссия не существует.

Цитата NordTier ()
Viking, за евреев не знаю, а вот Львов я б Польше вернул
Или всю правобережную Украину? Беларусь много раз предлагала союз Польше. Наконец Польша согласилась на создание конфедерации, союз двух независимых государств, но в качестве условия такого союза потребовала территорию Украины. И получила её. За что украинцы очень сильно обиделись на беларусов. Так была создана Речи Поспалитая. И Речи Поспалитая это вовсе не Польша как вещает глупая Википедия. Речь Поспалитая это конференция, союз двух независимых государств.

Нет анкеты
NordTier Дата: Среда, 06-Июн-2018, 22:57:10 | Сообщение # 3356    

Цитата Viking ()
С 1991 года такой страны как Белоруссия не существует.

да мне если честно пофиг как называть вашу картофельную империю))

еще немного, и я улышу как вы во главе с Лукашенко основали Речь :D

Анкета
Viking Дата: Четверг, 07-Июн-2018, 12:35:51 | Сообщение # 3357    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 07-Июн-2018, 22:14:16

Цитата NordTier ()
да мне если честно пофиг как называть вашу картофельную империю
В таком случае я Россию буду называть Рашкой и Кацапией, а русских кацапами. Ну или маскалями. Империя беспросветного пьянства и воровства, лени, наглости, разгильдяйства, хамства. Ты сегодня наверно мало водки выпил. Сходи выпей ещё водки. Расслабься, сыграй на балалайке, поиграй с матрёшками, покорми своего медведя и включи в подвале ядерный реактор от которого запитан кондиционер, а то медведю жарко. А будет опять в голову лезть какой-то бред который ты тут пишешь тогда ещё водки выпей. Если не поможет, то снимай шапку-ушанку и валенки, надевай лапти и едь в Египет или Турцию и покажи там всю мощь маскальского интеллекта. Всю кацапскую грубость, хамство, бескультурье, наглость. Разнеси парочку ресторанов, устрой погром в отеле, не забудь украсть из отеля полотенце когда будешь уезжать.
Цитата NordTier ()
еще немного, и я улышу как вы во главе с Лукашенко основали Речь
И снова демонстрация уровня интеллектуального развития среднестатистического кацапа? Ты вообще что несёшь? Кто был тогда на троне в Беларуси и Польше? В Великом княжестве Литовском всё делопроизводство велось на беларуском языке. Жемойты потребовали от Москвы во времена СССР весь архив документов Великого княжества Литовского который хранится в Беларуси. Они начали возмущаться, как это так, архив их Литвы, которая вовсе не Литва, а Жемойти и Самагития, хранится в какой-то там Беларуси. Москва разрешила им забрать все документы на их языке. Ни один документ не покинул пределов Беларуси. Все документы написаны на беларуском языке. И правители Великого княжества Литовского также не имеют никакого отношения к жемойтам и аукштайтам. Это были в основном беларусы. У великого князя Гедемина были два сына, Кейстут и Ольгерд. Они правили совместно. У Кейстута был сын Витавт, а у Ольгерда сын Ягайло. Ягайло становится королём Польши и основывает династию Ягеллонков. Ягеллонки это беларусы на троне Польши. Ягайло до конца жизни так и не выучил польский язык и до самой смерти разговаривал на беларуском языке. Эпитафия на его саркофаге в Кракове также написана на беларуском языке, а не на польском. После смерти Сигизмунда Кейстутовича, младшего брата Витавта, к власти в Великом княжестве Литовском приходит Казимир IV Ягеллонок, сын его двоюродного брата Ягайлы. Он становится и великим князем Великого княжества Литовского и королём Польши. После правлений двух своих братьев, одного в Польше и второго в Литве, два трона вновь объединяет Сигизмунд I Старый, сын Казимира IV Ягеллонка. После него к власти на двух престолах приходит Сигизмунд II Август, правнук Ягайлы, Ягеллонок и Гедеминович. Он на Люблинской унии в 1569 году создаёт Речь Посполитую как военный союз в противостоянии Иоанну Грозному который захватил Полоцк.

Нет анкеты
NordTier Дата: Четверг, 07-Июн-2018, 22:11:34 | Сообщение # 3358    

Цитата Viking ()
В таком случае я Россию буду называть Рашкой и Кацапией, а русских кацапами. Ну или маскалями. Империя беспросветного пьянства и воровства, лени, наглости, разгильдяйства, хамства. Ты сегодня наверно мало водки выпил. Сходи выпей ещё водки. Расслабься, сыграй на балалайке, поиграй с матрёшками, покорми своего медведя и включи в подвале ядерный реактор от которого запитан кондиционер, а то медведю жарко. А будет опять в голову лезть какой-то бред который ты тут пишешь тогда ещё водки выпей. Если не поможет, то снимай шапку-ушанку и валенки, надевай лапти и едь в Египет или Турцию и покажи там всю мощь маскальского интеллекта. Всю кацапскую грубость, хамство, бескультурье, наглость. Разнеси парочку ресторанов, устрой погром в отеле, не забудь украсть из отеля полотенце когда будешь уезжать.

картофельное бамболео таки бомбануло?))

Цитата Viking ()
И снова демонстрация уровня интеллектуального развития среднестатистического кацапа?

ctrl+C/ctrl-V каждый может, в нете валом доступной инфы. нагуглил, молодец, дальше что?))

Анкета
Viking Дата: Четверг, 07-Июн-2018, 22:25:05 | Сообщение # 3359    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 07-Июн-2018, 22:27:47

Цитата NordTier ()
нагуглил, молодец, дальше что?))
Если ты о создании Речи Поспалитой, то это не нагуглено. Гугл под диктовку Системы выдаёт Ягайло за того, кого сейчас называют литовцами и скромно умалчивает, что Ягайло даже не знал того языка, на котором сейчас говорят те, кто называет себя литовцами. А если ты про портрет кацапа то это из жизни, а не из интернета. Знаешь как в Европе отличают беларуса от русского? Оба одинаковы внешне и говорят на русском языке. Но разница есть. И она существенна. Разница в поведении. Русские бескультурье невоспитанные хамы. Что не присуще беларусам.
Цитата NordTier ()
картофельное бамболео таки бомбануло?))
Может объяснишь мне какое отношение картошка, которой предостаточно в других странах, имеет отношение к Беларуси? Предпочитаешь быть зомби и жить шаблонами и стереотипами? Не в состоянии подумать своими мозгами предпочитаешь жить на автомате по заранее написанным программам? Ну флаг тебе в руки, и компас, и карты. Иди тем же путём. Он твой по праву.

Нет анкеты
NordTier Дата: Четверг, 07-Июн-2018, 22:55:01 | Сообщение # 3360    

Цитата Viking ()
Русские бескультурье невоспитанные хамы.

это ты видать еще шумеров не встречал :D

Цитата Viking ()
Может объяснишь мне какое отношение картошка, которой предостаточно в других странах, имеет отношение к Беларуси?

точно такое же, какоем медведь/водка/ядерный реактор к России. смирись bye

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк