[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 00:22:35 | Сообщение # 3376    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Одной ночи достаточно. Первенец их. Этого уже достаточно.

это что, заключение из личного горького опыта? сочувствую. мне везет больше :D cool
Цитата Viking ()
Выдавить этот энергетический образ мужчины из женщины можно лишь энергетикой пыльцы растений.

не побоюсь этого спросить : а ты по образованию вообще кто? и где вас таких учат? :D :D
Цитата Viking ()
Они жители земли асов.

ты только им это не говори :D :D

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 00:53:59 | Сообщение # 3377    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Июн-2018, 00:56:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 621
Вес голоса: хз
Цитата NordTier ()
это что, заключение из личного горького опыта? сочувствую. мне везет больше
Причём тут вообще личный опыт? Ты знаешь что такое право первой брачной ночи? Это когда каждый крестьянин перед тем, как отдать свою дочь замуж обязан был сначала отдать её на ночь управляющему. И разумеется перед этой ночью она была девственницей и религиозной, что не позволяло ей ходить по мужикам. А вот после этой ночи практически всегда рождался ребёнок. Ребёнок управляющего. Практически в каждой семье был ребёнок управляющего. С генетикой палеоантропа или суггестора. Хищник. И это без телегонии, которая накладывала отпечаток вообще на всех её детей. Результат ты сейчас видишь в Украине. Или историю Второй мировой посмотри. Немцы отказывались сжигать дома и издеваться над людьми. Они воины. И убивали в честном бою. Карательные отряды состояли из украинцев и именно украинцы сжигали беларуские деревни. С особой жестокостью на которую немцы предпочитали не смотреть. Даже Лукашенко заявил, что Хатынь сожгли украинцы, а не немцы. Также были карательные отряды из венгров и евреев. Наибольшей жестокостью отличались именно еврейские карательные отряды Вермахта о чём предпочитают не говорить.

Цитата NordTier ()
ты только им это не говори
Даже при всём желании я им этого сказать не смогу. Они впустили в свои города палеоантропов за что и поплатились. Их государство пало, а города разрушены. А сами они уже давно растворились в палеоантропах и суггесторох.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 05:30:54 | Сообщение # 3378    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
ООООО ООООО ТЕЛЕГОНИЯ ПОДЪЕХАЛА МОЁ ЛЮБИМОЕ (идёт за попкорном)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 07:27:53 | Сообщение # 3379    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Июн-2018, 07:28:18

tegra, в каком именно месте она любимая? Её, как и всё стоящее, извратили и обернули в бред. Она у них уже работает даже от простого прикосновения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 07:41:09 | Сообщение # 3380    

Клан Белого Лотоса

Эта ваша телегония бред в любом её толковании и проявлении :)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 08:02:09 | Сообщение # 3381    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Viking, мурмур.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 12:09:33 | Сообщение # 3382    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Июн-2018, 12:20:50

tegra, вообще, да, это полный бред в любом толковании. Для материалиста. А что такое фотон? Фотон это частица несущая свет. И одновременно с этим фотон является не только элементарной частицей, но и волной. Фотон это волновая структура. Это чистая академическая наука. Нечто подобное и с генетикой человека. А тут уже эта самая академическая наука этого не признаёт. Гены это волновая структура. И именно по этой причине гены отвечающие за поведение можно перестроить в течении жизни человека. А это более 90% всех генов. Половые клетки также несут эту волновую структуру. Оплодотворение яйцеклетки происходит в фаллопиевой трубе, в яйцеводе. Откуда не далеко и до яичника. При попадании сперматозоидов непосредственно к яичникам происходит передача этой волновой структуры от сперматозоида на яичник. То есть нужен непосредственный контакт сперматозоида с яичником. В остальных случаях телегонии не работает и презерватив тут является барьером. Однако это отрицается многими приверженцами телегонии. Они уже дошли даже до того, что простое прикосновение мужчины к женщине уже запускает телегонию, не говоря уже о поцелуе. У нас, кстати, до принятия христианства был секс до свадьбы. Но он, опять же, был тантрическим, то есть без выхода мужских половых клеток. То есть никакого запуска телегонии. А мужской оргазм никак не связан с семеизвержением. Это два независимых процесса. Так как наши знания по тантрическому сексу были подорваны христианством в значительной степени, то можно обратиться к даосизму. Даосизм это наша ведическая культура, но очень сильно упрощённая для лёгкого понимания монголоидной расой. Там отсутствует наше понимание энергетики, но суть осталась. Например Мантэк Чиа хорошо описывает секс в тантрическом понимании и разделение мужского оргазма и семяизвержения в частности. А вот в случае же когда женщина подвергалась насильственным действиям сексуального характера со стороны палеоантропа или суггестора которые не заморачивались тантрическим сексом, то женщина проходила процедуру очищения росой. Энергетика растений сильнее человеческой. Пыльца это половые клетки растений с очень мощной энергетикой, к тому же усиленной космическим излучение под которое попадает Земля во время летнего солнцестояния. Попадая вместе с росой в организм женщины она выдавливает из неё мужскую волновую структуру.

ЙошЪ, гав.

Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 12:22:34 | Сообщение # 3383    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Воскресенье, 10-Июн-2018, 12:37:48

Цитата Viking ()
И разумеется перед этой ночью она была девственницей и религиозной,

ты всех их лично проверял?)))) откуда столь интимные подробности? опять нагуглил?
Цитата Viking ()
А вот после этой ночи практически всегда рождался ребёнок.

практически? не побоюсь спросить, ты в свои 21 (если верить профилю) знаешь откуда дети берутся? ну хоть в нете посмотри статистику на шанс залета с первого раза.
Цитата Viking ()
Хищник.

а почему не чужой? вон на шумеров посмотри - каждый второй алиен :D
Цитата Viking ()
Результат ты сейчас видишь в Украине.

что я вижу в этом шумерском хуторку я лучше промолчу. и это не из сми. друзей достаточно. было.
Цитата Viking ()
Немцы отказывались сжигать дома и издеваться над людьми. Они воины. И убивали в честном бою.

реабилитация фашизма? который даже Меркель не отрицает. это вас, батенька, сми сожрали. и вообще войну Сталин начал, а концлагеря охраняли нквдшники :D

на вопрос где вас таких учат ты так и не ответил. открой секрет лучшего в мире образования

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 12:38:20 | Сообщение # 3384    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Это чистая академическая наука. Нечто подобное и с генетикой человека.

Как ты лихо смешиваешь генетику и физику, ничего себе. Каких-то компетентных источников, конечно, нет как всегда?
А то, кроме шуток, мне импонирует идея рассмотрения всего мира и его любых явлений через физику, но в моём сознании пока это малоприменимо. Я бы почитала.

Цитата Viking ()
У нас, кстати, до принятия христианства был секс до свадьбы.

Ох, ничего себе, вот это новость. Мой мир только что рухнул.

Цитата Viking ()
Но он, опять же, был тантрическим, то есть без выхода мужских половых клеток.

А-а-а...вот как. А татаро-монголы тоже тантрически насиловали наложниц?

Цитата Viking ()
А вот в случае же когда женщина подвергалась насильственным действиям сексуального характера со стороны палеоантропа или суггестора которые не заморачивались тантрическим сексом, то женщина проходила процедуру очищения расой.

А, то есть это только у русичей секс был тантрический, все остальные расы трахались как нормальные люди?

Цитата Viking ()
Попадая вместе с росой в организм женщины она выдавливала из неё мужскую волновую структуру.

Йоптвоюмать. Мне больше нечего сказать.

Цитата Viking ()
ЙошЪ, гав.

Ути ^_^

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:04:26 | Сообщение # 3385    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:17:40

Цитата NordTier ()
ты всех их лично проверял?)))) откуда столь интимные подробности? опять нагуглил?
Включи логику. 16-18 века. Значительную роль в жизни человека играет церковь. И целомудрие является одним из аспектов религиозности. Да даже ещё в начале 20 века такая картина сохранялась. По исследованиям немцев проведённых в концлагерях почти все женщины из СССР никогда не бывшие замужем и попавшие в концлагеря были девственницами. И опять же. Что такое право первой брачной ночи? Ты не знаешь основ. Если крестьянин подсунет управляющему не девственницу то за это последует жёсткое наказание для этого крестьянина. Причём тут вообще твой любимый Гугл без которого ты не можешь жить, если ты не знаешь основ?

Цитата NordTier ()
практически? не побоюсь спросить, ты в свои 21 (если верить профилю) знаешь откуда дети берутся? ну хоть в нете посмотри статистику на шанс залета с первого раза.
Именно. Практически. На репродуктивную функцию как мужчины, так и женщины, а также на их сексуальное влечение влияют разнообразные пищевые добавки : стабилизаторы, консерванты, усилители вкуса и прочее. А так же генномодифицированная продукция и вакцинация. На выходе мы получаем твои десять процентов. Только вот без всего этого шансы в 16-18 веках были значительно выше современных.

Цитата NordTier ()
а почему не чужой? вон на шумеров посмотри - каждый второй олиен
Шумеров на данный момент не существует. Хотя нет. Шумеры и русские Сибири это один и тот же народ. Так что глядя на русских Сибири могу сказать, что хищников там меньше чем 20-30 процентов населения. На периферии хищников всегда меньше. Они предпочитают крупные города вроде Москвы или Питера. Там хищников более чем средних 20-30 процентов.

Цитата NordTier ()
что я вижу в этом шумерском хуторку я лучше промолчу. и это не из сми. друзей достаточно. было.
Снова открой карту. Найди Сибирь. Вот это, Сибирь, шумерский хуторок. А теперь найди Украину. И посмотри насколько она далека от Сибири и от долины между реками Тигр и Евфрат. Данная территория, Украина, не имеет никакого отношения к шумерам.

Цитата NordTier ()
реабилитация фашизма? который даже Меркель не отрицает
Какое отношение канцлер Германии имеет к Италии? Фашизм был лишь в Италии. А в 1932 году Муссолини назвал антисемитизм германским злом. Влиятельные руководители фашистской партии были евреями. Например министр финансов Королевства Италия Гвидо Юнг был евреем. А в римском марше фашистской партии приняло участие 230 евреев. В Германии же, в которой был национал-социализм, на должностях находились криптоевреи, то есть скрытые евреи. Включая племянника Ротшильда Гетлера. Который был сефардом. Тебе известно о противостоянии сефардов и ашкенази? Сефарды ненавидят ашкенази и считаю, что Израиль не имеет право на существование. Гитлер не тронул ни одного сефардов. Он истреблял лишь евреев ашкенази. А В Восточной Европе и СССР жили как раз ашкенази. И я вообще-то говорил не о идеологии. Я говорил о карательных отрядах. А на службе в Вермахте состояла не одна тысяча евреев которые действовали в рамках этих карательных отрядов. У евреев процент палеоантропов и суггесторов значительно выше чем у немцев или русских. У них совершенно иная психология. Психология хищника. Немцы севера, центра и востока Германии являются потомками венетов и других славянских племён. Они такие же как русские в плане психологии и поведения. Они воины. Они бесстрашно сражаются на поле битвы. Но они никого не будут пытать. Они просто не смогут этого сделать. Иная психика. И в руководстве Третьего Рейха эту особенность прекрасно знали. Немцев с этих регионов набирали на фронт. А вот немцы с запада и юга, с той же Баварии, это народ у которых преобладают хищники, палеоантропы и суггесторы. Пытки их стихия. С фронта они разбегаются под любым предлогом. Достаточно трусливы в честном бою. Вот их и ставили на службу в концлагеря. Также в концлагерях работало надзирателями не мало и евреев. Особенно сефардом. Если еврей беден, а именно такие были в Восточной Европе, значит по иудаизму он не угоден богу, а это значит, что во имя очищения своего народа от неугодных богу другой еврей, особенно сефард, может со спокойной душой отправить этого неугодного богу еврея в печь.

Цитата ЙошЪ ()
А, то есть это только у русичей секс был тантрический, все остальные расы трахались как нормальные люди?
Нет. Не у всех русичей он был тантрическим. 20-30 процентов русичей занимались обычным сексом. То есть палеоантропы и суггесторы. Как и во всём мире. У них животные инстинкты на первом месте. Если брать весь мир, то там обычным сексом занималась также часть суггерендов. У остальных был тантрический секс. Во всём мире был тантрический секс. Сейчас его практикуют лишь русские поморы, население Непала, частично население Индии и Китая, и очень незначительная часть народа в других регионах.

Цитата ЙошЪ ()
А-а-а...вот как. А татаро-монголы тоже тантрически насиловали наложниц?
А почему сами монголы не вкурсе о татаро-монгольском иге? Почему монголы требуют от Москвы изъять из образовательной системы бред о татаро-монгольском иге? Татаро-монгольское иго это войска Сибирской Руси. Войска Великой Тартарии. Которые пошли на запад дабы утихомирить грызню между князьями которая у нас тут была. А также для недопущения распространения христианства. Ни один языческий город небыли разрушен. Пострадали лишь города принявшие христианство. Та же Рязань, князь которой женился на дочери византийского императора, вообще была стёрта с лица земли и её заново построили на новом месте. На пол пути к Великому Новгороду они развернулись и пошли назад так как получили донесение, что в Новгороде язычники подавили сопротивление христиан. Беларусь они вообще обошли практически не зацепив так как она была в основном языческой. Разгромили в союзе с одним из немецких правителей всех рыцарей Европы и двинули на Ватикан. Папа Римский бежал во Францию. Но в тылу сработала ватиканская пятая колонна и войскам Сибирской Руси пришлось возвращаться для подавления восстановления. В европейских летописях есть гравюра Чингисхана. Это высокий свотлогдазый и светловолосый человек с яркими европиоидными чертами. Видео с этой гравюрой я уже выкладывал тут. Энергию какой вибрации может дать женщина во время насильственного с ней секса? Вибрация будет разрушительной. Об этом прекрасно знали войска Сибирской Руси, так как были язычниками. Секс только добровольный, никакого насилия.

Цитата ЙошЪ ()
через физику
Скорее речь у меня в большей степени о психофизике.

Цитата ЙошЪ ()
Каких-то компетентных источников, конечно, нет как всегда?
Смотря что называть компетентными источниками. В мире Зомбилэнда это компетентными источниками является лишь одобренная Системой официальная академическая наука. А она всегда против древних знаний. Так, что все мои источники не компетентны.

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:06:06 | Сообщение # 3386    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
По исследованиям немцев проведённых в концлагерях почти все женщины из СССР никогда не бывшие замужем и попавшие в концлагеря были девственницами.

А вот теперь уже мне любопытно, а как это проверяли? Потому что это не так легко просматривается, как люди считают, не будучи знакомыми с анатомией должным образом, лол.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:11:28 | Сообщение # 3387    

Цитата tegra ()
А вот теперь уже мне любопытно, а как это проверяли? Потому что это не так легко просматривается, как люди считают, не будучи знакомыми с анатомией должным образом, лол.

tegra, все кто попадал в концлагеря проходили полное медицинское обследование, включая высококвалифицированных гинекологов. Отчёты об этих исследованиях вполне даже сохранились. А руководитель данных исследований просил Гитлера прекратить войну с СССР уверяя, что народ с таким уровнем нравственности победить невозможно.

Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:28:19 | Сообщение # 3388    

Цитата Viking ()
Если крестьянин подсунет управляющему не девственницу то за это последует жёсткое наказание для этого крестьянина.

прям сейчас придумал?
Цитата Viking ()
На периферии хищников всегда меньше. Они предпочитают крупные города вроде Москвы или Питера.

и только травоядные белорусы по зову крови на картоху налегают :D :D :D
Цитата Viking ()
Сибирь, шумерский хуторок. А теперь найди Украину.

то есть тех хохлов что себя шумерами считают срочно в сибирь сослать? прям привет сталинским репрессиям bye
Цитата Viking ()
У остальных был тантрический секс. Во всём мире был тантрический секс.

а ты сам какой практикуешь? или сидишь со своей дамой сердца и ждешь пока когда ее уже пан ясновельможный огуляет, чтоб наконец нормально потрахаться можно было? laugh laugh laugh
Цитата Viking ()
Почему монголы требуют от Москвы изъять из образовательной системы бред о татаро-монгольском иге?

сейчас каждый второй чего-то требует. археологию еще не отменяли.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:46:53 | Сообщение # 3389    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 10-Июн-2018, 14:47:19

Цитата NordTier ()
сейчас каждый второй чего-то требует. археологию еще не отменяли
Археология находит по всей Сибири, Дальнему Востоку, Уралу исключительно захоронения европиоидной расы. Монголоидная раса там появилась совсем недавно. Даже Великая Китайская равнина сплошь усыпана древними захоронениями европиоидной расы. А монголы утверждают, что тысячу лет назад они жили в Гималаях. На территории современной Монголии по их данным жили русские. А на территории европейской части Руси нет захоронений монголоидной расы.

Цитата NordTier ()
то есть тех хохлов что себя шумерами считают срочно в сибирь сослать?
Под прессингом массмедиа и политиков украинцы могут считать себя кем угодно. Даже телепузиками.

Цитата NordTier ()
и только травоядные белорусы по зову крови на картоху
Выпей водки. Ты снова бред несёшь... Соотношение хищный палеоантропов и суггесторов к остальному не хищному населению у русских и беларусов одинаковое. Хищников примерно 20-30 процентов как среди русских так и среди беларусов.

Цитата NordTier ()
прям сейчас придумал?
Ещё раз. Что такое право первой брачной ночи? Дай определение этому понятию. Ты не знаешь элементарных вещей и противоречишь самому смыслу этого понятия. Ты наверное сегодня мало водки выпил. Выпей ещё.

Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 10-Июн-2018, 15:04:55 | Сообщение # 3390    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Воскресенье, 10-Июн-2018, 15:42:00

Цитата Viking ()
На территории современной Монголии по их данным жили русские.

в каждом захоронении были найдены российский паспорт, военный билет и портрет Путина?
Цитата Viking ()
Даже телепузиками.

за состояние их головного мозга я не отвечаю
Цитата Viking ()
Хищников примерно 20-30 процентов как среди русских так и среди беларусов.

знаешь как переводиться вегетарианец? @евый охотник.
Цитата Viking ()
Что такое право первой брачной ночи?

а до брачные обнуляются? :D
Цитата Viking ()
Ты наверное сегодня мало водки выпил.

еще пара твоих постов и я валерьянку пить пойду :D

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк