[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 49«1221222324254849»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 04:10:53 | Сообщение # 331    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Wolchische ()
Определенно нет.

Как-то все у вас печально О_о Видимо мне реально повезло с классом. А в 10-11 классе еще и с классным руководителем. Он делал все, чтоб нас хоть как-то сплотить и вообще был офигенным человеком. Стыдно -- за все время после окончания школы так и не выделила денечка, чтоб сходить к нему. Надо будет...
Цитата Нерра ()
Какие, например? х)

Ну, как минимум один выходной и довольно много свободного времени. Я даже между ЕГЭ и подготовкой к ним умудрялась погулять. А вот в универе -- увы, пришлось идти работать. С утра пары отсидеть, потом на работу.
Цитата Wolchische ()
Если есть желание нарваться на сию личность, каков мой диагноз?)

Не, если в пределах правил сайта, то развлекайся, почему бы и нет?)))
А вообще -- мне льстит, что моя личная жизнь тааак интересна человеку, что он аж в руках себя держать не может х)
Прелесть прям)))) Только вот это личная жизнь и посвящать кого-то в нее я не обязана))))

Блин. Думала с пуськой съездить на Байкал, заодно чай там купить, который мне понравился, а тут на те -- какие там страсти с китайцами. Нушорзанафиг?((

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 05:13:38 | Сообщение # 332    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, личная жизнь то она конечно личная. Только вот эта личная жизнь влияет на агрессивность и вообще на поведение. И если на мужском поведении это заметно слабо, то вот на женское поведение это влияет конкретно. Ты тут Вдрводела с Фрэнком вспоминала. Да. Но их ведь всего двое. А не все. Причём первый со всеми общался в таком духе. Вспомнить хотя бы его снятие с поста модератора.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 12:53:00 | Сообщение # 333    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
Как-то все у вас печально О_о Видимо мне реально повезло с классом. А в 10-11 классе еще и с классным руководителем. Он делал все, чтоб нас хоть как-то сплотить и вообще был офигенным человеком. Стыдно -- за все время после окончания школы так и не выделила денечка, чтоб сходить к нему. Надо будет...

М-м... при чем здесь класс? Вставать рано, тащиться куда-то каждый день. Нет, не надо меня радовать, что с появлением работы вставать надо будет еще раньше. Учителя там всякие, постоянные тусовки в директорском кабинете, раздражало.
Цитата WeRvoLLfa ()
. Я даже между ЕГЭ и подготовкой к ним умудрялась погулять.

Оу. Прям серезно готовилась?)
Цитата WeRvoLLfa ()

Блин. Думала с пуськой съездить на Байкал, заодно чай там купить, который мне понравился, а тут на те -- какие там страсти с китайцами. Нушорзанафиг?((

Че там с ними?

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 14:20:09 | Сообщение # 334    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Нерра, интернет спячку ты имела ввиду. Ибо свежий воздух плохо совместим с интернетом.

Как ты можешь утверждать, что я имела ввиду? О.о

Добавлено (04-Сен-2017, 14:20:09)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну, как минимум один выходной и довольно много свободного времени. Я даже между ЕГЭ и подготовкой к ним умудрялась погулять. А вот в универе -- увы, пришлось идти работать. С утра пары отсидеть, потом на работу.

Свободное время? Ну, это да х)
А ещё?)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 16:20:18 | Сообщение # 335    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 04-Сен-2017, 21:33:24

Нерра, просто больше нечего ещё чего-то иметь ввиду. Тут без вариантов. Ну или у тебя слишком неординарный взгляд)

Wolchische, что там ещё может быть ещё что-то с ними? Русские никто, в Сибири их никогда не было, да вообще русские смесь татар игрофинов. Сибирь нужно разделить между Китаем, Японией, США, Англией и прочими цивилизованными странами, ведь как отметила Кондолиза Райс не может столь большая и столь богатая территория принадлежать одному государству. Так что чувствуют себя разные заезжие представители иного человеческого вида на русской земле полными хозяевами, а русские это местные приматы которых нужно истребить. И русские почему-то с такой позицией мирятся, уговаривают друг друга быть толерантным и терпимым к представителям иных национальностей, религий и вообще толерантным к тому фееричному бреду который приходит в голову всяким дегенератам. Великую Китайскую равнину с нашими сотнями пирамид с которыми китайцы не знают, что делать и множественными захоронениями европиоидов мы уже потеряли. Терпимо. Сдали гималайским племенам территорию Монголии. Терпимо. Но зачем отдали чисто русский город Смелый ещё одному гималайскому племени? Который те переименовали в Алмату. Ладно Смелый, Но ведь те же Павлодар, Петропавловск, Уральск были ведь присоединены к Казахстану совсем недавно. А с какого перепугу якутам жившим ещё в конце девятнадцатого века на полоске земли в сто на триста километров вдоль Лены подарили аж три миллиона квадратных километров русской земли? Русские вообще в своём уме? Сибирь это исконная русская земля, она более русская чем европейская часть России. Ну теперь смотрите как русских втаптывают в грязь. Замещают и растворяют китайцами на Дальнем Востоке и в Сибири, а в европейской части России представителями Кавказа и Средней Азии. Вы ведь толерантны и либеральны до мозга костей и так люто ненавидите националистов, особенно правых, которые пытаются хоть что-то сделать.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 17:55:52 | Сообщение # 336    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Wolchische ()
М-м... при чем здесь класс?

Хороший коллектив сглаживает любую обстановку ;)

Цитата Wolchische ()
Оу. Прям серезно готовилась?)

Ну, мне очень нравились математика и программирование, поэтому по ним реально готовилась. Мне просто было это интересно. А вот русский нет... Что там еще сдавала, уже не помню О_о

Цитата Wolchische ()
Че там с ними?

Да повели себя как агрессивные животные, ломились на паром. Кого-то там еще и долбанули хорошенько. Может, конечно, СМИ и преувеличивает, но мне не хотелось бы оказаться среди вот таких неадекватных туристов. Подожду зимы, всегда мечтала зимой побывать на Байкале -- толстенный прозрачный лед, трещины. Это же великолепно. И, думаю, меньше туристов.
Вообще я ничего против китайцев не имею, некоторые из них очень неплохие и организованные люди. Просто тут уже делишь людей на адекватов и не очень.

Цитата Нерра ()
Свободное время? Ну, это да х)
А ещё?)

Честно говоря, мне и свободного времени быхватило х)
В моем случае это было еще и общение, шутки, забавности всякие. Сегодня с подругой как раз вспоминали...)
И, если уже совсем на чистоту, тогда я видела мир как-то ярче, но это уже не школа скорее всего, а просто... Детство?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 19:11:06 | Сообщение # 337    

WeRvoLLfa, только почему-то среди разных народов пропорции адекватов и неадекватов разная. Может всё-таки антрополог сталинских времён Поршнев прав? При Сталине говорили правду всё же больше чем сейчас.

Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 19:41:11 | Сообщение # 338    

Цитата Viking ()
Нерра, просто больше нечего ещё чего-то иметь ввиду. Тут без вариантов. Ну или у тебя слишком неординарный взгляд)

Для меня спячка - это отдых (хотя я знаю, что в природе у спячки другое назначение) х) Поэтому летняя спячка - отдых. От Интернета в том числе х)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 21:31:06 | Сообщение # 339    

Нерра, а разве в другие времена года отдыхать нельзя? Тем более если рассматривать в контексте ЛСВ. Тут почти все уже отучились. А работа стирает границы сезонов года, равно как и полное отсутствие работы/учёбы. Так что у большинства обитателей Логова спячка-отдых не зависит от времени года.

Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 21:37:56 | Сообщение # 340    

Viking, ну, дык, я-то учусь. И смотрю со своей точки зрения))

Анкета
Xanare Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 21:48:09 | Сообщение # 341    

Постов: 45
Доброго вечера всем.
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 21:53:23 | Сообщение # 342    

Нерра, верно, ты учишься, но разговор то ведь был об обитателях ЛСВ, а они как раз в основной своей массе уже отучились. Кстати, три месяца отдыха, да ещё и в тёплый период это один из главных плюсов школы.

Нет анкеты
Рысёнок Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 21:59:01 | Сообщение # 343    

Постов: 80
Всем кто бродит по лесу-Привет)

Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 22:05:59 | Сообщение # 344    

Рысёнок, привет)

Анкета
Рысёнок Дата: Понедельник, 04-Сен-2017, 22:08:29 | Сообщение # 345    

Постов: 80
О! Сообщение на форуме в режиме онлайн! Неужели машина времени существует XD

Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 23 из 49«1221222324254849»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк