[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, Вчера, 23:22:56 | Сообщение # 3481    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Июн-2018, 06:40:08
Ранг: Молодой волк

Постов: 614
Вес голоса: хз
NordTier, прекрати троллинг. Лгать, да ещё так нагло и открыто не есть хорошо.
Цитата NordTier ()
сейчас модно считать себя исключительной нацией
Где я себя считаю исключительной нацией? У тебя с мозгами всё в порядке? Я лишь говорю о переписанной истории. А вот русские явно чувствуют себя исключительной нацией со своими имперскими амбициями и шовинизмом.

И Википедию я не пересказываю. Я её критикую. Чувствуешь разницу? Она такая же лживая как и ты.

Цитата NordTier ()
где твои предки хотяб с 1800 года жили?
Я знаю где они жили и 500 лет назад. Так как частично принадлежу к шляхетскому роду герба «Астоя». Вот к этому:

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, Вчера, 23:34:40 | Сообщение # 3482    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Воскресенье, 17-Июн-2018, 23:35:12
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1258
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Я знаю где они жили и 500 лет назад. Так как частично принадлежу к шляхетскому роду герба «Астоя».

а насколько "частично" можно узнать? а то сдается, что барин кухарку на сеновале огулял, а потом пришли советы и всех уровняли :D :D :D а фамилия, сударь, твоя как? или она достаточно известна, чтоб ты ее называл?
еще немного, и внебрачным сыном самого Лукашенко представишься :D :D

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, Вчера, 23:59:34 | Сообщение # 3483    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Июн-2018, 00:21:52

NordTier, если ты не заметил, то я не отвечаю на вопросы касающиеся личных данных. Максимум это дата рождения и город откуда я. К данному гербу принадлежит более двухсот фамилий живущих в основном в Беларуси и Польше. И как выяснил а архивах мой четырёхюродный дядя герб "Астоя" имеет чешское, а не польское происхождение и известен с IX века. Твоя же любимая Википедия говорит, что герб с 1069 года. Насколько частично? На 50%. Во времена СССР и после него стали более лояльно относится к заключению брака между шляхтой и не шляхтой. Раньше союзы представителей шляхты заключались только со шляхетскими родами.

Кстати. На площади Независимости в Минске стоит дом на фасаде которого изображение этого герба.

Добавлено (17-Июн-2018, 23:59:34)
---------------------------------------------
Раз уж о родовых шляхетский гербах. Есть такой шляхетский герб "Борейко". К нему принадлежит восемь родов в Украине, Польше и Беларуси. Герб известен с 1410 года. И что получается? Все представители этих восьми родов вдруг стали фашистами? Им что застрелиться?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Понедельник, Сегодня, 00:22:14 | Сообщение # 3484    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1258
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
я не отвечаю на вопросы касающиеся личных данных.

кто б сомневался

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, Сегодня, 20:57:23 | Сообщение # 3485    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Июн-2018, 20:57:57

NordTier, тогда зачем спрашиваешь если не сомневался?

Добавлено (18-Июн-2018, 00:44:05)
Мне, кстати, даже не пришлось копаться в архивах. До меня это уже сделали. Предки прослежены до XIII века. И практически все они беларусы, то есть литвины, а не поляки.

Добавлено (18-Июн-2018, 19:40:31)
На тебе немного средневековой беларуской музыки. Которые некоторые особо одарённые русские пытаются записать как средневековую русскую музыку.

Не только Александр Невский громил крестоносцев. Это ещё сделал и Витавт. В союзе с Ягайло. Они разбили Тэвтонский орден. Невский разбил Ливонский орден и, в принципе, всех рыцарей Европы. Вообще только два государства европиоидной расы, не гибридов, сумело выстоять против попытки жрецов Сета стереть их с лица земли и растворить их генофонд в гибридах, сохранить свою культуру и язык. Великое княжество Московское и Великое княжество Литовское. Ну ещё Норвегия и Швеция, но они утратили язык, и частично гибридизировались преобретя рыжий цвет волос. А также попали под зомбирующий влияние католицизма и протестантизма. Под это же влияние попали и поляки, которые к тому же также частично были гибридизированы. При этом генетику беларусов католицизму и протестантизму так и не удалось сломать. При этом католиков в стране 15% населения. Из них 3% от общего населения поляки. И около 6% протестантов. Во времена Великого княжества Литовского протестантов и католиков было более двух трети населения. Но Екатерина Вторая почти всех перекрестила в православие после раздела Речи Поспалитой. И при этом Зомбилэнд жрецов Сета не прошёл.

А вот про битву под Оршей в 1514-ом году. Беларусы/литвины и русские вновь не поделили Смоленск. Беларусы Смоленск в этот раз не вернули, но битву под Оршей выиграли. И везде речь о литвинах, а не о литовцах.

Вообще же самой ужасной войной для Беларуси была не Великая Отечественная. Тогда по официальным оценкам погиб каждый третий беларус. По подсчётам беларуских националистов погибло лишь триста тысяч этнических беларусов. Остальные это евреи и воины из других регионов СССР павших в боях на территории Беларуси и их записали в беларусы. Но даже если брать каждого третьего это всё равно мало по сравнению с войной между Беларусью и Москвой в 1654–1667 годах. Беларуские националисты эту войну не могут простить русским до сих пор. Она вызывает ненависть по отношению к русским со стороны беларуских националистов. Погиб каждый второй беларус. Восточные регионы превратились в пустыню. Там было убито 80% – 90% населения. Но есть одно большое НО. Войну вёл Алексей Михайлович Романов. Ставленник и марионетка жрецов Сета. Как и все Романовы. Его задачей было максимально уменьшить число европиоидной расы в Европе. На территории Руси, Московии, Литвы и прочих землях. И он с этой задачей справился. Вот этот момент беларуские националисты почему-то не понимают и испытывают чувство злобы и ненависти по отношению к русским, а не к тем, кто привёл Романовых к власти. И если Алексей Михайлович вырезал европейскую часть России, то перед Петром Первым поставили задачу превратить в пустыню азиатскую часть России. Петром Первым в Сибири был убит не один миллион человек. Вырезали оставшееся население от Сибирской Руси, Великой Тартарии. Вообще все Романовы уничтожали Россию. Один только Павел Первый остановился и одумался, за что его и убили. Романовы уничтожали летописи, историю, культуру. Значительно сократили продолжительность жизни населения. Привели к обнищанию населения, загнали его в рабство крепостного права, которого небыло в Великом княжестве Литовском. Обули народ в лапти которых до Романовых русские не знали. Тот подъём в промышленности, сельском хозяйстве и вообще в жизни страны при Николае Втором заслуга не Николая Второго, а Столыпина. Которого и убили по приказу Николая Второго. За подъём страны.

Добавлено (18-Июн-2018, 20:46:36)
А. Да. Две трети католиков и протестантов. А на гербе православный крест. После перемещения Патриархата Русской православной церкви из Киева в Москву с которой Великое княжество Литовское постоянно воевало нужно было что-то делать с православной религией к которой принадлежало более половины населения. Решили заключить союз с Ватиканом. Оставить православный обряд но подчиняться не Патриархату в Москве, а Ватикану. Так в 1596 году возникла униатская церковь. В том же году великий князь литовский Жигимонд III Ваза делает униатство государственной религией. Отсюда и сохранение православного креста на гербе. Патриархат Москвы практически никто не признавал. Позже, после появления протестантизма в Германии в том же XVI веке, часть православных униатов переходят в лютеранство и кальвинизм. Отсюда и две трети населения в дальнейшем это протестанты и католики. В основном протестанты. Нечто подобное можно наблюдать и сейчас, когда православные достаточно часто переходят в протестантизм. Но в меньших масштабах чем было тогда. Но в Беларуси всё-равно всегда было много православных. Чего не скажешь о Самогитии/Жемойтии/Аукштайтии. Там православные было очень редким явлением.

Добавлено (18-Июн-2018, 20:57:23)
Но почему-то официальные историки стараются не говорить, что Беларусь одно время была в основном протестантским государством. Они ей всё униатство приписывают.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк