[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Тель-Баста Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 22:57:37 | Сообщение # 3496    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
ещё я в отличии от некоторых держу своё слово. Т

А вот и не держишь, а вот и не держишь! Грозился по энергктике биполя определить место моего рождения и взросления и слился. Ббебебебебебе, вруша, лапуля, вруша!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 23:05:12 | Сообщение # 3497    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Июн-2018, 02:07:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
Тель-Баста, wow

Когда это, Тель-Баста, я вот так вот прям говорил, что по биоэнергетике я определю место вашего рождения? Единственное о чём я говорил, так это о том, что вы на еврейку похожи. По поведению.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 21-Июн-2018, 23:17:07 | Сообщение # 3498    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Пост 2085 и выше. Строили там некоторые из себя потомка великих тартарийцев сидой мысли опосля сексу гравитацию попирающих, а как коснулось - так и слился. Ббебебебебебе.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 22-Июн-2018, 11:01:45 | Сообщение # 3499    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 21-Июн-2018, 23:41:54

Тель-Баста, я так и не нашёл место где я конкретно говорил, что определю место вашего рождения по биоэнергетике. Просмотрел всю ветку диалога. Такого места нет. И диалог прервали вы, а не я. Не ответив на вопрос о неверии в бога. Про биоэнергетику и энергию космоса тоже вспоминали только вы. Я о ней ни слова не говорил. Можно конкретно цитату где я обещал указать место вашего рождения по биоэнергетике?

Добавлено (22-Июн-2018, 11:01:45)
---------------------------------------------
Тель-Баста, ну куда же вы? Неужели слились? Вот так всегда. Только начинается диалог и вы тут же сливаетесь. И как обычно на самом интересном месте. А потом меня в сливе начинаете обвинять.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 23-Июн-2018, 15:37:56 | Сообщение # 3500    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
статья из Википедии. При этом жемойты названы не существующим народом. Это что? Полнейшая некомпетентность?
а там вроде можно любому человеку редактировать... Пришла вот к мужику белочка и хоп, новая раса появилась)
Всем привет!
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 23-Июн-2018, 17:40:53 | Сообщение # 3501    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 23-Июн-2018, 18:24:36

Fakundo, можно статью редактировать, её содержание. Но не создавать новую статью о выдуманном народе. Там же всё таки администрация присутствует. Такая статья будет удалена. Даже статьи написанные не литературным языком, не матерным, просто не литературным, и те предлагаются к переделке, либо же будут удалены. И у этого товарища должно быть очень много денег, что бы заплатить историкам современной Литвы, дамы они поддержали его придуманные народы жемойтов и аукштайтов и Самагитии в целом. В Девяностых между историками Литвы и Беларуси было очень много споров. М всюду фигурируют жемойты и аукштайты. Опять подкупил? Материалов по этому полно в энциклопедиях, в интернете, в различных интервью разнообразных историков, лингвистов, этнографов. Это ж сколько денег нужно?

Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 23-Июн-2018, 21:04:18 | Сообщение # 3502    

Viking, без понятия, но названия такие явно выглядят как с большого бодуна)
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Июн-2018, 17:18:10 | Сообщение # 3503    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 25-Июн-2018, 19:38:01

Аварцы, мордва, удмурты, даргинцы, лакцы, водь, каракалпаки, кумыки, манси, ороки, телеуты, удины, уйгуры, шапсуги, юкагиры, ханты, орочоны, камчадалы, долганы... У меня к тебе,Fakundo, вопрос. Вы что там у себя в России курите чтобы вот так народы называть? Тут явно парой ящиков водки не обошлось. Чем аукштайты и жемойты хуже ваших российских телеутов или юкагиров?

Добавлено (25-Июн-2018, 17:18:10)
Ну что, Баронесса Wolchische, можешь подводить итоги своего спора и ставок. Все мои апоненты куда-то слились. Кто хоть выиграл?

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 25-Июн-2018, 18:26:30 | Сообщение # 3504    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Цитата Viking ()
Отрицание существования жемойтов и аукштайтов

Среди гуманоидов из соседней галактики такие расы есть по любому laugh laugh laugh

Добавлено (25-Июн-2018, 18:26:30)

Цитата Viking ()
Все мои апоненты куда-то слились. Кто хоть выиграл?

У всех твоих аппонентов есть дела в реальной жизни. У меня лично в отличии от некоторых нет времени заниматься онанизмом на тантрическую порнуху, читать про гуманоидов и прочие лжестатьи выдуманные каким то шизоидом про вымышленные расы и прочее. А еще никто так ярко не восхваляет свой интеллект над другими, доказывая что он истинный ариец, а остальные недочеловеки.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Июн-2018, 19:41:48 | Сообщение # 3505    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 25-Июн-2018, 19:45:43

Цитата Fakundo ()
Пришла вот к мужику белочка и хоп, новая раса появилась)
Да, кстати, ты невнимателено читаешь о чём я пишу. Я не называл новых рас. Только те, что официально подтверждены. Европиоидная, монголоидная, негроидная, американоидная, австралоидная. И их гибриды. Всё. Жемойты и аукштайты это не расы, а народы, точно такие же как и ваши российские ороки или телеуты. Не нужно повторять бредни разных троллей.

Нет анкеты
Fakundo Дата: Понедельник, 25-Июн-2018, 23:23:28 | Сообщение # 3506    

Цитата Viking ()
У меня к тебе,Fakundo, вопрос. Вы что там у себя в России курите чтобы вот так народы называть? Тут явно парой ящиков водки не обошлось. Чем аукштайты и жемойты хуже ваших российских телеутов или юкагиров?

А с чего ты решил, что я русская? И вся Россия моя? ))) Чуваки, у меня отец Путин)

Цитата Viking ()
Жемойты и аукштайты это не расы, а народы, точно такие же как и ваши российские ороки или телеуты.

Если я буду читать внимательно боюсь посещу домик с мягкими стенками и не смогу с тобой дискутировать. И опять моя Россия, да что ж такое то.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Июн-2018, 23:57:05 | Сообщение # 3507    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Июн-2018, 00:00:52

Fakundo, ты еврейка? Если да, тогда Россия точно твоя, причём в большей степени чем русских. Так как именно евреи стоят во всех эшалонах власти начиная с мелкого юриста и заканчивая президентом, а русские обеспечивают их беззаботную жизнь... Хотя, если подумать, твоя профессия нелюбима евреями, так как там нужно работать, а не языком трепать... Так кто ты по национальности?)

Ты либо читай внимательно, либо не пересказывай бредовые фантазии, сплетни и дезинформацию разных троллей.

Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 26-Июн-2018, 18:02:48 | Сообщение # 3508    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 26-Июн-2018, 18:04:35

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
*Пришла, почитала, оставила собаку с бананом, ушла*

Будет время, вырежу из нее аватарку.
Выражения лиц у нас, по крайней мере, почти одинаковые.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 26-Июн-2018, 18:09:08 | Сообщение # 3509    

tegra, так сделай чтобы было комфортно. В чём проблема? Начни обсуждение чего нибудь комфортного.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Вторник, 26-Июн-2018, 18:17:16 | Сообщение # 3510    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
В который раз сюда захожу и вижу что мусоляться одни и те же темы.
Народ! Это я обращаюсь к тем, кто с планеты Земля, а не из паралельной галактики. У меня предложение к Вам. Давайте поговорим о нормальных земных вещах, а не о псевдофантастических какие нам тут кое кто затирает!
Я пожалуй начну. Как у кого дела? Как лето проходит? Может кто чего интересное расскажет?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк