[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 27-Июн-2018, 20:58:00 | Сообщение # 3526    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата NordTier ()
и камеру нокии 3310), мы ж тут историю увидели!

Историю должно снимать на историческую технику! Не дешёваго понту ради, токмо аутентичности для.

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 28-Июн-2018, 17:23:30 | Сообщение # 3527    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
Ну наконец то нормальные посты начали появляться, а не записки из психиатрической лечебницы! :D
Начнем по порядку:
Penicillin,
Цитата Penicillin ()
Дела нормально более или менее. Из отдыха пока только поездка на экскурсию в Тюмень на один день

Экскурсии хорошее дело! В Тюмени пока что еще не был. Я в Нижний Новгород по делам гонял пару недель назад, а заодно и экскурсию ночную себе устроил. Красивый город. У меня сейчас два города где я еще раз хочу побывать - это Питер и Нижний Новгород :D
Цитата Penicillin ()
Всерьез начинаю задумываться об установке ГБО на машину.

По поводу газа. Я три месяца откатал на Хонде Аккорд 7 с движком от тайп S и понимаю что это не мое. В общем есть у меня такой бзик - хочу и все! Вот сейчас продаю Аккорд и хочу взять Шевроле Тахо с движком 5.3 литра :D Но только чтоб он был с газом. Хотя америкосы у нас в Москве 90% уже идут с ним. Вот хочу я авто с большим мотором, а то жена свой Бумер икс-пятый 4.4 литра который я ей взял не дает кататься sorry Обидно sorry laugh
Fakundo,
Цитата Fakundo ()
Френк, троллить тролля святое дело.

Это не троль. Я б сказал кто это, но тут оскорблять пользователей запрещено. А этот конкретно стучать побежит и измором будет модеров брать. А я и так тут на условно досрочном laugh
Цитата Fakundo ()
Лето проходит прекрасно, работа, работа и снова работа. Хорошо еще что скоро отпуск, буду предаваться порочным страстям, лежать на диване, играть в приставку, есть всякое вкусное и вредное.

Вот не поверишь, все точно так же! И отпуска очень жду. Думаю правда в загрвнку слетать пить вредную выпивку, купаться в море и валяться на пляже.
Цитата NordTier ()
жена "А" открыла . я еще никогда окончание сезона так не ждал(

NordTier,
Цитата NordTier ()
жена "А" открыла . я еще никогда окончание сезона так не ждал(

Это хорошо! Мои поздравления!
По поводу мотосезона. Все нормально? Почему так?
Цитата tegra ()
Из забавного - ходила вчера собирать камни на реку после работы. В дождь. На мастер-класс. В субботу. На реке офигительно красиво, и я нашла мертвого ястреба, которого долго думала разобрать на запчасти.
А из хорошего - приближаюсь к тому, чтобы ходить заниматься верховой ездой на конюшню. Откопала старую мечту дества, пора начать воплощать!

Сразу бы на мясо в морозилку заморозила бы его на черный день :D Ну или на шашлык)))
Верховая езда стремная тема. По мне так лучше мотоцикл :D
Цитата WeRvoLLfa ()
У нас, правда, жарища и мы плавимся. У меня сидят птицедети, а родителям я притащила котенка. Маленького, рыжего и вреднющего
Фрэнк, а сам то как поживаешь?)

Жара -это хорошо! В жару правда как сидеть в тени и пить пиво больше ничего не хочется :D Но в этом тоже есть свои плюсы.
Я как обычно. Весь в делах, постоянно куда то езжу, как писал выше хочу устроить себе отпуск в конце июля и авто поменять. А так все ровно жизнь продолжается!

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 28-Июн-2018, 17:37:50 | Сообщение # 3528    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата Фрэнк ()
Верховая езда стремная тема. По мне так лучше мотоцикл

Мотоцикл мооооожет быть :) Но нет, хочу общаться с животными)

Цитата Фрэнк ()
Жара -это хорошо!

Ох, я бы с радостью согласилась на жару. Дожди уже вторую неделю, и весь июль такое обещают. Мнгх.
Уже становится интересно, не будет ли снова наводнения, как в 2012м.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 28-Июн-2018, 17:45:42 | Сообщение # 3529    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
Цитата tegra ()
Мотоцикл мооооожет быть :) Но нет, хочу общаться с животными)

У меня просто был негативный опыт общения с лощадьми. В прошлом году в Крыму отдыхал и жена моя в очередной раз захотела на лошадях по горам покататься. Нашли контору которая предоставляет такой сервис. Поехали, все было нормально, почти 2 часа гуляли по гряде Ай-Петри. Как вдруг лошади сорвались и понеслись вперед - услышали где то в дали шум кроссового мотоцикла. Меня лошадь сбросила на камни и свалила. Больше я на лошадь не садился :D
Цитата tegra ()
Ох, я бы с радостью согласилась на жару. Дожди уже вторую неделю, и весь июль такое обещают. Мнгх.
Уже становится интересно, не будет ли снова наводнения, как в 2012м.

А ты у нас откуда если не секрет?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 28-Июн-2018, 20:54:02 | Сообщение # 3530    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата Eyjafjallajökull ()
Историю должно снимать на историческую технику! Не дешёваго понту ради, токмо аутентичности для.
Картинка это не история. Всё дело в словах. В них хронология... История. Из Тория. Из Торы. Всё подделка. Фальшь. Всё в рамки одобренного Торой и в её концепции мира... А. Точно. У нас праздник. Появление нормальных тем. В честь праздника

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 17:32:44 | Сообщение # 3531    

Клан Белого Лотоса

А что за праздник?
Все, шо не высокоинтеллектуальное, то таки евгеи и фи

Анкета
Viking Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 18:13:12 | Сообщение # 3532    

tegra, ну как? Наконец-то закончились глупые сказки которые не укладываются в зомбипрограмму Системы и её марионетки в лице официальной академической науки. Наконец-то пошли нормальные стоящие темы. Разве это не праздник?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 18:20:38 | Сообщение # 3533    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Пятница, 29-Июн-2018, 18:22:14

Клан Белого Лотоса

Ну скушай сладенького, не будет так перекашивать =3

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 18:28:39 | Сообщение # 3534    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата tegra ()
А что за праздник?

День отказа от курения Викинга

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 19:02:46 | Сообщение # 3535    

tegra, что значит перекашивать? Разве когда праздник то перекашивает? Тут такие чистые светлые темы сейчас были подняты. Наполненные жизнью и процветанием. Мудростью житейской. Как меня может перекашивать от такого великолепия? Это там, раньше, какой-то бред писался который ну никак не вписывается в нашу размеренную жизнь материалиста. Да ещё и какая-то там глюпая история которая никому не нужна. Кому вообще нужна эта хронология? Нам нужны бабки. Нам нужны бабы. Нам нужно оторваться. А не это вот всё. Но наконец течение диалога вошло в правильное русло. Наконец-то были затронуты нормальные правильные вещи. Разве это не праздник? Праздник становления на путь истинный.

Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 20:51:42 | Сообщение # 3536    

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Цитата Фрэнк ()
По поводу мотосезона. Все нормально? Почему так?

за нее боюсь.

Viking, у тебя видать теща еврейка :D :D :D

Добавлено (29-Июн-2018, 20:51:42)
---------------------------------------------

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
tegra Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 20:59:39 | Сообщение # 3537    

Клан Белого Лотоса

Viking, тыжмаярадость! я б тебя погладила по головушке и сдеалала "чш-чш-чш", но жырно будет.

У каждого своя война. У кого-то с историей, у кого-то с государством, у кого-то с демонами в своей голове, у кого-то с работой и чисто материальной необходимостью обеспечивать себя и семью, а ты как хотел. Да хоть с чупакаброй. И это нормально. А вот кривить морду и клеить на людей ярлыки от того, что не все прямо сейчас хотят обсуждать твою войну — ну такое.
Я б тоже, может быть, подискутировала о чем-то кроме дел, да вот люди со своих войн вне компьютера приходят сюда не для того, чтобы вовлекаться еще и в твои сражения.
Нам нужно отдохнуть. Хотя бы, блин, иногда.

Так что успокойся, съешь вкусненького, чтобы лицо не кривилось и потерпи, будет тебе праздник дискуссий и обсуждений, вылезет из повседневных скучных тем.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 29-Июн-2018, 22:32:10 | Сообщение # 3538    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 29-Июн-2018, 21:06:36

tegra, а кто морду-то кривит?

Добавлено (29-Июн-2018, 22:21:28)
tegra, зачем вести такую войну, которая отнимает у тебя энергию? В боевых искусствах есть выражение "бей любя"
Зачем весь этот негатив который мало того, что выкачивает силы из окружения, так ещё и транзитом проходит через самого человека излучающего негатив и опустошает не только окружение, но и самого этого человека излучающего негатив. Куда, точнее к кому, уходит энергия материалистам не понять, но упадок настроения и самочувствия налицо. Переключить в более спокойный режим войны, а не отдыхай на форуме. От этого противник никуда не денется, нужно проблему решать, а не пытаться отвлечься.

Добавлено (29-Июн-2018, 22:32:10)
NordTier,

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 30-Июн-2018, 02:00:16 | Сообщение # 3539    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Тегруш, солнце, мальчик не рад, что его темы пользуются меньшим спросом, только и всего. Нехватка внимания у бедолаги. Не обращай внимания)
Судя по всему его еще обеспечивают родные, поэтому он пока что много чего не понимает, щито поделать)

Цитата
В жару правда как сидеть в тени и пить пиво больше ничего не хочется Но в этом тоже есть свои плюсы.

В том то и дело, что невозможно работать и что-то делать, а надо, надо)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 30-Июн-2018, 02:19:34 | Сообщение # 3540    

Цитата WeRvoLLfa ()
Судя по всему его еще обеспечивают родные, поэтому он пока что много чего не понимает, щито поделать)
Это на каком основании сделан этот вывод? У тебя какие-то странные логические цепочки.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк