[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 04-Июл-2018, 16:16:58 | Сообщение # 3571    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
tegra, ты путаешь мужчину в стрессовой ситуации с обычным неуравновешенным идиотом.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 04-Июл-2018, 17:24:03 | Сообщение # 3572    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Нерра ()
Ну, видео сложно не заметить, они таки не чистый текст, а ещё и картинки.

И что? Если ты давно обитаешь в интернете, несложно научиться отделять стоящий контент от спама и прочего шлака. Тем более, та же лента VK сейчас прекрасно помогает в подобных тренировках.

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 04-Июл-2018, 17:34:06 | Сообщение # 3573    
Ранг: Активный волк

Постов: 750
Вес голоса: 4
Eyjafjallajökull, в моей ленте вк нет рекламы)
И отделять не значит не видеть)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 04-Июл-2018, 18:36:00 | Сообщение # 3574    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
Вольфушка, Корнет, вы мужчина?!

*С хрустом чешет бороду, которая по пояс*

А касаемо того, как люди переживают стресс... Вижу, что все по-разному, независимо от пола. Но очень зависит от воспитания. Парни, которых очень любили родители и очень ценили матери -- вполне саба разговорчивые и не стесняются говорить.
Те же, кто вырос в семьях, где постоянно твердили "ты мужик, держи себя в руках", действительно, менее открыты и переживают все глубоко внутри. Это не правило, это из личных наблюдений. С девушками похожим образом, собственно.
Мне редко когда помогает разговор, но не потому что я мужик, а по иным причинам.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 04-Июл-2018, 18:50:02 | Сообщение # 3575    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 04-Июл-2018, 18:51:19

WeRvoLLfa, ты опять путаешь мужчину и женщину. Переживать проблему не значит её анализировать. Переживать это эмоции. Женщина разговаривая с кем-то выплёскивает эмоции. У женщины эмоциональный план более развит. Она познаёт мир через эмоции. Это в большинстве случаев так. А вот у мужчины в большинстве случаев развит больше ментальный план, а не эмоциональный. Безусловно, и у мужчины и у женщины оба направления развиты, но определяющее значение у женщины имеет эмоциональный план, а у мужчины ментальный. Мужчина познаёт мир через ментальный план, через знания, через логику. Он ничего не переживает внутри, в глубине себя. Он ничего не сдерживает в себе, он ничего не держит в себе. У него нет эмоций которые он сдерживает и не даёт вырваться. У него нечему вырываться наружу как у женщины. Он просто сухо анализирует ситуацию. В тишине. Шум порождает гнев. И его он как раз таки не сдерживает. Он реализует потенциал вспышки гнева и вполне может отправить в накаут источник шума, даже если это его любимая женщина.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 04-Июл-2018, 19:33:08 | Сообщение # 3576    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
Цитата Нерра ()
И отделять не значит не видеть)

А в чём принципиальная разница? Или ты уделяешь время всему, что видишь?

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 04-Июл-2018, 19:35:32 | Сообщение # 3577    

В том-то и фишка, Eyjafjallajökull, мозг человека устроен так, что человек уделяет внимание и запоминает абсолютно всё, что он видит и слышит. На подсознательном уровне.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 04-Июл-2018, 19:54:08 | Сообщение # 3578    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Пуська, у меня нет желания тратить время на дискуссии с тобой, к тосу же ты для меня совершенно не авторитетен и я свое мнение в данром случае все равно не изменю.
Так что продолжай в монологи :3

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 04-Июл-2018, 20:07:39 | Сообщение # 3579    

WeRvoLLfa, а я и не собирался быть для тебя авторитетным. Я ж говорил, это чистая психология, и отправлял тебя к психологам и психиатрам которые об этом хорошо знают узнать из квалифицированного и авторитетного источника правду ли я говорю.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 05-Июл-2018, 02:21:35 | Сообщение # 3580    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
И психологи и психиатры утверждают, что и у тех и у тех при долгом сдерживании всякого г-на и неумении слышать себя и свои чувства с потребностями вырастает невроз.

А как обсуждения мешают людям анализировать ситуацию? Эмоции туда же, абсолютно не мешают, если ты знаешь, как с ними жить.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 05-Июл-2018, 11:42:43 | Сообщение # 3581    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 05-Июл-2018, 11:44:13

tegra, а кто сказал что мужчина что-то сдерживает? Ну вот пример. Торгашей брать не будем. Они уже достали. Их сажать нужно. Как в СССР. За спекуляцию. Сферу обслуживания и тоже. Ту мозгов особо не нужно. Возьмём самое полезное и нужное занятие. Творчество. И производство как его одно из проявлений. Так как мозг русским людям начисто отбили отформатировали пропагандой и они все себя видят сплошь начальниками, чтобы ничего не делать и получать деньги, а работают пусть гастарбайтеры, которые в конечном итоге станут большинством и растворят в себе русских, то мы берём бизнесмена. Но не торгаша. У него строительная организация. И вот его контора проигрывает очередной тендер. На этот раз упущен генподряд на строительство крупного и сельскохозяйственного комплекса. А ещё монопольный поставщик оборудования задерживает поставки. А без его поставок срываются сдачи объекта его фирма понесёт убытки из-за штрафов. Плюс к этому его фирмой заинтересовалась налоговая и проверяющие органы. А начиная бизнес он уклонялся от налогов чтобы быстрее раскрутить бизнес. Вроде следы замёл, но если найдут, то его посадят с конфигурацией имущества. А тут ещё и любовница забеременела и грозит все рассказать жене если он не уйдёт от жены к ней. И что мужчина в этой ситуации испытывает? Ничего. У него нет эмоций. Он ничего не переживает внутри себя и ничего не сдерживает. Ему нужно просто всё это обдумать и найти пути выхода из сложившейся ситуации. Обсудить с женой? Беременность любовницы? А если жена далека от бизнеса, она обычная домохозяйка или гламурная леди которая с трудом может два слова связать. Если его жена вообще ничего не понимает в бизнесе, то какой смысл что-то говорить? Ему ведь нужен найти эффективное решение проблемы, а не просто рассказать о проблеме. Рассказ о проблеме не является решением проблем. Проблемы так и останутся сколько бы он не выговаривался.И вообще, мужчина устроен так, что ему нужно самому все обдумать и принять решение, а не с кем-то советоваться. Но так как это стрессовая ситуация, то нервное напряжение на пределе. Он ничего не сдерживает в этот момент и любое внешнее воздействие может нарушить хрупкое равновесие его психики. Не только пиление. Обычное общение может спровоцировать вспышку гнева. А так как мужчина в этот момент не сдерживает вообще никакие свои эмоции, то гнев выйдет наружу и накаутирует источник шума. Психологи дают интересные рекомендации как в идеале должен вести себя человек когда его спутник жизни находится в стрессовой ситуации. Рекомендация для мужчины. Если у женщины стресс, истерика, он кричит, швыряет предметы и так далее, то мужчина должен без лишних слов просто обнять её. Всё. Это в идеале по мнению психологов. Рекомендация для женщины. Если её мужчина пришёл с работы и она видит, что с ним, что-то не то, что она состоянии стресса, то женщина должна не проронив ни единого слова молча дать ему поужинать, а потом также молча уйти в другую комнату оставив его одного. Если будет на до он сам расскажет. Это в идеале по мнению психологов.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 05-Июл-2018, 12:35:42 | Сообщение # 3582    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Во-первых, ты пошел в совсем другую степь. Во-вторых ах если бы, ах если бы утопическая бинарная система так легко надевалась на живых, разных и небинарных людей.

Добавлено (05-Июл-2018, 12:34:38)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Обычное общение может спровоцировать вспышку гнева. А так как мужчина в этот момент не сдерживает вообще никакие свои эмоции, то гнев выйдет наружу и накаутирует источник шума.

Бедные, нежные цветики. Никогда не устану повторять, что не умеете контролировать вспышки гнева до такой степени— ну так и живите в лесу.

Цитата Viking ()
Это в идеале по мнению психологов.

Это каких? Этих ваших ведунов? Ну-ну.

Добавлено (05-Июл-2018, 12:35:42)

Цитата WeRvoLLfa ()
Пуська

Прусикин! Простите, не удержалась :)
(солист группы little big есличо)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 05-Июл-2018, 12:48:06 | Сообщение # 3583    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 05-Июл-2018, 12:50:21

tegra, бинарные не бинарные, степь савана пустыня тайга. Да какая разница? Я говорю о подавляющем большинстве. Исключения есть везде... Причём тут ведуны? Речь об официальной науке которую преподают в учреждениях образования. Речь о психологии, а не о ведунах... Я говорю как раз о человеке который умеет контролировать вспышки гнева, а тех кто не умеет я назвал
Цитата Viking ()
обычным неуравновешенным идиотом
Разница в том, что стресс вгоняет человека в несколько изменённое состояние сознания. Своего рода состояние аффекта. Блоки которые удерживают человека от проявления гнева под влиянием стресса слетают.

Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 06-Июл-2018, 03:21:10 | Сообщение # 3584    
Ранг: Активный волк

Постов: 750
Вес голоса: 4
Цитата Eyjafjallajökull ()
А в чём принципиальная разница? Или ты уделяешь время всему, что видишь?

Я замечаю многое из того, что вижу. Как, скажем, движение где-то сбоку. Оно есть, ты его видишь, но не обращаешь никакого внимания и не уделяешь времени)

Добавлено (06-Июл-2018, 03:21:10)
А касаемо рекламы - когда мне нечем заняться, я её читаю вполне себе

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
country-oz Дата: Пятница, 06-Июл-2018, 18:16:06 | Сообщение # 3585    
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса: 2
Вы всегда удивляли меня люди. Я все еще не могу понять вас. Как волки для меня загадки. Спор, вражда и зазнайство стали частью того, что держит форум наплыву. И, тем не менее, толком не чего нового. Столько тем, а последним записям может быть больше двух - трех лет. Форум волчий, а я, например, так и не знаю, сколько всего видов волков во всем мире и какие они. Даже фильмы не обсуждаем, словно не чего не снимают. Не знаю как для вас, но для меня лучший способ отвлечься от жизненной суеты – это переключится на что то другое. А здесь обсуждения даже наоборот заставляют нервничать. Конкурсы, игры, рассказы уже давно состарились. Неужели никто не хочет повеселиться в уже созданных темах? Хоть мы и не змеи, но уже пора сбросить шкуру и переродится.

Какими волчьими тропами вас носит этим жарким летом? Моя волчья тропа легла по горам Аркаима и мой волк испил родниковой воды у горы власти.

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк