[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 49«1222232425264849»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 05:02:52 | Сообщение # 346    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Xanare, Рысёнок, драсти)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 10:03:33 | Сообщение # 347    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()

Хороший коллектив сглаживает любую обстановку ;)

М-м... как-то нет, не особо коллективный я зверь)
Цитата WeRvoLLfa ()

Ну, мне очень нравились математика и программирование, поэтому по ним реально готовилась. Мне просто было это интересно. А вот русский нет... Что там еще сдавала, уже не помню О_о

Оу. А я за месяц таки решилась что сдавать, вычеркнулась из общества и пару раз открыла тетради подготовки. Кто-то раздолбай <<
Цитата WeRvoLLfa ()

Вообще я ничего против китайцев не имею, некоторые из них очень неплохие и организованные люди. Просто тут уже делишь людей на адекватов и не очень.

Да, своеобразные ребята. Но, думаю, сми могло и просто ухватиться за иностранных граждан)
Цитата Xanare ()
Доброго вечера всем.

Цитата Рысёнок ()
Всем кто бродит по лесу-Привет)

Доброго)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 15:46:22 | Сообщение # 348    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Рысёнок, я часто онлайн х)

Добавлено (05-Сен-2017, 15:46:22)
---------------------------------------------

Цитата Wolchische ()

Прямо про меня))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 16:42:44 | Сообщение # 349    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()

Да я в общем-то тоже тот еще социофоб с паническими атаками при нахождении в обществе. То есть трясущиеся лапы при общении -- чуть ли не норма. Но мне кажется, что я очень даже хорошо адаптировалась и подстроилась под жизнь в обществе) И во многом опять же можно сказать "спасибо" школьному коллективу, ибо ребята не торопились надо мной смеяться по той или иной причине, ну а за глаза и вовсе говорили, что я -- "свой парень". Это здорово, ибо именно такое отношение давало мне ощутимые привилегии в общении не только с женским полом (которого интересовала исключительно косметика и кто с кем спит, что, собственно, было совершенно не интересно мне), но и с парнями, интересы которых были более обширны и "на любой вкус": от животных и рисования, до авто и бизнеса.

Цитата Wolchische ()
Оу. А я за месяц таки решилась что сдавать, вычеркнулась из общества и пару раз открыла тетради подготовки. Кто-то раздолбай <<

Да по большому счету, не так уж все это было важно, коим казалось тогда...

Цитата Wolchische ()
Да, своеобразные ребята. Но, думаю, сми могло и просто ухватиться за иностранных граждан)

Все может быть) К том же среди "наших" тоже немало больных на голову...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 18:46:22 | Сообщение # 350    

Цитата WeRvoLLfa ()
Да я в общем-то тоже тот еще социофоб с паническими атаками при нахождении в обществе.

Хм, нет, моя категория противоположная, мне слишком пофиг на людей, чтоб как-то реагировать. Хотя, по одной из версий, просто за скудной/или ленивой х)/ эмоциональностью мне не постичь тонкие материи социального общения)
А на счет мужского коллектива бы так не обманывалась)
Цитата WeRvoLLfa ()
Да по большому счету, не так уж все это было важно, коим казалось тогда...

Сейчас читаю про срывы, обращения за ноотропами на этой почве и не понимаю, как люди планируют дальше жить с такой нежной психикой. Как-то... не то, что отвращение вызывают, но что-то около того.
Цитата WeRvoLLfa ()

Все может быть) К том же среди "наших" тоже немало больных на голову...

Везде они есть)
Я скорее к тому, что посыл из сми "смотрите как там все плохо" задолбали даже меня) /да, дико раздражает реклама про Крым х)/

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 19:00:14 | Сообщение # 351    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Хм, нет, моя категория противоположная, мне слишком пофиг на людей

Всегда к этому стремилась, честно говоря, но как-то что-то еще с детства пошло не так. Недостаток социализации, может.

Цитата Wolchische ()
А на счет мужского коллектива бы так не обманывалась)

Сейчас оно уже значения не имеет -- у меня был переломный момент, после которого в дальнейшую жизнь я протащила совсем не многих. Из всего класса это один-единственный человек и то скорее потому что Пенициллин посоветовал)

Цитата Wolchische ()
как люди планируют дальше жить с такой нежной психикой

Естественный отбор ;)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 05-Сен-2017, 19:49:50 | Сообщение # 352    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 05-Сен-2017, 21:53:32
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, больные на голову везде есть. Но в каких пропорциях вот в чём вопрос. Вспомни историю. Что в своей массе делали наши с немцами в Германии после войны? Помогали, особенно детям, кормили например. Да в том же Минске есть памятный знак советскому солдату спасающему на руках немецкую девочку. Всё, война окончена. Люди братья. А что делало местное население в Чечне с русскими попавшими к ним? Заживо снимали кожу, выкалывали глаза, отрезали конечности, варили заживо в кипятке. Вот тебе вся разница в пропорциях отморозков у них и к нас. И эта разница заложена в генах. Есть даже такое направление науки как этнопсихология которая как раз и изучает разницу различных народов. Возьми ту же Германию. Север, центр, восток сражались на фронте. Это воины. Потомки венетов и прочих славян, потомки лужицкой культуры. А где были жители запада и юга Германии, те же баварцы? Их на фронт не загнать было. Это трусливые крысы. Все они обслуживали концлагеря и занимались пытками. Пытки их стихия. Это потомки ятворской культуры каннибалов населявших Германию паралельно с лужицкой культурой. Вот тебе разница в психологии, разница в генах, разница в пропорциях отморозков и нормальных.

WeRvoLLfa сильная и независимая женщина у которой сорок врановых. Хорошее светлое будущее. Чего уж там. Зря тебе Пинициллин что то там советовал. Не слушай его . Он ничего не понимает. Не подпускай к себе никого, особенно мужчин, на рассмотрение пушечного выстрела. Лучше сорок врановых, чем какой-то там мужик под боком.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 03:34:34 | Сообщение # 353    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Блин, меня так радует, что кого-то моя личная жизнь интересует настолько сильно, будто своей не хватает х))))
Обидно, правда, что этот человек на деле не знает обо мне ровным счетом ничего, да еще и пытается навязать мне свои ценности и убедить, что они круты))) Всегда смеюсь с таких людей -- и чего им своей то жизнью не живется? Неужели их жизнь настолько плоха и скучна, что они лезут в чужие? Вызывает жалость на самом деле)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 11:45:02 | Сообщение # 354    

Цитата WeRvoLLfa ()
Недостаток социализации, может.

Хоть то, хоть то не есть норма)
Хотя нет, норма, это люди все какие-то странные >>
Цитата WeRvoLLfa ()
Естественный отбор ;)

Ой, да если бы, они все себе наноют. Я тоже так хочу! х)
Цитата Viking ()
Лучше сорок врановых, чем какой-то там мужик под боком.

Ну... за врановыми убирать есть собственное решение, а не дополнение к полу, хе-хе.
WeRvoLLfa, такая забота, а ты не ценишь! Ай-ай-ай. Устыдись своего поведения х)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 06-Сен-2017, 11:55:05 | Сообщение # 355    

WeRvoLLfa, а может у кого-то слишком разносторонние интересы и его интересует слишком много чего? В частности его интересует будущее народа в целом и отдельных его субъектов как составной части общего целого. И ведь думанье о будущем народа в целом и его составных кирпичиков в частности не является показателем скучности и плохости личной жизни такого человека. Наоборот. Скучна жизнь тех, кто отгородился в своей хате с краю. Которым после нас хоть потоп. Которым нужны лишь квартира, машина, дача, жена/муж, парочка детей и у которых вся жизнь проходит в мыслях где бы заработать побольше денег. А в перерывах между этим думаньем обязательно бухнуть, желательно в компании парочки шлюх, и назвать всё это отдыхом.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 13:00:57 | Сообщение # 356    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Хотя нет, норма, это люди все какие-то странные >>

Вообще, как мне кажется, норма у каждого своя <_>

Цитата Wolchische ()
они все себе наноют

Вот, кстати, давно заметила, что меня раздражает нытье от взрослых людей. И ладно бы по делу, но нееет, из-за всякой фигни.

Цитата Wolchische ()
за врановыми убирать есть собственное решение

Собственное решение -- вот, именно так. Собственное, а не навязанное. Человек просто не в курсе, что на попытки что-то мне навязать, я встаю на дыбы. Обсудить -- да. Разобрать -- да. Выяснить мнение -- да. Но навязывание...
А давайте я всем буду навязывать завести врана? А то я чет всех отговариваю, мотивируя это тем, что вран -- Рагнарек в перьях и пытаясь включить в людях здравый смысл.
А че это вы все еще без врана? А?

Цитата Wolchische ()
WeRvoLLfa, такая забота, а ты не ценишь! Ай-ай-ай. Устыдись своего поведения х)

Да ваще гадина этакая)))

Viking, от меня то ты что хочешь?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 06-Сен-2017, 14:34:26 | Сообщение # 357    

WeRvoLLfa, я как раз пытаюсь обсудить и просто поговорить, но у тебя просто какая-то навязчивая идея, мания, что тебе кто-то что-то пытается навязать. Я вообще никому ничего не навязываю потому что прекрасно понимаю, что сила противодействия равна силе воздействия, чем сильнее что-то навязываешь человеку, тем сильнее он сопротивляется. А что конкретно я от тебя хочу я тебе не отвечу так как ты меня игноришь и вообще со мной не разговариваешь.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 14:45:41 | Сообщение # 358    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
А что конкретно я от тебя хочу я тебе не отвечу

Ну вот видишь: ты не хочешь отвечать на мои вопросы, я не имею желания общаться с тобой. Вот и хватит тогда ко мне цепляться, пожалуйста, со своим "найди мужика", "живешь с 40 вранами" и прочим-прочим.
Я строю свою жизнь так, как считаю нужным и осуждать ее ну точно не тебе. Мои цели, желания и моя личная жизнь тебя никак не касаются. Твоих советов я не просила. Зачем комментировать каждый пост -- тот еще вопрос, конечно.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 06-Сен-2017, 15:44:00 | Сообщение # 359    

WeRvoLLfa, да не осуждаю я твою личную жизнь. Я осуждаю твою манеру ведения диалога. А вот твоя личная жизнь непосредственно влияет на твоё отношение к собеседнику и манеру ведения диалога. Так что твоя ну очень личная жизнь затрагивает меня как твоего собеседника.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 16:00:02 | Сообщение # 360    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
затрагивает меня как твоего собеседника.

Очевидно, моя "манера ведения диалога" такова не из-за личной жизни, а из-за нежелания с тобой общаться. И я уже на раз давала тебе это понять. Мне НЕ приятно, даже противно общение с тобой.

Добавлено (06-Сен-2017, 16:00:02)
---------------------------------------------
Барон, Нерра, Пенициллин, запасайтесь попкорном или вяленым мясом ;)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 24 из 49«1222232425264849»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк