[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Пятница, 06-Июл-2018, 19:36:23 | Сообщение # 3586    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
country-oz, c типом со свастикой на аватарке можешь поговорить, он тебя развлечет laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 06-Июл-2018, 20:13:58 | Сообщение # 3587    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1413
Цитата country-oz ()
Даже фильмы не обсуждаем, словно не чего не снимают.
О волках или о людях? Так о волках действительно мало что снимают, а о людях.... сложно обсуждать что-то, о чем мнение либо радикально совпадает(диалог Тель-Баста/Miralissa про "Вальс с Баширом"), либо не просматривается одновременно и/или сопоставимо по времени для обсуждения(эмоции и впечатления по мере времени меняются, обсуждение перестает быть предметной).
Цитата country-oz ()
Столько тем, а последним записям может быть больше двух - трех лет
За последние два-три года тут появлялось ровным счетом три с половиной пользователя, все они давно уже отписались в этих темах. И если мнение не изменилось, что нового можно написать...
Цитата country-oz ()
Неужели никто не хочет повеселиться в уже созданных темах?
Я, например, не хочу становиться взюалмохной недалекой щеной, которая пишет везде подряд, первый бред, который придет в голову без оглядки на свое привычное мнение и манеры? Ты готов отыграть такого щенка, с которым можно начать диалог, задавать вопросы, получать ответы, пригодные для следующих вопросов?

Цитата country-oz ()
Какими волчьими тропами вас носит этим жарким летом?
Увы, человечьими. На тропах людей волкам не место. Приходится прятать клыки, приглаживать шерсть и быть собакой.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
tegra Дата: Суббота, 07-Июл-2018, 09:44:12 | Сообщение # 3588    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата country-oz ()

ПРЕВОЗМОГАНИЕ считается волчьей тропой?)

А по теме — сложно поддержать это все сейчас. Мы по сути мааааааленький обособленный социум тут. Сказали и высказали друг другу уже все, что могли :)

Добавлено (07-Июл-2018, 09:44:12)
---------------------------------------------

у меня вот АукцЫон второй день, и мне отлично.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 07-Июл-2018, 17:46:13 | Сообщение # 3589    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата country-oz ()
Вы всегда удивляли меня люди. Я все еще не могу понять вас. Как волки для меня загадки. Спор, вражда и зазнайство стали частью того, что держит форум наплыву. И, тем не менее, толком не чего нового. Столько тем, а последним записям может быть больше двух - трех лет. Форум волчий, а я, например, так и не знаю, сколько всего видов волков во всем мире и какие они. Даже фильмы не обсуждаем, словно не чего не снимают. Не знаю как для вас, но для меня лучший способ отвлечься от жизненной суеты – это переключится на что то другое. А здесь обсуждения даже наоборот заставляют нервничать. Конкурсы, игры, рассказы уже давно состарились. Неужели никто не хочет повеселиться в уже созданных темах? Хоть мы и не змеи, но уже пора сбросить шкуру и переродится.

Форум давно мёртв, а мы - лишь отголоски былого и призрачная надежда на будущее
Цитата country-oz ()

Теми, что не ведут далеко от дома и не заставляют прятать клыки и приглаживать шерсть.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 07-Июл-2018, 21:16:25 | Сообщение # 3590    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Нерра ()

Теми, что не ведут далеко от дома и не заставляют прятать клыки и приглаживать шерсть.

Предпочитаешь стабильность новым возможностям?

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 08-Июл-2018, 00:25:33 | Сообщение # 3591    

Цитата Тель-Баста ()
Предпочитаешь стабильность новым возможностям?

Предпочитаю кормить интроверта, пока могу)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 08-Июл-2018, 07:43:22 | Сообщение # 3592    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Нерра ()
Предпочитаю кормить интроверта, пока могу)

А вдруг где-то там, за полосой людей, есть куда более просторная и безлюдная мечта интроверта?

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 08-Июл-2018, 21:27:10 | Сообщение # 3593    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Цитата country-oz ()
Моя волчья тропа легла по горам Аркаима и мой волк испил родниковой воды у горы власти.
Зря про Аркаим вспомнил. У нас тут водятся тролли русофобы и вообще славянофобы, ненавидящие славянскую культуру и историю, которых от одного только упоминания чего-нибудь древнего бросает в лютую злобу и ненависть. Причём они настолько безграмотны и примитивны, что не в состоянии отличить валькирию от свастики. Так что развивая тему про Аркаим будь готов к потоку примитивизма, бреда и детского бессвязного лепета.

Добавлено (08-Июл-2018, 21:25:24)

Цитата Тель-Баста ()
А вдруг где-то там, за полосой людей, есть куда более просторная и безлюдная мечта интроверта?
Например тайга. Или горы Урала. Вообще идеальные места.

Добавлено (08-Июл-2018, 21:27:10)

Цитата Нерра ()
Форум давно мёртв, а мы - лишь отголоски былого и призрачная надежда на будущее
Форум не может умереть. Могут пользователи впасть в ступор. Или в спячку.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 10-Июл-2018, 13:01:17 | Сообщение # 3594    

Цитата Тель-Баста ()

Я отправлюсь к ней немного позже, а пока этот уголок меня почти полностью удовлетворяет)

Анкета
Кроули Дата: Среда, 18-Июл-2018, 17:40:58 | Сообщение # 3595    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12727
Вес голоса: 10
привет живым

как всегда зашел, чтобы потом забыть проверить, ответил ли мне кто-нибудь)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Нерра Дата: Среда, 18-Июл-2018, 19:54:52 | Сообщение # 3596    

Кроули, привет)
Как дела?) (Если вдруг не забудешь)

Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 28-Июл-2018, 10:40:07 | Сообщение # 3597    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Кошки изящны и грациозны, говорили они. Она падает с дивана при повороте с боку на бок.
Кошки чистоплотны, говорили они. Она целенаправленно валяется в пыли и песке, становясь из белой грязно-серой
Кошки боятся воды, говорили они. Если она хочет гулять, то дождь и лужи ее огорчат, но не остановят.
Кошки привязываются к месту, говорили они. В путешествиях ее возмущает невозможность залезть под педали водителю, а совершенно чужим гостиницам она только рада.
Кошки на дух не переносят цитрусовые, говорили они. Ой, мандаринка! Чищеная! Катается! Прикольно! Заявила она.
Кошки не едят острое и перченое, говорили они. Она сожрала кусок бастурмы, обсыпанной красным острым перцем... И попросила добавки.
Кошки отзываются на "кыскыскыс", говорили они. Она даже не повела ушами.

Может, это не кошка?

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 28-Июл-2018, 15:18:32 | Сообщение # 3598    

Цитата Тель-Баста ()
Кошки отзываются на "кыскыскыс", говорили они. Она даже не повела ушами.

У нас и собаки на кыскыс откликаются, ибо все сидят на цепи, в то время как кошек надо звать, чтобы покормить. В итоге получается так, что если кто-то кричит "кыскыс", значит почти наверняка идут кормить х)

Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 28-Июл-2018, 21:24:19 | Сообщение # 3599    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

С собакой понятно, на какой звук кормят - на тот и бежим. Но эта вроде и на собаку не похожа. Не гавкает...

Анкета
Viking Дата: Суббота, 28-Июл-2018, 22:39:36 | Сообщение # 3600    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 28-Июл-2018, 22:41:47
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Тель-Баста, так у вас, наверное, вот такая кошечка.

А вообще я всех собак зову на кыс-кыс, кис-кис, кс-кс. Все собаки откликаются. И почти все кошки либо не реагируют на эти звуки, либо ускоряют своё движение в пространстве в обратном от меня направлении.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк