[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Четверг, 30-Авг-2018, 11:27:52 | Сообщение # 3661    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Четверг, 30-Авг-2018, 12:15:43
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
мы с тобой умудрились разбудить Древних

Воу, каких Древних? О.о
Цитата Viking ()
Смысл жизни в развитии.

Эх, так и знала, что ты скажешь что-то подобное >-<
tegra, да я так и собираюсь, а там посмотрим х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 30-Авг-2018, 20:56:00 | Сообщение # 3662    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 30-Авг-2018, 22:50:00
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
tegra, кушай хорошо и здорово это как? Продовольственный магазин это фабрика ядохимикатов, фабрика смерти. Там всё несъедобно. Даже овощи и фрукты и те отравлены огромным количеством пестицидов и прочей дрянью... Много не пей. Забавный пункт. Алкоголь в любой дозе и любого качества это яд. Даже качественное виноградное вино. Оно полезно для сердца, кровеносной системы в целом. Но оно разрушает печень и почки... Не кури. Ну тут правильно. Хотя. Курение мешает зомбированию. А никотин разрушает химическое оружие действующее на генном уровне и уничтожающее лишь носителей определённых генетических аллей... Доктора не лечат. В основной своей массе. Большинство докторов это вредители. Причём вредительством они занимаются осознанно. Мне Тель-Баста так и не объяснила как можно зашить человека оставив в нём скальпели, зажимы, перчатки, бинты. И не только тут вредительство. Вредительство во всех сферах медицины... Старческая деменция есть следствие нарушения законов мироздания... Ты скорейшей смерти что-ли пожелала?

Нерра, всех с датой регистрации в седьмом и восьмом годах можно отнести к древним созданиям Логова. Включая Тигру-Людоедку... А что мне ещё сказать? Смысл жизни в развитии. Ментальном, нравственном, эмоциональном. Я просто не мог сказать что-то другое, так как что-то другое является ложью.

Добавлено (30-Авг-2018, 21:41:17)
---------------------------------------------

Добавлено (30-Авг-2018, 22:48:30)
---------------------------------------------
Да и, tegra, всё что ты говоришь, даже при лучшем раскладе, экологически чистых продуктах, честейшей воде, чистом воздухе. Отсутствии алкоголя, табака и прочих ядов. Нормальных вменяемых врачей не ищущих способов как поизощрённее прикончить человека. Даже вот при всём этом человек в лучшем случае проживёт сотню лет. Я же говорю почему у собаки период взросления полтора года, а живёт она пятнадцать лет, и лошадь взрослеет три года, а живёт тридцать лет, и все животные взрослеют десятую часть своей жизни, и только человек взрослеет двадцать лет, а живёт лишь сотню и это совсем не десятая часть от общей продолжительности жизни. Если ориентироваться на животный мир, то взрослея двадцать лет, десятую часть от своей жизни, человек жить должен двесте лет. По животным законам. Человеческий организм рассчитан минимум на двесте лет. А если учесть, что человек мудреет лишь в семьдесят, то это семьсот лет. Хотя на самом деле человек бессмертен. Если он не нарушает законов мироздания. Причём он сам контролирует своё тело и умереть может лишь по своему желанию. Лет в восемьсот. Ему просто надоело и он захотел переродиться и начать с начала. А ты всё со своей сотней лет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 31-Авг-2018, 04:38:28 | Сообщение # 3663    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, ну вот если ты живешь по всем этим законам и проживешь дольше всех нас, ну вот и молодец, что я тебе скажу. Все умрут, а Викинг останется.
А вот это твое бессмертие слишком эфемерная штука.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 31-Авг-2018, 06:41:35 | Сообщение # 3664    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 31-Авг-2018, 06:43:19

tegra,
Цитата tegra ()
а Викинг останется
Не останется. Это будет нарушением закона Диалектики. Рано или поздно ему надоест и он переродится в другом теле. Всё в этом мире изменчиво. Но до такого состояния, бессмертия, ещё развиваться нужно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 31-Авг-2018, 14:07:06 | Сообщение # 3665    

Цитата Viking ()
всех с датой регистрации в седьмом и восьмом годах можно отнести к древним созданиям Логова. Включая Тигру-Людоедку.

А, вот ты про что)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Сен-2018, 15:55:16 | Сообщение # 3666    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 02-Сен-2018, 17:19:21

Нерра, так ты не ответила про свой ник. Я вот могу сказать про свой, что викинги это совсем не скандинавы. Скандинавы это очень поздняя волна русских которая заселила Скандинавию после схода ледника. Антропологически русские поморы и норвежцы идентичны. На Смоленщине тысячи курганов викингов. В Скандинавии их единицы. Центр викингов это земля кривичей. Кривичи и есть викинги. Кривичи, наряду с дреговичами, радимичами и ятвягами легли в основу беларуского этноса. Причём большинство кривичей находилось в пределах современной Беларуси. А жители Смоленска, Брянска и Курска идентичны антропологически и генетически беларусам так как эти города являются городами кривичей, народа лёгшему в основу беларуского этноса. Но русские почему-то считают кривичей русскими. И в чём-то они правы, так как беларусы, русские, австрийцы или те же литовцы это один и тот же народ. То есть мой ник как бы указывает на мою принадлежность к кривичам — викингам и на лживость Системы с её истрическими бреднями.

Если кратко :

Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 02-Сен-2018, 16:58:12 | Сообщение # 3667    

Viking, о, буду знать)

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Сен-2018, 17:24:24 | Сообщение # 3668    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 02-Сен-2018, 17:38:21

Нерра, то есть противостояние лживой исторической науке Системы заложено в самом моём нике... И там было про антропологию, а не про то что напечатолось. То есть норвежцы антропологически идентичны русским поморам, а жители Смоленска, Брянска, Курска антропологически идентичны беларусам... И ты вновь ушла от ответа по поводу своего ника.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 03:09:05 | Сообщение # 3669    

Клан Белого Лотоса

Анкета
Совух Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 04:54:33 | Сообщение # 3670    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
И ты вновь ушла от ответа по поводу своего ника.

Мне, кстати говоря, всегда казался забавным Неррин ник. С итальянского Nera - черная, а сама Нерра всегда позиционирует себя как белого дракона. Эдакий каламбур :D

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 05:42:27 | Сообщение # 3671    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 03-Сен-2018, 07:06:31

tegra, ещё не время для осенних хитов. Осень ещё не наступила. Осень наступит лишь 23 сентября. В день осеннего равноденствия. А сейчас ещё лето. Это тебе любой астроном скажет.

Совух, привет.

Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 06:22:21 | Сообщение # 3672    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Совух, привет.

Вечер\Утро добрый(ое), как жизнь?)

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 09:01:29 | Сообщение # 3673    

Совух, у нас разница во времени в семь часов. В плюсе к твоему времени. Так что у меня утро. Утро в которое меня постоянно отвлекают и недают дописать этот пост... Жизнь? В рамках развития...

Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 20:30:19 | Сообщение # 3674    

Цитата Совух ()
Мне, кстати говоря, всегда казался забавным Неррин ник. С итальянского Nera - черная

По моей же собственной расшифровке, Нер - это мёртвый, а Ра - свет) Пойду допишу итальянский вариант.
Цитата Совух ()
а сама Нерра всегда позиционирует себя как белого дракона.

Но я же волк! Ну и дракон тоже... Но в первую очередь волк.

Анкета
tegra Дата: Вторник, 04-Сен-2018, 16:02:44 | Сообщение # 3675    

Клан Белого Лотоса

Понятия не имею, что там астрономы, но Дальний Восток погодой и атмосферой сразу дал понять — осень, плащ и берцы. Лето все.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк