[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 19-Сен-2018, 15:10:54 | Сообщение # 3706    
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
Покуда не опасна для окружающих и себя, у нее нет диагноза)
Разве? А как на счёт шизофрении? В католический церкви святые наивысшей степени святости получили название Учитель Церкви. Самой почитаемой святой является Учитель Церкви Екатерина Сиенская. Именно про неё я и говорил. Под видом Христа с ней общался достаточно сильное существо из астрального мира способное диктовать свою волю человеку. Данное существо в православной традиции именуется демоном инкубом. Второй я описал ещё одного католического Учителя Церкви Терезу из Лизьё, Терезу Маленькую. Она также видела и слышала одного из существ астрального плана который являлся ей в виде младенца Иисуса. А теперь представим, что к психиатру – католику приходит девушка и говорит о том, что у неё есть любимый молодой человек которого она видит и слышит, или просто слышит. Он с ней разговаривает, он зовёт её свистом. И к довершение ко всему она испытывает сексуальное возбуждение под его воздействием переходящее в интимную близость. Что психиатр сделает с такой девушкой? Он отправит её на лечение. А потом пойдёт в костёл молится точно такой же Екатерине Сиенской. И что это за двойные стандарты? А ответ прост. Космический закон многомерности мира разрушает доктрину мироустройства Академии Наук, то есть доктрину Системы. Все кто говорит, что выходит на иные измерения тут же объявляются шарлатанами или психически больными. Или те же шаманы которые выходят на астральный план и общаются с существами этого измерения. Ну культура у них такая, традиция, шарлатаны они, или просто какой-то дури накурившись и глюки ловят. Объявить их психбольными и отправить на лечение не получается. Это вызовет волну протеста. Поэтому они просто шарлотаны. Или фанатики если говорить о верующих. Им можно. У них вера такая. Традиция. А если вне веры, то добро пожаловать в психушку. А ещё можно в психушку отправить личностей которые, к примеру, поняли, что вместо Путина страной руководит шайка двойников-марионеток. Ты сама ведь писала о таких клиентах психбольницы. А теперь возьми видео и фото с разных мероприятий и сравни морды Путина. Нос, уши, подбородок, губы, брови, скулы, толщина пальцев, даже цвет глаз разный. Всё разное. Но люди корые это заметили тут же становятся психбольными. Так как восстают против Системы. Психиатрия это дубинка Системы в борьбе с неугодными.
Цитата Wolchische ()
Никогда желания снять романтические розовые очки у тебя не было?)
А с чего ты взяла, что они у меня розовое и вообще, что я смотрю на мир в искажённом формате?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 19-Сен-2018, 16:26:36 | Сообщение # 3707    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Viking, много букв. Мне лениво читать, ну)
Высказывайтся по существу короче.

Цитата Viking ()
А с чего ты взяла, что они у меня розовое и вообще, что я смотрю на мир в искажённом формате?

Все мы смотрим в искаженном формате. И представления о болезни как общение с экстрасенсорном таки романтизация.

Добавлено (19-Сен-2018, 16:27:43)
---------------------------------------------
...чет оценила великолепность выражения на аватаре х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 19-Сен-2018, 16:28:22 | Сообщение # 3708    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Гутен таг соотечественники Земляне! cool Как вы тут поживаете?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 19-Сен-2018, 16:39:08 | Сообщение # 3709    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 19-Сен-2018, 16:40:58

Wolchische, это по существу и короче. Если не по существу, то будет намного больше букафф... Какая ещё романтизация в признании многомерности бытия? Попытка выдать многомерность бытия за болезнь есть преступление... Про чей аватар речь? И что за выражение?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 00:11:09 | Сообщение # 3710    

Цитата Фрэнк ()
Как вы тут поживаете?

Смотрим как Viking поживает х)
Цитата Viking ()
Какая ещё романтизация в признании многомерности бытия? Попытка выдать многомерность бытия за болезнь есть преступление...

Болезнь есть болезнь. Деменция. Компенсации.

Добавлено (20-Сен-2018, 00:11:20)
А автатар мой, да.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 00:34:56 | Сообщение # 3711    

Wolchische, то есть ты сейчас Учителя Церкви Екатерину Сиенскую, наиболее почитаемую католическую святую назвала психически больной? То есть ты сейчас оскорбила более чем 1 миддиард 250 миллионов человек по всему миру. Включая болен чем полмиллиона человек в России. А это тянет на 148 статью УК РФ. И на статью 2.9 ЛСВ.

Нет анкеты
Совух Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 03:10:05 | Сообщение # 3712    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Wolchische ()
Покуда не опасна для окружающих и себя, у нее нет диагноза)

Плохой подход, перейти из не опасных в опасных можно очень быстро и не сильно заметно для окружающих

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 14:44:07 | Сообщение # 3713    

Цитата Viking ()
А это тянет на 148 статью УК РФ. И на статью 2.9 ЛСВ.

К угрозам перешел?)
У тебя там проблемы с причинно-следственной связью.
Цитата Совух ()

Плохой подход, перейти из не опасных в опасных можно очень быстро и не сильно заметно для окружающих

"Вот когда убьют, тогда и звоните" (с)
Пойду еще законы попишу, давно этим не занималась.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 15:30:33 | Сообщение # 3714    

Wolchische, никаких проблем. В католицизме святой в наивысшей степени называется Учитель Церкви. Наиболее почитаемая святая Екатерина Сиенскую. Она видела и слышала Иисуса Христа. Разговаривала с ним. Иногда просто слышала. Иногда он её звал свистом пронзительным. Она с ним обручилась. Она испытывала сексуальное возбуждение в его присутствие переходящее в секс с Христом. При этом окружающие её люди никого не видели и не слышали. И ты заявила
Цитата Wolchische ()
Болезнь есть болезнь. Деменция. Компенсации.
в ответ на мои слова
Цитата Viking ()
Какая ещё романтизация в признании многомерности бытия?
То есть вот то, что испытывала Екатерина Сиенская ты назвала болезнью. То есть ты оскорбила чувства почти полуторамиллиардов верующих. А это статья.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 15:35:45 | Сообщение # 3715    

Viking, надоел.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 15:40:33 | Сообщение # 3716    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 20-Сен-2018, 15:41:15

Wolchische, то есть я прав, а тебе нечего сказать. Только нужно говорить не "надоел", а "Ой, всё".

Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 15:41:30 | Сообщение # 3717    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Ахахаха laugh laugh laugh

Добавлено (20-Сен-2018, 15:47:53)

Цитата Viking ()
Penicillin, а какие тут вообще могут быть навыки поиска? Всё элементарно. Если ты с ней общался, то должен знать её имя и откуда она. А кто там рядом живёт? Тегра. А те кто рядом обычно дружат. Заходишь к себе в друзья. Находишь Тегру. Открываешь друзей Тегры и находишь Волчицу. А раз благодарность Нерре, а не Тегре, то Тегра тебя проигнорила. Это при том, что Волчица у неё в друзьях.

В следующий раз я перенаправлю Пенициллина к тебе, ты ведь мастер искать людей...)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 16:14:32 | Сообщение # 3718    

Цитата Viking ()
Wolchische, то есть я прав, а тебе нечего сказать.

Классика х)

Нерра, добра.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 16:19:39 | Сообщение # 3719    

Wolchische, "ой, всё" и "надоел" тоже классика. Женский ответ на все случаи жизни.

Добавлено (20-Сен-2018, 16:43:00)

Цитата Wolchische ()
Классика х)
То есть у тебя есть, что сказать?

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:00:30 | Сообщение # 3720    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Четверг, 20-Сен-2018, 17:02:37

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
А раз благодарность Нерре, а не Тегре, то Тегра тебя проигнорила.

НИХЕРАСЕ. Вот это да, за меня тут решили, что я Пенициллина проигнорила. Вот это поворот.
Волчицы у меня в друзьях давно нет (как и многих других людей с форума, до недавнего времени я поддерживала общение только с одной логовчанкой), я и номер телефона ее потеряла. Добавила после того как пенициллин ссылкой поделился

Добавлено (20-Сен-2018, 17:02:10)
Цитата Нерра ()
В следующий раз я перенаправлю Пенициллина к тебе, ты ведь мастер искать людей...)

с фейковых аккаунтов, да, созерцающий солнце?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк