[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:09:42 | Сообщение # 3721    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Wolchische, добра)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:13:27 | Сообщение # 3722    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Если ты с ней общался, то должен знать её имя и откуда она.

Я знал что она с Сахалина, но я не знал точно населенный пункт (можно было лишь догадываться что это Южно-сахалинск, но я че то не сообразил). А имени и фамилии ее я не помнил, т.к когда мы общались у нее был фейковый аккаунт в ВК где был указан только ник.

Цитата Viking ()
Заходишь к себе в друзья. Находишь Тегру. Открываешь друзей Тегры и находишь Волчицу

Хрен тебе, это я ей дал ссылку на Волчицу, потому что сама она связь с ней потеряла.
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:20:10 | Сообщение # 3723    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Viking, надоел это просто надоел. Без чего либо более.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:45:52 | Сообщение # 3724    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 21-Сен-2018, 11:28:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
tegra, вообще-то я её искал не через твоих друзей. Через твоих друзей проще. Я лишь забил дату рождения и её имя указанное тут в анкете и начал с крупных населённых пунктов на Сахалине. А так как Penicillin у нас обычным поисковиком пользоваться не умеет, то ему проще искать через друзей.
Цитата tegra ()
с фейковых аккаунтов,
О чьих аккаунтах речь? Обращение к Нерре, но адресованное явно ко мне. Или ты о моих поисках с фейковых аккаунтов? Ну, смотря что называть фейковым аккаунтом. Ты забываешь о моих крайне радикальных взглядах ультраправой направленности. Это предполагает соблюдение некоторых правил безопасности в интернете. Я не выкладываю в интернет фотографий, видео, своё настоящее имя, адрес проживания, не даю ссылки и информацию о людях которые знают меня в реальной жизни. Из личной информации я могу лишь предоставить дату рождения и город в котором живу. Везде используются никнеймы. У меня нет аккаунтов с настоящими данными. Все аккаунты фейковые. То есть по сути они все настоящие, так как из личных данных там присутствуют лишь дата рождения, город и никнейм. Фейка, лжи аккаунты не содержат. Поэтому фейковыми их назвать нельзя. Никнейм не относится к фейку. Никнейм это псевдоним. Ты ведь не будешь утверждать, что такой знаменитый беларуский писатель как Якуб Колос это фейк только потому, что имя Якуб Колос является псевдонимом Константина Мицкевича.
Цитата tegra ()
созерцающий солнце
Это ты сейчас к кому? Я таких не знаю. Там запятая, значит это обращение.

Wolchische, и всё-таки ты просто не знаешь, что ответить, так как всплывают явные противоречия в подходах психиатрии?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:55:25 | Сообщение # 3725    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Я лишь забил её имя указанное тут в анкете

Ну вот тут мой косяк, анкеты я не изучал.

Цитата Viking ()
начал с крупных населённых пунктов на Сахалине.

Ну, если честно, слегка задротство. Проще для начала спросить.

Можно было еще по фотке из профиля поискать, сейчас же сервисы распознавания лиц довольно крутые есть.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 17:57:07 | Сообщение # 3726    

Цитата Penicillin ()
Проще для начала спросить.
Спросить у кого?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:01:17 | Сообщение # 3727    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Viking, СЛЫШЬ ПИТУЛЬМАН! МАТОМ РУГАТЬСЯ НЕ БУДУ ИБО ТЫ ПЕРЬЯ С ГРЕБНЕМ РАСПУШИШЬ И ПОБЕЖИШЬ СТУЧАТЬ. Я СМОТРЮ ТЫ ТОЛЬКО ДО ЖЕНЩИН МОЖЕШЬ ДОКОПАТЬСЯ? ДО МУЖИКОВ ДОКОПАТЬСЯ СЛАБО ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЗАДАВЯТ. ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИЕЙ ЗАДАВИТЬ КАК НАЗОЙЛИВАЯ МУХА ТУТ НИКТО НЕ СПОРИТ. бОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО В ЖИЗНИ ТЫ НИКТО. ОБЫКНОВЕННЫЙ ЗАДРОТ КОТОРОГО ОДНОКЛАССНИКИ НА ПЕРЕМЕНАХ ЧМЫРЯТ И В ЖИЗНИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ТАК КАК КРОМЕ СВОИХ ЛЕВЫХ ГОВНОСАЙТОВ И КОМПЬЮТЕРА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕВИДИШЬ! И ЭТОЙ ЕРЕСЬЮ ПЫТАЕШЬСЯ КОРМИТЬ ОСТАЛЬНЫХ! тЫ ВСЕХ УЖЕ ТУТ ДОСТАЛ! ВАЛИ НА ХЕР ОТСЮДА!
ДУМАЮ ОСТАЛЬНЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ! flood2

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:02:54 | Сообщение # 3728    

Цитата Penicillin ()
Ну, если честно, слегка задротство.
На самом деле нет. Сахалин маленький. Южно-Сахалинск самый крупный город. Первый в списке. С таким именем и датой рождения там лишь два человека.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:03:40 | Сообщение # 3729    

Клан Огненной охоты

Цитата Wolchische ()
Смотрим как Viking поживает х)

Ага передаче "В мире животных" из жизни одноклеточных laugh

Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:04:53 | Сообщение # 3730    

Троллям-русофобом посвящается...

Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:06:21 | Сообщение # 3731    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
просить у кого?

Ну я, например, спросил тут на форуме обратившись ко всем. Нерра ответила первой. Если бы никто быстро не ответил, я бы может и заюзал поиск по лицам или пошел искать ее анкету, а может и забил бы я хз :D
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 18:08:07 | Сообщение # 3732    

Клан Огненной охоты

Viking, ага хорошо. Будем действовать твоими методами.

Добавлено (20-Сен-2018, 18:26:26)
---------------------------------------------
И тишина...

Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 19:29:21 | Сообщение # 3733    

Цитата Viking ()

Wolchische, и всё-таки ты просто не знаешь, что ответить, так как всплывают явные противоречия в подходах психиатрии?

Психиатрия не психология, противоречий там нет. Проблема устаревшего диагностического аппарата, недостаточность финансирования есть, противоречий -нет.
Цитата Фрэнк ()

Ага передаче "В мире животных" из жизни одноклеточных

Фрэнк, ничего себе, эмоционально)
Да, осенние обострения на носу, агрессии, видел замечательные угрозы, повод которых которые сам себе придумал х)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 19:52:30 | Сообщение # 3734    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 20-Сен-2018, 20:20:57

Wolchische, разве нет противоречий? А как же русские шаманы крайнего севера или католицизм? Я ведь тебе привёл пример. Если к психиатру-католику придёт девушка и начнёт ему рассказывать о своё сексуальной связи с человеком которого видит и слышит только она, психиатр поставит ей диагноз шизофрения и ещё кучу разных диагнозов, а затем спокойно пойдёт в костёл молиться точно такой же Екатерине Сиенской. Разве это не двойные стандарты? Почему если речь идёт о религии, то психиатрия не объявляет психами последователей этих религий, но как только то же самое, но не связанное с религией, наблюдается у кого-то, то его тут же пытаются лечить? Допустим Екатерина Сиенскую жила давно, но ведь шаманы живут сейчас. Почему их не лечат?

Добавлено (20-Сен-2018, 19:59:27)
---------------------------------------------
Цитата Wolchische ()
видел замечательные угрозы
Я тебе не угрожал. Лишь констатировал факт. Признание многомерности бытия ты назвала болезнью. Екатерина Сиенская общалась с тем, кого не видели другие. То есть она вышла на иное измерение. Но тех, кто выходит на другие измерения и признают многомерность мира ты назвала больными
То есть больной ты назвала Екатерину Сиенскую, что оскорбляет чувства католиков. Всё логично и ничего я не выдумывал.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 20-Сен-2018, 23:49:10 | Сообщение # 3735    

Цитата Viking ()
психиатр поставит ей диагноз шизофрения

Не поставит.

Цитата Viking ()
Лишь констатировал факт.

Который сам придумал.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк