[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Совух Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 03:48:48 | Сообщение # 3736    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Фрэнк ()
Я СМОТРЮ ТЫ ТОЛЬКО ДО ЖЕНЩИН МОЖЕШЬ ДОКОПАТЬСЯ? ДО МУЖИКОВ ДОКОПАТЬСЯ СЛАБО ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЗАДАВЯТ.

Но-но, мы отлично умеем давить, чай не ватные :D

Добавлено (21-Сен-2018, 03:52:59)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Почему если речь идёт о религии, то психиатрия не объявляет психами последователей этих религий, но как только то же самое, но не связанное с религией, наблюдается у кого-то, то его тут же пытаются лечить?

Ну, у религии очень давняя история, в том числе и история навязывания своих докторин. Многие из нас все еще лояльнык основным идеям церкви, даже если умом мы понимаем что они бредовы. А вот шаманизм не настолько популярен, по крайней мере в наших широтах. Да и я бы поспорила, католик, не католик, а если бегать и кричать, что ты говоришь с Иисусом, думаю в дурку упекут.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 08:12:34 | Сообщение # 3737    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 21-Сен-2018, 22:57:49
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Wolchische, с чего это вдруг не поставит? Что нужно, чтобы поставил?.. Я ничего не придумывал. Ты сама назвала болезнью факт признания многомерности мира. А сейчас ты отрицаешь свои слова и говоришь, что это я придумал.

Цитата Совух ()
Да и я бы поспорила, католик, не католик, а если бегать и кричать, что ты говоришь с Иисусом, думаю в дурку упекут.
Или признают святым?
Цитата Совух ()
А вот шаманизм не настолько популярен, по крайней мере в наших широтах.
У вас индейцев много?
Цитата Совух ()
Но-но, мы отлично умеем давить, чай не ватные
Да не обращай внимания. Ему просто не нравится дискуссия и он выдаёт её за докапывание, при этом его интеллектуальный уровень, его мозг не в состоянии освоить банальных правил форума и того, о чём Аяна говорила тыщу раз. Он, видите ли, возвёл меня в ранг представителя администрации и побежал жаловаться на меня как на модератора, тема жалоб ведь лишь для жалоб на предоставилей администрации, но его мозгу этого понять не суждено. Ну и что с этого русофоба взять? Именно русофоба, так как отрицание истории русского народа, даже той, что под напором фактов был вынужден признать Кремль, отрицание русской истории, отрицание исторических фактов и археологических находок и называнием этих фактов высерами, попытка высмеять и представить идиотими людей говорящих о русской истории, всё это есть проявление русофобии.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 17:17:41 | Сообщение # 3738    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Когда-нибудь я все же соберусь и напишу про вас пьесу, надо только сподобиться ворд открыть.

Добавлено (21-Сен-2018, 17:21:13)
Viking, Фрэнк, как грится, снимите вы уже номер на двоих %)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Wolchische Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 18:27:43 | Сообщение # 3739    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
л. Ты сама назвала болезнью факт признания многомерности мира.

Цитируй.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 19:19:40 | Сообщение # 3740    

Wolchische, в ответ на это
Цитата Viking ()
Какая ещё романтизация в признании многомерности бытия?
ты ответила вот это
Цитата Wolchische ()
Болезнь есть болезнь. Деменция. Компенсации.
То есть признание многомерности мира ты назвала болезнью. Опыт Екатерины Сиенской и есть признание многомерности мира, что ты и назвала болезнью.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 19:44:50 | Сообщение # 3741    

Напряги извилины и пойми, что это примеры болезней, которым не надо придумывать сверхестественное вмешательство.

А всех приверженцев религии яб назвала не больными, а морально слабыми. Не имеет отношения к психиатрии.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 22:54:15 | Сообщение # 3742    

Wolchische, а может это всё-таки примеры многомерности мира которым придумали кандалы грубого материального трёхмерного мира? А на тех кто говорит, что мир не ограеичивается лишь четырёхмерностью объёма и времени приклеили ярлык "болен". Какое вообще имеет право психиатрия лечить человека который общается, видит его и слышит, с лешим или домовым? Кто дал ей такое право? Наша культура появилась не из воздуха, наши предки отчётливо наблюдали и леших, и домовых, и прочих существ астрального плана. И никто по этому поводу не пытался их лечить. Но княгиня Ольга, а затем и Владимир, начала первый этап либерально-демократического пути. Для начала они уничтожили знания о законах мироздания. Из девяти законов оставили лишь один. Закон Следствия. И начали закручивать гайки. Сергий Радонежский вставил им палки в колёса. Патриарх Никон вернул страну на рельсы либерально-демократического пути. Довели навязан религию до абсурда и как следствие этому терпение народа лопнуло и он откинул вообще всю религию. Чего они и добивались. Начался следующий этап. Материализация сознания. И как продолжение материализм и либерализм сегодняшних дней. Всё по плану. Плану которому уже более тысячи лет. Психиатрия это порождение это плана, порождение Системы. Инструмент давления на тех, кто выходит за рамки Системы.

Екатерина Сиенская у которой был секс с Иисусом Христом морально слабая?

Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 22:59:29 | Сообщение # 3743    

Цитата Viking ()
Wolchische, а может это всё-таки примеры многомерности мира которым придумали кандалы грубого материального трёхмерного мира?

Это есть разрушение тканей, нарушение хим.обмена, задолбал. Дальше не читаю.

И чужой секс меня не интересует.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 21-Сен-2018, 23:03:14 | Сообщение # 3744    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 21-Сен-2018, 23:04:35

Wolchische, это есть взгляд на настоящую многомерную реальность в следствии нарушения химического обмена и разрушения ткани. Такой человек начинает видеть иные измерения которые обычному человеку недоступны из-за его материализации сознания и общей деградации.

Добавлено (21-Сен-2018, 23:16:53)

Цитата Wolchische ()
задолбал
Ты какая-то нервная. Побочный эффект твоей работы? Есть такая поговорка "с кем поведёшься от того и наберёшься".

Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 03:27:44 | Сообщение # 3745    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Или признают святым?

Разве что в забытой богом и очень религиозной деревушке. Тут сейчас исторический период отрицания религии, после невероятно строгого контроля Церкви пару десятков лет назад.

Цитата Viking ()
У вас индейцев много?

Вот знаешь, вопрос интересный, технически – да. С Канадской стороны в основном проживают Алгонкины и Ирокезы, кочевники и земледельцы соответственно. От меня до ближайшей резервации часа полтора-два. Но из-за экономических проблем и законов, эти ребята очень бедны, поэтому о сохранении таких традиций как шаманизм или верования предков и речи не идет.
Я как-то была в отдалённой резервации, возили с классом в качестве культурно-адаптивного мероприятия, и даже участвовала в ритуале очищения с местным, эээээ, ну не шаманом, но представителем племени. Кто-то из класса отказывался проходить, кто-то нет, мне было немного забавно, но в остальном опыт положительный.
Много акций и всяких клубов\курсов для представителей племен, но вот с культурой в живую познакомиться практически нереально.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 08:57:37 | Сообщение # 3746    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 22-Сен-2018, 09:03:10

Совух, а вне резерваций индейцев много? В самом городе?
Цитата Совух ()
Но из-за экономических проблем и законов, эти ребята очень бедны, поэтому о сохранении таких традиций как шаманизм или верования предков и речи не идет.
Для сохранения своих верований и традиций деньги вообще не нужны.
Цитата Совух ()
Я как-то была в отдалённой резервации, возили с классом в качестве культурно-адаптивного мероприятия, и даже участвовала в ритуале очищения с местным, эээээ, ну не шаманом, но представителем племени.
То есть верования всё-таки сохранены. Хоть что-то.
Цитата Совух ()
но вот с культурой в живую познакомиться практически нереально.
Может в глубинке более реально? Вообще, если найти старых индейцев хранящих свою культуру, то они могут рассказать много интересного. Например, если у них спросить откуда индейцы взялись в Америке, то они скажут, что с моря и укажут на запад, на Тихий океан. На континент Пацифида, континент Му который затонул в океане. Процесс начался 12 тысяч лет. Тонул по частям. До сих пор тонет. Тонущий остров Пасхи его остатки. Часть индейцев всё-таки пришла по Чукотке и Аляске, но если спросить откуда индейцы взялись в Азии они опять укажут на Тихий океан. А если спросить откуда индейцы взялись на континенте Му, то они укажут на созвездие Льва и скажут, что их предки прилетели оттуда. А ещё у индейцев есть предания о том, что самое вкусное мясо это мясо белого человека. Предания о том, что в Америке жили миллионы, миллиарды людей белой расы. Но у них отсутствовало воинское сословие и они были лёгкой добычей. Индейцы постепенно съели белую расу населявшую Америку. Это в их преданиях. Но они этим нарушили мировой закон следствия, закон кармы. Их последующие реинкарнационное воплощение расплатились за это. Испанцы, англичане, португальцы, голландцы сами того не ведая восстановили баланс истребив большую часть индейцев и индейцы в этом сами виноваты съев белую расу в Америке.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 15:12:49 | Сообщение # 3747    

Цитата Viking ()
Ты какая-то нервная.

Опять придумываешь сверху.
Задолбал это задолбал. То, что за верой в сказки не видишь обычных грязных вещей, не делает беседу приятной.
Да и вообще бессмысленной.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 16:48:48 | Сообщение # 3748    

Wolchische, какой диагноз мне поставишь, лапик?

Добавлено (22-Сен-2018, 17:36:01)

Цитата Wolchische ()
не видишь обычных грязных вещей
О каких вещах речь? Можно подробно?

Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 18:45:11 | Сообщение # 3749    

Цитата Viking ()
какой диагноз мне поставишь,

Неприятный невнимательный собеседник.

Все, кыш.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 22-Сен-2018, 19:37:32 | Сообщение # 3750    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 23-Сен-2018, 13:59:06

Цитата Wolchische ()
за верой в сказки не видишь обычных грязных вещей
Подробнее, Wolchische, подробнее. Ты меня обвиняешь в то, что я верю в сказки и в том, что я неправ. Ну так раскрой свою точку зрения. Опиши её подробно. Ты только ограничивается общими фразами и обвинениями. И всё время повторяет свою мантру "ой, всё" в разных её вариациях. Это, знаешь ли, не делает из тебя приятного собеседника. А о твоей внимательности и вовсе нет речь, я тебе в трёх постах повторял одно и тоже пока ты не поняла, что ты назвала Екатерину Сиенскую больной.

Добавлено (23-Сен-2018, 06:26:18)

Гой еси, Дажьбог! Осеннее солнце... День осеннего равноденствия. Начало осени.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк