[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Понедельник, 24-Сен-2018, 21:26:55 | Сообщение # 3766    
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
А одно "кыш" тоже "Ой, всё!" ? Потому что, если да, то "кыш-кыш" это не "Ой, всё!", а "Ой, всё-ой, всё!"
Всё "Ой, всё!". Это всё синонимы.
Цитата Нерра ()
обильное количество примеров меня пугает)
а должно пугать обильное количество китайцев на территории России...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 24-Сен-2018, 21:35:59 | Сообщение # 3767    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Всё "Ой, всё!". Это всё синонимы.

Я бы не сказала, что одно слово и слово повторенное дважды - это синонимы)
Цитата Viking ()
а должно пугать обильное количество китайцев на территории России...

Ужас, какой я не правильный человек)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 24-Сен-2018, 23:31:41 | Сообщение # 3768    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Тель-Баста ()
Вечная простуда?

Такое скорее там где всегдо мокро и сквозняково <<
Цитата tegra ()
Ага. На все. И на заработную плату тоже %)

Ну, Сибирь тут тоже подкашливает><

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 06:27:16 | Сообщение # 3769    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
tegra, заработная плата не несёт столько угрозы как китайцы.

А ты прям в курсе как у нас дела на Дальнем Востоке лучше, чем мы, я смотрю :)

Добавлено (25-Сен-2018, 10:31:38)
---------------------------------------------
А я не помню, я приносила сюда, в чем различии би- и пан- сексуалов или нет?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 11:01:11 | Сообщение # 3770    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 25-Сен-2018, 14:37:13

tegra, мне достаточно, что я вкурсе как дела обстоят на священном внутреннем китайском море Ханьхай который всегда был китайским и лишь по какому-то нелепому недоразумению оказался во временном пользовании русских. Но справедливость скоро восторжествует и китайцы вновь получат себе священное, всегда китайское, море Ханьхай. Именно так думают китайцы. Именно так внушают китайцам китайские СМИ и представители власти. Заявляя, что китайцы должны вернуть себе священное китайское море Ханьхай. Именно так китайцы называют Байкал. И уже внаглую и открыто. Это при том, что их Великая Китайская равнина сплошь усыпана захаронениями европиоидной расы. Помимо захоронений там масса артефактов. Множество табличек, глиняных горшков и прочей утвари на которых нанесена буквица. Точно такая же на которой общались где-нибудь в Новгороде или Пскове. Великая Китайская равнина была частью Скивии. То есть Великой Тартарии которую признал Кремль, признал Путин, но отвергают различные русофобы фанатично называя всё это высерами и бреднями. В сталинских учебниках по истории скифы и сарматы прямо называются непосредственными прямыми предками русских. То есть скифы и сарматы населяющие Великую Тартарию и есть русские. На территории Великой Китайской равнины жили русские. Воюя с китайцами Великую китайскую стены они, русские, строили у себя в тылу, на своё территории. Её бойницы направлены в сторону Китая. Затем русские отшлифовать за стену. Родина китайцев в Гималаях. Не более. На данный момент они уже захватили территорию Великой Китайской равнины которая им никогда не принадлежала. Далее обошли стену и ушли далеко от неё на север захватив огромные территории им никогда не принадлежавшие. Теперь там Китай. Сейчас у них на очереди Байкал, Сибирь, Дальний Восток, территории Казахстана и Киргизии.
Цитата tegra ()
А я не помню, я приносила сюда, в чем различии би- и пан- сексуалов или нет?
Вообще-то на эту разницу указал тебе я. Тут

Цитата Нерра ()
Ужас, какой я не правильный человек)
А вы, женщины, вообще не правильные. Рожаете не от тех от кого нужно. В итоге белая раса была уничтожена и превращена в гибридов на территориях таких современных государств как Иран, Ирак, Сирия, Турции, Греция, Болгария. А ты видела, что творилось во время чемпионата по футболу? Что делали русские девушки? То им бразильцев, то испанцев, то ещё хрен возьми кого подавай. А потом нарожают гибридов.
Цитата Нерра ()
Я бы не сказала, что одно слово и слово повторенное дважды - это синонимы)
Слово повторённое дважды это как одно слово. Тоже стноним.

Добавлено (25-Сен-2018, 12:33:54)
Цитата Viking ()
Вообще-то на эту разницу указал тебе я. Тут
Ну, почти. Давно это было. А было как-то так:
Цитата Viking ()
Если все, то это пансексуал

Цитата tegra ()
Ой блин кстати не знаю кому как, но до сих пор не могу понять почему не использовать термин "бисексуал" по старинке.
Да, я знаю, в чем тут разница, но все равно отношусь к этим терминам настороженно, потому что этих определений сексуальности кое-кто намешивает слишком дофига.

Цитата Viking ()
tegra, гетеросексуалу вообще без разницы эти тонкости. Только вот для би или пан разница существенная между бисексуалом и пансексуалом. А так как она не гетеро, то я и уточняю исходя из этой разницы. Бисексуалам нравятся только мужчины и женщины. А пансексуалу ещё и трансгендеры и интерсексуалы от которых бисексуалов воротит.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 13:15:45 | Сообщение # 3771    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Урур всем, кроме вот этого вот.

Добавлено (25-Сен-2018, 13:18:04)

Цитата
Кыш-кыш.

Как же Барон меня всегда радует, прелесть просто!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 13:22:34 | Сообщение # 3772    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Ну, почти. Давно это было. А было как-то так:

ну вот ты и не совсем верно ее указал
Внутри сообщества принято сейчас считать, что бисексуалы это несколько гендеров (два и более, свой и иной, несколько гендеров), а пансексуалы это ко всем гендерам или независимо от гендера.
Ну и би это еще мужчины-женщины, да, просто если ты скажешь что тебя влечет к мужчинам и женщинам, можно прослыть трансфобом. Чего я понять не могу до сих пор и чувствую себя очень старой тетей.

Определять за других людей би или пансексуалы они мы не можем, а каждый определяет себя так, как ему удобно. Человек может называть себя би для того, чтобы не много объяснять, чтобы обозначить, что его привлекают не все гендеры, он по-разному испытывает влечение к разным гендерам или просто потому, что ему так комфортно. Пансексуалы могут себя так называть, чтобы обозначить, что их привлекают вообще все и гендер не имеет вообще никакой роли в процессе их влечения.
И нет, бисексуалов совсем не обязательно воротит от трансгендеров, просто некоторые люди не очень умные и полагают, что если тебя привлекают женщины с женскими причиндалами и мужчины с мужскими, то ты обязательно злой трансфоб. Это не так.

Я определяю себя как би потому, что считываю человека прежде всего по его телу, мужскому или женскому, а от того, что мужчина будет говорить что он чувствует себя на 75% женщиной и ещё на 5% кисулей я не перестану видеть что у него мужское тело. Если человек не наделает себе кучу операций, конечно, но тогда, скорее всего у нас вообще ничего не получится, но кто знает, не встречала))

Анкета
Viking Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 14:34:32 | Сообщение # 3773    

Цитата WeRvoLLfa ()
Урур всем
А я на урур и не ведусь. Какое-то рептилоидное приветствие. Так что и не нужно ко мне это твоё урур.

tegra, а с чего это тебя так эти тонкости заинтересовали?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 15:16:03 | Сообщение # 3774    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Вот и отлично -- видишь, как здорово получилось, всем хорошо)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 25-Сен-2018, 18:49:58 | Сообщение # 3775    

Цитата tegra ()
Я определяю себя как би
А кто больше нравится? Возьмём, к примеру, шкалу от 0 до 10. 0 это полная гетеросексуальность. 10 это полная гомосексуальность. Какую цифру между ними выберешь?

Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 26-Сен-2018, 02:16:59 | Сообщение # 3776    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Урур всем, кроме вот этого вот.

Добра)
Цитата tegra ()
ещё на 5% кисулей

Какая прелесть х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Симурган Дата: Среда, 26-Сен-2018, 02:53:16 | Сообщение # 3777    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1258
Вес голоса: 4
Приветики)
 Анкета
tegra Дата: Среда, 26-Сен-2018, 04:45:41 | Сообщение # 3778    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
tegra, а с чего это тебя так эти тонкости заинтересовали?

Ну фиг его знает, внезапно вспомнилось, да и лента принесла.
Пока гетеросексуальность на шестерочке, но все меняется, через полгода она может быть на тройке, а еще через год еще где-нибудь, а потом опять. А таки шо?

Добавлено (26-Сен-2018, 05:36:13)
Вольфушка, уруруру, милая! Ди обниму! :)

Анкета
Viking Дата: Среда, 26-Сен-2018, 11:12:10 | Сообщение # 3779    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 26-Сен-2018, 11:13:24

Цитата tegra ()
Пока гетеросексуальность на шестерочке
Это уже ближе к гомосексуальности. А ты когда поняла, что тебе нравится женский пол?

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 26-Сен-2018, 11:29:34 | Сообщение # 3780    

Клан Белого Лотоса

Viking, Наоборот. 6 в сторону мужчин, потому что пока я с мужчиной отношаюсь) Мой косяк, невнимательно прочитала.
Лет в 14, вроде.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк