[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 26-Сен-2018, 12:26:53 | Сообщение # 3781    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
tegra, то есть это не врождённое. У тебя было гомосексуальное или бисексуальное окружение?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 26-Сен-2018, 12:34:53 | Сообщение # 3782    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, Не было на момент осознания никак, нигде и никогда. И я не хочу, чтобы мне сейчас заявляли, что это не врожденное, а меня наманипулировали :)
Я в 14-то лет только вообще начала задумываться о каком-то там к кому-то влечении.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Среда, 26-Сен-2018, 13:10:22 | Сообщение # 3783    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 26-Сен-2018, 15:47:42

tegra, у меня есть знакомый. Его друг всегда был гетеросексуальным. Никакого даже намёка на гомо. К гомосексуалам относился скорее нейтрально. Недолюбливал, но не ненавидел. Затем, лет в 17 он уехал в Нидерланды на несколько лет. Вернулся и заявил, что ему теперь не нравятся девушки. Ему нравятся мальчики. Вот так. Прямо. Влечение к женщинам может и осталось, но он его подавлял. В общем, его чуть не закопали. Вот что это? Говорят гомосексуальность врождённая и если не гомосексуалист, то им не станешь. Но тут действие пропаганды прямо таки явно видно. Всё таки ведь люди разные. На одних пропаганда действует, а на других нет. Причём если верить тому же Поршневу в России 50-60 процентов тех, на кого пропаганда всё-таки действует.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 06:22:36 | Сообщение # 3784    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Четверг, 27-Сен-2018, 06:23:28

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
ещё на 5% кисулей

Прочла как кОсулей и сидела, втупляла -- представляла о.о

Wolchische, Симурган, tegra, как вы?
Тут все по старому? Втирание дичи определенными личностями?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 06:43:20 | Сообщение # 3785    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
ут все по старому? Втирание дичи определенными личностями?

По старому. Может отдельный закрытый подраздел создать чтоб на мирские темы общаться? Кто что думает насчет этого?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 15:46:55 | Сообщение # 3786    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Четверг, 27-Сен-2018, 15:51:30

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, эти могут и косулей))
Я вроде как увольняюсь :D Но еще этого не успела понять.

Добавлено (27-Сен-2018, 15:50:44)
---------------------------------------------
Viking, Не-а, хоть запропогандируй ты человека, не станет он гомосексуальным. Гомосексуальное поведение =\= ориентация. Если что-то не так, человек чует подвох и глубоко несчастен, если он себя подавляет, хоть он гетеро, хоть гомо. Может этот твой друг знакомого имел склонности, и ОСОЗНАЛ. Так бывает, прикинь. Живешь такая всю жизнь с мужем и детьми, а смотришь на женщин. Может он вообще не знал, что так можно было. Может он, о господи, себя подавлял, но гомосексуальным он от этого не стал.

Добавлено (27-Сен-2018, 15:51:02)
---------------------------------------------
Страх, ненависть, педерастия в мире пингвинов!

Анкета
Wolchische Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 17:02:36 | Сообщение # 3787    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Wolchische, Симурган, tegra, как вы?

Зависаю)
Причем, уже начинаются проблемы из-за того, что делаю ничего. Нежелание двигаться полнейшее <<

Ладно бы просто втирал, другой взгляд на вещи, полезная хрень. Но когда не читает, что написано, это... зачем мне собеседник,которому другой собеседник не нужен, у меня я есть х)

И вообще. Где возмущения на пропаганду детей! В каждой пылинке, ну.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 18:16:48 | Сообщение # 3788    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Урур всем

Уруру Вольфе ^-^
Цитата tegra ()
Определять за других людей би или пансексуалы они мы не можем, а каждый определяет себя так, как ему удобно. Человек может называть себя би для того, чтобы не много объяснять, чтобы обозначить, что его привлекают не все гендеры, он по-разному испытывает влечение к разным гендерам или просто потому, что ему так комфортно. Пансексуалы могут себя так называть, чтобы обозначить, что их привлекают вообще все и гендер не имеет вообще никакой роли в процессе их влечения.
И нет, бисексуалов совсем не обязательно воротит от трансгендеров, просто некоторые люди не очень умные и полагают, что если тебя привлекают женщины с женскими причиндалами и мужчины с мужскими, то ты обязательно злой трансфоб. Это не так.

Ты ж моя прелесть, читаешь мои мысли))
Симурган, привет)
Цитата Фрэнк ()
Может отдельный закрытый подраздел создать чтоб на мирские темы общаться? Кто что думает насчет этого?

Хорошо бы Х-Х

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 18:48:22 | Сообщение # 3789    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 27-Сен-2018, 20:42:46

Цитата Wolchische ()
Ладно бы просто втирал, другой взгляд на вещи, полезная хрень. Но когда не читает, что написано, это... зачем мне собеседник,которому другой собеседник не нужен, у меня я есть х)
Это я не читаю что написано? Я тебе трижды повторил про Екатерину Сиенскую. Но ты ведь у нас не читаешь, что тебе пишут. Или как Вервольфа слышишь лишь себя. Пришлось повторять в чётвёртый раз о том, как в обозвал Екатерину Сиенскую больной. И после этого ты утверждаешь, что я тебя не читаю. Ты мне даже свой взгляд не предоставила. Я же попытался тебе подробно объяснить свой взгляд, но ты же слышишь лишь себя. А на мою просьбу пояснить своё мнение ты начала твердить "ой, всё" в различных вариациях. Так что не нужно мне тут обвинять меня в своих косяках.

tegra, ну, предположим мне помимо красивого женского тела, нравится атлетически сложенное гармоничное мужское тело. Как красивая картинка. Просто им любуюсь. Никакого сексуального подтекста. И тут я попадаю в среду где вокруг меня на улице ходят гомосексуальные пары. Целуются на улице. Обнимаются. Парады проводят. Изо всех источников, от СМИ, через массовую культуру, от приятелей, от окружения в месте учёбы/работы, всюду я слышу, что гомосексуальная связь это нормально, это здорово. Слышу о том, что ребёнок это "оно" и оно само определит какого оно гендера когда вырастет. Слышу о том, что гетеросексуальные отношения на самом деле навязаны обществом и человек должен сам выбирать свой гендер. И в очередной раз любуясь мужским телом у мене разве не проскочит мысль, что гомосексуальные отношения это хорошо и что на самом деле мне ведь не просто нравится это тело как красивая картинка. Можно ведь сексом с ним заняться. Это ведь норма. Осознал вдруг, что нравятся мужчины. Были склонности. Ты права. Склонности. А знаешь откуда они? Склонности к гомосексуальным отношениям есть более чем у 80% населения. Склонность вызывают гены архантропа. Задача пропаганды эти склонности разбудить. Дать проявить себя генетике архантропа.
Цитата tegra ()
Страх, ненависть, педерастия в мире пингвинов!
А чего ты ещё ожидала от пернатых рептилоидов? Самцы голубей тоже постоянно спариваются.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 20:37:43 | Сообщение # 3790    

Клан Белого Лотоса

Viking, практику не приписывания детям никакого гендера даже в обожетолерантных скандинавских странах вообще-то не одобряют. Кто-то где-то действительно пытался, но эта практика НЕ встретила одобрения широкой общественности.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 27-Сен-2018, 21:50:11 | Сообщение # 3791    

tegra, это лишь один из кирпичиков. Дополнение. Роли в отдельности особой не играет. Пока это обращение встречает сопротивление. Пока. Скоро это сопротивление будет сломлено.

Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 28-Сен-2018, 10:22:12 | Сообщение # 3792    

Клан Белого Лотоса

Когда Нибиру на землю докрадеться, да.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 28-Сен-2018, 10:36:52 | Сообщение # 3793    

tegra, Нибиру не существует. А действие пропаганды постепенно. Всё рассчитано на тысячелетия вперёд. Тот же либерано-демократический путь начался тысячу лет назад с навязыванием христианства. Всё поэтапно. Да раньше и в мыслях небыло у русских женщин секс с представителем гибридных рас. А теперь что? Ты видела, что творилось на чемпионате по футболу? Подавай им испанцев, бразильцев и прочих. Это уже не говоря о кавказцам, китайцах, японцах. А ведь раньше среди русских о таком даже подумать не могли. Русские поморы пока ещё также не допускают таких мыслей, так как у них практически отсутствует генетика архантропа. Зато остальные русские во власти пропаганды.

Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 29-Сен-2018, 21:13:23 | Сообщение # 3794    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Тот же либерано-демократический путь начался тысячу лет назад с навязыванием христианства

Это христианство-то либерально-демократичное?! Авраамические религии это теократия в чистом виде.
Цитата Viking ()
. А теперь что? Ты видела, что творилось на чемпионате по футболу? Подавай им испанцев, бразильцев и прочих.

Ну это скорее потому что они выглядят опрятно, красиво, и ведут себя лучше, чем наши. Плюс интерес к чему-то новому, экзотичному.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 29-Сен-2018, 21:59:52 | Сообщение # 3795    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 29-Сен-2018, 22:01:31

Совух, интерес к чёму-то новому? Разве? Пусть ядерную физику учат. Или генетику. Или антропологию. Или археологию. Да много чего ещё. К новому у них интерес. Это развращённое сознание извращенцев, а не стремление к новому. Наших опрятных, красивых, харошо выглядящих тоже полно. И ведущих себя культурно.

Авраамических религии, главным образом христианство, это переходное звено. Человек никогда бы не оставил и не забыл тех моральных и этических принципов которые были у него, тех знаний о мироустройстве которыми он обладал без жёсткой доктрины и тотального контроля во всех сферах жизни со стороны властей. Человек никогда бы не допустил к власти палеоантропов из которых жажда наживы, власти, обогащения через поход по трупам, привязка к материальным ценностям лезет со всех щелей. Такие были лишены гражданства. Их истребляли, изгоняли из населённых пунктов, использовали на тяжёлых каторжных работах. И именно их нужно было привести к власти тем, кто мыслит на тысячелетия вперёд. А что предлагает христианство? Всеобщее равенство перед богом. Первые крестились именно палеоантропы. Именно их крестил Владимир. А затем дал им власть которую они так жаждали. Затем христианство довели до абсурда и провели следующий этап под руководством Ленина и Троцкого. Ну и затем ещё один этап. Свобода выбора, либерализм и демократия.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк