[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Воскресенье, 30-Сен-2018, 23:19:03 | Сообщение # 3811    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Ты парней вообще к себе близко не подпускаешь?

Людей. У меня нет деления по полу, у меня равенство, мне не нравятся все)
Цитата Viking ()
И везде были слоны. Волосатые. Мамонты.

Разве мамонты предки слонов?
Цитата Viking ()
А как насчёт института стерв? А как насчёт обеспечения женщины материальными благами в ожидании секса от неё?

..где оно. Всю жизнь тебе вливают про блага, но чет оглядываешься по сторонам, и нифига. Я хочу обвесы на машина! Я хочу на Кавказ на конях в горы! Где эти мужчинки, могущие это замутить? Где контракты на обмен услуг? Что за вселенская ложь?!!

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 00:10:09 | Сообщение # 3812    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Окт-2018, 00:15:35
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Цитата Wolchische ()
Людей. У меня нет деления по полу, у меня равенство, мне не нравятся все)
И при этом твоя профессия связана с работой с людьми. Странный выбор. А вообще были отношения с парнями? Откуда такая неприязнь к ним?
Цитата Wolchische ()
Разве мамонты предки слонов?
Скорее наоборот. Слоны предки мамонтов. Группа азиатских слонов осталась на юге континента, а вторая группа этих слонов ушла на север и обросла шерстью, некоторые стали крупнее. По данным палеонтологов и генетиков азиатские слоны и мамонты разделились около шести миллионов лет назад.
Цитата Wolchische ()
..где оно
Так ты же их к себе не подпускаешь.
Цитата Wolchische ()
Я хочу обвесы на машина! Я хочу на Кавказ на конях в горы! Где эти мужчинки, могущие это замутить?
Главный вопрос в поведении. А не в материальном обеспечении о котором говоришь ты. В основном требуют определённое поведение. Пытаются переделать мужчину. Затрату материальных ресурсов требуют редко.
Цитата Wolchische ()
Где контракты на обмен услуг?
Контракты невербальные. Иногда в устной форме. Вроде "Ты не получишь секса пока не прекратишь зависать в баре с друзьями."

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 01:52:14 | Сообщение # 3813    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Вот. Верное чувство. Это не искусство. Это хищное творчество. Извраенство в стиле Пикассо.

Дай угадаю, искусство это когда красиво и реалистично, а художнику еще и денег не платят, а то бгомерзкий бизнес?)

Добавлено (01-Окт-2018, 01:55:43)
---------------------------------------------
Совух солнц, ну ты ж знаешь, что у человека альтернативный взгляд на мир и нежелание соглашаться если его взгляд не гладить, но ладно, у тебя хоть спокойствия больше, чем у меня, да и умение с желанием спорить более прокачано)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 06:25:39 | Сообщение # 3814    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Это примеры чего? Это примеры социума. Общественного мнения. Я об этом писал.

Опека над детьми, это как раз-таки внутрисемейное, как собственно и зарплата – личное.
Цитата Viking ()
Кругом больше семей где муж отдаёт жене практически всю зарплату, а иногда и всю, и жена решает как этими деньгами распорядиться.

Цитата Viking ()
И много таких семей? Тут скорее ревность. Она без привязки к полу. Есть много примеров когда жена контролирует каждый шаг мужчины и запрещает ему общаться с друзьями и куда-то ходить без неё, а все передвижения, например на работу, строго контролирует.

Пожалуй, я не до конца сформулировала мысль. Насколько мне известно, на данный момент подтверждений о существовании матриархата когда-либо в истории не найдено. Приведённые мною примеры сейчас уже не столь актуальны (слава богу) и как ты справедливо заметил бывают в обе стороны. Но всего-то столетие назад они были реальностью, а у женщин было прав меньше чем у табуретки, и матриархата не было не то что в семье, а даже в воображении.
Цитата Viking ()
А вот тут ты лукавишь. Именно в этом пункте и кроется матриархат. Женщина управляет мужчиной через доступ к своему телу. Идёт торг своим телом в обмен на нужное женщине поведение мужчины. Поговорка "муж голова, а жена шее" не на пустом месте возникла. Головой крутит как раз таки шея.

Безусловно, сексуально активных женщин часто клеймят « манипуляторшами», но в сути своей, это просто вековой страх перед женской сексуальностью и попытка выставить их в плохом свете. Смех, да и только. А вот насилие и изнасилования в семьях присутствуют, как бы многим не хотелось верить в иное.
Цитата Viking ()
А как насчёт института стерв?

Ну институтом я бы это не назвала, но определенная модель поведения есть, да. Разница лишь в том, что это мелкая группа, так как девушкам издревле вбивают в голову послушание и покорность. Стервозность же, полная противоположность оному.
А вот потребительская культура по отношению к женщинам воспитывалась на протяжении веков, и охватывала собою чуть ли не весь пласт популяции до недавнего времени. Так что сравнение, пускай и верное, абсолютно не сопоставимое.
Цитата Viking ()
А как насчёт обеспечения женщины материальными благами в ожидании секса от неё? Мужчина может убить на ней все свои ресурсы, не только материальные, но секс так и не получить. Она лишь будет с него всё выкачивать.

Возможно стоит задаться вопросом, а разумно ли таким мужчинам даже пытаться размножаться? Выглядит как нездоровое пристрастие, секс сексом, но никто в своем уме не потратит последнюю копейку ради возможного удовольствия. Это неразумно.
Если все что он может это бездумно вливать ресурсы, то беда не в женщине, беда в ухажёре, который непонятно что делает. И такой подход применим к многим вещам, не только отношениям.
Цитата Viking ()
Даже секс тут рассматривается с её стороны лишь как средство удовлетворения её сексуальных потребностей. Этакий фалоимитатор.

А мужчина в этот момент рыдает от душевной боли? Или он точно так же испытывает оргазм? Секс по обоюдному соглашению — это договор. Два человека встречаются что бы получить удовольствие, оно может быть, как чисто физическим (партнер на одну ночь), так и, например, глубоко эмоциональным (супруги, любовники).
Цитата tegra ()
Дай угадаю, искусство это когда красиво и реалистично, а художнику еще и денег не платят, а то бгомерзкий бизнес?)

А я во тоже не фанат Пикассо, в свое время он конечно совершил прорыв, но само по себе его творчество ну... не впечатляет чтоль

Цитата tegra ()
Совух солнц, ну ты ж знаешь, что у человека альтернативный взгляд на мир и нежелание соглашаться если его взгляд не гладить, но ладно, у тебя хоть спокойствия больше, чем у меня, да и умение с желанием спорить более прокачано)

Я спокоен как удав, и вообще наслаждаюсь нашей дискуссией. Всем бы такой настойчивости в спорах :D

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 07:06:55 | Сообщение # 3815    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 01-Окт-2018, 08:20:27

Клан Белого Лотоса

Цитата Совух ()
А я во тоже не фанат Пикассо, в свое время он конечно совершил прорыв, но само по себе его творчество ну... не впечатляет чтоль

Сова, так и я не фанат в общем-то, поздние вещи не кажутся уже интересными. И не заставляю никого. Не любить Пикассо, Шагала, Кандинского, кого угодно или быть приверженцем реализма - это окей. А заявлять, что это не искусство, потому что стилизация, некрасиво и вообще непонятно - это просто глупо, что-ли, потому что задача искусства не в красоте вообще) только на постсоветском пространстве это понимать не хотят, люди считают, что искусство обязано их радовать, творец должен творить красоту, а ещё денег хотеть за то, что ты радуешь людей это кощунство. Радовать мир изволь, а жрать будешь мел.

Добавлено (01-Окт-2018, 07:11:03)
Цитата Совух ()
но в сути своей, это просто вековой страх перед женской сексуальностью и попытка выставить их в плохом свете. Смех, да и только.

Что кстати меня давно поражает. По сути почти все претензии к женщинам во все времена это попытка запретить им сексуальность. И сразу истерички, лесбиянки, шлюхи и ведьмы.

Добавлено (01-Окт-2018, 07:37:50)
Цитата Совух ()
Возможно стоит задаться вопросом, а разумно ли таким мужчинам даже пытаться размножаться?

Викинг в принципе описывает таких странных в этом плане мужчин, что сразу хочется свалить в какую нибудь лесбийскую комунну)

Добавлено (01-Окт-2018, 07:42:01)
Цитата
Даже секс тут рассматривается с её стороны лишь как средство удовлетворения её сексуальных потребностей. Этакий фалоимитатор.

То-то столько мужчин понятия не имеют, что у женщины где находятся, а женщины толпами ходят на тренинги, на которых рассказывают, где почесать, где чмокнуть, а где маточкой моргнуть лишь бы любимку ублажить. Потому, что считают, что они должны сделать ему хорошо, иначе он уйдёт, злобно звеня яичками.

Добавлено (01-Окт-2018, 11:27:16)

Цитата Совух ()
Ну институтом я бы это не назвала, но определенная модель поведения есть, да.

И это вполне закономерно вытекает из культа женского тела, которое в массовом сознании должно быть идеальным - стройным, подтянутым, без единого волосочка и прыщика. И чтобы личико девичье. И волосы ни в коем случае не седые. И ты вся такая супер ухоженная. А это нифиговые финансовые вложения, так что если хочется иметь при себе идеально выглядящую женщину, за это придётся платить. Кому-то хочется, чтобы она ещё и морально идеальной была, и готовила хорошо и на все готова была в постели. Я не одобряю этого всего, но понять, откуда что идёт достаточно просто, нужно прям намеренно слепым быть, чтобы не понимать.

Добавлено (01-Окт-2018, 11:29:12)

Цитата Совух ()
Я спокоен как удав, и вообще наслаждаюсь нашей дискуссией. Всем бы такой настойчивости в спорах

Алюминь!
У меня спокойка разрядилась, уже не вижу особого смысла разговаривать)) с тобой спорить и дискутировать люблю, с Йошей тоже.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 13:02:25 | Сообщение # 3816    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Окт-2018, 21:25:37
Ранг: Молодой волк

Постов: 624
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
Не дам. Всё равно не угадала. В нашем мире художнику полагается плата. Где я сказал, что он должен быть нищим? Нищими должны быть такие как Сальвадор Дали, Пикассо, Малевич, всё те кто сеет деструктивную энергетику, энергию хаоса и разрушения. Это не искусство, это контрискусство. Творчество хищников, палеоантропов. Искусство должно нести гармонию. А авторы вроде Айвазовского, Шишкина, Леонардо да Винчи должны получать достойную оплату своего труда. И не обязательно искусство должно быть реалистичным. Тот же Микеланджело не совсем реальные вещи изображал. Но у него не деструктивная абстракция Пикассо, у него вполне вменяемые произведения.
Цитата tegra ()
нежелание соглашаться если его взгляд не гладить
Я желаю соглашаться. Но вместо аргументированного и развёрнутого мнения я постоянно натыкаюсь на какую-то абстракцию, уклонения от ответов, слышанья лишь себя и твердения мантры "Ой, всё!" в различных её вариациях. Естественно, что я не могу согласиться с потоком такой абстракции.
Цитата Совух ()
Опека над детьми, это как раз-таки внутрисемейное
Опека над детьми это вопрос социума и общественной морали, так как привлекается третья сторона в виде судебной системы.
Цитата Совух ()
как собственно и зарплата – личное.
Если в плане расходов, то да, семейное. Но если в плане уровня заработка и трудоустройства, то опять таки вопрос социума и общественного патриархального мнения, так как опять привлекается третья сторона в виде работодателя.
Цитата Совух ()
Насколько мне известно, на данный момент подтверждений о существовании матриархата когда-либо в истории не найдено.
Племя амазонок. Это реальное племя существующее до сих пор. Чистый матриархат. А если ты о нас, то да, матриархата небыло. Но и патриархата тоже небыло. Отношения между мужчиной и женщиной рассматривались как союз двух личностей. Союз для роста и развития где каждый дополняет друг друга в силу разности способностей и качеств личности мужчины и женщины. Патриархат принесло нам христианство со своим бредовым домостроем где женщина превращена в покорную рабыню мужчины.
Цитата Совух ()
Безусловно, сексуально активных женщин часто клеймят
При чём тут вообще сексуально активные женщины? Речь о матриархате в семье. Тут как раз наоборот. Женщина не активна в сексуальном плане. Она будет шантажировать мужчину хоть полгода пока он не выполнит её требований при этом сама будет сидеть без секса. Разве тут об активности женщины в сексуальном плане речь?
Цитата Совух ()
но в сути своей, это просто вековой страх перед женской сексуальностью и попытка выставить их в плохом свете.
Это не страх. Это вполне осознанный инструмент христианства. Христианству нужно подавить женскую сексуальность. Женская сексуальность это творческий потенциал для мужчины. Чем ярче и сильнее ощущения женщины, её оргазм, тем более мощную энергетику получает от неё мужчина, тем более ценными будут эго творческие реализации. Женщина сама вправе выбирать с кем ей быть. Она могла менять своих мужчин. Получала опыт отношений с разными типами мужчин. Но она на определённом отрезке времени всегда был только с одним мужчиной. Она никогда ему не изменяла. Измен вообще небыло. Ни женских, ни мужских. Измены начались с приходом христианства. Сейчас мужчины клеймят не сексуально активных женщин. В сексуальной активности женщины нет ничего плохого. Мужчины клеймят женщин которые встречаются одновременно с несколькими парнями. Когда мужчина ищет лучшую, то он бросает предыдущую и остаётся один. Пока не найдёт. А вот женщина будет искать лучшего не разрывая отношения с текущим мужчиной. И искать она может лет пятнадцать. Ну или просто ей захотелось новых ощущений на одну ночь. Вот это как раз и есть шлюхи и так далее. Клеймят измену, а не сексуальность.
Цитата Совух ()
А вот насилие и изнасилования в семьях присутствуют, как бы многим не хотелось верить в иное.
А я разве это отрицал?
Цитата Совух ()
Ну институтом я бы это не назвала, но определенная модель поведения есть, да.
«Институт — совокупность норм права в какой-нибудь области общественных отношений, та или иная форма общественного устройства.»©

Это как раз и есть институт. Институт потребительского отношения к мужчине. Проводятся целые семинары. Проводятся тренинги. Женщин обучают как правильно манипулировать мужчиной. Как незаметно для него, прикидываясь любящей женщиной, получать от мужчины то, чего женщина хочет. Как из мужчины правильно выкачивать все его ресурсы. Прививают женщине ненависть по отношению к мужчине. И женщины на эти семинары и тренинги валят толпами. Причём они уже проводятся не только на Западе, но и в России. Питер, Москва и прочие крупные города. Феменистку хоть видно. Она шумная и свою неприязнь к мужчинам не скрывает, в отличии от тех, кого штампуют данные семинары и тренинги. Причём тут задействована и наука. Для подавления сознания и ввода женщин в транс на семинарах используются ультразвуковые и инфразвуковые волны. Программа поведения закладывается прямо на подсознание.
Цитата Совух ()
А вот потребительская культура по отношению к женщинам воспитывалась на протяжении веков, и охватывала собою чуть ли не весь пласт популяции до недавнего времени. Так что сравнение, пускай и верное, абсолютно не сопоставимое.
На протяжении тысячелетия. С приходом христианства оно появилось. Я ж не отрицал потребительское отношение к женщине со стороны мужчины. Но ведь мнение о том, что мужчина должен выбирать и он должен ухаживать за своей избранницей и бегать за ней тоже является потребительским отношением женщины к мужчине и ему не одна сотня лет. А в последний век, и особенно последний десятилетия, потребительское отношение к мужчине вышло на новый более качественный этап и стало сопоставимо, если даже и не превзошло, потребительское отношение к женщине. Мужчина прост. Он как открытая книга. Его намерения видны. Его потребительское отношение заметно практически сразу. А вот женщина будет прикидываться любящим человеком и потихоньку незаметно пытаться направить мужчину в нужное ей русло.
Цитата Совух ()
Если все что он может это бездумно вливать ресурсы, то беда не в женщине, беда в ухажёре, который непонятно что делает.
Беда в общественном мнении. В строгой модели поведения которая диктует мужчине определённое поведение. Мужчина должен ухаживать за женщиной. Дарить ей цветы, подарки. Водить в кино, рестораны, кафе. Оплачивать её счета. Думать как развлечь её и эти развлекательные мероприятия естественно проводить за свой счёт. Вся эта модель поведения базируется на потребительском отношении к мужчине.
Цитата Совух ()
А мужчина в этот момент рыдает от душевной боли?
А мужчина в этот момент воспринимает женщину как человека, а не предмет интерьера для удовлетворения своих потребностей. Чувствуешь разницу?
Цитата tegra ()
только на постсоветском пространстве это понимать не хотят, люди считают, что искусство обязано их радовать, творец должен творить красоту
Что поделать. Генетика им этого не позволяет. Они ещё не настолько много впитали в себя генов архантропа как на Западе чтобы принимать контрискусство за искусство. Отторжение идёт на генетическом уровне.
Цитата tegra ()
ещё денег хотеть
Верное отношение к деньгам, но пропагандой направленное не в то русло. В наших условиях жизни каждый труд должен быть вознаграждён
Цитата tegra ()
Что кстати меня давно поражает. По сути почти все претензии к женщинам во все времена это попытка запретить им сексуальность. И сразу истерички, лесбиянки, шлюхи и ведьмы
Почему я о таких претензиях никогда не слышал от мужчин? Все претензии сводятся к женской измене. Женская сексуальность тут не при чём. Шлюхи, шалавы, шкуры и прочие эпитеты щедро сыпятся из уст мужчин на тех женщин, которые изменяют. Да будь он хоть тысячу раз гиперсексуальной требующей от своего парня секса круглые сутки во всех позах и при этом она ему не изменяет её так называть никто не будет. Женщины ведь тоже называют кабелями тех мужчин, кто изменяет своим женщинам.
Цитата tegra ()
а женщины толпами ходят на тренинги, на которых рассказывают, где почесать, где чмокнуть, а где маточкой моргнуть лишь бы любимку ублажить.
Забыла упомянуть тренинги о том, как выжать из мужчины всё, а затем выкинуть его как фантик от конфеты.
Цитата tegra ()
И это вполне закономерно вытекает из культа женского тела, которое в массовом сознании должно быть идеальным - стройным, подтянутым, без единого волосочка и прыщика. И чтобы личико девичье. И волосы ни в коем случае не седые. И ты вся такая супер ухоженная. А это нифиговые финансовые вложения, так что если хочется иметь при себе идеально выглядящую женщину, за это придётся платить.
Это часть Системы. Мира материализма. Человек должен тратить деньги. Везде. И ещё больше работать. А если вдруг появилось время, то нужно забить это время развлечениями. Человек не должен думать. Ему нужны лишь хлеб и зрелища. На хлеб работай. Зрелища по телеку покажем. Хочешь более масштабных зрелищ, тоже работай. До конца жизни. Ты права. Это культ. Только не женского тела. Это культ по созданию ложного образа тела, и мужского тоже. Причём на это работает и гибридизация уничтожающая естественное атлетическое тело мужчины и золотое сечение строения женского тела.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 13:39:04 | Сообщение # 3817    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Это часть Системы

Так а че ж ты тогда уже по пятому, наверное, кругу до женщин докапываешься?) если мужчины усилий тоже не приложат, чуда не случится.

Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 13:44:20 | Сообщение # 3818    

Цитата Viking ()
И при этом твоя профессия связана с работой с людьми.

Мне об этом не сказали при поступлении >>
Цитата Viking ()
А вообще были отношения с парнями? Откуда такая неприязнь к ним?

Отношения в плане?
Когда в словах постоянно проскакивают сексизмы, неприязнь не может не появиться. С одной стороны, их так воспитали, эту привилегировоанную группу свободных в выборе, поведении по рождению, с дугой стороны, ты хоть раз в жизни посиди, порефлексируй. Меня это отталкивает от общения, в этом году сидели, бухали-футбол смотрели, отмечаю это в фразах. Неприятно.
Цитата Viking ()
Вроде "Ты не получишь секса пока не прекратишь зависать в баре с друзьями."

Где. Мой. Контракт на предоставление сексуальных услуг за материальные блага!

Кстати, мож кто в курсе жизни, у нас хм.. проституты существуют?

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 14:13:33 | Сообщение # 3819    

Клан Белого Лотоса

Цитата Wolchische ()
. С одной стороны, их так воспитали, эту привилегировоанную группу свободных в выборе, поведении по рождению, с дугой стороны, ты хоть раз в жизни посиди, порефлексируй.

Плюс! Хотя я со временем научился почти ко всему с пофигизмом относиться, главное, чтобы человек был не говно.

Wolchische, тебе еще нужен холст с космосом и кораблем?

Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 14:21:27 | Сообщение # 3820    

Цитата tegra ()
почти ко всему с пофигизмом относиться, главное, чтобы человек был не говно.

Сложно тут. И совсем не говницо, и... и не хочется, нет)

Да!!1 Всегда нужно!11
Бежать собирать рефы?)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 14:40:05 | Сообщение # 3821    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 01-Окт-2018, 14:52:21

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Искусство должно нести гармонию.

Не-а, не должно. Оно вообще никому ничего не должно. Сейчас и в этом мире, нравится тебе это тебе, или нет. Оно является реакцией художника на окружающий мир. Еще оно должно вызывать у человека эмоцию. Если картины Айвазовского вызывают гармонию — это попадание в цель. Если искусство вызывает неприятные потрясения или отвращение — что-ж, это тоже имеет право на существование. Мне с Дали, Пикассо и Малевичем (и вообще русским авангардом) нормально.
А раньше искусство должно было правильно изображать Бога. А в Советском Союзе оно должно было быть про правильную для Советского Союза идеологию, и вот тут уже русские авангардисты по большей части оказались неугодны, и с тех пор все считают, что Три Медведя это хорошо и духовно, а супрематизм это богомерзкая дрянь и бесовщина.

Цитата Viking ()
Я желаю соглашаться. Но вместо аргументированного и развёрнутого мнения я постоянно натыкаюсь на какую-то абстракцию, уклонения от ответов, слышанья лишь себя и твердения мантры "Ой, всё!" в различных её вариациях. Естественно, что я не могу согласиться с потоком такой абстракции.

В какой-то момент с тобой просто становится невозможно разговаривать, вот ты и получаешь то, что получаешь. И это достаточно удобно позволяет тебе считать себя правым, кстати. Такое ребяческое "ха-ха, слив защитан!"

Цитата Viking ()
Когда мужчина ищет лучшую, то он бросает предыдущую и остаётся один. Пока не найдёт. А вот женщина будет искать лучшего не разрывая отношения с текущим мужчиной. И искать она может лет пятнадцать. Ну или просто ей захотелось новых ощущений на одну ночь. Вот это как раз и есть шлюхи и так далее. Клеймят измену, а не сексуальность.

Опять у тебя какие-то оторванные от реальности люди, да что такое-то? И мужчины встречаются с несколькими, правда насколько я помню в твоей системе координат с этим проблем нет, полигамия, много энергии и ура. И женщины молча уходят и сидят себе одни, пока тот самый не найдется. Я скоро год как вернулась на форум и мне до сих пор непонятно, откуда в твоем окружении столько моральных инвалидов, что у тебя такие суждения, е-мое? *простирает руки к небу* бедный юноша, что-ж делается-тоооо!

Цитата Viking ()
Это как раз и есть институт. Институт потребительского отношения к мужчине. Проводятся целые семинары. Проводятся тренинги.

В реальной жизни этого говна так же много, как и другого говна про мигание маточкой и "запикапь их всех". Так что говорить о том, что "институт стерв заполоняет мир" это как минимум преувеличение. То, что ты тут заявляешь выглядит как, гм, не самая здоровая конспирология, и вилами по воде писано. Ее у тебя тоже столько, что я могу при отключении водоснабжения с бутылью приходить.

Цитата Viking ()
Отторжение идёт на генетическом уровне.

Отторжение идет на уровне того, что батюшка Сталин сказал, что все, что не Три Медведя — это не в интересах Партии. Все.

Добавлено (01-Окт-2018, 14:41:58)
Цитата Wolchische ()
Да!!1 Всегда нужно!11
Бежать собирать рефы?)

Беги собирай, кидай в личку, лучше в вк, в этом месяце у меня инктобер, в ноябре смогу заняться, но холст уже отложила на работе)) пока скидка сотрудника еще есть

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 15:05:46 | Сообщение # 3822    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Блин, поделитесь свободным временем, я тоже хотеть с вами ._.
Тегр, увольняешься, потому что даже в выходные, отпуск работа не отпускает?
У меня другая проблема -- работа стала единственной подушкой безопасности и более-менее гарантированной зп. И вот эта вот невозможность бросить ее как только захочу (если вдруг захочу), моим подсознанием воспринимается как цепь и дико давит т.т
А еще от меня требуют быть продаванам и давить на людей, чтоб покупали. А я не могу. Проконсультировать, подсказать, но не давить же. >·< Зачем вообще давить, ну зачееем?(((

Барон, как там баночки?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 15:12:44 | Сообщение # 3823    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, о, куды ты устроилась?
Да. потому, что даже в отпуск я работаю. И выходные работаю, по ночам и в субботу) Ну и еще по мелочи, не хочу говорить в общий инет. И потому, что начала осознавать, что все это не то, чем я хочу заниматься, а времени на свои проекты у меня совсем не остается. Я уже начинала думать над тем, чтобы прокачиваться и уходить в другое место согласно моим потребностям в самореализации, но кажется придется раньше это сделать. На самом деле не очень хочется, потому что меня работа тоже хорошо так заземляла и была единственным местом, где было понятно и хорошо, но из зоны комфорта, кажется, надо выходить.

Цитата WeRvoLLfa ()
Проконсультировать, подсказать, но не давить же. >·< Зачем вообще давить, ну зачееем?(((

Вот у меня тоже с этим проблема, но я могу хорошо расписывать достоинства продукта (если мы о товарах для творчества говорим) и почему именно он)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 18:13:37 | Сообщение # 3824    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Тегр, так попросили поработать в творческом магазине ж. Профиль вообще не мой -- уклон на вязание и шитье. Шить я еще умею, а вот вязание для меня -- магия. Но мне пообещали, что научат. Новый опыт -- это отлично, я считаю.
Ну и плюс в том, что народу не очень много и я могу еще и своим делом заниматься, практически халявная мастерская... Сложно к такому не привыкнуть... И это меня вдвойне напрягает. С прошлых мест я уходила спокойно и не парилась. А тут уже меня не держат, как там, зато я место терять не хочу. Это не круто -- не хочу быть привязана еще и к месту работы >.<
Но пока что мне эта подушка безопасности очень уж нужна.

А так да, тоже то работаю две недели без выходного, то в выходной могут вызвать. Но, с другой стороны, и подменяют. Когда с Бась нужно было на обследование и подготовку к операции, отпустили в субботу. Когда сестра приезжала, тож перенесли выходной. Это радует очень.

Щас пряжу закупят и попробую поговорить про полимерку, может, тоже включит в ассортимент, хоть где-то будет сильная сторона у меня х) И скидка на эту прелессссть х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Окт-2018, 18:24:43 | Сообщение # 3825    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, скидка в творческих магазинах это наше все)) когда меня по бумагам уволили, я пристала к начальству с вопросом, А ЧТО СКИДКУ МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ ДАДУТ? :( Но дадут х)))
С одной стороны привязываться к месту работы не плохо, с другой стороны я вот сейчас буквально приучаю себя постепенно сепарироваться от работы и хотя бы перестать говорить "нам приехало", "у нас было" и так далее.

А со своими попробуй поговорить просто о заказах на полимерку, особенно если они с сима-ленда заказывают что-то, то там можно по человеческим ценам что-то поискать. Как будут товар закупать, себе тоже можешь попросить привезти что-то, мы так делаем, переплачиваем только немного за доставку в таком случае, а так щщитай оптовая цена.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк