[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, 07-Окт-2018, 13:46:17 | Сообщение # 3841    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 07-Окт-2018, 14:42:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
После чтения Викинговых постов создается ощущение, что мужское население планеты -- животные, которым в жизни нужен только секс х)
Ну, если видеть лишь то, что хочется, то так и получается. Ещё женщины животные которым в постели нужно такое же инстинктивное животное как и они сами. Это из моего последнего поста. Ты это видеть не хочешь, поэтому не заметила. Зато заметила мужчин – животных. На самом же деле животными людей называю не я, а официальная академическая наука. По научной классификации основанной на территории эволюции Дарвина человек принадлежит к таксонам : Род Люди, Семейство Гоминиды, Надсемейство Человекообразные обезьяны, Парвотряд Узконосые обезьяны, Инфраотряд Обезьянообразные, Подотряд Сухоносые обезьяны, Отряд Приматы, Инфракласс Плацентарные, Подкласс Звери, Класс Млекопитающие, Надкласс Четвероногие, Инфратип Челюстноротые, Подтип Позвоночные, Тип Хордовые, Подцарство Эуметазои, Царство Животные, Домен Эукариоты, Наддомен Биота. Официальная академическая наука называет человека животным, зверем, приматом, обезьяной. Я же отвергаю академическую науку и теорию эволюцию. Если брать конкретно русских или беларусов то это дети Дажьбога.

Дажьбог это та сила которая создаёт звёзды. Дажьбог это любая звезда. А конкретно в этом случае звезда Стожары. Из её недр появился человек который заселил планету Ор которая вращается вокруг Стожар, а затем прилетел на Землю и создал Ориану. Стожары это звезда Альнитак в созвездии Ориона. Но после того как ориане покинули Ориану они начали постепенно смешиваться с архантропами населявшими Азию. Нет эволюции, есть инволюция, деградация. Когда-то высокоразвитые космический расы прилетевшие на Землю через какой-то промежуток времени начинали медленный процесс превращения из высокоразвитого человека в обезьяну, в ту же шимпанзе, гориллу или орангутана. Архантропы это те, кто ещё не завершил этот процесс перехода от человека к очередной шимпанзе. Люди, но уже живущие животными инстинктами. Смешиваясь с ними ориане впитывали в себя, в свой род, их генетику. Чем более генов архантропа они в себя вобрали, тем больше животные инстинкты определяют их жизнь. Причём генетика архантропов меняет не только поведение, но и антропологию человека. Изменяется в том числе и строение нервной системы, в частности головного мозга. На основе изменений головного мозга советским антропологом Поршневым была разработана классификация человека по его поведению исходя из уровня присутствия в нём генетики архантропа. О которой, собственно, я и говорю. Хищные палеоантропы и суггесторы. Они максимально впитали в себя генетике архантропа. Живут на инстинктах. Секс, деньги, власть и больше им ничего не надо. Ради достижения этого уничтожат любого, разрушат всё вокруг, ввергнут окружающее пространство в хаос. Отсутствуют любые моральные принципы. При этом у суггестора может быть ещё и проскочит мысль, что он делает что-то не то. У палеоантропа же таких мыслей не будет. Палеоантропы впитали в себя генетику архантропа по максимуму. Суггеренды впитали в себя генетику архантропа в меньшей степени чем суггесторы. Суггеренды внушаемы. Они идут за лидером. Именно на них нацелена вся мощь пропаганды Системы. Чуть больше половины русских это суггеренды. Суггеренды не хищники, но при определенной обработке, при зомбировании, их поведение не будет уступать поведению суггесторов. То есть суггеренды обладают достаточной силой воли, силой человеческих качеств, чтобы подавить в себе животные инстинкты и генетику архантропа. У неоантропов генетика архантропа присутствует, но её количество незначительно, практически не проявляет себя. Плюс к этому есть ещё одна прослойка населения о которой не говорит Поршнев. У этих людей полностью отсутствует генетика архантропа. Всё их поведение полностью контролируется разумом и у животных поведенческих инстинктов нет ни малейшего шанса себя проявить. Они не внушаемы, их нельзя купить или зомбировать. Таких среди русских порядка трёх процентов. В остальном мире их единицы. По всем категориям соотношение мужчин и женщин примерно равное, так что вот это вот твоё
Цитата WeRvoLLfa ()
что мужское население планеты -- животные
не соответствует действительности. Женщины тут такие же как и мужчины. Причём если мужчине нужен просто секс, то женщину постоянно преследуют разные извращённые сексуальные фантазии. И не нужно тут женщин обелять, они думают о сексе настолько же часто, как и мужчины. Только не орут об этом на каждом углу как это делают мужчины.
Цитата WeRvoLLfa ()
Это при том, что я ни разу не красавица
К красавице мужчине сложнее подойти. Он думает, что такая девушка 100% занята и его пошлёт подальше.
Цитата WeRvoLLfa ()
из круга общения выбыли те, кто рассматривали меня не как личность, человека, собеседника, а чисто подсознательно то предмет, с которой можно что-то отхватить.
Не факт. Парень мог просто искать себе девушку. Для серьезных отношений. Возможно, для создания семьи. Секс является естественным и важным дополнением к отношениям. Не главным элементом, но важным. И зачем ему такие отношения, где будет отсутствовать это важное дополнение. Естественно, он прекратит тратить свой ресурс в виде времени на ту, с которой он не сможет выстроить полноценных отношений. А вот если вокруг тебя увивалась свора палеоантропов, суггесторов и прозомбированных суггерендов, то да, им от тебя нужен был лишь секс.

Добавлено (07-Окт-2018, 14:03:46)
---------------------------------------------
Цитата WeRvoLLfa ()
устарело, нет?
Нет. Не устарело. Так же как и пикап не устарел.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 07-Окт-2018, 15:59:37 | Сообщение # 3842    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, а у нас слово "мудака" можно? Я сегодня специально сидела и вспоминала, какие четыре главных матерных корня, вспомнила только три.
И да, далеко не все парни, которые возмущаются "я хороший, а они меня не замечают!" далеко не факт, что хорошие. С женщинами тоже работает, "я вот борщи варю, не перечу и еще вот че умею, а он выбрал вот ту гадину склочную!" (склочная гадина тем временем, может быть, просто не стеснялась говрить словами через рот, что не так, а не молчать в тряпочку, например). "Хороший" парень на деле вполне может быть полон какого-нибудь говна.

Цитата Viking ()
Обижайтесь

Ну вот опять. Слушай, я если честно, стараюсь избегать в таких спорах второго формы глаголов и сгребания на "ты" и "вы", потому что чо мне-то обижаться, я еще вообще никого не воспитала и фиг его знает, как буду. А тут сразу будто бы я тоже причастна к тому, что порчу мужчинам жизнь во младенчестве.

Цитата Viking ()
Это где я что не так понял?

А кто сказал, что это именно про тебя? Люди просто к этому склонны.

Добавлено (07-Окт-2018, 16:05:52)

Цитата Viking ()
Ну, если видеть лишь то, что хочется, то так и получается

Если ты говоришь просто "мужчины то" или вообще "мужчина это", то такая формулировка на автомате воспринимается как обобщение. Вот и получается, что ты пишешь "мужчины дружат с женщинами только с дальним прицелом", и это воспринимается так, будто ты обо всех говоришь. Я-то, допустим, знаю, что "нивсетакие", но с теми людьми, которых ты описываешь, как правило не очень хочется каких-то дел вообще иметь.

Добавлено (07-Окт-2018, 16:07:42)
WeRvoLLfa, прям все-все отсеялись? Оо

Цитата WeRvoLLfa ()
Среди молодежи еще есть, но более взрослое население уже норм отношения строят.

Не, как раз таки тетки за 30 такой фигней чаще маятся, как по мне.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 07-Окт-2018, 16:26:39 | Сообщение # 3843    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 07-Окт-2018, 16:27:44

Цитата tegra ()
Viking, а у нас слово "мудака" можно?
Можно. Запрещены лишь слова обозначающие половые органы обоих полов, процесс спаривания и женщина лёгкого поведения.
Цитата tegra ()
И да, далеко не все парни, которые возмущаются "я хороший, а они меня не замечают!" далеко не факт, что хорошие.
Я не про слова. Я про дела. «Эй, хороший, добрый парень». Это оценка его действий, его поведения, а не его слов.
Цитата tegra ()
С женщинами тоже работает, "я вот борщи варю, не перечу и еще вот че умею, а он выбрал вот ту гадину склочную!"
Разумеется. В целом я говорил о поведении палеоантропов, суггесторов и прозомбированных суггерендов, а они обоих полов.
Цитата tegra ()
потому что чо мне-то обижаться
И при этом ты поддерживаешь феменизм. Нелогично тода это.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 07-Окт-2018, 16:59:40 | Сообщение # 3844    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Викинг, я, увы, очень ограничена во времени и мне некогда искать твои прямые цитаты. Измененную версию поста перечитаю чуть позже, читала только до изменения, пардон.
Скажу только, что, во-первых, разница между "создается ощущение" и "он сказал" -- большая. Ассоциации, ощущения и все в этом духе не равносильно "ты сказал".
Во-вторых, я по возможности стараюсь еще в начале общения предупреждать, что необщительна, люблю пропадать и не хочу отношений. Так что твой вариант парня, ищущего отношений пролетает сразу.
В-третьих, мне непонятны эти "перестает тратить ресурс-время". То есть тратить время на общение мужчин с мужчинами -- приемлемая трата времени, а с женщиной, с которой не будет отношений -- нет? В чем разница, если темы обсуждались взаимоинтересные?

Тегр, ну, остался чувак, с которым только в он-лайн режиме, но там все всегда о птичках, центрах и тэдэ. Ну, то есть общение изначально только по делу и было) Но такой вариант меня устраивает наааамного больше, чем эти вот, с которыми нормальное, активное общение на разные темы, а потом слив :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 07-Окт-2018, 17:33:29 | Сообщение # 3845    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
И при этом ты поддерживаешь феменизм. Нелогично тода это.

Логично. Поддерживать феминизм — вовсе не обязательно иметь обиду на всех мужчин. Я же говорила, что внутри феминизма много течений и разных взглядов. Феминистки против патриархата, а не против мужчин, это разные вещи.

Анкета
Совух Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 01:44:42 | Сообщение # 3846    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
палеоантропов, суггесторов и прозомбированных суггерендов

А как ты их различаешь, я про конкретные примеры. Ну там, повадки, привычки, действия, слова, внешний вид?

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 10:09:08 | Сообщение # 3847    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 08-Окт-2018, 10:14:19

Цитата WeRvoLLfa ()
Измененную версию поста перечитаю чуть позже, читала только до изменения, пардон.
Практически все мои изменения касаются опечаток.
Цитата WeRvoLLfa ()
В-третьих, мне непонятны эти "перестает тратить ресурс-время". То есть тратить время на общение мужчин с мужчинами -- приемлемая трата времени, а с женщиной, с которой не будет отношений -- нет? В чем разница, если темы обсуждались взаимоинтересные?
Разница в том, что мужчина не видит в женщине просто друга, он видит в первую очередь женщину, а не друга. Он не в состоянии просто дружить с женщиной. Зачем ему пытать себя общением с тем, кто для него недоступен. Да даже когда парами дружат мужчина который не хочет изменять постарается
свести к минимуму общение с женщиной и будет в основном общаться с мужчиной. А то, что обсуждались взаимоинтересные темы ещё не факт. Интересными они могли быть лишь для тебя, а для него была интересна ты, а не темы которые вы обсуждали.
Цитата tegra ()
Феминистки против патриархата, а не против мужчин, это разные вещи.
Патриархата не существует. Есть христианство со своим Домостроем. И общество которое по инерции живёт понятиями христианства даже когда оно светское или атеистическое. Христианство диктует, что женщина спасётся через покорность мужчине. То есть её непокорность воспринимается обществом в штыки. Есть ещё ислам где женщина приравнена к домашним животным как в той же Саудовской Аравии. Вы не с тем боритесь. Вы боретесь со следствием, с ветряными мельницами. Бороться нужно с причиной. А причина в идеологии христианства. Это касательно общества. А вот в семьях как раз таки матриархат.
Цитата Совух ()
А как ты их различаешь, я про конкретные примеры. Ну там, повадки, привычки, действия, слова, внешний вид?
Совух, прежде всего по поведению. Внешний вид тоже разный, но фактически он ничего не значит. Работая над собой из поколения в поколение в психологическом плане, а также занимаясь физическим трудом можно отключить в себе генетику архантропа если и не полностью, то в значительной мере. Яркий пример такой работы над собой это армяня. У них огромный процент генов архантропа, но поведение у них суггерендов и в некоторой степени даже неоантропов. У того же Сталина так же присутствовала генетика архантропа, причём в большей степени чем в среднем у русских. Но поведение его такое же как у неоантропов и даже ближе к тем, у кого генетика архантропа вообще отсутствует. Кстати, система ГУЛАГ ведь для того и существовала при Сталине, чтобы физическим трудом заглушить генетику архантропа в человеке. Не у всех, правда. Только у тех кто осознал, что он делает что-то не то. Вот тут книги Диденко, это ученик Поршнева, там подробно расписана разница между данными типами людей.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 11:37:37 | Сообщение # 3848    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Разница в том, что мужчина не видит в женщине просто друга, он видит в первую очередь женщину, а не друга. Он не в состоянии просто дружить с женщиной. Зачем ему пытать себя общением с тем, кто для него недоступен.

О том и речь: большинство мужчин видят в женщине не личность, собеседника, ЧЕЛОВЕКА. А лишь возможный источник секса.

Касаемо тем для разговора -- не я их заводила. Но будь оно так как ты говоришь,было бы втройне неприятно. Когда с тобой общаются только потому что что-то от тебя хотят, это противно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 15:44:47 | Сообщение # 3849    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 08-Окт-2018, 15:46:57

Цитата WeRvoLLfa ()
О том и речь: большинство мужчин видят в женщине не личность, собеседника, ЧЕЛОВЕКА. А лишь возможный источник секса.
А знаешь в чём причина? Женщина не хочет, она просто отказывается понимать, что мужчина и женщина разные. Они никогда не будут одинаковыми. У них разные способности, разные возможности. У них разная психика. Равенства между ними никогда не будет, так как они разные от природы. Мужчина видит в женщине личность, он видит в ней человека. Но начинает это замечать после секса, понимать что ему не только секс от неё нужен. У женщин в обратном порядке. Сначала личность, а затем секс.
Цитата WeRvoLLfa ()
Когда с тобой общаются только потому что что-то от тебя хотят, это противно.
Говоря, что интересна была ты, а не темы, я вовсе не говорил, что им было что-то нужно. Им нужна была конкретно ты. Не секс. А ты вместе с сексом. В комплексе. Но есть вариант, конечно, что нужен был только секс. Но ведь и женщин много которые ведут себя подобным образом. Когда им нужен не мужчина как личность, а мужчина как спонсор. То она клянётся в любви и просит продать квартиру родителей мужа и переехать в другой район, а когда узнаёт, что новая квартира вновь оформлена на родителей и она не имеет права на неё претендовать, после чего вся любовь исчезает и она подаёт на развод. То они травят мужчин после того как получили бесплатную квартиру от завода во времена СССР. Да полно таких случаев.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 16:54:50 | Сообщение # 3850    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Мужчина видит в женщине личность, он видит в ней человека. Но начинает это замечать после секса

А до этого она для него кто? Неодушевленный предмет, с которого можно что-то поиметь?
Ну ты сам подумай, как это звучит. "Я буду видеть в тебе человека только после секса. А то этого ты для меня верблюд". Ну не дичь ли?

Цитата
Когда им нужен не мужчина как личность, а мужчина как спонсор.

А ита у них психика такая))))
Ну а че для мужчин дело в психике, а у женщин не? Тоже психика виновата)))

Добавлено (08-Окт-2018, 17:29:54)
И еще гены!
Психика и гены!

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 17:51:49 | Сообщение # 3851    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Мужчина видит в женщине личность, он видит в ней человека. Но начинает это замечать после секса, понимать что ему не только секс от неё нужен

Обожепрелестькакаягадость)) Это все такие или выборочные экземпляры?)

Цитата Viking ()
А причина в идеологии христианства. Это касательно общества.

Ну, если хочешь, пусть для тебя это христианство будет, дальше-то что?

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 18:35:40 | Сообщение # 3852    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 08-Окт-2018, 18:49:06

Цитата WeRvoLLfa ()
А ита у них психика такая
Психика у них такая, что сначала нужно попасть в её сердце. Ей нужно увидеть личность мужчины. И только после этого она пустит его в постель. Это даже не психика. Это энергетическая система. У неё нисходящий поток. От сердца, энергетического центра Лады, вниз, к активации энергетического центра Велеса, центра половой энергии. У мужчины восходящий поток. Чтобы попасть в его сердце, энергетический центр Лады, нужно активировать энергетический центр Велеса, центр сексуальной энергии. При этом во время обычного секса энергетика женщины сильнее мужской и она тащит мужчину вниз по низходящему потоку женской энергетической системы. Такой секс ведёт к деградации обоих. И нет, это не значит, что женщина монстр и деградирующее животное. Её состояние стабильно. Она начинает деградировать когда её сексуальная энергия соединяется с мужской сексуальной энергией. Заодно она тащит вниз и мужчину. Если мужчина перейдёт на тантрический секс то он потянет общий энергетический потенциал вверх по восходящей траектории своей энергетической системы. Он потащит вверх, к развитию и созиданию, и себя, и женщину. Но без женской энергетики ему самому подняться будет крайне сложно, а женщине без мужской сексуальной энергии так же невозможно себя поднять и развить. Я ведь поэтому и говорю, что отношения мужчины и женщины это союз. Симбиоз. А вот то, что женщине нужен спонсор, а не мужчина, свидетельствует о том, что её жизнью управляет лишь энергоцент Перуна. Самый низ энергетической системы привязывающий человека к материальныму миру. Вот это как раз таки чистой воды использование мужчины в своих целях. Это не устройство психики, это использование мужчины. Мужчина точно также может использовать женщину для материальных своих целей. Но альфонсов куда меньше таких женщин. А вот то, что мужчина и женщина разные по природе и что путь к сердцу мужчины лежит через его половую систему женщина в упор не желает замечать. Она судит о мужчине по себе и его чувства сравнивает со своими.
Цитата tegra ()
Обожепрелестькакаягадость))
Сгребание всех под одну гребёнку и утверждение, что мужчины и женщины одинаковые. Вот это гадость.
Цитата tegra ()
Ну, если хочешь, пусть для тебя это христианство будет, дальше-то что?
А дальше то, что вы никогда не добьётесь нормального взаимодействия полов такими методами. Борьбой с патриархатом. Это маятник. В той же Норвегии он уже качнулся в обратную сторону. Как пример должность министра обороны в руках абсолютно не компетентного человека, зато женского пола, и при этом второго кандидата, высококлассного специалиста, отвергли только потому, что он мужчина. Тут христианство как трамплин, переходный этап, всё того же либерально – демократического тупика. Маятник нужно остановить и бороться с причиной, а не со следствием.

Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 19:28:27 | Сообщение # 3853    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Вот тут книги Диденко, это ученик Поршнева, там подробно расписана разница между данными типами людей.

Обязательно ознакомлюсь, спасибо.
Цитата Viking ()
Как пример должность министра обороны в руках абсолютно не компетентного человека, зато женского пола,

Утверждение, что женщинам не место на войне это все то же следствие Христианства, так что с ним тоже надо бороться.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 19:56:17 | Сообщение # 3854    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг, будь хорошим мальчиком, ответь на мой вопрос, пожалуйста. Он не риторический. Не нужно опять в трех томах о психике и энергии, просто парой слов скажи:
Цитата
А до этого она для него кто?

Я то думала, что мужчина из хомо сапиенсов, то есть думающих, а по постам Викинга у него просто энергетические потоки вместо инстинктов, а суть одна, лол.

Вообще, изначально я это написала не для того, чтоб сказать, что "все мужики козлы" -- вовсе нет, я так не считаю ни разу. На мой взгляд тут работает не психика, не гены и не энергия, а та самая объективация. Все уже просто привыкли относиться к женщине не как к человеку, а как к телу, предмету, который или радует глаз с намеком на дальнейшее развитие событий, или нет. Я не виню за это мужчин, даже больше того, женщины и сами это продвигают, заботясь о своем внешнем виде только чтоб привлечь внимание мужчины.
Ну кагбэ... Может еще поумнеем все.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 21:34:38 | Сообщение # 3855    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 08-Окт-2018, 22:35:59

Цитата Совух ()
Утверждение, что женщинам не место на войне это все то же следствие Христианства, так что с ним тоже надо бороться.
Совух, вопрос не в поле, а в профессионализме. Мужчина – кандидат боевой генерал прошедший натовские горячие точки. Женщина же занявшая пост министра обороны вообще не связана с армией и абсолютно не компетентна в данном вопросе. Это тоже самое, что каменщика поставить собирать атомный реактор, ну или профессионального теннисиста поставить проводить операцию на открытом сердце.
Цитата WeRvoLLfa ()
Викинг, будь хорошим мальчиком, ответь на мой вопрос, пожалуйста. Он не риторический. Не нужно опять в трех томах о психике и энергии, просто парой слов скажи:
А до этого она для него человек. Но он не в состоянии понять, нужен ли ему этот человек вообще в жизни, он не в состоянии понять и увидеть все тонкости её личности. Для этого ему нужен энергообмен который возможен лишь во время секса.
Цитата WeRvoLLfa ()
Я то думала, что мужчина из хомо сапиенсов, то есть думающих, а по постам Викинга у него просто энергетические потоки вместо инстинктов, а суть одна, лол.
Суть тут совсем не одна и та же. Это не инстинкты. Мужчина просто другой. К нему не применимо то, что применимо для женщины и не нужно всех валить в кучу и грести под одну гребёнку. Инстинкты предполагают видение в женщине лишь куклу для секса. Всё. Без её личности. Я же говорю о другом. Я говорю о том, что мужчина поймёт нужна ли ему данная конкретная женщина лишь после секса. Это две разные вещи.
Цитата WeRvoLLfa ()
На мой взгляд тут работает не психика, не гены и не энергия, а та самая объективация.
Объективация сейчас работает у тебя и у Тегры которая не даёт вам понять, что мужчина другой и не нужно его стремления и желания приравнивать к женским.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк