[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Совух Дата: Понедельник, 08-Окт-2018, 22:40:25 | Сообщение # 3856    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Мужчина – кандидат боевой генерал, прошедший натовские горячие точки. Женщина же занявшая пост министра обороны вообще не связана с армией и абсолютно не компетентна в данном вопросе.

Министерство Обороны не завязано на войне, а потому боевые точки никакой роли не играют, более того, у каждого министра есть советники, в числе которых могут быть и военные генералы, участвовавшие в боях. Давай в качестве примера посмотрим, что нам говорит Википедия по-поводу задач МО.

Как видишь, непосредственно боевых задач тут нет, что и логично. Министерство задает курс, а вот генералы и военные отдают конкретные приказы на месте боя опираясь на свой боевой опыт и ситуацию в общем. Задача МО обеспечить безопасность, и стратегия с дипломатией основные инструменты.
Ine Marie Eriksen Søreide занимала пост с 2013 по 2017 год, 4 года для некомпетентного человека — это слишком много, особенно в Норвегии. До этого она была Госсекретарем, тобишь вторым человеком в стране. Я более чем уверенна, что она знает, как управлять внешними делами страны, в том числе и Обороной. Ее оппонент ныне занимает этот пост, и все чем он может похвастаться это два года в качестве радиооператора и звание командира взвода, что увы, даже не близко к генералу или "горячим точкам НАТО".
Более того, пару кликов в той же википедии и ты узнаешь, что в последние лет 15 у Норвегии было дофига женщин на посту Министра Обороны, и страна все еще жива и процветает.

Так что можно заключить, что твой аргумент не релевентен и более того, приукрашен.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Вторник, 09-Окт-2018, 11:52:37 | Сообщение # 3857    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 09-Окт-2018, 12:05:56
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Цитата Совух ()
Ее оппонент ныне занимает этот пост, и все чем он может похвастаться это два года в качестве радиооператора и звание командира взвода, что увы, даже не близко к генералу или "горячим точкам НАТО".
Странно. Я почему-то помнил именно про боевого генерала. Или мы о разных людях говорим? Хотя, мог и перепутать с кем-то другим, это было 5 лет назд. Но даже это не отменяет его опыт ведения боевых действий, даже в качестве командира взвода, а то, что он впоследствии занял этот пост как раз и говорит о его профессионализме. И в первом случае назначать эту женщину на пост вообще небыло никаких причин. Единственная причина назначения это её пол. А ещё Норвегия это ведь постоянно воюющее государство в составе НАТО. Решающий голос у министра обороны и у главнокомандующего. Разумные мнения генералов могут быть не услышаны или проигнорированы. Светские задачи пусть решают гражданские советники, но руководство должны осуществлять военные. Как ты думаешь, где бы сейчас был Советский Союз, точнее уже Россия, если бы на посту министра обороны, на тот момент наркома обороны, продолжал находится Тимошенко и его 19 июля 1941 года не сменил бы Сталин, прошедший великолепнейшую стратегическую и тактическую военную подготовку во времена своей ссылки в Сибирь? Генералы ему советовали снять блокаду Ленинграда. И что тогда бы было? Москва бы лишилась части сил по своё защиты. Группу армии "Север" не остановили бы и она присоединилась бы к группе армии "Центр". Генералы советовали ни в коем случае не допускать прорыва на южном направлении. И что бы было если бы Сталин не пустил немцев в бескрайние степи и не рассредоточил бы на её просторах многотысячную немецкую армию, подобно скифам перебившим распылённые на этих же территориях многотысячные армии персов? Да немцы бы просто развернули группу армии "Юг" на север, на помощь группе армии "Центр" и единым многотысячным кулаком смели бы Москву. У Кремля небыло ресурсов, что бы сдержать единый натиск немцев в конкретной точке. И да, Сталин не передавал жителей Ленинграда. Он предложил им добровольную эвокуацию. Всем. Должны были остаться лишь рабочие заводов которые не успели эвокуировать. Для этих рабочих были забиты склады с продовольствием на много лет вперёд. Но местные жители посчитали, что немцы надолго не задержатся в городе и в большинстве проигнорировали призывы Сталина эвакуироваться и, естественно, они быстро опустошили склады с продовольствием которые на них не были рассчитаны. А деблокировать Ленинград означало сдать Москву.
Цитата tegra ()
Обожепрелестькакаягадость))
tegra, вот объясни мне, если, допустим, в мире царит патриархат с которым борются феменистки, тогда почему женщина определяет, что такое хорошо, а что такое плохо? Почему мужчины должны жить по нормам которые установили женщины в ущерб своей природы? Почему мужчина должен сначала понравиться женщине, чтобы перейти к сексу, а секс чтобы понравиться, то это сразу фу, грязь, мерзость и так быть не должно? Почему женщина заставляет жить своими мерками мужчину и считать мерзостью то, что естественно для мужской природы? Разве это не является матриархатом? С точки зрения мужчины, исходя из его природы, сначала секс, а затем познание личности. Если сначала познавать личность, а затем секс, то это как раз и является мерзостью, грязью, злом которого быть не должно, злом не свойственным нормальному вменяемому человеку и именно такое поведение неприемлемо и должно порицаться обществом. Именно классическое свидание где мужчина старается понравиться женщине как личность не приемлемо и должно порицаться обществом. Это всё исходя из мужской природы. Но почему тогда в так называемом патриархальном обществе принята как норма модель поведения исходя из женской природы, а мужская природа жёстко критикуется и порицается? Что это за патриархат такой где природа мужчины ущемляется и подавляется, где его заставляют играть по женским правилам? Кто вообще дал женщине право определять что такое зло и мерзость, а что такое хорошо и норма поведения нормального человека? Кто дал ей вообще такое право? Сначала секс, а затем познание личности. Вот это хорошо и норма поведения. Сначала познание личности, а затем секс вот это зло, извращение и матриархат который нужно искоренить из общества.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 09-Окт-2018, 17:45:52 | Сообщение # 3858    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, Все, что ты пишешь про "мужскую природу" это, по-своему, для тебя, может быть, красиво или понятно или правильно, но на реальную жизнь не натягивается, извини. Пятьсотый раз тебе повторю, и надеюсь, что последний, люди разные. И в рамках своего пола тоже. На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы ложиться в постель раньше. Или позже. Так, как паре удобно, понимаешь? А не так, что "это мужская природа, надо ему раньше дать, чтобы он там понял, нужна я ему или нет, ну и что, что я не хочу/боюсь/не могу". Я не решаю за мужчин, что они чувствуют, я просто разговариваю с разными людьми и говорят они разное. Хочешь офигительную историю? Знаю пару, которая больше чем через полгода поцеловалась первый раз, не со злого умысла дамы, так вышло, потому что травмы и страх, а парень уже знал, что вот это — его человек. Нет, других партнерш не было. Да, знаю точно. И всем было нормально. Кто-то сразу ложится в постель, и это тоже нормально. Люди строят свои отношения иногда самыми, блин, невероятными способами, и пока они умеют договариваться на всех этапах — все везде нормально. Лично я не хочу иметь отношений с людьми, которые что-то захотят от меня на второй встрече, и будут страдать "ну когда же она мне даст". И это мое дело. Я даже не решу, что человек плохой, просто нам будет не по пути. И дело человека развернуться и уйти, а не страдать, нам всем лучше будет. Кому-то нормально, и это его дело тоже. Че ж ты у меня-то за всех женщин пытаешься спросить? Я не знаю, викинг, у меня тут своя удивительная и неповторимая жызнь, в которой полно самых разных людей.

Меня терзают смутные сомнения, что ты решил, будто познал истину, но увы, нет. И я не познала, но я и не отрицаю и не учу никого, как жить правильно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 09-Окт-2018, 20:20:02 | Сообщение # 3859    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 09-Окт-2018, 20:29:35

Цитата tegra ()
но я и не отрицаю и не учу никого, как жить правильно.
И я не учу жить. Я говорю о мироустройстве, и конкретно о строении человека.
Цитата tegra ()
Лично я не хочу иметь отношений с людьми, которые что-то захотят от меня на второй встрече, и будут страдать "ну когда же она мне даст".
Тогда ты обречена на одиночество или на бисексуальные отношения. Если от тебя не хотят чего-то, то не будет не то что второго свидания, не будет с тобой даже первого свидания.
Цитата tegra ()
Пятьсотый раз тебе повторю, и надеюсь, что последний, люди разные.
В плане психики разные? Да даже тут есть одинаковые типы людей. Или в плане строения организма? То есть у кого-то три уха, а у кого-то пятнадцать ушей и это норма? Или структура половой системы у всех разная? Или всё-таки есть два типа половой системы? Ну ещё мутаций приводящие к появлению гермафродитов. Или может у всех эндокринная система разная? А я ведь всё говорю о разнице половой системы. Разницу между половой и эндокринной системами мужчины и женщины. Да, есть женщины, которые минуя познание личности мужчины займётся с ним сексом. Сразу. Да, есть мужчины которые откажут в сексе женщине и будут выбирать дальше по определённым, нужным ему качествам. Многие не откажут, но инициативу будут проявлять только в отношении тех женщин, которые обладают нужными ему качествами. Но женщина в большинстве случаев займётся сексом с мужчиной лишь после того, как она поймёт каков он, когда она узнает его личность и когда он западёт ей в сердце. И это считается нормой. Даже часть мужчин это считает нормой. Но женщина в упор отказывается понять, что мужчина хотя от женщины секса не грязное животное, что ему не нужно от неё лишь секса и он не пытается использовать женщину лишь в качестве сексуальной игрушки не обращая внимания на его личность. Ему нужен секс, чтобы лучше её понять, понять её личность. Вот этого всего женщина почему-то понимать очень не хочет.
Цитата tegra ()
а парень уже знал, что вот это — его человек
Это он тебе сказал? И ты ему веришь? Женщина любит ушами и мужчина говорит то, что хочет услышать женщина. Разумеется он будет говорить, что она ему безумно нравится и без секса. Ведь в нашем мире мужская сексуальность строго порицается и скажи он правду, то он сразу бы превратился в грязное животное которому нужен лишь секс и которое использует бедную девушку. Есть вилка рядом? Сними, пожалуйста, лапшу со своих ушей.
Цитата tegra ()
но на реальную жизнь не натягивается, извини
В реальной жизни у нас царит матриархат и женская точка зрения принята в ней как единственно верная.
Цитата tegra ()
пока они умеют договариваться на всех этапах — все везде нормально
Ты права. Только вот ты сама исходя из вот этого вот
Цитата tegra ()
Обожепрелестькакаягадость
договариваться не умеешь. Выстраивая отношения нужно учитывать обе позиции, строение организма обоих портнёров, и не говори мне тут, что мужчины имеют разное строение тела. Нужно договариваться и искать компромисс исходя из интересов обоих сторон. А не клеймить мужчин, что им нужен лишь секс, что они используют женщин, что им не нужна женщина как личность, и что мужская природа это гадость как ты тут выразилась.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 10-Окт-2018, 01:04:59 | Сообщение # 3860    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Тогда ты обречена на одиночество или на бисексуальные отношения.

Я четыре года в гетеросексуальных, не угадал. Нет, не тульпа. Нет, не мучаю воздержанием, просто на все ушло много времени у обоих. И если что случится, потом отношения тоже будут, но да, скорее всего нескоро и меня это полностью устраивает.

Цитата Viking ()
Ему нужен секс, чтобы лучше её понять, понять её личность. Вот этого всего женщина почему-то понимать очень не хочет.

Секс безусловно важен, конечно, но как он раскрывает личность непонятно вообще.

Цитата Viking ()
Есть вилка рядом? Сними, пожалуйста, лапшу со своих ушей.

Послушала мальчика из интернета и бегом побежала снимать :)
Чел бы не мурыжился полгода если бы ему этого не было надо.

Цитата Viking ()
Или в плане строения организма? То есть у кого-то три уха, а у кого-то пятнадцать ушей и это норма? Или структура половой системы у всех разная?

Подними, пожалуйста, ты оторвал, вон там лежит.

Цитата Viking ()
Выстраивая отношения нужно учитывать обе позиции, строение организма обоих портнёров, и не говори мне тут, что мужчины имеют разное строение тела.

Мужчины имеют разное либидо, как и женщины, вот это сенсация. И если мне будет надо я таки договорюсь и выстрою, не переживай)

Цитата Viking ()
что мужская природа это гадость как ты тут выразилась.

Гадость - не хотеть близости как таковой, но сами эти утверждения "ах, пойми это моя природа" это очень хорошая, особенно на девочек-подростков, манипуляция, поэтому когда мне начинают задвигать, что "ах, это моя природа, нам всем так надо", я перестаю слушать, извини. "Ты не хочешь заниматься сексом на втором свидании, поэтому останешься одна с сорока кошками" это тоже манипуляция на чувстве страха, и ты гляди, она не только от мужчин, она и от женщин часто случается. Женщины вообще часто занимаются сексом потому, что "надо", а не потому, что захотелось. Ой, мужская природа уже так не порицается, ты смотри, и куда все порицание делось?)

Анкета
Viking Дата: Среда, 10-Окт-2018, 02:10:54 | Сообщение # 3861    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 10-Окт-2018, 02:19:16

Цитата tegra ()
Я четыре года в гетеросексуальных, не угадал.
Я знаю. Ты это не раз говорила. Я о другом. Ты сказала, что если парню на втором свидании от тебя нужен секс, то ты разворачиваешься и уходишь. На самом же деле, ему от тебя нужен секс ещё на первом свидании. Так что можешь разворачиваться и уходить. Всегда. Твоему текущему парню он тоже нужен был ещё на первом. Так что будь последовательна разворачивайся и уходи от него. К кошкам, к другим женщинам или просто к табуретке.
Цитата tegra ()
Чел бы не мурыжился полгода если бы ему этого не было надо
Мурыжился. Если она соответствовала его требованиям к женщине. Но при этом в его сердце она так и не попала за эти полгода. Туда можно попасть только через половую систему.
Цитата tegra ()
Подними, пожалуйста, ты оторвал, вон там лежит.
Пусть лежит. Ты так и не ответила в каком плане все люди разные. Объяснишь? В плане поведения? Ну так я ведь не о поведении говорю.
Цитата tegra ()
И если мне будет надо я таки договорюсь и выстрою, не переживай)
С таким подходом не выстроишь.
Цитата tegra ()
Мужчины имеют разное либидо, как и женщины, вот это сенсация
Я об уровне интенсивности полового влечения, то есть о твоём этом либидо, не сказал ни слова. Я говорю о самом механизме его действия.
Цитата tegra ()
но сами эти утверждения "ах, пойми это моя природа"
И опять я не о том. Я не говорю об оправдывании мужчиной своих животных инстинктов и о его попыток этими оправданиями соблазнить женщину. Я совсем о другом. Я об осуждении женщиной мужской сексуальности. О том, что женщина постоянно твердит, что мужчине нужен лишь секс, что его не интересует её личность, что она лишь кукла для секса, что он её просто использует и всё в этом роде. Стоит ему только показать свою сексуальную в ней заинтересованность. Причём чем раньше он эту заинтересованность ей покажет, тем больше упрёков на него посыпется. Даже ты сама призналась, что просто развернёшься и уйдёшь от него.
Цитата tegra ()
Лично я не хочу иметь отношений с людьми, которые что-то захотят от меня на второй встрече
Я вот о таком осуждении, а не о попытках соблазнения или оправдания своих инстинктов.
Цитата tegra ()
Женщины вообще часто занимаются сексом потому, что "надо", а не потому, что захотелось. Ой, мужская природа уже так не порицается, ты смотри, и куда все порицание делось?)
Ты вообще видишь разницу между словами и действиями? Я ведь совсем о другом. Я не о действиях. Я о словах. Секс потому что "надо" со стороны женщины это действие. Не сломает действие порицание. Оно никуда не делось. Вот оно
Цитата tegra ()
Лично я не хочу иметь отношений с людьми, которые что-то захотят от меня на второй встрече

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 10-Окт-2018, 07:40:34 | Сообщение # 3862    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Твоему текущему парню он тоже нужен был ещё на первом.

*тут должна быть картинка с вангой, но с телефона лень*

Цитата Viking ()
в каком плане все люди разные

В плане потребностей и психики каждого индивида. Архетипы есть, но даже среди них есть расхождения в некоторых местах. У всех. Поэтому единой модели, под которую можно запихать всех нету. Хотя очень хочется, понимаю, вот тут сказал, там почесал, и всем друг с другом легко.

Цитата Viking ()
Даже ты сама призналась, что просто развернёшься и уйдёшь от него

Нет, мы друг друга видать неправильно поняли. Я развернусь и уйду если от меня чего-то начнут требовать и оправдывать это своей природой. Я понимаю и принимаю чужое желание и ничего против не имею, но ну не выверну я себя на изнанку лишь бы одной не остаться. Если вот этот человек (любого пола) нужен, то можно и подождать, вот и весь секрет. Некоторым моим дамам тоже приходилось ждать, когда ж он там наконец созреет, и ничего. Кто-то, впрочем, не дождался, и в этом тоже трагедии нет, ну не по пути.

Цитата Viking ()
Туда можно попасть только через половую систему.

Как знаешь, я спорить больше не буду.

Анкета
Viking Дата: Среда, 10-Окт-2018, 09:44:07 | Сообщение # 3863    

Цитата tegra ()
В плане потребностей и психики каждого индивида.
Но я ведь не о поведении говорю. Я об устройстве человеческого организма. А оно у всех одинаковое. В рамках одного пола. Функционировать может по-разному, но устройство у всех идентично.
Цитата tegra ()
Некоторым моим дамам тоже приходилось ждать, когда ж он там наконец созреет, и ничего.
Он созрел ещё на первом свидании. Если ему, конечно, не четырнадцать и он не девственник. Он просто не хотел спугнуть девушку. Как раз из-за царящего в обществе матриархата и порицания мужской сексуальности. Ну не принято в мире который выстроили женщины, что бы мужчина стазу говорил о сексе, нужен длительный период ухаживаний. И женщины убедили в этом мужчин. В итоге некоторые мужчины перегибают с затягиванием секса пытаясь не спугнуть женщину, а она всё ждёт когда же. Ну так женщины же сами вдолбили в голову мужчины такую модель поведения.
Цитата tegra ()
Если вот этот человек (любого пола) нужен, то можно и подождать, вот и весь секрет.
Разница лишь в том, что женщина точно уверена нужен или нет, а вот мужчина окончательно поймёт это только после секса.
Цитата tegra ()
Нет, мы друг друга видать неправильно поняли. Я развернусь и уйду если от меня чего-то начнут требовать и оправдывать это своей природой.
То есть ты никогда не говорила, что мужчины это козлы которым нужен лишь секс?

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 10-Окт-2018, 10:59:13 | Сообщение # 3864    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
То есть ты никогда не говорила, что мужчины это козлы которым нужен лишь секс?

Если я так считаю, то нафига я тут с тобой спорю, по-твоему?

Цитата Viking ()
Разница лишь в том, что женщина точно уверена нужен или нет, а вот мужчина окончательно поймёт это только после секса.

И чем тогда, по-твоему, руководствуются люди, которые долго ждут, когда их женщина созреет? При наличии других вокруг.

Добавлено (10-Окт-2018, 12:47:30)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Так что будь последовательна разворачивайся и уходи от него. К кошкам, к другим женщинам или просто к табуретке

Да чё мелочиться, сейчас завернусь в простынку и покачусь сразу на кладбище.

Анкета
Viking Дата: Среда, 10-Окт-2018, 18:00:50 | Сообщение # 3865    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 10-Окт-2018, 18:01:52

Цитата tegra ()
Если я так считаю, то нафига я тут с тобой спорю, по-твоему?
Ну мало ли. Вас, женщин, ещё пойми попробуй, вашу противоречивую натуру.
Цитата tegra ()
И чем тогда, по-твоему, руководствуются люди, которые долго ждут, когда их женщина созреет? При наличии других вокруг.
Стериотипами которыми мужчинам навязали женщины. Что нужно добиваться и длительно ухаживать за женщиной. Что на первом свидании, и вообще на первых свиданиях нельзя даже намекать на секс. Что если говорить о сексе, а тем более переходить к действиям вначале знакомства это плохо, что она из-за этого может уйти. В общем, женщина в мужчине развивает кучу комплексов. Плюс к этому, обычный секс, вот реально секс без физического насилия, женщина может проанализировать и ей покажется, что это было изнасилованием. А в терьму тоже как-то не хочется. Вот мужчина вновь осторожничает. Причём со всеми. И с теми, что вокруг он будет осторожничать. А на Западе вообще любую попытку перейти к сексу женщина может воспринять как сексуальное домогательство. Опять тупик для мужчин. А ещё саму женщину лишили права выбора и её инициатива порицается общественным мнением. Ели дали право выбирать лишь из предложенных вариантов. При этом если рассматривать природу женщины и мужчины, то исходя из неё инициатива знакомства должна исходить от женщины. Женщина должна выбирать и знакомится. С тем, кто в её сердце западёт. То есть в этом случае она уже готова к сексу. А после секса уже мужчина оценит, нужна она ему или нет. Всё становится на свои места и женская природа с мужской природой идеально подходит друг к другу и никаких трений и выяснений отношений. Проблема тут в том, что само общество перевёрнуто вверх ногами. Всё перемешали. В результате этого хаоса и идут нестыковки и разборки между полами переходящими в настоящее войны. Поменяли ориентиры и модели поведения, но природу женщины и мужчины ведь не изменишь. И она требует своего. А затем, прозомбированные женщины и мужчины подняли этот Зомбилэнд на щит вместе с его таким поведением. Причём женщины на данный момент преуспели устроив настоящий матриархат во взаимоотношениях полов. Это там, в социальных сферах патриархат, но во взаимоотношениях полов царит настоящий матриархат. А прозомбированны мозги конкретно на наших территориях именно христианством.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 10-Окт-2018, 19:41:56 | Сообщение # 3866    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
В общем, женщина в мужчине развивает кучу комплексов. [/b]

А мужчины в женщинах не развивают? Эта толстая, эта доска, эта бревно, эта овца, эта корова, эта кочерыжка-коротыжка, эта жираф, а эта ваще шлюха/шкура. ;)
Позволь женщине заниматься сексом с первого свидания и она автоматом станет шлюхой. :)
Кстати, знаешь, как большинство парней реагируют на вежливый отказ от знакомства? Начинают возмущенно обзываться шлюхой, сукой, шкурой :) Хотя, вроде как, напротив, девушка отказала, а не проявила доступность :)))

А вообще, все тут весьма весело) Мы сидим и перекидываемся фразочками "А вот вы!", хотя я просто поделилась результатами проверочки, не осуждая "природу" людей :) Да, мне такое неприятно и противно, я рада, что таких людей не будет рядом со мной. Но не обвиняла их в том, что они вот такие и козлами не звала)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 10-Окт-2018, 23:17:59 | Сообщение # 3867    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 10-Окт-2018, 23:22:29

Цитата WeRvoLLfa ()
А мужчины в женщинах не развивают? Эта толстая, эта доска, эта бревно, эта овца, эта корова, эта кочерыжка-коротыжка, эта жираф, а эта ваще шлюха/шкура. ;)
Из всего перечисленного тобой тут только один комплекс запрета и навязывания поведения. Всё. Остальное это внешний вид. Ну и бревно. Пассивность во время секса. Что плохого в том, что мужчина хочет получить взаимность и хоть какую-то отдачу во время секса? Бревно это лишь требование взаимности. Внешний вид это дело вкуса. Так же неподходит в качестве примера, как и бревно не подходит. Единственное шлюха ближе всего из тобой перечисленного. Но. Этот комплекс сами женщины культивируют в своей среде. Сам лично знаю множество примеров когда женщины называют с презрением друг друга шлюха, шкура, шалава и тем самым запрещённым словом. Так что мужчины тут роли большой не играют. А вот как вести себя мужчинам диктуют исключительно женщины, создавая те самые комплексы запретов. И тут ещё есть один нюанс. Всё что я говорю касается отношений с долгосрочной перспективой. А не на одну ночь. В правильном построении общества такие взаимоотношения на инстинктивных началах в принципе исключены.
Цитата WeRvoLLfa ()
Кстати, знаешь, как большинство парней реагируют на вежливый отказ от знакомства? Начинают возмущенно обзываться шлюхой, сукой, шкурой :) Хотя, вроде как, напротив, девушка отказала, а не проявила доступность :)))
Ну так чего ты ещё хотела от перевёрнутого общества? Они так называют потому что конкретно им нужен был лишь секс и женщина правильно сделала, что отказала.
Цитата WeRvoLLfa ()
не осуждая "природу" людей :) Да, мне такое неприятно и противно, я рада, что таких людей не будет рядом со мной. Но не обвиняла их в том, что они вот такие
Сама себе противоречишь. Говоришь, что не осуждаешь их природу и тут же говоришь, что их поведение, то есть их природа тебе неприятна и пративна. Но ты же только что сказала что не осуждаешь их природу. А противно и неприятно это разве не осуждения? Они ведь не просто секса хотели. Им нужно было продолжение. Тут как раз сыграла мужская природа. А если бы им нужен был лишь секс, то они бы не прекратили общения пока не получили бы конкретный категорический отказ в доходчивой форме. А так мало ли что ты там говоришь. Такие, которым нужен лишь секс, обычно вообще не обращают внимания на то, что говорит женщина. Она сама не знает чего она хочет и им виднее чего ей нужно.
Цитата tegra ()
Или я тебя неправильно понял и ты имела ввиду почему он остаётся с ней когда она ему отказывает? Если ты про это, то я уже ответил на этот вопрос. Она соответствует тем качествам, которые по его мнению должны быть у его женщины, она его чём-то зацепила. У окружающих этого нет. Вот он и остаётся рядом с ней.

Нет анкеты
Buliba Дата: Четверг, 11-Окт-2018, 20:32:46 | Сообщение # 3868    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
А мне вот 22 года и вообще ещё девушки не было. Максимум - обнимался только. Грят как попробуешь секс - так и всё, жить потом не сможешь без этого))
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 11-Окт-2018, 23:29:00 | Сообщение # 3869    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 11-Окт-2018, 23:32:34

Цитата Buliba ()
А мне вот 22 года и вообще ещё девушки не было.
И ты считаешь это ненормально? Вообще ранний секс, как мужской так и женский, это путь к деградации. Половой жизнью нужно начинать жить после двадцати. Обоим полам. Только вот у нас женщины мыслят шаблонами навязанными из вне. Она думает, что если парень девственник, значит с ним что-то ни то и девушкам он не нужен. А раз он никому не нужен, значит и мне он не нужен. Та же история со знакомством. Девушка всегда спрашивает при знакомстве есть ли у парня девушка. Если парень говорит, что есть, то в большинстве случаев это завершение знакомства, так как очень немногие согласятся отбивать чужого парня. А если парень говорит, что девушки у него нет, то девушка думает, что он лжёт и у него есть девушка или он даже женат, а если девушки и нет, то значит с ним что-то ни то и девушки не хотят с ним выстраивать отношения, он никому не нужен, а если он никому не нужен, то и этой девушке он тоже не нужен. В итоге тупик. Лично я периодически натыкаюсь на такие ситуации. Одна даже долго уверяла меня, что я на самом деле женат, просто кольцо снял. Любым моим возрожениям верить отказывалась. Это до чего запудрить мозги женщине пропагандой ложных целей и ориентиров. Впрочем, мозги мужчин также запудрены.

Нет анкеты
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:06:16 | Сообщение # 3870    
Сообщение отредактировал(а) Buliba - Пятница, 12-Окт-2018, 18:06:32
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Viking, да нет, тоже считаю что слишком рано - это плохо. Надо сперва как-то жизнь обустроить, а потом уже искать нормальные (правда отношения редко бывают нормальными.. но, как говорится, любовь - это тоже труд), серьезные отношения.
Да я тоже с таким сталкивался. Бывает девчонке нет до тебя дела, а как другая начинает внимание к тебе проявлять, так сразу ревность. Любят с друг дружкой соревнования устраивать. Девушки - сложные создания))
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк