[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:08:21 | Сообщение # 3871    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Buliba, *утирает ностальгическую слезу* хоспади как я рада тебя видеть спустя столько лет на форуме, фиг с ним, что не общаемся давно))

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:11:28 | Сообщение # 3872    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
tegra, я только потому и написал, что тебя увидел. Потом ещё сидел весь вечер вспоминал как оно было, когда я был молод :D
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:12:05 | Сообщение # 3873    

Клан Белого Лотоса

Цитата Buliba ()
(правда отношения редко бывают нормальными.. но, как говорится, любовь - это тоже труд)

Потому что было бы хорошо в идеале сначала каждому разбираться со своими тараканами, а не пытаться довылечить их об партнёра. Но, увы, это утопия)

Добавлено (12-Окт-2018, 18:13:27)
---------------------------------------------
Buliba, ах эти бредовые переписки в аське, ах эта санта-барбара с семьями!)
Кстати, я думала, что ты младше. Внезапно.

Анкета
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:15:50 | Сообщение # 3874    

Цитата tegra ()
Но, увы, это утопия)

Да, любовь - это как Советский Союз :D

tegra, как поживаешь в целом в общем? работа, учеба как? (неприятные темы, но хз че ещё спросить)

Добавлено (12-Окт-2018, 18:17:52)
tegra, оо точно.. а я и забыл про семьи, про батю забыл :D что за сын я.. стоп! так ты ж моя мать, что то сразу не признал :D

Цитата tegra ()
Кстати, я думала, что ты младше. Внезапно.

да я по развитию такой же остался))))
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:21:08 | Сообщение # 3875    

Клан Белого Лотоса

Buliba, милый, в моем случае это ещё почти самые радостные темы) учёба все, я давно дипломирована писялиста в области дизайна, в планах доучиться на зоотехника)
А работа у меня прекрасная, в творческом коллективе с офигенными людьми, только вот это лето я работала в отпуска и поняла что начинаю плесневеть и задумала увольняться)
В целом общем у меня все налаживается, хотя иногда хочется завернуться в простынку и ползти ко кладбищу)

Ты как? Где ты сейчас, чем занимаешься и как живёшь эту жизнь?

Добавлено (12-Окт-2018, 18:22:48)
Buliba, всмыслемать. Падажжи. А нет, не падажжи, смутно, но припоминаю. Как и былинную километровую семью белого волка.

Анкета
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:30:52 | Сообщение # 3876    
Сообщение отредактировал(а) Buliba - Пятница, 12-Окт-2018, 18:32:38

Цитата tegra ()
Buliba, милый, в моем случае это ещё почти самые радостные темы) учёба все, я давно дипломирована писялиста в области дизайна, в планах доучиться на зоотехника)

Из любви к животным?)) помню как ты в зоомагазине работала. Ты мне ещё фотку большой улитки присылала *_*

Цитата tegra ()
А работа у меня прекрасная, в творческом коллективе с офигенными людьми, только вот это лето я работала в отпуска и поняла что начинаю плесневеть и задумала увольняться)

Если есть альтернативы получше, то конечно. То, что коллектив хороший - это здорово. Редкость, как по мне (у меня с коллективом не очень сложилось, когда работал).

Цитата tegra ()
В целом общем у меня все налаживается, хотя иногда хочется завернуться в простынку и ползти ко кладбищу)

Да и у меня такое бывает. Но че поделать, надо жить её, жизнь эту.

Цитата tegra ()

Ты как? Где ты сейчас, чем занимаешься и как живёшь эту жизнь?

Да так.. в целом жизнь можно. Живу в лнр (ох и классно же тут xD), учусь на биолога (магистратура), до этого на лаб. диагноста отучился (бакалавр). Пол года в больнице нашей областной успел поработать, но там всё плохо было, да ещё и коллектив как-то не подошел, потому свалил. Ща вот дальше учусь. Учеба не очень напряжная, так что есть свободное время. Осталось года пол. Потом хз че делать... может в Россию куда-то ехать.

Добавлено (12-Окт-2018, 18:35:24)

Цитата tegra ()
Buliba, всмыслемать. Падажжи. А нет, не падажжи, смутно, но припоминаю. Как и былинную километровую семью белого волка.

Да, у тебя есть сын. На два года младше тебя, мать :d
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:39:10 | Сообщение # 3877    

Клан Белого Лотоса

Buliba, а расскажи, как в лнр сейчас? мы бабушку оттуда экстренно увозили, когда все начиналось, а потом она поругалась с моей матерью, и укатила обратно. Лично у нее все неплохо сложилось, но я давно с ней не общалась.
Цитата Buliba ()
Из любви к животным?)) помню как ты в зоомагазине работала. Ты мне ещё фотку большой улитки присылала *_*

Именно из нее :) Хочу иметь возможность в дальнейшем с ними работать.

Добавлено (12-Окт-2018, 18:46:09)
И у меня глаза слипаются, ткчто я все почитаю потом) ты заходи, если что) да и контакты мои у тебя вроде есть.

Добавлено (12-Окт-2018, 18:47:29)
и почему именно биолог?

Анкета
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 18:57:12 | Сообщение # 3878    
Сообщение отредактировал(а) Buliba - Пятница, 12-Окт-2018, 19:05:32

tegra, вполне может быть, если бабушка живет подальше от приграничных зон (особенно днр'овских). Долго можно рассказывать о том что у нас тут, и как у нас тут. Если коротко, то конечно всё хреново, особенно в сравнении с тем, что было до войны. До войны производство было, шахты, работа была. Сейчас всего этого нет из-за того, что нет рынков сбыта (наша продукция России не нужна, уголь в т.ч. тоже, так как в России уже рынки поделены), а Украина слишком гордая чтобы иметь дело с сепаратюгами. Плюс непризнание. Никем республики не признаны, кроме Осетии (которая признана только Россией, вроде бы). Отсюда выходит опять же: иметь торговые отношения никто с непризнанными не хочет, даже если бы производство было. Плюс боевые действия. Эти и другие моменты приводят к тому, что ситуация остается стабильно хреновой и все понимают, что надежды на лучшее нет. Потому настроение у людей не очень. Зарплаты в среднем от трех до десяти тысяч, больше трудно найти. Цены такие же как в России, потому что вся продукция идет оттуда.
Если чет конкретное интересно - спрашивай)

А бабушка где живет?

Добавлено (12-Окт-2018, 19:04:55)
Цитата tegra ()
И у меня глаза слипаются, ткчто я все почитаю потом) ты заходи, если что) да и контакты мои у тебя вроде есть.

Ложись спать тогда)) да буду конечно заходить))

Цитата tegra ()
и почему именно биолог?

ой не знаю.. потому что дешево было, на информатику дороже было) так то мне всегда компы нравились, техника, но склад ума у меня всё таки не математический. Биология и смежные науки всё же мне легче даются, вот и пошел.. :) наверное в глубине сердца я гуманитарий, который рвется к инженерии - раздвоение личности какое-то(
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 19:45:17 | Сообщение # 3879    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Цитата Buliba ()
Надо сперва как-то жизнь обустроить, а потом уже искать нормальные (правда отношения редко бывают нормальными.. но, как говорится, любовь - это тоже труд), серьезные отношения.
Я бы не сказал, что секс связан с обустроенной жизнью. Создание семьи и особенно рождение детей это да, сначала нужно жизнь обустроить. Я, прада, эм, до двадцати не дотянул. Соблазнили в семнадцать. Но это намного лучше чем лет в четырнадцать. Чем раньше, тем плачевнее последствия для психики, интеллекта и общего уровня развития.
Цитата Buliba ()
Бывает девчонке нет до тебя дела, а как другая начинает внимание к тебе проявлять, так сразу ревность. Любят с друг дружкой соревнования устраивать.
Обычная конкуренция. Она обычно используется против самих девушек при их соблазнении. При знакомстве с несколькими девушками разделяется внимание на всех сразу в равной степени.
Цитата Buliba ()
Долго можно рассказывать о том что у нас тут, и как у нас тут.
divide et impera

Разделяй и властвуй.

Всё сводится к этому. Всё ваше правительство, всё руководство ДНР, всё правительство Киева это всё марионетки одного и того же кукловода. Цель в уничтожении максимального количества людей со всех сторон и узаконивании экономического и социального геноцида.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Buliba Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 20:00:20 | Сообщение # 3880    

Цитата Viking ()
Я бы не сказал, что секс связан с обустроенной жизнью. Создание семьи и особенно рождение детей это да, сначала нужно жизнь обустроить. Я, прада, эм, до двадцати не дотянул. Соблазнили в семнадцать. Но это намного лучше чем лет в четырнадцать. Чем раньше, тем плачевнее последствия для психики, интеллекта и общего уровня развития.

Я в том смысле, что когда у тебя есть где жить, есть за что жить, тогда и постоянную связь найти легче)

Viking, простая жажда денег и власти, а отсюда уже и войны, и вражда. Люди есть люди)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 12-Окт-2018, 23:34:19 | Сообщение # 3881    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 13-Окт-2018, 11:07:57

Цитата Buliba ()
Я в том смысле, что когда у тебя есть где жить, есть за что жить, тогда и постоянную связь найти легче)
Не факт. Самого нужного и любимого в жизни человека можно встретить в самом неожиданном месте и в самой трудной жизненной ситуации.
Цитата Buliba ()
Люди есть люди)
Ты вообще сейчас сам понял, что ты написал? Деньги, власть, секс не есть приоритет нормального разумного человека. Это приоритет архантропа, полиоантропа. Человек, то есть нормальный разумный, то есть неоантроп, власть и деньги использует лишь как инструмент для достижения куда как больших целей.
Цитата Buliba ()
простая жажда денег и власти
Жажда власти и денег это лишь как стимул подстёгивающий зомби к действию.

Деньги и власть это морковка. Всего лишь стимул крушить всё вокруг. Для марионетки. И движение в заданном кукловодом направлении.
Цитата Buliba ()
отсюда уже и войны, и вражда
Однако, у вражды и войн просматривается несколько иная закономерность нежели простая жажда денег и власти.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 10:22:41 | Сообщение # 3882    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Суббота, 13-Окт-2018, 10:23:46

Клан Белого Лотоса

Цитата Buliba ()
tegra, вполне может быть, если бабушка живет подальше от приграничных зон (особенно днр'овских). Долго можно рассказывать о том что у нас тут, и как у нас тут. Если коротко, то конечно всё хреново, особенно в сравнении с тем, что было до войны. До войны производство было, шахты, работа была. Сейчас всего этого нет из-за того, что нет рынков сбыта (наша продукция России не нужна, уголь в т.ч. тоже, так как в России уже рынки поделены), а Украина слишком гордая чтобы иметь дело с сепаратюгами. Плюс непризнание. Никем республики не признаны, кроме Осетии (которая признана только Россией, вроде бы). Отсюда выходит опять же: иметь торговые отношения никто с непризнанными не хочет, даже если бы производство было. Плюс боевые действия. Эти и другие моменты приводят к тому, что ситуация остается стабильно хреновой и все понимают, что надежды на лучшее нет. Потому настроение у людей не очень. Зарплаты в среднем от трех до десяти тысяч, больше трудно найти. Цены такие же как в России, потому что вся продукция идет оттуда.
Если чет конкретное интересно - спрашивай)

Слушай, ну жопища, да. Бабуле реально повезло, потому что она вернулась в ту же квартиру, из которой уехала, получает пенсию и к ней ходят волонтеры. Единственное что, жалуется на здоровье, и на то, что она умирает, но это скорее один из паттернов поведения пожилого человека, которому хочется внимания.

Цитата Viking ()
Не факт. Самого нужного и любимого в жизни человека можно встретить в самом неожиданном месте и в самой трудной жизненной ситуации.

Вот тут я в кои-то веки соглашусь с Викингом. Никогда не знаешь, где тебе повезет, как говорится. И обычно обретаешь тогда, когда вообще не ждал и не хотел, не знаю, как это работает.
Но! Когда у вас есть достаточно ресурсов для комфортной жизни, то да, жить гораздо легче, и поддерживать друг друга тоже легче.
Как у Ури дела, ты не в курсе? А то я все не решаюсь ему написать, у нас который раз общение просто не клеится, он меня вон из друзей удалил, в который раз. Тем не менее, в моем прошлом это в каком-то смысла важный человек.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 11:01:07 | Сообщение # 3883    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 13-Окт-2018, 11:01:45

Цитата tegra ()
Но! Когда у вас есть достаточно ресурсов для комфортной жизни, то да, жить гораздо легче, и поддерживать друг друга тоже легче.
Легче. Но!
Цитата Buliba ()
когда у тебя есть где жить, есть за что жить
Вот это вот предполагает возможность привлечения девушки которой нужен спонсор, а не любимый человек. А вот если девушка нашла парня в нищете и потом они вместе развиваются и двигаются к успеху это совсем другое дело. Это укрепляет отношения.

Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 12:16:46 | Сообщение # 3884    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Вот это вот предполагает возможность привлечения девушки которой нужен спонсор, а не любимый человек. А вот если девушка нашла парня в нищете и потом они вместе развиваются и двигаются к успеху это совсем другое дело. Это укрепляет отношения.

Ну да, булина формулировка это предполагает, и это не очень правильно. С другой стороны, знаешь я хорошо поняла, что в отношениях всем лучше, когда ты и морально более цел и материально тоже, это к обоим сторонам относится. В какой-то степени, Илья прав. У самого все хорошо, так и в отношениях разгребать проблем потом меньше, что-ли.

Анкета
Buliba Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 13:26:13 | Сообщение # 3885    

Цитата tegra ()

Слушай, ну жопища, да. Бабуле реально повезло, потому что она вернулась в ту же квартиру, из которой уехала, получает пенсию и к ней ходят волонтеры. Единственное что, жалуется на здоровье, и на то, что она умирает, но это скорее один из паттернов поведения пожилого человека, которому хочется внимания.

Да понятное дело, особенно если одна живет.

Цитата tegra ()
Как у Ури дела, ты не в курсе? А то я все не решаюсь ему написать, у нас который раз общение просто не клеится, он меня вон из друзей удалил, в который раз. Тем не менее, в моем прошлом это в каком-то смысла важный человек.

Нее, давно с ним не общались. В 14-том когда у нас тут жопа была он мне писал, спрашивал что и как. Я ему ответил большим сообщением не очень позитивного содержания и он больше не писал :D наверное ожидал что то типо "да не оч, но терпимо", а я ему душу излил. Потом особо не общались. Знаю что он в подмосковье работает, женился.

На счет отношений эт я по своем сестрам сужу, у меня их три. Лучше всего получилось у той, которая вышла за работящего парня, у которого стабильный доход. Они познакомились, спустя какое-то время она к нему переехала (в Архангельск). А если бы он не работал, квартиру не снимал, то несмотря на всю любовь вряд ли бы что-то вышло при нашей то обстановке. А так уже ребенок, из декрета вышла, тоже работать пошла и всё норм. Понятное дело, что это не самый главный фактор, но для серьезных отношений важный.

Цитата Viking ()
Ты вообще сейчас сам понял, что ты написал? Деньги, власть, секс не есть приоритет нормального разумного человека. Это приоритет архантропа, полиоантропа. Человек, то есть нормальный разумный, то есть неоантроп, власть и деньги использует лишь как инструмент для достижения куда как больших целей.

Там где настоящая власть и деньги нормальных людей практически нет.
Геноцид - это да. Осознанно или нет, но власть имущие занимаются им.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк