[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 13:59:02 | Сообщение # 3886    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Buliba,УРИ ЖЕНИЛСЯ ОГО! ну тогда я рада за него. Нифига себе)

Цитата Buliba ()
Понятное дело, что это не самый главный фактор, но для серьезных отношений важный.

Ну у меня и моего партнера с деньгами, гм, не очень, и вот сейчас я как на мине сижу, в этот месяц за квартиру ещё есть чем платить а вот в следующем - фиг знает. Так что когда денег у вас обоих не хватает, да, это тяжело.
Я помню твои рассказы про сестёр, мол я родился, а они уже были))

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Buliba Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 14:10:51 | Сообщение # 3887    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()
Buliba,УРИ ЖЕНИЛСЯ ОГО! ну тогда я рада за него. Нифига себе)

Сам удивился, когда узнал. Уже почти года два прошло. Не очень я себе его семьянином представляю :D

Цитата tegra ()
Ну у меня и моего партнера с деньгами, гм, не очень, и вот сейчас я как на мине сижу, в этот месяц за квартиру ещё есть чем платить а вот в следующем - фиг знает. Так что когда денег у вас обоих не хватает, да, это тяжело.

Вот недавно видео в ютубе нашел, оч интересным показалось)) //Ссылко//

Цитата tegra ()
Я помню твои рассказы про сестёр, мол я родился, а они уже были))

Это правда, они уже были)) последняя уехала когда мне 17 было. У знакомой в универе вообще семья 7 человек. 2 сестры и всё остальные братья х_х

Приезжай как нибудь к бабушке, когда будет много лишних денег)) хоть посмотрю на тебя *_*
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 15:02:29 | Сообщение # 3888    

Клан Белого Лотоса

Цитата Buliba ()
Приезжай как нибудь к бабушке, когда будет много лишних денег)) хоть посмотрю на тебя *_*

Эх, были бы! Да и от бабули будет очень морально тяжело уехать. И перелёты-переезды из моей точки это долго и тяжело, я же уже пробовала, те ещё марш-броски)
У меня снова был план-капкан заехать в Киев, КОГДА-НИБУДЬ, но вообще я думаю, что жизнь ещё большая, будет время рано или поздно пересечься.

Цитата Buliba ()
Сам удивился, когда узнал. Уже почти года два прошло. Не очень я себе его семьянином представляю

Ну видать нашёл таки своего человека. Это же здорово. Надеюсь, у него все отлично)

Анкета
Viking Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 15:19:00 | Сообщение # 3889    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 13-Окт-2018, 16:00:45
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
У самого все хорошо, так и в отношениях разгребать проблем потом меньше, что-ли.
Вот почему сразу "хорошо" сводится к материальному достатку? А как же поговорка "С милым и в шалаше рай"? Кстати, эту поговорку ни могут понять большинство иностранцев, особенно азиаты, уж слишком перевёрнуто их сознание.
Цитата Buliba ()
уже ребенок, из декрета вышла, тоже работать пошла и всё норм
Работа, квартира, машина, дача и прочее по списку. Какие-то мелкие и ложные цели. Хочу мужа хорошего, работящего, не пьющего, ребёнка, квартиру, машину и вот оно моё женское счастье. Мда. А ни у кого не возникало мысли иллюзорности этого ложного счастья?
Цитата Buliba ()
А если бы он не работал, квартиру не снимал, то несмотря на всю любовь вряд ли бы что-то вышло при нашей то обстановке.
Не обстановка делает человека, а человек делает обстановку. Не жизнь такая, а мы такие. Это только у этих зомби с негретянскими повадками из девяностых жизнь такая, а не они.
Цитата Buliba ()
Там где настоящая власть и деньги нормальных людей практически нет.
И зачем ты тогда их людьми назвал?
Цитата tegra ()
Ну, если жить в городе, то да, деньги нужны. Проблема в сознании и привязке к комфорту и бытовому плану. Со множеством навязанных с детства иллюзий и ложных приоритетов которые воспринимаются как свои мысли и желания. А вот если переехать за город и при правильном подходе и организации жизни можно вообще без денег жить. Ну или с деньгами от продажи собственной продукции для приобретения необходимых приедметов, для того же творчества.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 15:38:12 | Сообщение # 3890    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
Вот почему сразу "хорошо" сводится к материальному достатку?

Я не только про материальный, я же писала совсем недавно, что и голову тоже было бы тоже очень хорошо в порядок привести заранее, но это же все по плану не происходит. И в шалаше всю жизнь даже с милым не проживёшь.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 15:59:25 | Сообщение # 3891    

tegra,
Цитата tegra ()
И в шалаше всю жизнь даже с милым не проживёшь.
Шалаш это метафора. Символ жизни без денег или при их малом количестве. А без денег, при полном их отсутствии, можно прожить хоть сто лет. Даже на данный момент по всей России разбросаны общины в которых живут люди полностью отказавшиеся от денег и ведущие натуральное хозяйство. И люди эти очень даже счастливы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Buliba Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 17:38:30 | Сообщение # 3892    

Цитата tegra ()
Эх, были бы! Да и от бабули будет очень морально тяжело уехать. И перелёты-переезды из моей точки это долго и тяжело, я же уже пробовала, те ещё марш-броски)
У меня снова был план-капкан заехать в Киев, КОГДА-НИБУДЬ, но вообще я думаю, что жизнь ещё большая, будет время рано или поздно пересечься.

Точно, ты же живешь на другой стороне планеты. В Комсомольске-на-Амуре вроде бы?

Цитата tegra ()
Ну видать нашёл таки своего человека. Это же здорово. Надеюсь, у него все отлично)

Да вот недавно из статуса в вк удалил её, мб серьезные семейные проблемы :D
И я надеюсь, что у него всё норм. Може как доучусь тоже поеду в подмосковье куда-то, у меня там сейчас сестра пытается обустроиться.
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 17:51:44 | Сообщение # 3893    

Клан Белого Лотоса

Цитата Buliba ()
Да вот недавно из статуса в вк удалил её, мб серьезные семейные проблемы

Да ладно, это же может вообще ничего не значить) У меня в статусе за всю мою жизнь стояла только Элайна, и то мы тогда дурачились) И потом один раз ставила, что просто "есть друг", чтобы мне лишний раз никто не писал.
Цитата Buliba ()
Точно, ты же живешь на другой стороне планеты. В Комсомольске-на-Амуре вроде бы?

Йеп :)

Анкета
Viking Дата: Суббота, 13-Окт-2018, 20:57:14 | Сообщение # 3894    

Цитата Buliba ()
Точно, ты же живешь на другой стороне планеты.
На другой стороне Новая Зеландия.

tegra, вот ответь на вопрос. Допустим у тебя нет парня. С тобой знакомится парень. На вид вполне нормальный. Ведёт себя тоже естественно. Ты у него спрашиваешь есть ли у него девушка. Он говорит, что нету. Ты ему поверишь? А если поверишь то какие у тебя возникнут мысли про причины отсутствия у него девушки?

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 07:31:55 | Сообщение # 3895    

Клан Белого Лотоса

Viking, что значит "на вид нормальный"? Слюна не капает, глаза не закатываются?)
Для начала поверю, потому что предпочитаю думать, что меня окружают не мудаки, которые скрывают свои вторые половины от других. А если она у него есть, это все равно вылезет, и скорее всего достаточно рано, учитывая наш прозрачный мир соцсетей.
Почему нету да фиг его знает. Может расстался. Может не сложилось. Мало ли причин.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 09:59:24 | Сообщение # 3896    

tegra, нормальный в смысле внешности. Хотя, для женщины важнее поведение мужчины чем его внешность. Странно. Я периодически натыкался на ситуации при знакомстве когда мне пытались приписать наличие девушки. С их точки зрения моё поведение указывало на то, что у меня есть девушка. Мне даже не поверила жена одного из моих знакомых который знал, что у меня на тот момент небыло девушки... То есть у тебя не возникнут мыслей, что парень один потому что с ним что-то не так?

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 10:41:29 | Сообщение # 3897    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Воскресенье, 14-Окт-2018, 10:47:09

Клан Белого Лотоса

Viking, Ну опять таки, "нормальный" это тоже у каждого свои предпочтения по внешности, кому-то нравятся вьюноши бледные со взором горящим, а кому-то косматые большие дядьки.
Нет, на первой встрече скорее всего не возникнет. Иногда читается достаточно быстро, что человек просто суперконфликтный или с очень завышенными требованиями, это я уже могу отнести к "что-то не так", а так кто его знает, почему человек на данный момент один.
Если мужику (или даме) тридцать-сорок, а у него никого не было никогда, то еще можно задуматься, что что-то не то, но опять таки без доп.знаний не угадаешь.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 11:23:00 | Сообщение # 3898    

tegra, ну так я поэтому и говорю о нормальных, а не о косматых или бледных. Вкусы у всех индивидуальны и нормальность у каждого своя. Вот тебе какие парни нравятся?
Цитата tegra ()
а так кто его знает, почему человек на данный момент один
Жаль, что не все так думают.

Нет анкеты
Buliba Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 13:41:55 | Сообщение # 3899    

Цитата tegra ()
Да ладно, это же может вообще ничего не значить) У меня в статусе за всю мою жизнь стояла только Элайна, и то мы тогда дурачились) И потом один раз ставила, что просто "есть друг", чтобы мне лишний раз никто не писал.

Да понятное дело, что это мало что значит. Глядишь и ребенок будет скоро, вообще фурор будет х_Х
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 15:38:32 | Сообщение # 3900    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 14-Окт-2018, 15:57:06

Цитата tegra ()
У меня снова был план-капкан заехать в Киев
tegra, почему именно Киев?

Добавлено (14-Окт-2018, 15:55:54)
---------------------------------------------
Buliba, тебе 80% в замечаниях не жмут? Вервольф и Theria давно отсутствуют на сайте. Их замечания Шегги или Аяна могут снять, как и свои... Или Theria это тоже Шегги как и Therion ?

Добавлено (14-Окт-2018, 18:48:47)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
С их точки зрения моё поведение указывало на то, что у меня есть девушка
Хм. Немного не так выразился. Моё поведение указывало на то, что у меня просто не может отсутствовать девушка. Так точнее.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк