[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Buliba Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 18:56:32 | Сообщение # 3901    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Buliba, тебе 80% в замечаниях не жмут? Вервольф и Theria давно отсутствуют на сайте. Их замечания Шегги или Аяна могут снять, как и свои... Или Theria это тоже Шегги как и Therion ?

Да они меня сильно не напрягают, пусть будут))
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 19:20:07 | Сообщение # 3902    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Цитата Buliba ()
Да понятное дело, что это мало что значит. Глядишь и ребенок будет скоро, вообще фурор будет х_Х

Ну будет внезапно, да, но люди растут и все такое %) я не знаю, я вообще легко к таким вещам отношусь после того как в какой-то момент мои одноклассницы-одногруппницы начали обзаводиться детьми. После опыта одногруппниц, с которыми до сих пор тесно общаюсь увидела, что люди с детьми — не страшные и не чужие сразу) к чему бы он там не пришел, главное чтоб самому норм было %)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 20:42:53 | Сообщение # 3903    
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
tegra, так почему Киев и какие тебе парни нравятся? Это настолько личное?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Buliba Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 23:10:24 | Сообщение # 3904    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()
Ну будет внезапно, да, но люди растут и все такое %) я не знаю, я вообще легко к таким вещам отношусь после того как в какой-то момент мои одноклассницы-одногруппницы начали обзаводиться детьми. После опыта одногруппниц, с которыми до сих пор тесно общаюсь увидела, что люди с детьми — не страшные и не чужие сразу) к чему бы он там не пришел, главное чтоб самому норм было %)

Ахах, ну да, если привыкнуть то не страшные, и не чужие. Хотя вот когда моя младшая из трех сестер ребеночком обзавелась я долго в шоке был. Хз че так, себя вот не чувствую готовым к такому, не чувствую себя взрослым. Но с другой стороны вся эта ответственность, особенно в финансовом плане, потихоньку наступает и приходится становится серьёзным мальчиком :(
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 14-Окт-2018, 23:11:54 | Сообщение # 3905    

Клан Белого Лотоса

Viking, тахосспади, я спать ложилась.
В Киеве живёт подруга, которая мне очень близка, хоть мы и не виделись никогда, поэтому мысль однажды наведаться туда у меня есть.
А парни - ВСЯКИЕ. Обычно это типаж мрачных вьюношей на вид, цвет волос глаз значения не имеет. Бородатых суровых дядек, пожалуй, в этом плане не воспринимаю.

Добавлено (14-Окт-2018, 23:14:36)
---------------------------------------------
Buliba, я сама СИЛЬНО удивлялась, когда одногруппницы рожали, а потом до меня дошло, что как бы ну да, не 18 уже давно ...но мне концепция детей странна, я сама тот ещё инфантил пока :)

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 00:46:52 | Сообщение # 3906    

tegra, видно слишком сонная была) А зачем тогда сейчас эгрегор демона Господа, он же Сет, призываешь?
Цитата Buliba ()
Хз че так, себя вот не чувствую готовым к такому, не чувствую себя взрослым.
Приоритеты в жизни изменили, только вот саму природу человека не изменить. Разве что гибридизировать его. Верное у тебя чувство. Мужчина всегда создавал семью после тридцати трёх лет. И дети у него появлялись тоже только после тридцати трёх лет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 01:11:13 | Сообщение # 3907    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
Сама себе противоречишь. Говоришь, что не осуждаешь их природу и тут же говоришь, что их поведение, то есть их природа тебе неприятна и пративна.

Окэ, сформулирую иначе.
Я не осуждаю их поведение и уклад жизни. Так поступать и чего-то желать -- их полное право. Но это не мой тип людей и мне будет внутренне некомфортно понимать, что в моем окружении люди, которые рядом только потому что им что-то от меня нужно. И не важно, мужчины это или женщины, не важно, секса они ищут или иной выгоды.

Цитата
А мне вот 22 года и вообще ещё девушки не было. Максимум - обнимался только.

В меня сейчас скорее всего полетит ведро тапков со всех сторон, но, по-моему, парни, начавшие жить половой жизнью несколько позже, более сознательные, что-ли. Кроме травмированных, само собой. Не претендую на то, что это истина, просто из личного опыта создалось именно такое ощущение.

Цитата
Но с другой стороны вся эта ответственность, особенно в финансовом плане, потихоньку наступает и приходится становится серьёзным мальчиком :(

Приходится становиться серьезным мальчиком, приходится заводить детей, приходить жить по непонятным правилам...
Не надо так.
У меня тетя не хочет детей, но из-за навязанности детности обществом все время думала "не хочу, но так надо". Я этого ну никак не понимала. Сейчас, слава догу, успокоилась и ничего такого не говорит. А то она уже целый план придумала, чтоб завести ребенка, но с ним почти не находиться и все только потому что общество диктует иметь детей... Только плохо потом всем: и нелюбимому ребенку, и нелюбящим родителям. Только обществу хорошо: они навязали и все сработало.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 09:19:53 | Сообщение # 3908    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 15-Окт-2018, 09:25:08

WeRvoLLfa, ну я ж не говорю о людях которым от тебя что-то нужно. Я говорю о тех, кому ты нужна целиком и полностью, нужна ты как личность. А секс это всего лишь дополнение. Дополнение к целому комплексу и естественное проявление психологической взаимосвязи. Тут не нужно секс рассматривать как потребительское отношение к кому-то. Отношения это союз, симбиоз, а не потребление. А без секса полноценный симбиоз не выстроить. Зачем парню в таком случае выстраивать этот союз с той, с которой не получится полномасштабный гармоничный союз и полноценный симбиоз? Вокруг полно других девушек с которыми можно выстроить более полноценный симбиоз нежели с тобой. Вот они и уходят. Но это вовсе не значит, что им нужен был от тебя лишь секс или что-то ещё... А кто в тебя из здесь присутствующих тапками собрался бросать? Я, к примеру, говорил о том, что чем раньше человек, неважно парень или девушка, начинает жить сексуальной жизнью, тем более серьёзный урон он наносит своему психологическому и интеллектуальному развитию. А это вполне соотносится с тем о чём говоришь ты.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 09:38:01 | Сообщение # 3909    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
В меня сейчас скорее всего полетит ведро тапков со всех сторон, но, по-моему, парни, начавшие жить половой жизнью несколько позже, более сознательные, что-ли. Кроме травмированных, само собой. Не претендую на то, что это истина, просто из личного опыта создалось именно такое ощущение

Чейта вдруг? Тут неожиданно собралось сообщество "раньше — не значит лучше")

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 10:47:01 | Сообщение # 3910    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг, однако, этим людям еще в начале общения было сказано,что я не хочу отношений и не буду их заводить. Но они продолжили общаться.
Или ты не об отношениях, а о "дружеском" сексе? Не могу сказать ничего против него, если все честно. Но тогда выходит, что это было как раз общение ради секса, иначе общение бы продолжилось и после объявления, что я асексуальна. В этом фишка.

Да и касаемо отношений, не стоит забывать, что асексуальность не равна антисексуальности. И если асексуальная девушка любит партнера, ей ничего не мешает сделать ему приятно. Да, в этом случае она не будет инициатором (ну или сделает вид, что она инициатор, чтоб опять таки партнеру было приятно), но в целом, секс не проблема. К тому же это будет не просто секс, а именно желание доставить удовольствие партнеру. То есть отдача будет очень даже.
Ну и... Многие нормальные _не_ асексуальные девушки и женщины тоже так делают, спектакли в интимном плане вообще ни разу не редкость. Просто не асексуальный человек таки может испытать возбуждение и отчасти может это делать для получения удовольствия, а асексуальный только для того, чтоб удовольствие получил партнер.
Ну да, реже секс в таких отношениях, но никуда он не исчезает. Если,конечно, не выйдет, что оба партнера асексуальны. Но это уже недостижимая идиллия х)

Тегруш, ну, мне кажется, Йоша бы поспорила) Я в общем-то не вижу ничего плохого и в сексе в 16-18 лет, если оба партнера достаточно осведомлены и все ок. В более раннем возрасте все-таки мне кажется диковатым, но это уже просто мое ощущение.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 12:15:42 | Сообщение # 3911    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 15-Окт-2018, 13:04:43

WeRvoLLfa, ты описываешь не асексуальность. Ты описываешь женскую фригидность. Дисфункцию женской половой системы. Или ты думаешь, что импотенция свойственна только мужчинам? В отличии от асексуальности у медиков не возникают сомнения, что фригидность является болезнью. И это совсем не черта индивидуальности личности как асексуальность. К фригидности, женской импотенции, приводят в основном внешние факторы, психоэмоциональные нарушения либо заболевания и аномалии развития половых органов. Раньше фригидность вообще отсутствовала как таковая. Это проблема современной цивилизации и она постепенно набирает обороты.
Цитата WeRvoLLfa ()
Или ты не об отношениях, а о "дружеском" сексе?
Мужчина никогда не рассматривает женщину только лишь в качестве друга. Он не умеет с ней просто дружить. И у него из так называемого "дружеского секса" могут получиться очень даже серьёзные отношения всей его жизни.
Цитата WeRvoLLfa ()
Но тогда выходит, что это было как раз общение ради секса, иначе общение бы продолжилось и после объявления, что я асексуальна. В этом фишка.
Не продолжилось. Мужчина никогда не расматривает женщину в качестве друга в том смысле который вкладывает женщина в слово "друг". Общение было ради выстраивания отношений, а не ради секса.

Добавлено (15-Окт-2018, 12:35:37)
Цитата WeRvoLLfa ()
этим людям еще в начале общения было сказано,что я не хочу отношений и не буду их заводить
Мужчина вообще не воспринимает то о чём говорит женщина. Она сама не знает чего хочет. Он будет делать так, как посчитает нужным. То есть это предполагает, что ему виднее хочешь ты отношений или нет, а если нет, то потом передумешь. Это если говорить о большинстве мужчин.

Добавлено (15-Окт-2018, 13:03:26)
Цитата WeRvoLLfa ()
что асексуальность не равна антисексуальности
Какие красивые упаковки. Асексуальность. Антисексуальность. По своей сути это одно и то же. Нечувствование нечего во время секса, то есть асексуальность, это вторая степень фригидности. Отвращение к сексу и мужчинам, то есть антисексуальность, это третья степень фригидности. Это если по сути явлений. Но некоторые всё таки отделяют асексуальность и антисексуальность от фригидности как врождённые индивидуальные особенности. Видно в угоду толерантности и либерализму.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 13:37:13 | Сообщение # 3912    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг, если я правильно помню, фригидность затрагивает только "сексуальные" аспекты. Асексуальность же охватывает влечение в целом. Если я правильно понимаю, конечно, то человек испытывает влечение к своему, противоположному или обоим полам. То есть при фригидности он может не испытывать желания заняться сексом, но влечение так или иначе остается. Асексуальность затрагивает именно это влечение.
Про антисексуальность, думаю, тут ты прав, синоним третьей степени фригидности.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 15-Окт-2018, 13:55:39 | Сообщение # 3913    

WeRvoLLfa, не все формы фригидности предполагают сохранение полового влечения. На половое влечение можно влиять внешними факторами. Оно обусловлено биохимическими процессами в организме. На эти процессы можно влиять, например, химическими элементами которые попадают в организм. Помимо этого на половое влечение могут влиять сбои в работе эндокринной системы, а это также фригидность.

Добавлено (15-Окт-2018, 16:28:56)

Цитата WeRvoLLfa ()
Асексуальность затрагивает именно это влечение.
Про женщин не интересовался, но если мужчина с пищей получает большое количество соединений содержащих органический цинк, то у него не просто улучшается функциональность половой системы. У него повышается интенсивность сексуального влечения. А соединения содержащиеся в хмеле наоборот снижают сексуальное влечение. Так что на сексуальное влечение также можно влиять. Одним из элементов влияющим на сексуальное влечение как у мужчин так и у женщин является гормон тестостерон. У женщин он также присутствует и он является основным фактором сексуального влечения. Кстати, уровень тестостерона никак не влияет на проявления агрессии. Он лишь позволяет лучше выполнять свою работу. Проводили даже как-то эксперимент с обезьянами. Им повышали уровень тестостерона и те кто копал корешки начинали лучше и усерднее копать, те кто искал блох у сородичей начинал интенсивнее искать блох и так далее. Но никакого повышения агрессии

Нет анкеты
Совух Дата: Среда, 17-Окт-2018, 04:00:05 | Сообщение # 3914    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Отвращение к сексу и мужчинам, то есть антисексуальность, это третья степень фригидности.

Нихренашечки подобного, антисексуалы не испытывают отвращения к кому-бы то ни было и уж точно не к мужчинам. Антисексуальность это скорее жизненная позиция, и с заболеваниями имеет мало общего, если вообще имеет. Люди следующие этой доктрине, считают секс аналогом зависимости ( из за гормонов по действию схожими с алкоголем, никотином и прочим), а так же причиной многих мировых проблем. И от секса они воздерживаются преднамеренно, это не значит, что они не испытывают влечения или не могут получать физическое удовольствие от оного.

Асексуалы могут испытывать физическое удовольствие, но при этом, в эмоциональном плане им нет нужды в сексе или его инициации. Подобная позиция, имхо, должна рассматриваться как еще одна ориентация, точно также как черный это цвет.

А вот фригидность это как-раз таки болезнь, а точнее симптом оной, так что когда лечат основное заболевание, проходит и она. И повлиять на это можно, особенно гормонами, тут ты прав.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Среда, 17-Окт-2018, 07:04:46 | Сообщение # 3915    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 17-Окт-2018, 08:27:51

Цитата Совух ()
но при этом, в эмоциональном плане им нет нужды в сексе
Совух, а ты мне случайно не подскажешь, что из себя представляет эмоциональный план? Под действием различных факторов эндокринная система выбрасывает в кровь определённый набор гормонов которые вызывают те или иные эмоции. Как пример эндорфины которые вызывают чувство счастья. Желание секса, ощущение необходимости секса также вызванно комплексом гормонов главным из которых является тестостерон. Причём у женщин тоже. А раз эмоциональная нужда в сексе регулируется гормонами, то её отсутствие есть сбой в гормональной системе человека, что есть фригидность, то есть болезнь. Аналогично как и сбои при выбросах в кровь гормонов роста приводят к карликовости или гигантизму. И это не просто гормоны эмоционального состояния как гормоны радости. Это движущая сила для половой системы. То есть более точна аналогия с гормонами роста, нежели просто с эндорфинами.
Цитата Совух ()
Подобная позиция, имхо, должна рассматриваться как еще одна ориентация
На имхо это не похоже. Это один в один соответствует с тезисами масштабной пропаганды толерантности и либерализма развёрнутой Системой. Ты к этому имхо уже в Канаде пришла?
Цитата Совух ()
Люди следующие этой доктрине, считают секс аналогом зависимости ( из за гормонов по действию схожими с алкоголем, никотином и прочим), а так же причиной многих мировых проблем.
И при этом те кто мне попадался называя себя антисексуальным говорил об отвращении к сексу. Может это были неправильные антисексуалы, но вывод был сделал исходя из их слов.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк