[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Среда, 17-Окт-2018, 19:02:40 | Сообщение # 3916    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Вес голоса: 3
Сюда вообще можно зайти и не наткнуться, что женщина это такая прислуга мужчины, выбрал и пошел играться? /ритор./

Теггр, я вернулся, в кучку соберусь и кину, если еще актуально ^^"

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 17-Окт-2018, 19:44:48 | Сообщение # 3917    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 17-Окт-2018, 19:46:07
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
Wolchische, похоже у тебя дела ещё хуже чем у Вервольфы. Это она обычно слушала лишь себя. Но у неё дела не настолько плачевны как у тебя. Ты вообще монолог ведёшь и не желаешь слушать собеседника в упор не видя то о чём он говорит. Для начала не мужчина должен выбирать. Женщина должна выбирать. Инициатива знакомства должна идти от женщины. Женщина должна делать первый шаг. Женщина должна быть инициатором секса и прочего. Не мужчина. В этом плане женщину нужно поставить на то место где сейчас находится мужчина. И о какой прислуге речь если я веду разговор о равном союзе, симбиозе? И мне абсолютно без разницы, что вопрос риторический. Это прямой наезд.

Добавлено (17-Окт-2018, 19:50:11)
---------------------------------------------
Wolchische, и предоставь, пожалуйста, цитаты вот этого вот

Цитата Wolchische ()
женщина это такая прислуга мужчины, выбрал и пошел играться
Или мне это расценивать как клевету?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 04:06:12 | Сообщение # 3918    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Чувак, очнись. Вольфа "не слышит" только тебя. И Барон не желает слышать только тебя. С остальными то она нормально общается (да, своеобразно, но это же еще более прелестно). Так может дело не в нас?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 06:41:30 | Сообщение # 3919    

WeRvoLLfa, ложь и искажение слов не есть признак нежелания вести диалог, ложи и искажение слов есть признак внутренних проблем того кто лжёт.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 09:24:52 | Сообщение # 3920    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Не, ну если не видеть разницу в утрировании/сарказме и "ложи"...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 09:53:47 | Сообщение # 3921    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 18-Окт-2018, 09:55:37

WeRvoLLfa, и опять ты меня меряешь своими женскими мерками и отказываешься понимать, что я другой. Я от природы воспринимаю всё буквально, без этих ваших женских извращений. И в данном случае это клевета Wolchische. Это тебе как пример

Нет анкеты
Wolchische Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 10:45:43 | Сообщение # 3922    

Цитата WeRvoLLfa ()
Не, ну если не видеть разницу в утрировании/сарказме и "ложи"...

До этого нужно интеллектуально дойти. Бывает)
Помню, что когда меня "вырубило", не могла понять, что такое зеркало. То врезалась в них, то сидела и... и не понимала. Комната же продолжается. Почему нет, что происходит. Брр, жутко.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 11:25:51 | Сообщение # 3923    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 18-Окт-2018, 15:36:59

Wolchische, причём тут вообще интеллектуальный уровень до твоей извращённой фантазии? Зачем мне искать какие-то скрытые смыслы в твоих словах? Зачем мне самому себе усложнять жизнь? Вот эта вот твоя фраза "женщина это такая прислуга мужчины, выбрал и пошел играться" прямо выражает претензию ко мне по поводу того, что я принижаю значение женщины. К тому же твоё одобрение Вервольфы говорит о том, что ни ты, ни Вервольфа не понимаете значение слова "сарказм". Ироничная насмешка основывается на каком-то явлении в жизни которое сарказм высмеивает. В данном случае эта фраза основана на моём пренебрежительном отношении к женщинам, что является клеветой с твоей стороны. Так что не нужно пытаться выдать свою ложь и мужененавистничество за сарказм.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 15:38:09 | Сообщение # 3924    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Wolchische, актуально, я уже забрала холст домой! :) но нарисовать смогу только в ноябре, я инктобер еле успеваю)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Wolchische Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 16:11:51 | Сообщение # 3925    

Цитата tegra ()
смогу только в ноябре

Вот вообще не проблема, там все по вдохновению ^^
Аыыы)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Buliba Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 17:22:07 | Сообщение # 3926    

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()

В меня сейчас скорее всего полетит ведро тапков со всех сторон, но, по-моему, парни, начавшие жить половой жизнью несколько позже, более сознательные, что-ли. Кроме травмированных, само собой. Не претендую на то, что это истина, просто из личного опыта создалось именно такое ощущение.

Так и есть. У меня вот одногруппницы кто в 16, кто в 17. Так только о парнях и думали на 1-3 курсе (потом уже я с ними не общался особо). Плохо когда мозг занят только такими вещами.

Цитата WeRvoLLfa ()
Приходится становиться серьезным мальчиком, приходится заводить детей, приходить жить по непонятным правилам...
Не надо так.
У меня тетя не хочет детей, но из-за навязанности детности обществом все время думала "не хочу, но так надо". Я этого ну никак не понимала. Сейчас, слава догу, успокоилась и ничего такого не говорит. А то она уже целый план придумала, чтоб завести ребенка, но с ним почти не находиться и все только потому что общество диктует иметь детей... Только плохо потом всем: и нелюбимому ребенку, и нелюбящим родителям. Только обществу хорошо: они навязали и все сработало.

Да не, у меня таких предрассудков нет. Я имею ввиду что надо работать уже, деньги зарабатывать, чисто для того чтобы за что жить было. Вот шестой курс доучиваюсь и надо идти пахать)
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 17:31:13 | Сообщение # 3927    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 18-Окт-2018, 17:31:54

Цитата Buliba ()
У меня вот одногруппницы кто в 16, кто в 17. Так только о парнях и думали на 1-3 курсе
Что подтверждает мои слова о то, что женщина думает о сексе настолько же часто как и мужчина и что секс им нужен в такой же степени как и мужчине, точнее даже больше чем мужчине. Но они в этом категорически отказываются признаваться дабы не стать в глазах общества легкодоступной шлюхой.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 17:53:01 | Сообщение # 3928    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Цитата Wolchische ()
Сюда вообще можно зайти и не наткнуться, что женщина это такая прислуга мужчины, выбрал и пошел играться? /ритор./

ХЗ не знаю как тут, а я лично всегда пытался этот стереотип сломать и вроде как получилось. Дом убирает клиниговая компания, посуду моет посудомаечная машина, стирает стиральная. Я лично живу в современном мире и совковские стереотипы что женщина должна на себе тащить дом, кем то навязанные мне чужды. Ну и если что я женат :D

Добавлено (18-Окт-2018, 17:53:51)
Buliba, здорова! Как я давно тебя тут не видел!

Добавлено (18-Окт-2018, 18:04:03)

Цитата WeRvoLLfa ()
Приходится становиться серьезным мальчиком, приходится заводить детей, приходить жить по непонятным правилам...

Извиняюсь что влезаю. Но нахрена? Нахрена вообще заводить детей если ты их не хочешь? Нахрена они вообще нужны. В нашей стране личинка - это автоматическое попадалово на бабло. На тебе сразу все начинают делать бабки начиная от магазина детской одежды где эта одежда почему то стоит в разы дороже взрослой хотя она меньше до школы которой нужно подарки учителям подарить либо стеклопакеты в классе поставить либо еще на какую нибудь херню сбросить.
Возможно камню в мой огород полетят, но скажу сразу, детей я не люблю, довольно агрессивно к ним отношусь и своих не хочу вообще. Нахер они нужны.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Buliba Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 19:00:59 | Сообщение # 3929    

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Что подтверждает мои слова о то, что женщина думает о сексе настолько же часто как и мужчина и что секс им нужен в такой же степени как и мужчине, точнее даже больше чем мужчине. Но они в этом категорически отказываются признаваться дабы не стать в глазах общества легкодоступной шлюхой.

Да просто бабы не любят в этом признаваться, потому что "парень должен хотеть меня, а не я его!" (или что-то вроде того). Не все конечно такие.

Цитата Фрэнк ()
Buliba, здорова! Как я давно тебя тут не видел!

Привет! :)
Да вот зашел, людей знакомых увидел...

Цитата Фрэнк ()
Извиняюсь что влезаю. Но нахрена? Нахрена вообще заводить детей если ты их не хочешь? Нахрена они вообще нужны. В нашей стране личинка - это автоматическое попадалово на бабло. На тебе сразу все начинают делать бабки начиная от магазина детской одежды где эта одежда почему то стоит в разы дороже взрослой хотя она меньше до школы которой нужно подарки учителям подарить либо стеклопакеты в классе поставить либо еще на какую нибудь херню сбросить.
Возможно камню в мой огород полетят, но скажу сразу, детей я не люблю, довольно агрессивно к ним отношусь и своих не хочу вообще. Нахер они нужны.

А жена то что?)
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 18-Окт-2018, 19:03:47 | Сообщение # 3930    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Цитата Buliba ()
А жена то что?)

Согласна с моим мнение. Вроде как.

Добавлено (18-Окт-2018, 19:04:37)

Цитата Buliba ()
Привет! :)
Да вот зашел, людей знакомых увидел...

Мало кого тут из старичков осталось...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк