[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 00:34:19 | Сообщение # 3946    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 22-Окт-2018, 00:39:30
Ранг: Молодой волк

Постов: 641
Вес голоса: хз
Совух, курение табака должно быть сохранено. Табак делает человека менее внушаемым. Тех же индейцев англичане с испанцами не могли переубедить вообще ни в чём. А на Мадагаскаре как-то был странный случай. Начали тяжело болеть люди. Но почему болели только одни негры. Ни один европеец или азиат не заболел. А их там было много. Это проводились испытания оружия массового поражения которое поражает носителей определённых генов, гаплогрупп. Против европиоидной расы было разработано два отравляющих газообразных вещества. Но неожиданно выяснилась одна проблема. Табак является антидотом применительно к этим веществам. Один курильщик даже без сигареты обеззараживает площадь в несколько сотен квадратных метров полностью разрушая эти вещества. Что делает данное оружие бесполезным. Курение должно быть сохранено.

Каким стилем плавала?

В Беларуси сильно развиты гребные виды спорта. Байдарки, каноэ, ялы. Я как-то хотел даже попробовать на байдарках – одиночках у нас в Минске. Но так и не получилось. А тот же гребной канал в Бресте не уступает каналу например в Сиднее. И что странно, так это карты которые недавно обновило министерство обороны, карты беспилотных зон, в том числе для квадрокоптеров, куда среди прочих объектов попала гребная база в Пинске. Остальные в этот список не вошли. Что там такого секретного мне не известно. По всей видимости там предпочитают проходить подготовку перед крупными чемпионатами и Олимпиадами.

Парки в черте городов? Это парки или леса? Потому что если дикий, то это лес. А в настоящем лесу должен быть подлесок, много кустарника и ещё нужно найти место куда палатку поставить.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 01:01:48 | Сообщение # 3947    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Совух, курение табака должно быть сохранено. Табак делает человека менее внушаемым. Тех же индейцев англичане с испанцами не могли переубедить вообще ни в чём. А на Мадагаскаре как-то был странный случай. Начали тяжело болеть люди. Но почему болели только одни негры. Ни один европеец или азиат не заболел. А их там было много. Это проводились испытания оружия массового поражения которое поражает носителей определённых генов, гаплогрупп. Против европиоидной расы было разработано два отравляющих газообразных вещества. Но неожиданно выяснилась одна проблема. Табак является антидотом применительно к этим веществам. Один курильщик даже без сигареты обеззараживает площадь в несколько сотен квадратных метров полностью разрушая эти вещества. Что делает данное оружие бесполезным. Курение должно быть сохранено

Учитывая льготы в резервациях, сомневаюсь что оно исчезнет. Но лично мне лучше не курить, я и так веду не сильно хороший образ жизни.

Цитата Viking ()
Каким стилем плавала?

Всякими, Батерфляй, Мельница, с ластами и всякое такое. Какого-то конкретного не было, меня скорее просто развивали. Это если ты про плавание, а если про каяки-каноэ то только обычным, историческими так же сказать.
Цитата Viking ()
В Беларуси сильно развиты гребные виды спорта. Байдарки, каноэ, ялы. Я как-то хотел даже попробовать на байдарках – одиночках у нас в Минске. Но так и не получилось. А тот же гребной канал в Бресте не уступает каналу например в Сиднее. И что странно, так это карты которые недавно обновило министерство обороны, карты беспилотных зон, в том числе для квадрокоптеров, куда среди прочих объектов попала гребная база в Пинске. Остальные в этот список не вошли. Что там такого секретного мне не известно. По всей видимости там предпочитают проходить подготовку перед крупными чемпионатами и Олимпиадами.

Мой совет - начать с каяка, контроля больше, усилий меньше. Каноэ подходят для транспортировки большого количества экипировки или людей, но и слаженность при гребле должна быть выше.
Цитата Viking ()
Парки в черте городов? Это парки или леса? Потому что если дикий, то это лес. А в настоящем лесу должен быть подлесок, много кустарника и ещё нужно найти место куда палатку поставить.

Лес, просто тут их национальными парками называют. По сути это дикий лес, который отгородили и присматривают, места под палатки и огонь строго отведены, огорожены маленьким бордюром и постоянно проверяются. Туалет тоже в определенном месте. Подлеска там достаточно имхо. На некоторые стоянки добраться можно только по воде. Попробую отыскать фоточку с похода

Добавлено (22-Окт-2018, 01:25:39)
---------------------------------------------
Вот, конечно тропинки протоптаны, но если хочется то можно отойти от стоянки и там будет чистый лес. Правда трогать его запрещенно, плюс там есть медведи, и лисы, так тчо стоит быть осторожным. Но виды были волшебными, хотя фото этого не передадут. На нашу стоянку минут 15 гребли, она небольшим полуостровом под скалой, доступ только по воде.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 01:30:53 | Сообщение # 3948    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 22-Окт-2018, 02:24:14

Совух, не сильно хороший образ жизни? Пьёшь чтоль?) Или в Мадонадсах зависаешь?

Я про плаванье говорил. Я брасом пробовал. Саму технику неплохо освоил. А вот кролем мне как-то не очень понравилось.

В Беларуси проще записаться в секцию на байдарку – одиночку чем каяк найти. Разве что купить его. Байдарка – одиночка по своей суть тот же каяк, только форма чуть другая. А каноэ это те, что спортивные, на них экипировку и людей не перевезёшь. И ялы тоже спортивные и без парусов.

Помнится интервью представителя какой-то европейской комиссии, вроде из Германии, по охране природы слушал. Они приехали в Беларусь и их представитель всё восхищалась беларускими лесами. Она говорила, что в Беларуси лес это лес каким он и должен быть. Множество кустов, парой труднопроходимых. Много заболоченных участков. По её словам в Европе такого леса почти не осталось. Всё вычищено. Стоят одни деревья. То есть по сути там парки, а не леса... В Канаде тайга. Как в Сибири. Тайга это идеальное место для того, чтобы послать современную цивилизацию с её деньгами подальше.

Добавлено (22-Окт-2018, 01:36:13)
---------------------------------------------
Что значит чистый лес? У вас в Украине лес мусором что-ли завален был? У нас лес везде чистый. Мусор есть лишь в том лесу, что возле городов. Но и там сейчас камеры вешают и ловят тех, кто мусор выбрасывает.

Дикая природа всегда красивая.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 01:58:10 | Сообщение # 3949    
Сообщение отредактировал(а) Совух - Понедельник, 22-Окт-2018, 02:32:59

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
В Беларуси проще записаться в секцию на байдарку – одиночку чем каяк найти. Разве что купить его. Байдарка – одиночка по своей суть тот же каяк, только форма чуть другая. А каноэ это те, что спортивные, на них экипировку и людей не перевезёшь. И ялы тоже спортивные и без парусов.

Ну тут, пожалуй, зависит от местности, у нас то каноэ исторический вид транспорта, так что он тут везде. Далеко не спортивная вещь так то, но наши имитируют историческую модель.
Цитата Viking ()
Тайга это идеальное место для того, чтобы послать современную цивилизацию с её деньгами подальше.

Что правда, то правда.
Цитата Viking ()
Что значит чистый лес? У вас в Украине лес мусором что-ли завален был? У нас лес везде чистый. Мусор есть лишь в том лесу, что возле городов. Но и там сейчас камеры вешают и ловят тех, кто мусор выбрасывает.

Ну в большей части нет, но и настолько густого и здорового леса в такой доступности тоже не очень много было.

Цитата Viking ()
Совух, не сильно хороший образ жизни? Пьёшь чтоль?) Или в Мадонадсах зависаешь?

Не пью, но не особо правильно питаюсь и постоянно сижу :С

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 02:42:39 | Сообщение # 3950    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 22-Окт-2018, 02:48:53

Совух, каноэ это ведь транспорт индейцев. Верно?

То есть ты бухаешь и закусывашь едой из макдака? Просто говорить не хочешь. А какой у вас там самый популярный алкогольный напиток?

Ты мне напомнила историю как Понаморенко и Хрущёв територию делили в 1939 году. Когда вернули назад земли захваченные Пилсудским. Сталин тогда попросил Хрущёва и Понаморенко границу провести между УССР и БССР на возвращённых землях. А затем в Кремль их вызвал. Первым показал границу Понаморенко. Он её провёл исходя из этнического состава и исторических данных. Затем выступил Хрущёв. Он включил в состав Украины Беловежскую пущу, Брест, Пружаны, Кобрин, Ивацевичи, Пинск, Столин, Лунинец. На что Сталин заметил, что эти города и эти земли никогда не были украинскими, это земли дреговичей и ятвягов, и Хрущёву на самом деле просто нужен лес которого в Беларуси много и так мало в Украине. Хрущёв согласился со Сталиным. Сталин пошёл ему на уступки и отдал часть мало заселённой, но богатой лесом территории Беларуси. В остальном границу провёл по варианту Понаморенко. Затем, конечно, сталинские бригады зеленстроя засадили лесом огромные территории Украины. Но его быстро вырубили при Брежневе. А нового почти не посадили. А при Сталине лес сажали даже на сопках Дальнего Востока и он там прекрасно рос.

Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 03:08:49 | Сообщение # 3951    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
Совух, каноэ это ведь транспорт индейцев. Верно?

Да, такой продолговатый, двух-трехместный

Цитата Viking ()
То есть ты бухаешь и закусывашь едой из макдака? Просто говорить не хочешь. А какой у вас там самый популярный алкогольный напиток?

Ахаха, неее, не знаю если честно. Наверное, пиво хотя продают много вина.

Лес — это очень классно, последнее время я жила пускай и в пригороде, но в достаточно урбанизированной среде. Так что поездка в лес была как глоток свежего воздуха. В Украине я каждое лето проводила на даче, далеко-далеко от города, близко к лесу и речке, отличное время ;)

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 03:14:23 | Сообщение # 3952    

Совух, если не пьёшь, то тогда что имела ввиду под нездоровым образом жизни? Жизнь в крупном городе и малую подвижность что-ли?

Вы книгу ведь дописали? Её найти где-нибудь можно будет?

Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 03:38:17 | Сообщение # 3953    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
Совух, если не пьёшь, то тогда что имела ввиду под нездоровым образом жизни? Жизнь в крупном городе и малую подвижность что-ли?

Цитата Совух ()
Не пью, но не особо правильно питаюсь и постоянно сижу :С

Цитата Viking ()
Вы книгу ведь дописали? Её найти где-нибудь можно будет?

Книгу? Я книгу никогда не писала, у меня с литературой не очень. Возможно ты про Эрин и Призрака?

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 03:51:05 | Сообщение # 3954    

Совух, я что-то этого не заметил. Ответа про образ жизни. Добавила потом?

Странно. Я думал вас четверо. Там ещё Вольф_Терион если не ошибаюсь.

Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 04:10:02 | Сообщение # 3955    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
Совух, я что-то этого не заметил. Ответа про образ жизни. Добавила потом?

Ага, ну не беда)
Цитата Viking ()
Странно. Я думал вас четверо. Там ещё Вольф_Терион если не ошибаюсь.

Они ее по РИ пишут, я ту РИ даже не читала полностью.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 06:53:05 | Сообщение # 3956    

Совух, ещё вопрос. Какая в среднем у вас зарплата и сколько стоит например литр молока, килограмм мяса, ноутбук, билет в кинотеатр?

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 17:35:00 | Сообщение # 3957    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1557
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Совух, курение табака должно быть сохранено. Табак делает человека менее внушаемым. Тех же индейцев англичане с испанцами не могли переубедить вообще ни в чём. А на Мадагаскаре как-то был странный случай. Начали тяжело болеть люди. Но почему болели только одни негры. Ни один европеец или азиат не заболел. А их там было много. Это проводились испытания оружия массового поражения которое поражает носителей определённых генов, гаплогрупп. Против европиоидной расы было разработано два отравляющих газообразных вещества. Но неожиданно выяснилась одна проблема. Табак является антидотом применительно к этим веществам. Один курильщик даже без сигареты обеззараживает площадь в несколько сотен квадратных метров полностью разрушая эти вещества. Что делает данное оружие бесполезным. Курение должно быть сохранено.

А я-то думала, что я зря курить на нервах начала и надо бы бросать.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 22-Окт-2018, 18:58:25 | Сообщение # 3958    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
WeRvoLLfa,
Цитата WeRvoLLfa ()
Фрэнк, влезай, конечно, с тобой всегда с удовольствием общалась)
Нахрена -- потому что так твердит общество и родственники. И если на общество она еще может забить, то вот с родственниками немножко сложнее, видимо.
А желание завести детей -- это совершенно нормально. Ровно как и желание их не иметь) Кому-то нравится с ними возиться. Кому-то нет.
У меня они ничего не вызывают, я порой сама удивляюсь, какая у меня холодность к детям. Ну и мне это никак не мешает жить, так что вообще не парюсь.

Уже радует. А родственниками сложнее всего. Мои по любому тоже через год, два, а может и больше начнут мне мозг выносить. Хотя с другой стороны мне есть на кого пальцем указать - мои друзья в основном на 2-3 года меня старше и у них детей нет и походу так же не предвидеться в ближайшее время :D
Цитата Wolchische ()
Чего так?)

Ну не люблю я детские крики, плач, ор и т. д. Меня очень начинает бесить когда мелкие личухи начинают рядом со мной прыгать, орать... Я люблю тишину и не люблю когда эту тишину нарушают.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Совух Дата: Вторник, 23-Окт-2018, 05:53:10 | Сообщение # 3959    
Сообщение отредактировал(а) Совух - Вторник, 23-Окт-2018, 05:53:30

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
Совух, ещё вопрос. Какая в среднем у вас зарплата и сколько стоит например литр молока, килограмм мяса, ноутбук, билет в кинотеатр?

около 60-70к $ в год, но тут такое дело, чем выше зарплата, тем больше налогов. Иногда получать повышение не выгодно, ибо из-за повышения зарплаты у тебя начнут забирать больше налогов и в конечном итоге сама заплата не сильно изменится. Выходит, что обязанностей больше, а деньги почти те же. Минималка колышется около 30к в год.

Цена на молоко фиксированная так как оно на субсидиях, все местного производства - 3$ за литр, по скидкам можно и за 1 урвать. От себя добавлю что молоко вкусное, почти как домашнее.
Кило мясо от 10 до 20-25$ зависит от типа, но это если говорить о самом обычном. Мы иногда берем два хороших стейка в пол кило за 40, но это уже изыскания. Мясо вкусное, проверяют тщательно, тут с этим очень строго. В магазинах типа Коско( оптовый) видно как его нарезают например.

С ноутом сложнее, смотря какой тебе надо от 350 $ до пары тысяч, иногда есть акции, когда ты берёшь определенный тариф у продавца, а он тебе ноут "бесплатно". Хотя такое чаще к телефонам применимо.

Билеты в кино разные в зависимости от для, но все около 15 долларов, во вторник 10

Анкета
Viking Дата: Вторник, 23-Окт-2018, 22:16:05 | Сообщение # 3960    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 23-Окт-2018, 22:24:06

Совух, молоко вкусное, только вот бесполезное так как пастеризованное, ультрапастеризованное или стерилизованное. Молоко нельзя нагревать. Полезное только домашнее. Про молоко я спрашивал так как это один из социальных продуктов. У нас тоже продукты питания более-менее качественные. В основном. В тех же тушёнках мясо, а не соя как в российских. И молочная продукция из молока, а не пальмового масла как в России. Так что с качеством ещё нормально. Пока не влазят русские. Хотя, Абрамович, тот который на Чукотке был, ведь не русский, а еврей. Ему принадлежит беларуская молочная компания "Савушкин продукт" которая вместо молочной продукции выпускает какую-то бурду которую есть невозможно, особенно то, что под брендами " Ласковое лето" и "Савушкин продукт". И он постепенно уничтожает конкурентов с качественной продукцией и заменяет её своей бурдой. Недавно выкупили молочный завод в Берёзе. На очереди молокозавод в Лунинеце, а в Лунинеце делают очень качественную продукцию, особенно масло и творог. Пока ещё грязная лапа "Савукиного продукта" до Лунинца не дотянулась. Прошлую попытку отбил предыдущий губернатор области. А вот следующую попытку уже некому отбивать. Но в целом с качеством ещё нормально. Только вот цены космические. Я как-то сравнивал цены в Швейцарии и Латвии с беларускими. На продовольствие они не сильно отличаются. Это при том, что Швейцария одна из дорогих стран Европы. У нас сумасшедшие накрутки на товары, себестоимость их намного меньше розничных цен. Я уже думал и у вас цены будут такими же. Но они выше, только ноуты у нас столько же стоят. Я даже знаю случай когда приехал к нам жить украинец с Донбасса когда там стрельба началась. Пожил немного. Сравнил цены. Сказал, что в Украине живётся легче, плюнул и уехал назад на Донбасс. Но надо заметить, что он поселился в одном из районных центров возле границы с Украиной. Это в Минске Лукашенко жэстачайшэ вертикалит власть, на больше его не хватает, поэтому в регионах средняя зарплата ниже белее чем в два раза чем в Минске... В общем всё по плану Системы. Они ведь прекрасно знают этнопсихологию. Если представитель белой расы не видит своего будущего, если ему связывают руки, если его лишают будущего, то он начинает самоуничтожение и прекращает размножаться. Отсюда же алкоголизм. Хорошо может быть где угодно. Какая угодно зарплата и уровень жизни. Но они всеми силами постараются недопустить нормальный уровень жизни в Беларуси, России, Украине. Сюда же можно отнести Литву которую массово покидают местные жители из-за низкого уровня жизни. Оттуда выехала почти вся молодежь, как и из Польши. А ещё свободолюбивую европиоидной расу можно уничтожить загнав её в тиски закона с его тотальным ограничением во всех аспектах жизни. Как в Европе. И плюс к этому там искусственно поддерживается высокий уровень жизни. Германия, Норвегия, Швеция, Дания, Австрия, Бельгия. Это нужно, что бы туда массово переселялись арабы, африканцы, турки, сирийцы и прочие азиаты. Им нужно растворить генетику местных жителей в переселенцах. Сделать с этими странами то, что они уже сделали с Персией и народами Малой Азии.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк