[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 11:26:33 | Сообщение # 3991    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Симурган, дратути)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Симурган Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 11:29:02 | Сообщение # 3992    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Вервольфа, ну и как тут? Словесные баталии с викингом? А остальные разбежались что ли?)
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 11:31:45 | Сообщение # 3993    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 03-Ноя-2018, 11:33:55
Ранг: Молодой волк

Постов: 641
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, я уже нашёл. Тебя. И ты сама первая заговорила на данную тему. И вообще, ты сама на самом деле не знаешь, что тебе нужно и интересно.

Добавлено (03-Ноя-2018, 11:33:36)
---------------------------------------------
Симурган, а остальные здороваются и затем пропадают месяца на четыре. Потом вылазят. Вновь здороваются. И снова исчезают где-то на полгода. Прям как ты.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 11:37:48 | Сообщение # 3994    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Симурган, учебы-работы у всех. Ну и да, этот типчег всех распугал уже.

Viking, один ты у нас весь такой правильный и в белом пальтЕ

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 11:44:10 | Сообщение # 3995    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 03-Ноя-2018, 11:56:40

WeRvoLLfa, а чем тебе моё белое пальтЕ не нравится? И что значит я всех распугал? Я сюда чуть ли год не заходил. За это время ты тут только здоровалась с Пенициллином.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 12:02:07 | Сообщение # 3996    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ты тут только здоровалИсь х)))) Как-то забавно звучит)
Пусь, займись лучше собой. А то только и делаешь, что ворчишь аки бабка, что все тут не такие, какими ты хотел бы всех видеть)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 12:07:11 | Сообщение # 3997    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 03-Ноя-2018, 12:07:50

WeRvoLLfa, там была опечатка которую я давно уже исправил. У меня полно опечаток. Так как я пишу почти на ходу. А на ходу я потому что занимаюсь собой. И почему сразу все не такие какими бы я хотел их видеть? Вот ты как раз такая. Ну, почти такая.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 12:22:59 | Сообщение # 3998    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Только вот мне глубоко все равно, такая или нет.
О боже, какой молодец, смотрите все, этот парень занимается собой, представляете?! Смотрите, какой молодец!

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 14:16:33 | Сообщение # 3999    

WeRvoLLfa, а мне глубоко всё равно, что тебе всё равно. Ты девушка, а девушки сами не знают чего они хотят. У них по семь пятниц на неделе. Так что мне виднее всё равно тебе или не всё равно... Можно заниматься мной вместе. Только для этого секс нужен. С тобой... Тут есть интересный момент. Вот если не рассматривать нас. Просто вернуться к человечеству в целом. Берём суггерендов. Они поддаются зомбированию, но при этом они не безнадёжны даже в самой худшей стадии зомбирования. Особенно женщины. Мужчина во время секса перебрасывает на женщину свой ментальный потенциал. Если мужчина не зомбированный суггеренд, или неоантроп, а неоантропов зомбированию практически не поддаются, то перебрасывая на женщину свой ментальный потенциал во время секса он снимает с неё все навязанные программы и поднимает её на свой уровень ментального информационного развития через секс меняя её взгляды на жизнь, её ценности и приоритеты. Они становятся такими же как и мужчины. А дальше они уже вместе продолжают развитие и движение вверх. Но для этого нужен тантрический секс. При обычном также будет общийменталтный план, но уже деградирующих и устремлённый вниз. Как у мужчины, так и у женщины. Поговорка "Муж и жена одна сатана" ведь не на пустом месте возникла. Она подразумевает единый ментальный уровень тех, кто занимается вместе сексом. Вообще все русские поговорки несут очень глубокий смысл.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 14:27:11 | Сообщение # 4000    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нда. Правильно Тегра свалила. Последую ее примеру.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 16:56:06 | Сообщение # 4001    

Сваливай. Правильно. Нечего меня тут троллить голубизной и радужным флагом.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Ноя-2018, 17:26:11 | Сообщение # 4002    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Чет в голос)
С диалога свалю, а не с форума. Но с голубой обидки орнула)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 04-Ноя-2018, 01:25:35 | Сообщение # 4003    

А чем тебе диалог не нравится? Вот какие конкретно ко мне претензии по поводу диалога?

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 05-Ноя-2018, 08:17:35 | Сообщение # 4004    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 05-Ноя-2018, 08:21:27

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1557
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Нда. Правильно Тегра свалила. Последую ее примеру.

У Тегры просто все слишком жепа, все обвалилось, и она тупо лежит в перерывах между хождениями на работу, с которой увольянется, потому что там тоже какая-то хтонь. Планирую идти в зоомагазин работать, а не сидеть сутками на телефоне, хадолбало все.
У меня максимально энергосберегающий режим.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Ноя-2018, 12:59:56 | Сообщение # 4005    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ты ж моя радость, Тегруш...
Да, щас еще вся эта предновогодняя фигня начнется... Эх.

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк