[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 21:48:18 | Сообщение # 4021    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Buliba, у парня головка бо-бо.
Пусть продолжает в монологи, лишь бы ни на ком не сказывалось.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 21:59:22 | Сообщение # 4022    
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, головка бо-бо это нести вот такую абсурдную чушь полную неадеквата, примитивизма и недалёкости
Цитата WeRvoLLfa ()
То, что ты творишь, это реально омерзительно и низко.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 22:34:57 | Сообщение # 4023    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Такая себе попытка в провокации. Давай ищщо!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 23:13:52 | Сообщение # 4024    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Ноя-2018, 23:14:13

WeRvoLLfa, это кто ещё кого тут провоцирует? Неужели ты не понимаешь всю абсурдность, лживость и глупость, а также всю провакационность вот этих твоих слов?
Цитата WeRvoLLfa ()

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 23:31:09 | Сообщение # 4025    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Плохо. Неужели на что-то бОльшее фантазии не хватает?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 07-Ноя-2018, 09:21:36 | Сообщение # 4026    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 07-Ноя-2018, 09:22:47

WeRvoLLfa, то есть ты мне сейчас хочешь сказать, что вот это
Цитата WeRvoLLfa ()
какое же ты мудло
не является оскорблением, троллингом и провокацией меня? И вот это
Цитата WeRvoLLfa ()
так же не есть провокация и оскорбление с твоей стороны? И это оказывается я тут всех троллю только потому, что без разрешения заглянул на чью-то страничку в ВК которая находится в общем доступе? Вы вообще в своём уме? Что за хрень вы тут несёте?

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 07-Ноя-2018, 10:42:04 | Сообщение # 4027    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1552
Вес голоса: 6
А ещё нарцисс и максималист. Уняня.

Викинг, ты серьёзно думаешь, что дело в том, что ты где-то там лазишь? Рили?) Я тебя несколько раз ткнула в самое первое сообщение с посылом "подстриглась, вот и развалилось у тебя все", которое и так неуместно, а сейчас четырежды неуместно. Йоша тебя туда же ткнула. И Вольфа тебя туда же тычет. Ты делаешь лицо ачотакова я сказал, так что ты либо реально не понимаешь че к чему, в чем я здорово сомневаюсь, либо у тебя проблемы с эмпатией.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 07-Ноя-2018, 11:00:42 | Сообщение # 4028    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

По-моему, у него нет проблем с эмпатией в виду ее отсутствия. :/

- Тёмная
 Нет анкеты
Симурган Дата: Среда, 07-Ноя-2018, 13:41:22 | Сообщение # 4029    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Здесь как говорится "своя атмосфера" wink
 Анкета
Viking Дата: Среда, 07-Ноя-2018, 13:45:11 | Сообщение # 4030    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 07-Ноя-2018, 20:29:28

tegra, подстриглась вот и развалилось всё. Я понимаю, что я нарушил причинно-следственную связь. Сначала развалилось, потом постриглась, а не наоборот как я сказал. Но это был крик мужского отчаяния, протеста и негодования адресованный не только тебе, но и женщинам в целом. Имидж можно менять и иными методами, можно полностью изменить свой внешний вид и свою жизнь при этом не изменяя долину волос. Это у женщин проблемы с эмпатией. Они готовы сопереживать только себе подобным и при этом им плевать на то, что чувствует мужчина. Я даже недавно читал где-то мысли одной девушки. У неё был муж которого она очень любила. Он ей не изменял и вроде всё было хорошо. Как ей казалось. Но однажды он просто взял и ушёл. Она не могла понять причину ухода. Стала думать и анализировать ситуацию и любые мелочи в его поведении. Оказалось, что он много раз безрезультатно просил её отрастить длинные волосы. И перекраситься в другой цвет. Она сделала как он просил. Потом они где-то случайно встретились. В общем он вернулся к ней. И дело тут не только в волосах которые действуют на подсознание мужчины и влекут к женщине, тут было ещё и дело в том, что женщина просто наплевала на его чувства и потребности. И потом вы ещё будете обвинять меня в проблемах с эмпатией. Опять вспоминая русскую поговорку чья бы корова мычала. В общем, снова мы уткнулись в непонимание между полами.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 08-Ноя-2018, 05:09:55 | Сообщение # 4031    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

/\
|||
Сказ, полный объективации, о восприятии женщины как вещи.
Женщина, она же как предмет. И если его нельзя довести внешне до нужного состояния, то нафиг она вообще нужна?
Вообще очень забавно, как мужчины считают, что просить изменения внешности от другого человека это его право, его потребность. Лол.
Зато пойди попробуй попросить избавиться от пивного пузика или ноги побрить (женщине, вау, бывает неприятна излишняя растительность). Что будет?

Внешность женщины -- ее полная свобода. Менять внешность ее полное право. А недовольные пусть сколько угодно кудахчат о лишении их каких-то выдуманных потребностей.

ps и да, мать вашу, женщины с короткой стрижкой вросхитительны. Как и парни с длинными волосами.
ps ps Жаль, что я не могу коротко подстричься, структура волос просто не позвалит получить то, чего хочется mad2

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 08-Ноя-2018, 08:47:58 | Сообщение # 4032    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 08-Ноя-2018, 20:44:20

Цитата WeRvoLLfa ()
женщины с короткой стрижкой вросхитительны
С точки зрения женщины. С точки зрения мужчины ты не имеешь права на такие заявления, так как у мужчины и женщины разные потребности и не нужно, нельзя рассматривать потребности мужчины исходя из женских потребностей. Неужели это так трудно понять? И тут нужен переводчик с женского языка на мужской. Мужская фраза "короткие женские стрижки отвратительны" на женском языке звучит как "отсутствие ласковых слов и комплиментов со стороны мужчины отвратительно". То есть ты сейчас сказала "отсутствие ласковых нежных слов, отсутствие комплиментов со стороны мужчины в адрес женщины это восхитительно". Именно так, так как женская внешность для мужчины имеет абсолютно такое же значение как и мужские комплименты для женщины.
Цитата WeRvoLLfa ()
Внешность женщины -- ее полная свобода. Менять внешность ее полное право. А недовольные пусть сколько угодно кудахчат о лишении их каких-то выдуманных потребностей.
Перевожу с мужского языка на женский. "Язык мужчины – его полная свобода. Молчать и не говорить женщине ласковых слов и комплиментов это его полное право. А недовольные пусть сколько угодно кудахчат о лишении их каких-то выдуманных потребностей." Смысл и значение твоих слов и вот этих моим абсолютно идентичны.
Цитата WeRvoLLfa ()
А недовольные пусть сколько угодно кудахчат о лишении их каких-то выдуманных потребностей.
То есть недовольство эгоизмом это плохо, а эгоизм есть хорошо. Я верно тебя понимаю?
Цитата WeRvoLLfa ()
пивного пузика
Пивного пузика не существует. Есть отложение жира по женскому образцу из-за приёма аналогов женских половых гормонов содержащихся в пиве.
Цитата WeRvoLLfa ()
Зато пойди попробуй попросить избавиться от пивного пузика
А тебе известно что толкает парня качать мышцы? Почти всегда это женщины. Стремление нравится женщинам. И если в тренажёрном зале встречаются и иные причины, хотя и в меньшем количестве чем стремление нравится женщине, то на открытых спортивных площадках женщина является основным и едва ли не единственным стимулом.
Цитата WeRvoLLfa ()
ноги побрить
А мужчина тут причём? Тут всё дело в общественном мнении и навязанных мужчинам стериотипам согласно которым ноги бреют только пловцы и гомосексуалисты.
Цитата WeRvoLLfa ()
Вообще очень забавно, как мужчины считают, что просить изменения внешности от другого человека это его право, его потребность. Лол.
Снова переведём с мужского языка на женский. Это тоже самое что если бы мужчина сказал женщине "Вообще очень забавно, как женщины считают, что просить чувственности, ласковых и нежных слов, просить комплиментов от другого человека это её право, её потребность. Лол."
Цитата WeRvoLLfa ()
Женщина, она же как предмет.
Это мужчина в данной ситуации лишь предмет. Женщине вообще плевать, что эта вещь, предмет интерьера, оказывается может что-то чувствовать.
Цитата WeRvoLLfa ()
Сказ, полный объективации, о восприятии женщины как вещи.
Сказ полный женского эгоизма и наплевательского отношения на чувства, желания и потребности мужчины.

Добавлено (08-Ноя-2018, 11:02:57)
---------------------------------------------
Внешний вид женщины для мужчины имеет такое же значение как слова мужчины для женщины. Вот отрывок из книги Барбары де Анджелес ярко демонстрирующий эту значимость для женщины. Аналогичное значение имеет для мужчины внешность женщины.

Добавлено (08-Ноя-2018, 11:23:30)
---------------------------------------------
Обрати внимание какое значение он придаёт её внешности, в частности её волосам и коже. И как меняется её настроение от его слов. И это ведь всё описывает не мужчина. Это описывает женщина.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 08:57:14 | Сообщение # 4033    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 09-Ноя-2018, 08:57:32

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
С точки зрения мужчины ты не имеешь права на такие заявления

Так же как и ты не имеешь права заявлять что угодно от лица всех мужчин или женщин планеты.
Цитата Viking ()
и не нужно, нельзя рассматривать потребности мужчины исходя из женских потребностей. Неужели это так трудно понять?

Что это за потребность-то такая в длинных волосах? Я знаю вот есть витальные потребности, социальные там, а это какие?
Цитата Viking ()
"отсутствие ласковых слов и комплиментов со стороны мужчины отвратительно". То есть ты сейчас сказала "отсутствие ласковых нежных слов, отсутствие комплиментов со стороны мужчины в адрес женщины это восхитительно".

А ты рили уверен что каждой женщине необходимо наличие ласковых слов? А мужчинам этого не нужно, кстати?
Все мои мужчины впитывали ласку, в том числе и слова и прочее, гораздо жаднее меня.
Опять же, что ещё за потребность в ласковых словах?
Цитата Viking ()
Тут всё дело в общественном мнении и навязанных мужчинам стериотипам согласно которым ноги бреют только пловцы и гомосексуалисты.

А своей головы нет, что ли? При чём тут общественное мнение, если тебя это просит сделать твоя женщина?
Цитата Viking ()
"Вообще очень забавно, как женщины считают, что просить чувственности, ласковых и нежных слов, просить комплиментов от другого человека это её право, её потребность. Лол."
Цитата WeRvoLLfa ()

Лол. Такой же лол, как и вся та чушь, что ты городишь про мужчин.
Цитата Viking ()
Вот отрывок из книги Барбары де Анджелес ярко демонстрирующий эту значимость для женщины. Аналогичное значение имеет для мужчины внешность женщины.

Прекрасный отрывок, показательный (нет).

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 10:16:48 | Сообщение # 4034    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Йошенька, как же я рада тебя видеть тут, ну просто оооочень!)
Любимая Йошенька)

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 10:28:06 | Сообщение # 4035    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
WeRvoLLfa, урк-урк-урк! ^_^
Просто не могла пройти мимо.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк