[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:22:32 | Сообщение # 391    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()

Wolchische, а тебе что? *на всякий случай пододвигает тарелку с мясными нарезками*

Эх, ушла в учебную пору, привет хлопья, яйца и гречка, да здравствует лень, да поможет мне наетая складочка на зиму. Не трави вкусностями, слюной захлебнусь х)
Но поддерживаю чаем из всего, что нашлось, в размышлениях о градусах. Маленькая пятница, как никак)

Добавлено (06-Сен-2017, 20:22:32)
---------------------------------------------

Цитата Penicillin ()
Wolchische, поясни, чет я не видел чтоб на улицах прям повально кто то кого то тыкал. Чтоб это прям можно было назвать культурой.

Пока не работала в женском кризисном центре, тоже о многом не знала. А "изнасилование" есть все, где второй партнер не желает. Включая ситуации в браке. И насилие в семье считается нормальным. Пока женушку не прибьют, и то, сама же виновата.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:25:58 | Сообщение # 392    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2754
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
Wolchische, поясни, чет я не видел чтоб на улицах прям повально кто то кого то тыкал. Чтоб это прям можно было назвать культурой.

Осмелюсь предположить, что она имела в виду конкретные фразы:
Цитата WeRvoLLfa ()
-- Отстань от меня, пожалуйста.
-- Нет! Ты это говоришь не потому что хочешь, чтоб я отстал, а потому что это биохимия!

А вообще у меня был случай с, пардон, пискотрясом. Я была как-то дико напугана после этого, ибо в голове не укладывалоспь. И потом еще долго кормила мясом собаку, которая меня "защищала" >_<

Цитата Wolchische ()
Эх, ушла в учебную пору, привет хлопья, яйца и гречка, да здравствует лень, да поможет мне наетая складочка на зиму. Не трави вкусностями, слюной захлебнусь х)
Но поддерживаю чаем из всего, что нашлось, в размышлениях о градусах. Маленькая пятница, как никак)

Как-то все печально. Хотя, конечно, кто-бы говорил, я ж тот еще "любитель" овсянки v_v

Добавлено (06-Сен-2017, 20:25:58)

Цитата Wolchische ()
Пока не работала в женском кризисном центре, тоже о многом не знала.

Жуть какая-то.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:31:34 | Сообщение # 393    

Цитата WeRvoLLfa ()
А вообще у меня был случай с, пардон, пискотрясом. Я была как-то дико напугана после этого, ибо в голове не укладывалоспь. И потом еще долго кормила мясом собаку, которая меня "защищала" >_<

За руки хватал?)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:40:01 | Сообщение # 394    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
За руки хватал?)

Нет, ибо собака не дала. С псинкой той я просто общалась, но подними она лай, там сбежалось бы еще три, как минимум...
Вообще в подростковом возрасте подобных случаев было четыре. Но я в таких ситуациях быстро мыслила и мне удавалось слинять. Первый в 14 лет, когда я траву морсвинкам рвала. И ладно бы я красавицей была, но нет же, хз, почему мне так "везло".

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:40:53 | Сообщение # 395    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Цитата Wolchische ()
И насилие в семье считается нормальным.

Цитата Wolchische ()
сама же виновата.

Ну а кто? если она не снимает побои, не пишет заявление (или забирает написанное).
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:46:20 | Сообщение # 396    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Ну а кто? если она не снимает побои, не пишет заявление (или забирает написанное).

Боиццо.
Когда в школе работала, соцпедагог рассказывала, как пришел мальчик с побоями. Она, разумеется, выезжает на дом. Мать тоже избитая. Молчит, потому что боится, что убьет ее муженек. Не знаю, чем закончилось, но соцпедагог бумажки в органы отправил.

Добавлено (06-Сен-2017, 20:46:20)

Цитата WeRvoLLfa ()
Первый в 14 лет

Даже нет, 12-13, потому что Баси еще не было.

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:47:12 | Сообщение # 397    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5706
Вес голоса: 10
Цитата Wolchische ()
То, что процветает культура изнасилования.

Об этом можно подробнее?

*снимает мокрую от дождя куртку и достаёт ценные плюшки*
Спасибо за чай! :))

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:47:37 | Сообщение # 398    

Цитата WeRvoLLfa ()
Нет, ибо собака не дала. С псинкой той я просто общалась, но подними она лай, там сбежалось бы еще три, как минимум...
Вообще в подростковом возрасте подобных случаев было четыре. Но я в таких ситуациях быстро мыслила и мне удавалось слинять. Первый в 14 лет, когда я траву морсвинкам рвала. И ладно бы я красавицей была, но нет же, хз, почему мне так "везло".

Брр ><
Цитата Penicillin ()

Пхх... на звонки не выезжают, заявления не принимают. Недавно было, при ответе на звонок "ну, мы ваше тело мелом обведем". Обвели.
И это вычитая ситуации преследования/у центров нигде нет адреса, но все равно выслеживают, поджигают, и прочие прелести/, финансовой и материальной зависимости. Обсуждаемые законы на запрет абортов и про домашние побои итак критичную ситуацию выводят на новый сверхуровень.
А начинается все с невинного, дергает за косички, бьет значит любит, мальчик должен быть настойчив и все прочие прелести, культура)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:53:02 | Сообщение # 399    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
И ладно бы я красавицей была, но нет же, хз, почему мне так "везло".

Насильнику ориентируются вовсе не на красоту. Им вообще до фени физическая красота объекта, здесь важны совершенно иные вещи.
Есть версия (вилами по воде, но долю правды я в этом вижу), что жертвами маньяков (каких угодно) становятся не случайные люди, а изначально жертвы. Что-то вроде психотипа конкретного человека (мне не хотелось бы объяснять это каким-то высшим предназначением, ибо я не фаталистка)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 20:59:20 | Сообщение # 400    

Цитата ЙошЪ ()
Есть версия (вилами по воде, но долю правды я в этом вижу), что жертвами маньяков (каких угодно) становятся не случайные люди, а изначально жертвы. Что-то вроде психотипа конкретного человека (мне не хотелось бы объяснять это каким-то высшим предназначением, ибо я не фаталистка)

Такая фигня есть в моменте отношений/любых, не только межполовых/, но про эксгибиоционизм и внезапное насилие врятли)
Такие вещи как фетишизм редки, скорее просто обстоятельства.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:00:46 | Сообщение # 401    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата ЙошЪ ()
но долю правды я в этом вижу

Думаю, отчасти так и есть) Лет до 17 (последний такой случай был где-то в этом возрасте), "жертвой" и была. И нытиком v_v

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:01:01 | Сообщение # 402    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Wolchische, я, по ходу, недостаточно въехала в предмет разговора, моя вина, каюсь.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:06:34 | Сообщение # 403    

Цитата WeRvoLLfa ()
Думаю, отчасти так и есть) Лет до 17 (последний такой случай был где-то в этом возрасте), "жертвой" и была. И нытиком v_v

Да ходила где попало о.-

Цитата ЙошЪ ()
Wolchische, я, по ходу, недостаточно въехала в предмет разговора, моя вина, каюсь.

Эм, если это не ирония, в которую я не вьезжаю, то за что, здравое предположение. Но маньяки, те красивые из историй про расследования, с планированием и упором на психологическое состояние жертвы, очень редки)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:13:39 | Сообщение # 404    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Да ходила где попало о.-

Один из случаев был в центре города, в очень людном месте. Только, как я тогда поняла, окружающим все равно плевать, что происходит вокруг и полагаться нужно на быстрые мысли и реакцию.

Кстати, когда лазила в реально не хороших местах (заброшенные стройки, лес и тд) -- ни-ко-го О_о

Цитата Wolchische ()
Но маньяки, те красивые из историй про расследования, с планированием и упором на психологическое состояние жертвы, очень редки)

Вспомнилось, как подруга с чуваком встречалось. Закончилось, когда тот ее к батарее пристегнул. А позже оказалось, что он просто шизофреник. Кстати, потом продолжал искать именно наивных дурочек их наших мест (сам обитает в Москве). Но, блин, по нему было видно, что он больной на голову.

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:27:02 | Сообщение # 405    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Мать тоже избитая. Молчит, потому что боится, что убьет ее муженек.

Можно подумать он до того как она с ним расписалась таким не был, полюбому были проявления. Сама выбрала, сама закрыла глаза. Сама не предпринимает никаких действий.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк